Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

На телеканалах «Дом кино» и »Время« пройдет »Операция: МАЙ!"

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #8021 Добавлено: 28 апреля 2014 14:29
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

В Узбекистане запущен телеканал «Uzreport TV»

Сегодня, 28 апреля в Узбекистане запущен в эфир в тестовом режиме телеканал «Uzreport TV». Канал доступен для просмотра на телевизионных приёмниках, имеющих цифровой ТВ-тюнер.

«Uzreport TV» призван стать современным новостным и бизнес-каналом, ориентированным на активных людей. Вещание будет осуществляться на трех языках с ежечасно обновляющимися актуальными новостями, рассказывающими о событиях политического, экономического, финансового, социального и бизнес характера как в Узбекистане, так и зарубежом. В сетку вещания, кроме новостей войдут аналитические авторские программы, обзоры и экспертные комментарии по различным отраслям экономики, в том числе финансовым рынкам, беседы и интервью со специалистами в интерактивном режиме, а также социально-образовательные и научно-позновательные документальные фильмы.

Еще одной отличительной чертой телеканала является то, что он является негосударственным. «UzReport TV» принадлежит Информационному агентству «UzReport», которое на сегодняшний день представлено на информационном пространстве интернет-порталом UzReport.uz. Данный интернет-ресурс бизнес-информации был создан в 1999 году.

Телеканал «Uzreport TV» вещает на основании лицензии Государственного комитета связи, информатизации и телекоммуникационных технологий Республики Узбекистан и Узбекского агентства печати и информации на оказание услуг сетей распространения телепередач, полученной Информационным агентством «UzReport».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #8022 Добавлено: 28 апреля 2014 19:39
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Украинские мультфильмы "Уроки тётушки Совы" покажет российский телеканал

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Российская региональная телерадиокомпания "СТВ" ("Инфо-Стрежевой") приобрела у дистрибутора телевизионного контента MK-Distribution 11 циклов обучающих мультфильмов для дошкольников из серии "Уроки Тетушки совы" украинского производства: "Уроки осторожности"(13х5 мин.), "География-малышка" (10х5 мин.), "Уроки хорошего поведения" (17х5 мин.), "Английский алфавит для детей" (26х5 мин.), "Веселое новогоднее путешествие" (10х5 мин.), "Детские фантазии" (10х5 мин.), "Азбука денег" (13х5 мин.), "Времена года" (13х5 мин.), "Чудеса света" (13х5 мин.), "Сказки Африканской Саванны" (17х5 мин.), "Азбука безопасности на дороге" (12х5 мин.). Телепродукт будет транслироваться на территории Томской области.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, lernik, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #8023 Добавлено: 28 апреля 2014 21:14
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

НАЧАЛ ВЕЩАНИЕ ЧЕТВЕРТЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ КАНАЛ СТС МЕДИА - ТЕЛЕКАНАЛ СТС Love

Телеканал СТС Love стал доступен в сетях кабельных и спутниковых операторов с доведением телеканала до абонентов. Охват канала составляет более 90% домохозяйств в Москве, практически все зрители в столице уже имеют возможность смотреть CTC Love.

CTC Love - это «канал о реальных чувствах и эмоциях». Целевая аудитория - зрители от 11 до 34 лет. Ключевые жанры: молодежные драмы и реалити. Формат канала ориентирован на молодых девушек и женщин, которые являются основной аудиторией программ о любви и романтических отношениях.

Юлиана Слащева, генеральный директор СТС Медиа: «С запуском CTC Love, Холдинг решает важную стратегическую задачу, суммарно накрывая всю лучшую аудиторию. У нас есть СТС - канал для семейного просмотра. Есть «Домашний», который ориентирован на женщин 25-35, молодых матерей. Наконец, «Перец», который смотрит в основном мужская аудитория. Теперь в нашей линейке появился CTC Love, канал для девушек, ядро зрительниц которого составят молодые женщины в возрасте 19-25 лет. Таким образом, мы можем предложить рекламодателям доступ к наиболее премиальной и востребованной ими аудитории».

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, ottoq, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #8024 Добавлено: 29 апреля 2014 07:40
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Стартовало вещание «России 24″ в Донецкой области


Телеканал «Россия 24» продолжил вещание на частоте донецкого областного государственного телевидения, сообщает портал "Вести.ру". При этом ни один украинский телеканал пока из эфира не исключен, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на украинскую службу новостей ТСН. Ретрансляция осуществляется на частоте 27 канала.

Генеральный директор Донецкой ОГТРК Олег Джолос подтвердил журналистам принятое телецентром решение об отключении вещания 27- го канала в аналоговом эфире. По его словам, Донецкая ОГТРК продолжает вещать в цифровом эфире.

Начало вещания стало возможным после того, как ранее группа протестующих вошла в здание областного телецентра и захватила его. У здания телецентра около 500 человек скандировали "Славянск — город-герой", "Республика", "Донецку Киев не указ" и "Россия". На здании ОГТРК был установлен флаг Донецкой народной республики. Собравшиеся требовали отключения вещания украинских каналов и включения российских.

Сообщение отредактировано 29 апреля 2014 07:41. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : lernik, dimanzik05, Nici_86, otan
Ссылка на пост #8025 Добавлено: 29 апреля 2014 10:12
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Здание телеканала «Интер» забросали дымовыми шашками из-за трансляции сериалов

Стихийный митинг возле центрального офиса телеканала "Интер" прошел 28 апреля. Возле здания собралось 50 -70 активистов с символикой Националистической ассамблеи, которые обвинили руководство телеканала в российской пропаганде.

Собравшиеся выкрикивали нецензурные лозунги и забросали здание петардами и дымовыми шашками, а также сломали автоматические раздвижные двери. Дымовые шашки попали внутрь здания.

Активисты успели покинуть место происшествия. Наряд милиции прибыл позже и пытался выяснить подробности случившегося у корреспондентов "Обозревателя", а не у охраны или сотрудников телеканала. На место происшествия прибыли пожарные машины и "Скорая помощь".

Было зафиксировано задымление, возгорания не произошло. Сотрудники "Скорой помощи" отметили, что пострадавших нет.

Директор компании Inter Media Production Егор Бенкендорф, прибывший на место, отказался комментировать случившееся.

"Обозреватель" отмечает, что ранее глава общественной организации "Братство" Дмитрий Корчинский на своей странице в Фейсбук разместил следующее сообщение: "Біля телеканалу Інтер збираються люди, щоб попросити власників не транслювати телесеріали окупантів. Інтер, як і інші телеканали, щодня віддає багато годин свого ефіру пропаганді ворога. Це неправильно".

("Возле телеканала "Интер" собираются люди, чтобы попросить власти не транслировать телесериалы оккупантов. Интер, как и другие телеканалы, сегодня предоставляет слишком много минут эфира пропагандистам-врагам. Это неправильно" - прим.ЖурДом).

Справка:

"Интер" - общенациональный украинский телеканал. В эфире он появился 20 октября 1996 года и с тех пор является лидером украинского телевидения, концептуально позиционируя себя как семейный канал.

Помимо телеканала "Интер" в Inter Media Group Limited входят также каналы НТН, К1, К2, "Энтер-Фильм", "Мега", "Zoom", "Пиксель".

"Интер" нередко транслирует российские развлекательные программы и сериалы. Партнерами "Интера" являются такие российские телекомпании, как "Первый", "Россия", НТВ, РЕН-ТВ, Пятый канал (СПб), российские кинопроизводители "Централ Партнершип", "Феникс Фильм", СТВ, "Интра-коммуникейшн".
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : bogdanoff, Nici_86, otan
Ссылка на пост #8026 Добавлено: 29 апреля 2014 10:19
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На телеканалах "Дом кино» и "Время" пройдет "Операция: МАЙ!"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Высоцкий в исполнении Безрукова, взгляд в прошлое от Леонида Парфёнова, Сан Ремо, Бутусов, Небо. Самолет. Девушка…

Первомайская демонстрация достижений отечественных кинематографа и документалистики под девизом "Операция: МАЙ!" начнётся на телеканалах "Дом кино" и "Время" строго в соответствии с календарём. Уже ждут своего звёздного эфирного часа громкие премьеры, яркие телепроекты, мелодии и ритмы российской и зарубежной эстрады, самые крупные знаменитости.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #8027 Добавлено: 29 апреля 2014 10:36
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Газпром Медиа» приобрел 99,9% акций «Ред Медиа»

ООО "Продюсерский центр "Плюс", принадлежащее ОАО "НТВ Плюс", входящего в холдинг "Газпром Медиа", 28 апреля объявило о покупке 99,9% акций холдинга "Ред Медиа", владельца 13 телеканалов. Федеральная антимонопольная служба отметила, что дала согласие на сделку.

Холдинг, в состав которого входят телеканалы "Русская ночь", "Много ТВ", "365 дней ТВ", "Ля-минор", "Кухня ТВ", HD Life, "Комедия ТВ", "Интересное ТВ", STV, Europa Plus TV, "Боец", "Индия ТВ" и "Автоплюс" занимается производством телевизионных программ и фильмов, оказанием технических услуг по сборке и программированию телеканалов, дистрибуцией каналов.

Отметим, что в феврале холдинг «Газпром-медиа», который владеет «НТВ плюс», закрыл сделку по покупке 100% своего давнего партнера - рекламной группы «Алькасар». Агентство реализует рекламные возможности пяти федеральных телеканалов: московские и региональные рекламные блоки НТВ и ТНТ, федеральные, региональные и московские – «ТВ Центра» и «Звезды», а также рекламу на канале «Мир». Таким образом, владелец "НТВ плюс" — холдинг "Газпром-медиа", покупая Red Media, фактически замыкает на себе производство, распространение и рекламное обслуживание ее телеканалов.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : bogdanoff, Nici_86, otan
Ссылка на пост #8028 Добавлено: 29 апреля 2014 10:40
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ведущий ICTV Андрей Куликов в Москве читал стихи на украинском языке

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Ведущий "Свободы слова" на ICTV Андрей Куликов на днях посетил Москву. В столицу России ведущий поехал на открытие выставки украинского художника Юрия Косина, где было представлено 48 работ, больше половины которых – фотографии с Майдана.

В рамках выставки Андрей Куликов принял участие в вечере поэзии, где свои стихи читали украинские и российские поэты. Ведущий прочитал более десятка своих стихов на украинском языке.

– Слушали меня с интересом, – делится впечатлениями Андрей Куликов. – Конечно, разговор в тот вечер касался в большей степени событий в Украине и вокруг нее. У публики было много сочувствия к Украине и непонимание того, почему Президент России начал агрессии против нашей страны. Хотя было несколько людей, которые называли то, что у нас произошло, "майданным безумием" и отстаивали официальную позицию Москвы. Но таких было немного.

Андрей Куликов признается, что ехать в Москву в такое неспокойное время не боялся.

–Предполагаю, что некоторые осудят мою поездку, – говорит телеведущий. - Но я не ездил туда прислуживаться агрессору. Я ездил для того, чтобы дать москвичам нечастую возможность услышать украинский язык, увидеть людей и понять их настроения.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, Nici_86, otan
Ссылка на пост #8029 Добавлено: 29 апреля 2014 10:47
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал «ВОТ» может закрыться из-за долгов

Петербургский телеканал «ВОТ», принадлежащий Алексею Лушникову, испытывает серьезные финансовые проблемы. Зарплата сотрудникам телеканала не выплачивается уже несколько месяцев, растет долг и по иным платежам. Если финансовое положение телеканала «ВОТ» не исправится в ближайшее время, по словам Алексея Лушникова, возможно, его придется закрыть.

«Сейчас телеканал находится в очень тяжелом финансовом положении. Многомесячные задержки зарплаты, регулярных платежей, долги и еще раз долги. Канал может в любой момент остановить вещание», - заявил Лушников.

Напомним, канал был создан в 2007 году. В 2009 году из-за финансовых проблем он прекратил вещание. Эфир был возобновлен только в 2011 году.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : bogdanoff, Nici_86, tolik00000
Ссылка на пост #8030 Добавлено: 29 апреля 2014 10:50
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Компания "1+1 медиа" создала карту возрождения Украины

Недавно группа "1+1 медиа" дала старт всеукраинской эко-патриотической акции "Дерево возрождения". Мы призвали всех сажать деревья, которые станут символами восстановления страны. И вот акция получила продолжение – все места, где высажены деревья возрождения,уже появляются на карте Украины.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, Nici_86, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 05:47 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
05:40 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 25 с.
07:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 26 с.
08:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 27 с.
09:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 28 с.
Sport 1
05:00 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
07:10 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Мужчины. Короткая программа.
10:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Йокогама Ф. Маринос (Япония). Первый матч.
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
ICTV
05:00 - "Единые новости". Телемарафон.
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
05:50 - Х/ф "Корсаж".
07:35 - Х/ф "Мое преступление".
09:15 - Х/ф "Фантом из прошлого".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...