Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Indycar: Скотт Диксон лидирует на тестах в Индианаполисе

Ссылка на пост #81 Добавлено: 28 апреля 2014 17:03
Автор темы
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

IndyCar: Райан Хантер-Рэй выиграл гонку в Бирмингеме


Пилот Andretti Autosport Райан Хантер-Рэй одержал победу на третьем этапе серии IndyCar, который проходил в Бирмингеме, штат Алабама. Вторым стал его напарник Марко Андретти, третьим – Скотт Диксон из Chip Ganassi Racing.

В отличие от двух предыдущих этапов, проходивших на городских треках, Barber Motorsport Park представляет собой стационарный автодром европейского типа, более привычный Михаилу Алёшину. Благодаря этому в квалификации россиянин сумел завоевать 11-ю позицию, что стало для него лучшим результатом сезона.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #82 Добавлено: 1 мая 2014 07:33
Автор темы
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Жак Вильнёв провел тесты, готовясь к Indy 500


NBC Sports

В 1995-м Жак Вильнёв, за год до дебюта в Формуле 1, выиграл классическую американскую гонку Indy 500, и сейчас 43-летний канадец готовится к возвращению на «Старую кирпичницу», как традиционно называют в Америке легендарный овальный автодром в Индианаполисе.

29 апреля он приступил к тестам, проехав 83 круга по Indianapolis Motor Speedway, показав неплохую скорость, но признал что ему потребовалось время, чтобы адаптироваться к машине IndyCar нового поколения.

«Мне потребовалось время, чтобы освоиться, – сказал Вильнёв в интервью телеканалу NBC Sports. – На первых кругах я испытал удивление, поскольку у меня было ощущение, что я еду быстро, но оказалось, что скорость едва достигла 290 км/час. Я подумал, что тренироваться придётся долго. Потом постепенно разогнался до 305 км/час.

После следующих десяти кругов я начал входить в ритм, а как только ты начинаешь проходить круги в полную силу, всё становится уже проще. Думаю, мозг и зрение должны адаптироваться к скорости».

В течение дня Вильнёв и инженеры команды Schmidt Peterson работали над настройками машины, готовя её к официальным тренировкам, которые начнутся 11 мая.

Кроме того, в рамках вчерашних тестов Жак должен был проехать 30 кругов с определённой скоростью, чтобы подтвердить свою профессиональную квалификацию. 15 кругов он должен был проехать со скоростью 330 – 337 км/час, а вторые 15 кругов – со скоростью выше 337 км/час. Как сообщает NBC Sports, он успешно справился с этим заданием.

Если Жаку Вильнёву удастся пройти квалификацию, предшествующую Indy 500, то он поставит рекорд по продолжительности перерыва между стартами в этой гонке, одной из самых знаменитых в мировом автоспорте. Уже больше 60 лет такой рекорд принадлежит американцам Каю Маршаллу и Роланду Фри, которые участвовали в Indy 500 в 1930-м, а затем в 1947 гг.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #83 Добавлено: 1 мая 2014 15:31
Автор темы
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Indycar: Скотт Диксон лидирует на тестах в Индианаполисе


В этом году серия Indycar проведёт в Индианаполисе два этапа. Кроме традиционной «500 миль Индианаполиса», 10 мая гонка впервые пройдёт на конфигурации трассы, прежде использовавшейся для Гран При Формулы 1, но доработанной и сокращённой до 3925 метров.

На прошедших тестах лучшее время показал Скотт Диксон, заявив журналистам, что ему понравилась новая конфигурация.

Скотт Диксон: «Очень интересная, требовательная трасса, судя по плотности результатов, борьба обещает быть увлекательной. Думаю, только на трассе в Бразилии есть столь длинная прямая – организаторы отлично со всем справились».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #84 Добавлено: 2 мая 2014 10:21
Автор темы
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

«Бриджстоун» покинет MotoGP после сезона-2015


Генеральный менеджер международного автоспортивного департамента «Бриджстоуна» Киота Футами заявил, что компания достигла всех поставленных целей в MotoGP и намерена покинуть серию по окончании сезона-2015.

«С сожалением вынуждены сообщить о намерении покинуть MotoGP после стольких впечатляющих лет участия. Мы достигли всех поставленных перед нами при приходе в серию более 10 лет назад целей. Мы уверены, что настало верное время для осуществления нашей стратегии ухода из серии.

В течение следующих двух лет мы продолжим поддержку команд и гонщиков на мировом уровне и будем продолжать серьёзно инвестировать в программу развития. Мы намерены всё дальше раздвигать границы возможного в деле развития шин для мотоспорта в течение следующих двух лет с тем, чтобы к моменту, когда мы покинем серию в конце 2015 года, у нас была уверенность, что мы сделали всё возможное», — приводит слова Футами GP Update.

В то же самое время промоутерская компания Dorna, представляющая интересы MotoGP, объявила о поиске нового поставщика резины для серии начиная с сезона-2016. Заявки на тендер будут приниматься в течение следующих трёх недель. В заявлении Dorna также приводятся слова благодарности «Бриджстоуну»: «Dorna Sports SL благодарит „Бриджстоун“ за годы великого сотрудничества и успеха серии».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #85 Добавлено: 2 мая 2014 19:18
Автор темы
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Роуленд выиграл вторую гонку WSR в Арагоне

Оливер Роуленд одержал победу во второй гонке Мировой серии «Рено» в Арагоне. Вторым финишировал Пьер Гасли. Третью позицию занял Уилл Стивенс.

Единственным россиянином, добравшимся до финиша, стал Роман Мавланов. Он занял 15-е место. Николай Марценко закончил гонку на первом круге в результате аварии. Сергей Сироткин сошёл на 20-м круге.

WSR. Арагон. Вторая гонка

1. Оливер Роуленд (Fortec Motorsports)
2. Пьер Гасли (Arden Motorsport) +13.770
3. Уилл Стивенс (Strakka) +14.764
4. Карлос Сайнс-младший (DAMS) +14.916
5. Цоэль Амберг (AVF) +15.228
6. Роберто Мери (Zeta Corse) +16.296
7. Марко Соренсен (Tech 1) +17.337
8. Матьё Ваксивьер (Lotus World Series) +19.236
9. Джаземан Джаафар (ISR) +24.481
10. Норман Нато (DAMS) +28.141

15. Роман Мавланов (Zeta Corse) +49.201

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #86 Добавлено: 3 мая 2014 14:44
Автор темы
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

WRC. Бриан Буффье вернулся в «Хёндэ» в качестве тест-пилота

Бриан Буффье станет тест-пилотом в команде «Хёндэ», выступающей в первенстве WRC. Буффье будет работать над машиной, предназначенной для следующего сезона.

В прошлом году Буффье работал на корейскую команду, но контракт с ним не был продлён. Гонщик приступит к тестам в конце мая.

«Я сделаю всё, что в моих силах, чтобы помочь им подготовиться к сезону-2015, использую свой опыт и знания и предоставлю команде самую полную отдачу из возможных. Цель состоит в том, чтобы проехать хорошее расстояние на асфальте и дать команде наиболее полный отчёт», — рассказал Буффье Autosport.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #87 Добавлено: 7 мая 2014 11:09
Автор темы
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

GP3: Денис Нагулин подписал контракт с Trident


пресс-служба Trident Motorsport

Российский гонщик Денис Нагулин в ближайшие выходные дебютирует в серии GP3. Он подписал контракт с итальянской командой Trident, где станет напарником Виктора Карбоне и Романа де Бира.

Нагулину 21 год, и два последних сезона он провёл в испанской серии Euro F3 Open, где выступал за Campos Racing, не добившись, впрочем, особых успехов. Однако в конце года россиянин дебютировал в Формуле Abarth, проведя один этап в Монце, где выиграл финальную гонку. На предсезонных тестах серии GP3 Денис отработал с Trident четыре дня, проехав в общей сложности более тысячи километров.

Кроме того, Jenzer Motorsport назвала сразу всю свою линейку пилотов. Гонщиками команды стали норвежец Пол Вархауг, швейцарец Матео Тушер и китаец Аддерли Фонг. Таким образом, в чемпионате остались лишь две свободные вакансии, обе – в команде Hilmer Motorsport, где будет выступать другой россиянин, Иван Таранов.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #88 Добавлено: 10 мая 2014 14:37
Автор темы
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

GP3: Алекс Линн завоевал первый поул сезона


Гонщик Carlin Алекс Линн завоевал первый поул нового сезона серии GP3. Во второй попытке британец проехал круг за 1:35.614.

Он опередил пилота ART Марвина Кирхгофера, который был самым быстрым в первой попытке. Третье время показал вернувшийся после травмы в автоспорт Ричи Стэнэвэй, выступающий за Status.

Гонщик Hilmer Motorsport Иван Таранов столкнулся с техническими проблемами и сумел проехать лишь пять кругов в первой попытке, а на вторую не выезжал. Выступающий за Trident Денис Нагулин завершил квалификацию на 26-м месте.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #89 Добавлено: 15 февраля 2015 07:18
Автор темы
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Себастьян Феттель обкатал новый гибрид Ferrari FXX K


Пилот Ferrari Себастьян Феттель просто не смог сдержать возгласов восторга от обкатки нового гибридного спорткара Ferrari FXX K. Машина построена на базе легендарной LaFerrari, а мощность ее составляет 1050 л.с. Сумму этой невероятной мощи дают два двигателя: 6,2-литровый бензиновый V12 мощностью 860 л.с. и электрический мощностью 190 л.с.

Заезды прошли в рамках съемочного дня для рекламного ролика.

Себастьян Феттель: "Mamma mia! Это просто невероятная машина, даже не машина, а ракета!"

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Назад Вперед
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль  2:1  Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина  0:0  Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 21:45 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
20:55 - Т/с "След". "Вертихвост".
21:50 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 30 с.
22:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 31 с.
23:50 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 32 с.
Sport 1
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2. Прямая трансляция.
00:00 - Легкая атлетика. WAIT Gold. Czech Indoor Gala в Остраве.
02:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
-
ICTV
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:15 - "Акцент".
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
20:30 - Х/ф "Оружие".
21:50 - Х/ф "Марлоу".
23:40 - Х/ф "Джулс".
01:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...