Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Президентские выборы - 2010 » Пост #470

Кто станет Президентом?

Ю.Тимошенко - 71 (39%)

В.Янукович - 94 (52%)

Мне пофигу - 17 (9%)


Всего проголосовало: 182

 
Ссылка на пост #461 Добавлено: 7 февраля 2010 17:50
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Явка на 15:00 составляет 49,81%


Активность избирателей на 15:00 территориальных избирательных округов составляет 49,81%. Соответствующие данные поступили с 177 ТИО, передает РБК-Украина.

Наивысшая явка избирателей наблюдается в Луганской - 57,1%, Донецкой - 57,98%. Самая низкая явка избирателей наблюдается в Закарпатской - 35,27%, Ивано-Франковской - 43,03%, Львовской - 46,18%.

В Киеве по состоянию на 15:00 явка избирателей составляет 44,12%.

В АРК по состоянию состоянием на 15:00 проголосовало 50,58%, г. Севастополь - 51,06%.

Как сообщила ранее на брифинге заместитель председателя ЦИК Жанна Усенко-Черная, всего по состоянию на 11:00 проголосовало 6 млн 326 тыс. 481 гражданин Украины. Она отметила, что зафиксированная явка избирателей на 11:00 ниже, чем во время предыдущих выборов Президента Украины. В частности, 26 декабря 2004 г. явка избирателей составляла 21,19%, а в 1999 г. - 28,11%.

Она также сообщила, что из четырех избирательных участков Луганской обл., относительно которых было сообщение о заминировании, один участок начал свою работу. Взрывчатки там не выявлено. В округе №110 в г.Лисичанск, по ее словам, на одном из избирательных участков, гражданка выхватила у члена УИК 10 бюллетеней и вбросила их в урну для голосования.

По ее словам, на одном из избирательных участков в с.Мирное Одесской обл. найдена ручка, чернила которой исчезают. Кроме того, работники МВД пригласили голову ОИК №167 на «собеседование». «Хотелось бы высказать просьбу работникам органов внутренних дел не вмешиваться в избирательный процесс», - отметила она.

Комментируя информацию об избирательных бюллетенях, которые были напечатаны с ошибками, Ж.Усенко-Черная отметила, что ПК «Украина» был ограничен во времени для изготовления новых бюллетеней. «Количество таких бюллетеней является незначительным, буквально несколько десятков. Поэтому, будем надеяться, что у участковых комиссий хватит бюллетеней для голосования», - сказала она.

Количество избирателей, которые будут голосовать по месту пребывания, по состоянию на 8:00 составляет 1 млн 357 тыс. 193 человека. Соответствующие данные поступили к Центральную избирательную комиссию по 217 территориальным избирательным округам (ТИО). В частности, согласно данным 10 из 10 ТИО АР Крым такое количество избирателей составляет 49 тыс. 749 человек.

Напомним, по данным ЦИК, явка на первом туре выборов Президента Украины составила 66,76%, что в абсолютных цифрах составляет 24 млн 588 тыс. 264 избирателя. Отметим, что на выборах в 2004 г. явка составила 74,92%, а в 1999 г. - 73,8%.

В Украине сегодня проходит второй тур выборов Президента. Из 18 претендентов, участвовавших в голосовании 17 января, в финал избирательной гонки вышли действующий премьер-министр страны Юлия Тимошенко и лидер Партии регионов Виктор Янукович. Процесс подведения итогов должен завершиться в течение 10 дней, до 17 февраля. Новый глава государства должен вступить в должность в течение месяца после объявления результатов голосования.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #462 Добавлено: 7 февраля 2010 17:53
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10601
Поблагодарил: 7251
Благодарностей: 27415
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: kobychany
к утру" выучить феню и будем жить как люди


Ну хоть будем жить как люди 1

А тётя Юля ток обещает, цены на сахар и газ повышает! Все знают о ее приколах с газом и всем пофигу

Что Янык кому либо плохого сделал?
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #463 Добавлено: 7 февраля 2010 17:53
Арчи Славикович
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 1174
Поблагодарил: 856
Благодарностей: 1575
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

На Буковине объявился поджигатель домов: инакомыслящим будет мстить


На Буковине накануне голосования неподалеку от избирательного участка №133 в селе Лукавцы (ТИО №205) неизвестный на заборе возле одного из домов наклеил плакат с угрозой, что «этот дом сгорит первым», если хоть кто-то из села проголосует за Виктора Януковича.

Как сообщил представитель Общественной сети «Опора» Николай Костинян, к которому поступила эта информация от наблюдателей, жители села сразу вызвали милицию, которая составила административный протокол, после чего «оставили дежурного милиционера возле этого здания на ночь», сообщает «УНИАН».

Согласно предварительным данным милиции, «по почерку и орфографическим ошибкам установлено, что эти угрозы писал человек старшего возраста». Поиски злоумышленника продолжаются.

Кто хвалит меня, тот враг мой. Кто критикует меня, тот учитель мой.

Як побачиш наркомана, бий його, як таракана.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Star Track SR-55X

Мои спутники: 4°W Amos, 4.8°E Astra 4A (Sirius 4), 13°E Hot Bird, 19.2°E Astra + 75°E ABS + 39°E HELLAS, 40°E ЭСПРЕСС, 36°E EUTELSAT

Ссылка на пост #464 Добавлено: 7 февраля 2010 18:08
Юра
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 55 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 239
Поблагодарил: 33
Благодарностей: 156
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

maxya,
Посмотрим как Янык будет президентом какая цена на газ будет?Не такая как сейчас это точно.А раза в 2 выше.Я имею ввиду для насиления.

Мой телевизор: Philips 40PFL8606T

Мой ресивер: VU+ULTIMO

Мои спутники: 4°W-90E

Ссылка на пост #465 Добавлено: 7 февраля 2010 18:08
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Полтавский "пожиратель бюллетеней" вернулся на участок


50-летний Игорь Кундиренко утром пережевал и выплюнул избирательный бюллетень на участке N 15 в микрорайоне Левада в Полтаве. Мужчина был навеселе. Потом вернулся на участок второй раз, потому что подумал, что забыл проголосовать.

- Я был немного нетрезв, - качает головой. Пришел проголосовать. Потом забыл и снова пришел. Сейчас уже нормально все. Отошел.

Игорь Иванович говорит, перед голосованием выпил на дне рождения друга. Потом придумал устроить на участке акцию протеста, пишет Gazeta.ua.

- Это мое, личное, - стучит себя кулаком в грудь. - Хотел показать, что я против обоих кандидатов. Бывает люблю выпить, но нет такого украинца, чтобы не пил.

О том, что сжевал бюллетень мужчина не жалеет.

- Жалею только, что нужно это было трезвым делать, - говорит полтавчанин. - Надо было, чтобы больше людей увидело.

Кундиренко раньше работал слесарем в обществе слепых. Имеет жену и сына. Жена Игоря Ивановича на этих выборах работает членом участковой комиссии. Пережованый протокол члены участковой комиссии спрятали в файл. Составили протокол о его порче. Полтавские милиционеры привлекли Кундиренка к административной ответственности за хулиганские действия и появление в нетрезвом состоянии.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : yurpet
Ссылка на пост #466 Добавлено: 7 февраля 2010 18:26
Юра
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 55 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 239
Поблагодарил: 33
Благодарностей: 156
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Януковичу усилили охрану

Партия регионов решила усилить охрану своего лидера, кандидата в президенты Украины Виктора Януковича. Об этом в эксклюзивном комментарии корреспонденту ЛІГАБізнесІнформ заявила нардеп от ПР Елена Бондаренко, комментируя появление в пресс-центре регионалов металло-искателей.

"Мы ожидаем всего. Власть понимает, что выиграть не удастся, поэтому мы и решили беречь своего лидера. У нас есть опасения, может быть и не обоснованные опасения, но все же... Как говорится, береженого - и Бог бережет", - сказала Е.Бондаренко.

Мой телевизор: Philips 40PFL8606T

Мой ресивер: VU+ULTIMO

Мои спутники: 4°W-90E

Ссылка на пост #467 Добавлено: 7 февраля 2010 18:31
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Экзит-полы "1 +1" и "ТЕТ" отменены


Экзит-пол, который заказали каналы "1 +1" и "ТЕТ" отменен по неизвестным причинам.
Этот опрос планировал провести Украинский институт социальных исследований им. Александра Яременко, сообщает Интерфакс.
Кроме того, в день второго тура президентских выборов экзит-полы проведет ряд других социологических служб, результаты которых будут обнародованы в 20:00 после официального завершения голосования и закрытия избирательных участков, сообщает Украинская правда.
Консорциум "Национальный экзит-пол" намерена опросить 7 февраля около 17 тысяч респондентов на 300 участках во всех регионах Украины, в том числе и в сельской местности.
Фонд "Демократические инициативы" является координатором национального экзит-пола, который будут проводить две структуры - Центр им. Разумкова и Киевский международный институт социологии (КМИС). Погрешность выборки не превысит 2,5%.
Телеканал "Интер" организует 2 экзит-пола. Один из них проведет компания "Социс" (планируется опросить 20 тыс. человек в 602 точках), другой совместно две компании - "ФОМ-Украина" и "Юкрейниан социолоджи сервис".
Телеканал ICTV инициировал экзит-пол, который канала поможет организовать международная социологическая компания GFK NOP. Намечено опросить 20 тысяч избирателей на 300 избирательных участках
"Савик Шустер студия" проведет экзит-пол силами социологической службы продакшн, которая каждую неделю отбирает гостей пятничной программы "Шустер live". Планируется опросить до 20 тыс. человек на 350 участках.
Кроме того, экзит-пол намерена провести компания Research & Branding Group и его результаты будут обнародованы в 20:01 в эфире телеканала "Украина" в программе "Шустер live".
Будет опрошено 10 тыс. респондентов на 500 участках. Погрешность выборки не должна превышать 2%.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : андрей75
Ссылка на пост #468 Добавлено: 7 февраля 2010 18:39
enters
Помощники модератора
Азъ: Карающий топорик
Возраст: 54 Весы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 5440
Поблагодарил: 2249
Благодарностей: 14080
Предупреждений: 0

Награды:

   

Цитата: yurpet
Посмотрим как Янык будет президентом какая цена на газ будет?Не такая как сейчас это точно.А раза в 2 выше.Я имею ввиду для насиления


Интересно на что расчитываете именно ВЫ,делая такие заявления?....

Неужели не понятно,что после тех дел которые намутили за свое время у власти Ющ и Тимошенко(валютный фонд и т. д.,займы-кредиты),можно расчитывать на понижение цен?

Вот уж нет!!!За это мы с вами будем своим горбом рассчитываться не один год,а возможно и того хуже...

И не стоит расчитывать что прийдет ,допустим,Янык к власти и все сразу изменится в лучшую сторону.Это же и относится к варианту с Тимошенко....

Мой телевизор: Samsung UE-40D6100 3D LED

Мой ресивер: OPTICUM 4K HD51+GI S8120 +Openbox S4 HD PVR+World Vision PremiumТ2

Мои спутники: 4°W,5°E,9°E,13°E+36°E+55°E,56°E,60°E+75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 1 : maxya
Ссылка на пост #469 Добавлено: 7 февраля 2010 18:48
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: enters
И не стоит расчитывать что прийдет ,допустим,Янык к власти и все сразу изменится в лучшую сторону.Это же и относится к варианту с Тимошенко....

вот именно,тут наверное три поколения президентов не расхлебают эту кашу
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : maxya, Compas911
Ссылка на пост #470 Добавлено: 7 февраля 2010 18:48
artem
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 35 Козерог
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 722
Поблагодарил: 47
Благодарностей: 895
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

я за Украину для людей В Ф Януковича !!!!
не забываем сказать СПАСИБО

Мой телевизор: samsung Smart TV 42" 5 серия

Мой ресивер: Skyway Classic 4

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 2 : андрей75, socrates999
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал -:- ЧелсіЧелсі

Обновлено: 17:43 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
17:05 - Т/с "След". "Скелет в шкафу".
18:00 - Т/с "След". "Смертельные укусы".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 30 эп.
20:00 - Т/с "К. О. Д.", 28 с. "Холодное блюдо".
Sport 1
16:00 - Художественная гимнастика. Кубок мира. Этап 3 в Баку, Азербайджан.
18:00 - Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. АСВЕЛ - Париж.
20:00 - Автоспорт. Le Mans Cup. Этап 1 на трассе Барселона-Каталунья, Испания. Обзор.
20:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
Кинопремьера
17:20 - Х/ф "Мама мафия".
19:00 - Х/ф "На глубине страха".
20:30 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
22:00 - Х/ф "Чемпион мира".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 15
Гостей: 14
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Гости: 

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...