Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

У Триколор ТВ дорожает ночной пакет

Ссылка на пост #1151 Добавлено: 28 мая 2014 13:42
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Триколор ТВ Full HD» в ПОДАРОК в сети магазинов «Эльдорадо»

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Только в сети магазинов «Эльдорадо» при покупке одного из телевизоров, участвующих в акции, комплект спутникового оборудования «Триколор ТВ Full HD» в ПОДАРОК!

С 27 мая по 30 июня 2014 г. в сети магазинов «Эльдорадо» при покупке одного из телевизоров, участвующих в акции, комплект оборудования для приёма сигнала спутникового телевидения «Триколор ТВ Full HD» вы получаете в подарок!*. С полным списком акционных моделей телевизоров можно ознакомиться на сайте eldorado.ru.

В состав комплекта входит приёмник модели GS U510, а также смарт-карта с предоплаченным годом просмотра телеканалов пакета «Максимум HD»!

Пакет «Максимум HD» — это более 100 SD-телеканалов, а также более 10 в формате высокой четкости (HD)!**

Информацию об акции и наличии акционного товара уточняйте в магазинах сети «Эльдорадо», по телефону 8 (800) 555-11-11 или на сайте eldorado.ru.

Организатор акции: ООО «Эльдорадо», 119180, г. Москва, ул. Большая Якиманка, д. 6, ОГРН 1057747513680

Торопитесь — количество акционного товара ограничено!

* Стоимость телевизора вместе с комплектом «Триколор ТВ Full HD» не изменяется по сравнению со стоимостью телевизора этой модели без комплекта.
** Услуга доступна в зоне приёма сигнала со спутников Eutelsat 36A, Eutelsat 36B, «Экспресс-АТ 1».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : СаНик, Dwayne, doktor270350, sergbykov, alex7771
Ссылка на пост #1152 Добавлено: 28 мая 2014 19:33
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
"Триколор ТВ" замахнулся на второй телевизор
Спутниковый оператор "Триколор ТВ" при поддержке холдинга GS Group, как ранее писал TelecomDaily, в начале июня запускает услугу "Мультирум", позволяющую смотреть разные передачи на двух и более телевизорах при использовании одной подписки. Компании раскрыли детали реализации сервиса и обозначили его стоимость.
Комплект, который разработал GS Group, состоит из двух цифровых HD-приставок, позволяющих смотреть разный контент на двух телевизорах одновременно, используя при этом одну смарт-карту. В него входят два цифровых телевизионных приемника – основной и дополнительный. Основной приемник обеспечивает прием вещания и трансляцию телеэфира в форматах DVB-S и DVB-S2 в диапазоне 950-2150 МГц и имеет два DVB-S2 тюнера; дополнительная приставка позволяет смотреть телеканалы через подключение по сети Ethernet.
В компании говорят, что видят потребность в таком сервисе, ведь, по статистике, 85% семей в крупных городах России имеют два и более телевизора.
По мнению директора по стратегическому маркетингу GS Group Андрея Безрукова, выгода абонентов в том, что им не придется покупать две отдельные приставки, чтобы смотреть каналы спутникового оператора на двух телевизорах и платить за две отдельные подписки. По его словам, пока цена такой приставки не известна, однако ее стоимость будет лишь незначительно выше обычной.
В "Триколор ТВ", в свою очередь, рассчитывают на увеличение ARPU, так как услуга, по их прогнозам, будет востребована пользователями.
Абоненты оператора, подключившие "мультирум", могут протестировать услугу в течение 45 дней. После "испытательного" срока абонент может подключить "мультирум" за 700 руб. в год. При этом приобретение отдельных подписок на аналогичные пакеты для второго экрана не потребуется.
Стоимость последующего переподключения к сервису в центральной части страны составит 1, 5 тыс. руб., а в Сибири и на ряде территорий Урала и Дальнего Востока, то есть в зоне приема сигнала спутника "Экспресс-АТ1" - 2 тыс. руб.
У некоторых спутниковых операторов услуга мультирум уже работает. Так, есть она у оператора "Орион Экспресс". Представитель компании сообщил, что оператор предлагает специальный вариант подписки "Мультирум". Это значит, что абонент, имеющий два и более телевизора, подключенных к "Телекарте HD" и услуге "Мультирум", оплачивает каждый телевизор по минимальному действующему тарифу помесячно. "Второй комплект оборудования абоненты могут получить по программам "Телекарта HD в рассрочку" или в рамках планируемой к запуску акции "HD в каждый дом. Восток" . Акции с оборудованием позволяют абонентам приобретать по специальным льготным ценам HD-комплекты на замену SD или как второй комплект в дом", - пояснили в пресс-службе спутниковго оператора.
У спутникового оператора НТВ-Плюс такой услуги не предусмотрено, сообщили в пресс-службе компании.
У операторов кабельного и IP-телевидения подобные услуги так же есть . Мультирум предоставлял как "Ростелекомом" , так и "Вымпелком", "Акадо", "Рикор ТВ", "Дом.ru" и МТС.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : sergbykov, doktor270350, alex7771
Ссылка на пост #1153 Добавлено: 29 мая 2014 09:13
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал «Zee TV» начал вещание в составе «Триколор ТВ»

С 27 мая в составе «Триколор ТВ» начал вещание телеканал «Zee TV».

Zee TV — индийский семейный развлекательно-познавательный телеканал из семейства Zee Network, осуществляющий круглосуточное вещание на русском языке, охватывающий разные жанры и тематики: фильмы Болливуда, кулинария и здоровый образ жизни, путешествия, городская жизнь и ее уклад, индийская мода, мелодрамы, реалити-шоу, музыка.

Телеканал доступен в зоне вещания спутников Eutelsat 36A и Eutelsat 36B в формате MPEG-4 в составе пакетов «Супер-Оптимум», «Максимум HD» и «Золотая карта. Всё включено».

Для настройки телеканала нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приемника, выберите пункт «Поиск телеканалов «Триколор ТВ» => «OK» и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране.

Приятного просмотра!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : sergbykov, alex7771, doktor270350, slavik43
Ссылка на пост #1154 Добавлено: 29 мая 2014 19:54
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Голос абонента» - под прицелом «Кинозалы «Триколор ТВ»!

Расскажите нам, что вы думаете о пакете «Кинозалы «Триколор ТВ».

Дополнительный пакет «Кинозалы «Триколор ТВ» - это самые популярные отечественные и зарубежные фильмы, доступные на экране вашего телевизора, без перерывов на рекламу. Ежедневно на выбор предлагается 12 фильмов (на 12 экранах) – это 144 киносеанса ежедневно. Трансляция каждого нового сеанса происходит с интервалом в 60 минут. Репертуар обновляется полностью в течение 6 дней, это значит, что каждый день в расписание добавляется два новых фильма. Новинки транслируются в 20:00 и в 22:00 ежедневно.
Абонентам «Триколор ТВ-Сибирь» дополнительно в составе пакета доступны фильмовые телеканалы: «Кинопоказ» (+3), «Кинопоказ HD-1» (SD), «Кинопоказ HD-2» (SD), «Foх Life», «Fox», «Русский Роман», «Русский Бестселлер».
Высказать ваше мнение о пакете можно по ссылке:

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Напомним, что результаты блиц-опросов, проводимых на сайте «Триколор ТВ», будут учитываться оператором при формировании телесмотрения по всей стране.
Не упустите шанс сделать «Триколор ТВ» вашим телевидением!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : doktor270350
Ссылка на пост #1155 Добавлено: 1 июня 2014 07:57
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Возможны перерывы в вещании телеканала "Gulli"


Возможны перерывы в вещании телеканала "Gulli"
Уважаемые абоненты! 01.06.2014 г. с 05:35 в связи с проблемами у технологических партнеров Триколор ТВ, возможны перерывы в вещании телеканала "Gulli".

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : Dwayne, doktor270350
Ссылка на пост #1156 Добавлено: 2 июня 2014 16:20
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

У Триколор ТВ дорожает ночной пакет


С 01 июня 2014, стоимость на всей территории вещания «Триколор ТВ» 900 рублей в год.

Подорожание пакета связано с добавление новых каналов: "О-ля-ля" и "Brazzers TV"

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : doktor270350, Dwayne
Ссылка на пост #1157 Добавлено: 3 июня 2014 17:00
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Возможны перерывы в вещании телеканала "ИНГУШЕТИЯ"


Возможны перерывы в вещании телеканала "ИНГУШЕТИЯ"
Уважаемые абоненты! 03.06.2014 г. с 07:00 в связи с проблемами у технологических партнеров Триколор ТВ, возможны перерывы в вещании телеканала "ИНГУШЕТИЯ"

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : doktor270350, maxya
Ссылка на пост #1158 Добавлено: 3 июня 2014 21:49
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

С Днём рождения, «Детский»!

С 1 июня в честь дня рождения пакета «Детский» мы запустили новую акцию!
1 июня пакету телеканалов «Детский» исполнился 1 год. В честь дня рождения мы проводим праздничную акцию.
Только с 1 по 30 июня при подключении пакета «Детский» абонентам «Триколор ТВ» предоставляется уникальная возможность выиграть поездку в США с посещением студии Universal Studios Hollywood, Лос-Анжелес на 4 человек.
Порадуйте своих детей разнообразием детских телеканалом и возможностью незабываемо провести отпуск!
«Детский» - всей семьей в Голливуд!

Правила акции (в прицепе) и анкета участника размещены на нашем сайте.
Вы не можете скачивать файлы с нашего форума, необходимовойтиилизарегистрироваться

Сообщение отредактировано 3 июня 2014 21:52. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, doktor270350, Dwayne
Ссылка на пост #1159 Добавлено: 4 июня 2014 07:43
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Вещание телеканала "ИНГУШЕТИЯ" восстановлено


Вещание телеканала "ИНГУШЕТИЯ" восстановлено
Уважаемые абоненты, вещание телеканала "ИНГУШЕТИЯ" осуществляется в штатном режиме

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : doktor270350, Dwayne
Ссылка на пост #1160 Добавлено: 5 июня 2014 07:16
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Триколор ТВ расширит пакет бесплатных каналов

Спутниковый оператор "Триколор ТВ" с 1 июля 2014 года расширит состав бесплатного базового пакета. Теперь в дополнение к 17 телеканалам и 4 радиостанциям будет добавлено ещё четыре телеканала - "РЕН ТВ", "Домашний", "Звезда" и "Мир".

Расширение бесплатного пакета каналов "Триколор ТВ" станет дальшейнем шагом в развитии этого бренда. Теперь абоненты помимо обязательных общедоступных теле- и радиоканалов, а также теле- и радиоканалов в свободном доступе могут просматривать целых шесть каналов, входящих во второй пакет цифрового телевидения, вместо входящих на данных момент двух ("СТС" и "ТНТ").

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : Dwayne, ottoq, sergbykov
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 02:09 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
01:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 26 с.
02:25 - Т/с "След". "Волосы Ариадны".
03:15 - "В поисках истины". "Двойная жизнь Иосифа Сталина".
04:15 - Т/с "След". "Опасная связь".
Sport 1
00:50 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Ньиредьхаза - Ференцварош.
02:40 - Автоспорт. European Le Mans. "4 часа Барселоны" в Испании. Обзор.
03:30 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
-
ICTV
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
01:20 - Х/ф "Мама мафия".
03:10 - Х/ф "В ожидании Дали".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от Вчера в 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано Андроїд 11 ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Вчера в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...