Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Моджи: «Итальянский футбол деградирует»

Понравился ли вам виртуальный футбол?

Да - 7 (54%)

Нет - 6 (46%)


Всего проголосовало: 13

 
Ссылка на пост #11 Добавлено: 5 февраля 2010 20:32
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Жеребьевка отборочного цикла «Евро-2012» 7 февраля - в эфире Першого Національного

1

В эфире *Первого национального* 7 февраля в 16:35 состоится торжественная церемония жеребьевки отборочного цикла финальной части *«Евро-2012»*, сообщает пресс-служба НТКУ.
По результатам этого жеребьевки будут определены футбольные команды мира, которые будут соревноваться в 2012 году на чемпионате Европы, который состоится в Украине и Польше.
Украина и Польша не будут принимать участие в жеребьевке, поскольку получили автоматически получили право выступать на чемпионате Европы, как страны-организаторы турнира.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #12 Добавлено: 7 февраля 2010 13:26
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

В Варшаве начинается жеребьевка квалификации Евро-2012

1

В Варшаве начинается жеребьевка отборочного раунда чемпионата Европы.

Напомним, что украинская национальная команда не принимает участия в отборе к домашнему Евро-2012, поэтому все поединки будут товарищескими.

В результате жеребьевки все команды будут разбиты на 9 групп. В шести группах будет по шесть сборных, а еще в трех - по пять. В финальную стадию выйдут 14 лучших сборных, которые составят компанию хозяевам турнира Украине и Польше. Посев по корзинам был осуществлен согласно таблице коэффициентов УЕФА по окончании квалификации чемпионата мира-2010.

В соответствии с календарем международных матчей, с сентября 2010-го по октябрь 2011-го команды из одной группы проведут между собой по матчу дома и на выезде. В финальную стадию напрямую выйдут победители девяти групп и команда, занявшая второе место с наилучшими показателями. В ноябре 2011 года оставшиеся четыре путевки в финальную стадию в стыковых матчах разыграют другие восемь команд, которые финишировали вторыми.

Посев

Корзина 1: Испания (чемпион), Германия, Нидерланды, Италия, Англия, Хорватия, Португалия, Франция, Россия.

Действующий чемпион Европы Испания, а также сборные Германии, Нидерландов, Италии, Англии, Хорватии, Португалии, Франции и России попали в первую корзину жеребьевки отборочного цикла Евро-2012.

Примечательно, что россияне не сыграют со сборной Грузии, поскольку УЕФА по политическим мотивам решил развести команды по разным группам.

Корзина 2: Греция, Чехия, Швеция, Швейцария, Сербия, Турция, Дания, Словакия, Румыния.

Наиболее сильным представителем этой корзины выглядит сборная Сербии, которая с 22 очками заняла первое место в группе 7, опередив Францию, Австрию, Литву, Румынию.

Корзина 3: Израиль, Болгария, Финляндия, Норвегия, Ирландия, Шотландия, Северная Ирландия, Австрия, Босния и Герцеговина.

Корзина 4: Словения, Латвия, Венгрия, Литва, Белоруссия, Бельгия, Уэльс, Македония, Кипр.

Корзина 5: Черногория, Албания, Эстония, Грузия, Молдавия, Исландия, Армения, Казахстан, Лихтенштейн.

Корзина 6: Азербайджан, Люксембург, Мальта, Фарерские острова, Андорра, Сан-Марино.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : yurpet
Ссылка на пост #13 Добавлено: 7 февраля 2010 14:00
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 50 Скорпион
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 274
Поблагодарил: 430
Благодарностей: 623
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

 

Жеребьевка отборочного раунда Евро-2012


1

В воскресенье в Варшаве состоялась жеребьевка отборочного раунда чемпионата Европы 2012 года. В результате все команды были разбиты на девять групп. В шести группах будет по шесть сборных, а в трёх – по пять. Команды сыграют в два круга, проведя с каждым соперником две игры – дома и на выезде.

В финальную стадию выйдут 14 лучших команд, которые составят компанию хозяевам турнира Украине и Польше. Напрямую на Евро попадут девять победителей групп и имеющая лучшие показатели команда со второго места. Оставшиеся восемь вторых команд разыграют ещё четыре путёвки в финальную стадию.

Группа А: Германия, Турция, Австрия, Бельгия, Казахстан, Азербайджан

Группа В: Россия, Словакия, Ирландия, Македония, Армения, Андорра

Группа С: Италия, Сербия, Северная Ирландия, Словения, Эстония, Фарерские острова

Группа D: Франция, Румыния, Босния, Белоруссия, Албания, Люксембург

Группа Е
: Голландия, Швеция, Финляндия, Венгрия, Молдавия, Сан-Марино

Группа F: Хорватия, Греция, Израиль, Латвия, Грузия, Мальта

Группа G: Англия, Швейцария, Болгария, Уэльс, Черногория

Группа H: Португалия, Дания, Норвегия, Кипр, Исландия

Группа I: Испания, Чехия, Шотландия, Литва, Лихтенштейн

Мой телевизор: SONY BRAVIA KDL-40BX420 Ful HD

Мой ресивер: globo7010A. orton4060CX Plus

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E,31.5Е,36E,53E,75°E

Cказали Спасибо: 2 : yurpet, mustaff
Ссылка на пост #14 Добавлено: 7 февраля 2010 15:11
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


«Барса» вдевятером заработала три очка

«Барселона» продолжает идти без поражений в чемпионате Испании, отыграв 21 матч. В субботу каталонский клуб на своем поле обыграл «Хетафе» - 2:1, при этом с 26-й минуты «Барса» играла вдесятером, а на последней минуте встречи и вовсе осталась вдевятером.

Счет на 6-й минуте открыл Лионель Месси, а через 20 минут с поля был изгнан защитник хозяев Херард Пике. На 67-й минуте Хави Эрнандес удвоил результат и по сути предрешил исход встречи. А на 90-й минуте мексиканский защитник «Барсы» Рафаэль Маркес нарушил правила на сопернике в своей штрафной и за фол последней надежды был удален с поля. А 11-метровый у «Хетафе» реализовал Роберто Сольдадо, сократив разницу в счете.

«Реал» разгромил «Эспаньол»

Мадридский «Реал» в матче 21-го тура чемпионата Испании разгромил «Эспаньол».

Уже в дебюте матча мадридцы повели в счете благодаря голу Серхио Рамоса. На 30-й минуте Кака удвоил счет, а финальную точку в этом матче поставил вышедший на замену Игуаин, забивший свой 12-й гол в сезоне.

3:0 – победа «Реала», который продолжает погоню за «Барселоной».

Сборная России сыграет с Ирландией

По итогам жеребьевки отборочного турнира Евро-2012, что состоялась в воскресенье в Варшаве, сборной России, в частности, предстоит встретиться с командами Словакии и Ирландии.

Группа В

Россия
Словакия
Ирландия
Македония
Армения
Андорра

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 1 : yurpet
Ссылка на пост #15 Добавлено: 7 февраля 2010 18:13
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Матчи Евро-2012 пройдут по новой системе



Генеральный секретарь УЕФА Джанни Инфантино сообщил, что сдвоенные матчи в отборочных группах чемпионата Европы-2012 будут проводиться не по субботам и средам, как было принято раньше, а в пятницу и вторник.

"Мы решили применить новшества в календаре сборных и сдвинули сдвоенные матчи отборочного турнира на один день назад. Так, теперь встречи будут проходить в пятницу и вторник. Мы решили пойти навстречу клубам, отпускающим футболистов в национальные команды, чтобы игроки имели лишний день на восстановление перед возобновлением игр чемпионата", - цитирует Инфантино "Советский спорт".
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : yurpet, mustaff
Ссылка на пост #16 Добавлено: 8 февраля 2010 22:10
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Моджи: "Итальянский футбол деградирует"

В очередной раз, с неприятными заявлениями выступил Лучано Моджи, который, похоже, стал для многих назойливой мухой, не дающей спокойно жить. Бывший генеральный директор "старой синьоры" заявил, что национальная сборная Италии обречена на провал, так как состоит из "второсортного материала".

"Липпи не сможет повторить успех 2006 года. Игроки, которые составляют костяк команды - это не те футболисты, которые могут побеждать на таких крупных турнирах", - сказал Моджи в интервью в телепередаче Calcio, выходящей на Sky Sport Italia. "Трудно сказать, кто тут виноват. Итальянский футбол меняется, а точнее деградирует. Винить одного человека в регрессе нашего чемпионата и падении профессиональных качеств итальянских футболистов, не стоит, но, тем не менее, факт остаётся фактом".

Моджи также раскритиковал действия некоторых футбольных клубов в отношении их трансферной политики. Так, Лучано считает, что переход Мансини в "Милан" - это большая ошибка.

"Совершенно бесполезный трансфер. Это абсолютно не тот игрок, который был в "Роме" в свои лучшие годы. Объясните, зачем миланцам футболист, который находится в откровенно плохой форме? Чем он сможет помочь? Что именно он должен усилить?" - критически вопрошает бывший функционер "Ювентуса".

Моджи не оставил без внимания ситуацию в "Лацио", сходу обвинив во всех бедах клуба тренера Баллардини и президента Лотито.

"Давиде должен уйти с поста наставника клуба, ибо он не подходит по своим профессиональным качествам на роль рулевого в таком амбициозном клубе, как "Лацио", - продолжил раздавать оплеухи Лучано. "Все проблемы из-за Лотито. Во-первых он выбрал тренера, и выбрал крайне неумело. Во-вторых, после провалов он позволяет ему продолжать работать. Ну а в-третьих, Клаудио упустил прекрасного футболиста - Горана Пандева, позволив тому уехать в "Интер".

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Ссылка на пост #17 Добавлено: 10 февраля 2010 19:59
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Турки просят Хиддинка на должность наставника своей сборной


1Турецкие СМИ продолжают утверждать, что нынешний главный тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк станет наставником их национальной команды. Об этом, в частности, в среду сообщает ряд ведущих местных газет, в том числе «Сабах», отмечая, что Хиддинк отказался от предложения возглавить сборную Нидерландов в связи с полученным предложением от турок. Сумма контракта не называется, но ранее в прессе фигурировала цифра в 8 миллионов евро в год.
По сообщениям турецких печатных и электронных СМИ, вопрос с Хиддинком, который активно обсуждается на протяжении нескольких месяцев, «почти решен». Определены даже его помощники, все они турки, утверждает ряд интернет-порталов. Официальное решение по назначению Хиддинка главным тренером сборной Турции следует ожидать до 15 февраля, пишут местные СМИ со ссылкой на источники в футбольной федерации страны. Ее представители между тем сообщения прессы не комментируют. Турецкие СМИ также утверждают, что если Хиддинк возглавит национальную сборную, то она будет сформирована на базе стамбульского «Фенербахче», наставником которого голландец был в 1990-91 годах.
Сообщается, что «команда Хиддинка» во вторник провела переговоры с представителями футбольной федерации Турции. Кто представлял эту команду, не уточняется. Ранее сам Хиддинк говорил, что намерен до конца отработать контракт со сборной России, то есть до июля 2010 года.



«Херенвен» тоже хочет Хиддинка


Голландский «Херенвен» хочет пригласить на пост главного тренера нынешнего наставника сборной России Гуса Хиддинка, Клуб ждёт окончания переговоров специалиста с новым президентом РФС Сергеем Фурсенко, а после этого сделает официальное предложение Хиддинку. Не так давно наставником «Херенвена» стал 55-летний Ян Эверсе, который будет работать с клубом на временной основе.
Напомним, что активный интерес к Хиддинку проявляет также турецкая федерация футбола, а местный СМИ уже практически «назначили» голландского специалиста новым наставником национальной сборной Турции.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #18 Добавлено: 11 февраля 2010 15:37
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

"Барселона" потеряла пятого защитника


Испанский футбольный клуб "Барселона" потерял пятого защитника основного состава. Украинский защитник команды Дмитрий Чигринский получил травму мышцы левой ноги и выбыл из строя на неделю. Ранее "Барселона" из-за травм и дисквалификаций потеряла Эрика Абидаля, Херарда Пике, Рафаэля Маркеса и Даниэла Алвеса.
Эти пять защитников не смогут помочь команде в выездном матче чемпионата Испании против мадридского "Атлетико", который состоится в воскресенье, 14 февраля. Кроме того, травмирован полузащитник Яя Туре.
В турнирной таблице чемпионата Испании "Барселона" занимает первое место, на пять очков опережая мадридский "Реал". Вскоре команде из столицы Каталонии предстоят матчи 1/8 финала Лиги чемпионов против немецкого "Штутгарта".



"Арсенал" обыграл "Ливерпуль" в матче премьер-лиги


Лондонский "Арсенал" обыграл "Ливерпуль" в 26-м туре английской премьер-лиги. Матч, состоявшийся вечером в среду, 10 февраля, на стадионе "Эмирейтс" в Лондоне завершился со счетом 1:0 в пользу хозяев поля.
Единственный гол в матче забил французский полузащитник "Арсенала" Абу Диаби. Француз головой замкнул передачу с фланга в исполнении Томаша Росицки. В концовке встречи "Ливерпуль" имел шанс сравнять счет, но лондонцев спас голкипер Мануэль Альмуниа, отразивший удар нападающего гостей Райана Бабеля.
Полузащитник сборной России и "Арсенала" Андрей Аршавин провел на поле полтора тайма, однако ничем примечательным не отметился и заслужил от британской прессы довольно сдержанной оценки.
Благодаря этой победе "Арсенал" оторвался от "Ливерпуля" на восемь очков и закрепился на третьей строчке турнирной таблицы. От второго места, которое с 57 очками занимает "Манчестер Юнайтед", команду Аршавина отделяет пять очков. Лидирует с 58 очками лондонский "Челси".
"Челси" и "Манчестер", отметим, свои матчи 10 февраля провели не столь удачно - лондонцы уступили на выезде "Эвертону" (1:2), а "Манчестер" сыграл вничью с "Астон Виллой" (1:1).
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : shurik1965
Ссылка на пост #19 Добавлено: 12 февраля 2010 16:37
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 50 Скорпион
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 274
Поблагодарил: 430
Благодарностей: 623
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

 

Защитник "Челси" сломал ногу
Левый защитник клуба английской премьер-лиги "Челси" и сборной Англии по футболу Эшли Коул получил перелом голеностопа в матче 26-го тура против "Эвертона". Об этом сообщает Sky News.
Коул получил травму в борьбе с нападающим "Эвертона" и сборной США Лэндоном Донованом. Это произошло в начале второго тайма при счете 1:1. Вместо него на поле вышел Микаэль Баллак. В итоге матч, состоявшийся 10 февраля, "Челси" проиграл и позволил "Манчестеру Юнайтед" вплотную приблизиться к лидеру чемпионата.
11 февраля врачи клуба провели осмотр 29-летнего Коула и выявили у него перелом лодыжки. По оценкам врачей, на восстановление футболиста потребуется не менее трех месяцев.
Таким образом, заключает издание, Коул пропустит концовку сезона, когда "Челси" предстоит сыграть ряд решающих матчей в борьбе за чемпионский титул. Ожидается, что при удачном раскладе Коул сможет выйти на поле только в последнем матче турнира против "Уигана", который состоится 9 мая.
Серьезная травма Коула - одного из лучших крайних защитников Англии и Европы - ставит под вопрос его будущее в составе сборной на чемпионате мира в ЮАР, который стартует уже в июне 2010 года. Даже если англичанин успеет восстановиться, оставшегося времени не хватит, чтобы набрать необходимую форму для поездки на первенство планеты.

Мой телевизор: SONY BRAVIA KDL-40BX420 Ful HD

Мой ресивер: globo7010A. orton4060CX Plus

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E,31.5Е,36E,53E,75°E

Cказали Спасибо: 1 : shurik1965
Ссылка на пост #20 Добавлено: 12 февраля 2010 21:42
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Финала Copa del Sol Marbella не будет...


Перед началом встречи «горняков» с московским ЦСКА в Марбелье разбушевался настоящий ураган. Сильный ливень и сражающиеся за 3-е место «Копа дел Сол» «Копенгаген» и «Оденсе» привели поле стадиона «Спортивного союза Марбельи» в абсолютную негодность, — передает официальный сайт ФК «Шахтер».
Судейская бригада, обслуживающая финальный поединок, проинспектировала газон, после чего предоставила тренерам ЦСКА и «Шахтера» право выбора: играть или не играть. Мирча Луческу и Леонид Слуцкий, посовещавшись, решили все-таки встречу не проводить, поскольку в таких условиях возникает дополнительный риск травмировать футболистов. Естественно, накануне еврокубковых поединков травмы не нужны ни одной из команд.
По сообщению «СЭ», победителями турнира признаны оба финалиста.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : shurik1965
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 13:13 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
12:50 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 32 с.
13:50 - "Слепая". Чужое дыхание.
14:10 - "Слепая". Подмена.
14:35 - "Слепая". Кольцо покойной.
Sport 1
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
19:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:40 - Х/ф "Марлоу".
14:30 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
15:50 - Х/ф "Детки в порядке".
17:15 - Х/ф "Папы".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...