Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Blackberry выпустит смартфон Passport с квадратным экраном рекордного размера

Ссылка на пост #1541 Добавлено: 1 июня 2014 19:14
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Acer анонсировала стильный смартфон Liquid Jade

Компания Acer анонсировала смартфон Acer Liquid Jade к выставке Computex. По словам производителя, Liquid Jade предназначен в первую очередь для пользователей, которым важно, чтобы каждое устройство и каждый аксессуар подчеркивали их стиль. Acer отмечает, что дизайн смартфона предусматривает небольшой изгиб, проходящий по всему корпусу и дисплею со стеклом Gorilla Glass 3.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Смартфон работает под управлением Android 4.4. 5-дюймовый экран с разрешением HD создан с использованием технологий IPS и Zero Air Gap, что обеспечивает высокую яркость изображения. 13-мегапиксельная основная камера обладает с временем фокусировки в 0,3 с и диафрагмой F1.8.

Продажи смартфона Acer Liquid Jade начнутся в третьем квартале 2014 года, на некоторых рынках он будет поставляться в комплекте с фитнес-браслетом Liquid Leap, о котором мы уже писали в новостях.

Сообщение отредактировано 1 июня 2014 19:58. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #1542 Добавлено: 6 июня 2014 19:00
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Xolo анонсировала смартфон Q1200

Компания Xolo представила свой новый смартфон под названием Q1200. Этот девайс оснащен 5-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 1280х720 пикселей и покрытием Gorilla Glass 3. Толщина устройства - всего 6.8 мм.



Другие характеристики Xolo Q1200 таковы: четырехъядерный процессор MediaTek MT6582 с тактовой частотой 1.3 ГГц, видеочип Mali-400MP2, 1 ГБ оперативной памяти, 8 ГБ памяти для хранения данных с возможностью расширения картами microSD, 8-мегапиксельная и 2-мегапиксельная камеры, поддержка GSM, 3G, HSPA, Bluetooth 4.0 и Wi-Fi N, а также аккумулятор емкостью 2000 мА/ч.

Управляет смартфоном операционная система Android 4.2.2 Jelly Bean, но компания обещает обновить ее версию до 4.4.2 KitKat уже в скором времени. Интерфейс Xolo 1200 поддерживает мультиоконный режим и управление жестами.

Купить Xolo Q1200 в черном или белом корпусе можно по цене ~€175, но пока что только в Индии. Информации о его появлении в магазинах других стран пока нет.

Сообщение отредактировано 6 июня 2014 19:42. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #1543 Добавлено: 8 июня 2014 01:00
Геннадий
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 60 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 695
Поблагодарил: 773
Благодарностей: 1423
Предупреждений: 0

Награды:

   

8 мобильных программ-антишпионов для избавления от назойливой опеки спецслужб

Мой телевизор: SONY KDL-40HX753

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro САМ модуль CI+ Трико -HD BOX S600 UHD САМ модуль CI+ Трико

Мои спутники: 4.0W+4.8E+13°E+36E+56°E+75°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #1544 Добавлено: 8 июня 2014 10:47
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Процессор Huawei Kirin 920 с поддержкой LTE Cat 6 обещает посрамить Snapdragon 805


Не секрет, что в отличие от некоторых других производителей смартфонов фирма Huawei делает ставку на процессоры собственной разработки, которые, правда, уступают по ряду параметров изделиям Qualcomm и Samsung.

Изменить ситуацию может однокристальная система Kirin 920, которая обещает составить достойную конкуренцию даже Snapdragon 805, признанному многими лучшим на сегодняшний день решением для мобильных устройств. В состав официально представленной SoC входит в общей сложности 8 ядер.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Благодаря архитектуре ARM big.LITTLE эти ядра подразделяются на два блока, в одном из которых присутствует квартет Cortex-A15 с частотой 1,7-2 ГГц, а в другом – четыре Cortex-A7 (1,3-1,6 ГГц). Кроме того, наличествует мощная графика Mali-T628, что дает основания рассчитывать на поддержку разрешения 2560 x 1600 пикселей и позволяет надеяться на появление когда-нибудь смартфонов с QHD-дисплеем. Главной изюминкой Kirin 920 при этом является поддержка LTE Cat 6, что обещает скорость до 300 Мбит/с.

Помимо многорежимного LTE Cat 6 имеется также поддержка SGLTE/CSFB и VoLTE, что делает Kirin 920 достаточно универсальным решением, способным служить основой для смартфонов на разных рынках, включая Сингапур, Германию, Южную Корею и Гонконг. Кроме того, в состав этой SoC входят микрочипы, отвечающие за работу с сенсорами и обработку звука, а первых гаджетов на ее базе можно ожидать к конку текущего года.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : credoman, dimanzik05
Ссылка на пост #1545 Добавлено: 9 июня 2014 16:12
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Продано более пятисот миллионов iPhone

Apple сообщила, что реализация мобильных устройств на операционной системе iOS превысила 800 млн единиц за всё время существования платформы. За год Купертино нарастило базу iOS-пользователей на 130 млн.

Основную долю в это количество привнесли смартфоны iPhone, которые проданы числом свыше 500 млн штук. На втором месте по популярности оказались планшеты iPad — 200 млн единиц. Третья позиция отдана медиаплееру iPod touch — более 100 млн устройств.

Тим Кук, глава Apple, уже привычно уколол конкурирующую Google Android, заявив, мол, почти половина «яблочных» пользователей в Китае пришла с «зеленого робота». Исполнительный директор заметил, что 97% владельцев iPhone удовлетворены коммуникатором. Кроме того, почти девять из десяти iOS-апологетов уже обновились до последней на сегодня версии системы — iOS 7.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #1546 Добавлено: 10 июня 2014 15:01
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Известны новые подробности об iPhone 6
Интернет-издание VentureBeat со ссылкой на свой анонимный источник сообщило некоторые подробности о следующем поколении смартфонов под маркой Apple. В частности, стало известно о поддержке новых беспроводных коммуникаций. По данным сайта, iPhone 6 получит адаптер связи ближнего радиуса действия NFC, при помощи которого устройство сможет совершать бесконтактные мобильные платежи. Для этого американская компания, возможно, подключит свои гаджеты к платёжной системе ISIS, запущенной сотовыми операторами Verizon, T-Mobile и AT&T.


В новом iPhone также ожидается поддержка стандарта Category 6 LTE, обеспечивающего передачу данных на скорости до 300 Мбит/с, что в два раза больше по сравнению с технологией Category 4 LTE, которая используется в модели iPhone 5s.

Ещё одним нововведением станет возможность беспроводной зарядки смартфона. Какой стандарт собирается продвигать Apple, источник не знает, но добавляет, что на внутреннюю часть задней крышки iPhone 6 будет установлена специальная электронная поверхность, которая будет подключаться к беспроводному индуктивному зарядному устройству для передачи энергии к аккумулятору.


Экран в грядущей новинке окажется 4,7-дюймовым. Он займёт большую часть лицевой поверхности гаджета, а рамка вокруг дисплея будет тоньше по сравнению с нынешним поколением «яблочных» телефонов. По словам источника, поверхность экрана будет устойчива к царапинам — скорее всего, речь идёт об использовании сапфирового стекла. Ранее сообщалось, что разрешение дисплея в iPhone 6 составит 1704х960 пикселей.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #1547 Добавлено: 12 июня 2014 16:09
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Представлен смартфон Micromax Canvas Entice A105

Micromax представила сегодня свой новый смартфон под названием Canvas Entice A105. Это недорого Android-смартфон с 5-дюймовым WVGA-дисплеем.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Характеристики устройства таковы: четырехъядерный чипсет Broadcom BCM23550 с тактовой частотой 1.2 ГГц (четыре ядра Cortex-A7), видеочип Videocore IV, 512 МБ оперативной памяти, 5-мегапиксельная камера с возможностью записи 720p-видео, 4 ГБ памяти для хранения данных и поддержка работы с двумя SIM-картами.

О том, когда смартфон появится в продаже, компания пока не сообщила. Зато известно, что купить его можно будет в черном корпусе по цене около €80.

Сообщение отредактировано 12 июня 2014 16:22. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #1548 Добавлено: 18 июня 2014 20:11
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Первые «живые» фото смартфона Huawei Honor 6 попали в Интернет

Смартфон Huawei Honor 6, готовящийся к скорому релизу, запечатлен на «живых» фотографиях, получивших распространение в Глобальной Сети. Этот моноблок и раньше упоминался в новостях, но под кодовым названием Mulan. Его отличительной особенностью станет новая система на чипе от самой Huawei.



Смартфон Huawei Honor 6 построят на базе SoC HiSilicon Kirin 920 с архитектурой big.LITTLE GTS, в которую войдет по четыре ядра Cortex A15 и Cortex A7 вместе с графикой Mali-T628. Однако Mulan ранее уже был сфотографирован неизвестным папарацци, и то, что изображено на приложенных к данному тексту снимках, совершенно не похоже на ранее выложенные фотографии. Как в итоге будет выглядеть смартфон Huawei Honor 6, узнаем уже в скором будущем. Корейский вендор предпочитает хранить молчание, тем самым подливая масло в огонь.

Западные журналисты склонны полагать, что последние снимки имеют большее отношение к реальности, поскольку Huawei не стала бы интегрировать свою самую мощную однокристальную систему в обычный смартфон. На новых кадрах видно, что лицевая панель дополнена не только фотокамерой со вспышкой, но еще сканером отпечатков пальцев. В последнее время это модный аксессуар, и началось все с Apple iPhone 5s и технологи Touch ID.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #1549 Добавлено: 21 июня 2014 14:49
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Blackberry выпустит смартфон Passport с квадратным экраном рекордного размера

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Компания Blackberry выпустит смартфон Passport с квадратным экраном, размер которого по диагонали 4,5 дюйма. Об этом сообщает ресурс The Verge.

Прототип смартфона после объявления итогов первого квартала 2015 финансового года продемонстрировал Джон Чен (John Chen) гендиректор Blackberry. Официальное представление смартфона ожидается в сентябре 2014 года.

Хотя на рынке присутствую смартфоны с диагональю и больше 4,5 дюймов, но квадратная форма экрана стала причиной того, что Passport станет самым широким «умным» телефоном на рынке. Например, он шире 5,5-дюймового фаблета Samsung Note 3. Разрешение экрана канадского устройства 1440 на 1440 точек. Не очень понятно, насколько это практично, поскольку видео на квадратном экране смотреть неудобно (большинство фильмов имеет соотношение сторон 16:9), а для текстов не столь важна высокая детализация. Зато большая ширина позволила производителю уместить на телефоне полноценную алфавитную клавиатуру (ее часто называют QWERTY).

По сообщению канадского ресурса Financial post, Passport получит аккумулятор с высокой емкостью 3450 миллиампер-часов, три гигабайта оперативной памяти и четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 800. Аппарат будет работать под управлением операционной системы BlackBerry OS 10.3.

Согласно итогам первого квартала 2015 финансового года компания Blackberry получила выручку в 966 миллионов долларов, что в четыре раза меньше 3 миллиардов долларов, полученных за аналогичный период годом ранее. Несмотря на существенное падение доходов, компания получила 23 миллиона долларов прибыли по сравнению с 84 миллионами долларов убытков годом ранее. Такие результаты позволили акциям компании вырасти примерно на 15 процентов в четверг после открытия торгов. В пятницу на 20.31 мск акции компании торгуются на уровне 9,13 долларов за акцию. Скептикам, предрекавшим скорую смерть или поглощение канадского производителя, видимо, придется подождать.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #1550 Добавлено: 23 июня 2014 11:19
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

LG не планирует выпускать смартфон Nexus 6

За последние годы компания LG выпустила для Google несколько устройств под брендом Nexus. В частности, к их числу относятся смартфоны Nexus 4 и 5, предложившие флагманские характеристики по умеренной стоимости. Теперь LG сообщает, что на этот год выпуска очередной модели Nexus не запланировано.

По словам директора подразделения глобальных коммуникаций LG, компания не уверена, в каком состоянии в данный момент находится программа Nexus, и никаких заказов пока не поступало. Это может означать, что Google решила прекратить выпуск линейки устройств Nexus, слухи о чём ходят вот уже некоторое время.

Другой вариант - Google могла принять решение выбрать нового партнёра. Ранее, помимо LG, устройства выпускали также компании HTC и Samsung. Вполне возможно, что в Google решили поработать с другим производителем, вроде Motorola или Sony.

Наконец, вполне может оказаться (с наименьшей вероятностью), что Nexus 6 снова выпустит LG. В прошлом году компания одно время также заявляла об отсутствии планов по выпуску смартфона Nexus 5, после чего летом он был анонсирован. Через неделю на конференции Google I/O данный вопрос может быть прояснён.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 10:01 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
09:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 32 с.
10:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 1 с.
11:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 2 с.
12:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
Sport 1
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:45 - Х/ф "Битва шефов".
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...