Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

К концу года к цифровому ТВ в мире будет подключен миллиард домохозяйств

Есть ли будущее в цифровом эфирном вещании в Украине?

Да - 239 (50%)

Нет - 110 (23%)

Может быть и будет когда-то? - 129 (27%)


Всего проголосовало: 478

 
Ссылка на пост #621 Добавлено: 21 июня 2014 21:23
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Цифровое эфирное телевидение ZALA представляет телеканалы TV 1000 Русское кино и Кинохит


Цифровое эфирное телевидение ZALA представляет абонентам «Фильмового» пакета телеканалы TV1000 Русское кино и Кинохит.

TV1000 Русское кино – это лучшие российские фильмы: широкий спектр фильмов – от последних кассовых новинок кинопроката, боевиков и призеров самых престижных кинофестивалей до полюбившейся зрителям отечественной классики – волнующие драмы, умопомрачительные комедии, захватывающие триллеры и актерская плеяда талантливейших киноактеров. Каждый месяц – сотни различных фильмов: от блестящих комедий до жестких боевиков, лучшие фильмы и премьеры по выходным.

Кинохит – это канал, рассчитанный на активных людей, которые на досуге хотят получить от телевидения прежде всего качественное развлечение. В его программе фильмы, с успехом демонстрировавшиеся в кинопрокате разных стран мира. Значительную часть репертуара составляют фильмы, которые вышли на экран уже в третьем тысячелетии. На канале наиболее полно представлена продукция самой мощной киноимперии — Голливуда, а также хиты европейского, азиатского кино.

Телеканал Кинохит включен в «Фильмовый» пакет вместо канала Кинолюкс. ТВ 1000 Русское кино добавлен в пакет дополнительным каналом без изменения цены.

Дополнительный тематические пакет «Фильмовый», а также другие тематические пакеты («Детский», «Для души», «Познавательно-развлекательный») доступны для абонентов, проживающих в зоне действия передатчиков:

Бегомль (Докшицкий район), Ушачи, Витебск и Лиозно – Витебской области;
Березино, Червень, Крупки, Колодищи, Ярошевка (Дзержинский район) – Минской области;
Синкевичи (Лунинецкий район) – Брестской области;
Жлобин – Гомельской области;
Техтин (Белыничский район), Бобруйск, Кричев и Костюковичи – Могилевской области.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : demyan86, Dwayne, dimanzik05
Ссылка на пост #622 Добавлено: 23 июня 2014 08:11
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Могилка для Нацсовета. Розкладай, Моисеев и Глущенко в поисках утраченного цифрового телевидения

через год, 17 июня 2015 года, если паззл цифрового телевидения чудом не сложится воедино, жители сел и окраин, мирно существующие в обнимку с аналоговым эфирным вещанием, увидят на всех каналах трансляцию самой известной картины Казимира Малевича. Киев этим, конечно же, не запугаешь - кабельного телевидения здесь нет только у тех, кто вообще в телевидении не заинтересован. Но есть еще в наших селениях жители, способные поднять телевизионный Майдан, лишь бы досмотреть последние эпизоды любимого сериала.


Сообщение отредактировано 23 июня 2014 08:12. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #623 Добавлено: 24 июня 2014 20:14
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Цифровое телевидение в Крыму и Севастополе


Как сообщает пресс-служба РТРС, вещание цифрового эфирного телевидения на территории Севастополя и полуострова Крым начнется 1 июля 2014 года. Трансляция цифрового эфирного вещание будет осуществляться в тестовом режиме нового стандарта DVB-T2.

В эфире появятся сразу три мультиплекса. Третий мультиплекс будет региональным, и включит в себя следующие телевизионные каналы: Пятница, LifeNews, Перец, Москва – 24. Напомним, что первый мультиплекс состоит из десяти федеральных каналов: Первый канал, Россия 1, Россия 2, НТВ, 5 канал, Россия-Культура, Россия 24, Карусель, ОТР, ТВЦ. Во втором мультиплексе также десять каналов: Рен ТВ, Спас, СТС, Домашний, ТВ3, НТВ Плюс Спорт, Звезда, Мир, ТНТ, МузТВ.

Трансляция цифрового эфирного телевидения абсолютно бесплатна, абонентская плата за просмотр эфира не взимается.

Для приема цифрового эфирного телевидения жителям полуострова Крым понадобится абонентское оборудование стандарта DVB-T2 и антенна дециметрового (ДМВ) диапазона. Оборудование стандарта DVB-T принимать сигнал не будет.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : SSERGO, dimanzik05
Ссылка на пост #624 Добавлено: 25 июня 2014 16:56
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

В Новоржевском районе в понедельник неожиданно отключили второй мильтиплекс цифрового ТВ


В Новоржевском районе в понедельник, 23 июня, неожиданно оказался отключён второй цифровой пакет телеканалов (мультплекс) цифрового телевидения. Об этом сообщает газета «Земля Новоржевская».
«Не пытайтесь перенастраивать вашу новенькую (или не очень) цифровую приставку! Ничего не выйдет», - отмечает издание. – «Как пояснили нам специалисты Новоржевской РТС, распоряжение отключить вещание второго мультиплекса было прислано «сверху». Только в начале июля приедет комиссия из Москвы, которая, возможно, урегулирует разногласия, и вещание второго мультиплекса продолжится. Как говорится, Бог дал - Бог взял...»
Отметим, согласно трём проведённым Роскомнадзором конкурсам в декабре 2012, а также в сентябре и декабре 2013 года, во второй мультиплекс входят 10 каналов: РЕН ТВ, Спас, СТС, Домашний, ТВ-3, Спорт плюс, Звезда, Мир, ТНТ и Муз-ТВ.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #625 Добавлено: 28 июня 2014 21:10
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Цифровое телевидение в Мосальске

Вещание цифрового эфирного телевидения стало доступно жителям Мосальска, Калужской области. Трансляция запущена в тестовом режиме нового стандарта DVB-T2. Принять сигнал первого мультиплекса (РТРС-1) можно на 26-ом телевизионном канале (ТВК), частота приема 514 МГц.

На данный момент в Мосальске транслируются десять общедоступных, федеральных каналов первого мультиплекса: Первый канал, Россия 1, Россия 2, НТВ, 5 канал, Россия-Культура, Россия 24, Карусель, ОТР, ТВЦ. До конца 2015 года данный список пополнится еще десятью каналами второго мультиплекса: Рен ТВ, Спас, СТС, Домашний, ТВ3, НТВ Плюс Спорт, Звезда, Мир, ТНТ, МузТВ.

Для приема цифрового эфирного телевидения жителям Калужской области понадобится абонентское оборудование стандарта DVB-T2 и антенна дециметрового (ДМВ) диапазона. Оборудование стандарта DVB-T принимать сигнал не будет.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : slavik43, dimanzik05
Ссылка на пост #626 Добавлено: 29 июня 2014 07:52
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

К концу года к цифровому ТВ в мире будет подключен миллиард домохозяйств

В 2014 году мировой рынок цифрового телевидения достигнет отметки в 1 млрд домохозяйств. Об этом свидетельствуют результаты отчета исследовательской компании Digital TV Research.
К концу года цифровое ТВ будут смотреть в 138 странах мира, количество подключений увеличится на 130 млн по сравнению с 2013 годом и составит 1 млрд. Проникновение цифрового телевидения достигнет двух третей от всех подключенных к телевизионным услугам домохозяйств. Еще в 2010 году этот показатель составлял всего 40,5%.

В 13 странах мира проникновение цифрового ТВ достигнет отметки в 100%, в 25-ти – 90%. Между тем, в 45 странах уровень проникновения не превысит 50%.

Наиболее активно подключения к цифровому телевидению происходят в Азиатско-Тихоокеанском регионе. В период с 2010 по 2014 гг. цифровым ТВ здесь начали или начнут пользоваться 292 млн домохозяйств (из 461 млн. по всему миру). Лидером станет Китай. К концу года в этой стране прогнозируется 289 млн подключений, это 27,5% от всех подключений в мире. За ним следуют США, Индия, Япония и Бразилия. Россия же по итогам года займет седьмую строчку с 29,65 млн подключений.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #627 Добавлено: 30 июня 2014 18:12
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Цифровое телевидение в Перницах


Вещание цифрового эфирного телевидения началось в Перницах, Ленинградской области. Трансляция ведется в тестовом режиме нового стандарта DVB-T2. Принять сигнал первого мультиплекса можно на 30-ом телевизионном канале (ТВК), частота приема 546 МГц.

На данный момент в Перницах транслируются десять общедоступных, федеральных каналов первого мультиплекса: Первый канал, Россия 1, Россия 2, НТВ, 5 канал, Россия-Культура, Россия 24, Карусель, ОТР, ТВЦ. До конца 2015 года данный список пополнится еще десятью каналами второго мультиплекса: Рен ТВ, Спас, СТС, Домашний, ТВ3, НТВ Плюс Спорт, Звезда, Мир, ТНТ, МузТВ.

Для приема цифрового эфирного телевидения жителям Ленинградской области понадобится абонентское оборудование стандарта DVB-T2 и антенна дециметрового (ДМВ) диапазона. Оборудование стандарта DVB-T принимать сигнал не будет.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #628 Добавлено: 1 июля 2014 18:05
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Сегодня в Крыму начали вещание российские мультиплексы

1 июля в Республике Крым и в Севастополе началась эфирная трансляция трех цифровых мультиплексов, в том числе пакетов общероссийских обязательных общедоступных телеканалов.

Перед этим в Крыму прошла подготовка передающего оборудования к переходу на российское цифровое телевидение и обучение специалистов.

РТРС в соответствии с федеральной целевой программой «Развитие телерадиовещания в Российской Федерации на 2009-2015 годы» создает в России сеть вещания цифровых телерадиоканалов, объединенных в пакеты цифровых телеканалов - мультиплексы. В первый мультиплекс входят десять общероссийских обязательных общедоступных телеканалов: Первый канал, Россия 1, Россия 2, НТВ, 5 канал, Россия-Культура, Россия 24, Карусель, ОТР, ТВЦ. Во втором пакете - телеканалы Рен ТВ, Спас, СТС, Домашний, ТВ3, НТВ Плюс Спорт, Звезда, Мир, ТНТ, МузТВ. Двадцать цифровых каналов распространяются на всей территории Российской Федерации без взимания абонентской платы с телезрителей.

РТРС доставил цифровые пакеты до средств эфирного вещания на территории полуострова. Для распространения сигнала в эфире Крыма РТПЦ Республики Крым задействует цифровые передатчики на 18 объектах: в Алупке, Алуште, Белогорске, Джанкое, Евпатории, Заводском, Керчи, Кировском, Красноперекопске, Октябрьском, Партените, Севастополе, Симферороле, Советском, Феодосии, Форосе, Ялте. Одновременно с началом трансляции телеканалов первого и второго мультиплексов в Крыму и в Севастополе РТПЦ Республики Крым началось вещание каналов еще одного - регионального мультиплекса, в который вошли, в частности, Пятница, LifeNews, Перец, Москва-24, Мир-24 и другие телеканалы.

Технические мероприятия по переводу передающих комплексов на трансляцию цифровых мультиплексов прошли в ночь с 30 июня на 1 июля после завершения трансляции матча чемпионата мира по футболу между Германией и Алжиром.

Единственным несущественным неудобством для зрителей стала необходимость перенастройки приемного оборудования, сообщает пресс-служба РТРС.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, acdc, ottoq
Ссылка на пост #629 Добавлено: 3 июля 2014 18:04
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Вещание цифрового ТВ в стандарте DVB-T в Приморье отключат 1 сентября

Передающее оборудование для трансляции в Приморском крае первого мультиплекса цифрового телевидения в стандарте DVB-T будет отключено уже 1 сентября. До этого времени будут проведены работы по организации вещания в более современном стандарте — DVB-T2, сообщил корр. РИА PrimaMedia начальник Центра консультационной поддержки (ЦКП) филиала РТРС «Приморский КРТПЦ» Евгений Пономарев

«На смену устаревшему стандарту DVB-T, в котором сейчас ведется вещание первого пакета цифрового телевидения РТРС, приходит стандарт DVB-T2. На сегодняшний день это самый современный стандарт, обеспечивающий высокую емкость и защиту от помех. С 1 августа на сети начнутся работы по переходу на новый стандарт, а с 1 сентября первый мультиплекс будет вещаться в стандарте DVB-T2. Вещания DVB-T в Приморье не останется», — рассказал Пономарев.

По словам специалиста, телевизоры и приставки стандарта DVB-T не смогут принять сигнал стандарта DVB-T2. Чтобы и дальше смотреть бесплатную «цифру», устаревшее оборудование придется заменить. Естественно, телевизор выбрасывать не обязательно — достаточно подключить к нему приставку DVB-T2. При покупке приставки или телевизора необходимо убедиться, что он поддерживает стандарт DVB-T2 и режим MultiplePLP.

Напомним, на территории Приморского края уже началось вещание пакета цифровых телеканалов РТРС-2 (второй мультиплекс) цифрового эфирного телевидения. Пока заканчиваются монтажные и пуско-наладочные работы. Во многих населенных пунктах телезрители уже могли оценить тестовые запуски.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #630 Добавлено: 5 июля 2014 08:54
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Второй мультиплекс в Ижевске


Вещание второго мультиплекса началось в Ижевске, Удмуртской республики. Трансляция ведется в тестовом режиме нового стандарта DVB-T2. Принять сигнал второго мультиплекса можно на 57 телевизионном канале (ТВК). Мощность передающего оборудования составляет 5 кВт.

На данный момент жителям Ижевска и прилегающей территории доступны двадцать каналов первого и второго мультиплексов. Для просмотра второго мультиплекса необходимо запустить сканирование на вашем оборудовании еще раз, или поймать сигнал в ручном режиме.

Для приема цифрового эфирного телевидения жителям Удмуртской республики понадобится оборудование стандарта DVB-T2 и антенна дециметрового (ДМВ) диапазона. Оборудование стандарта DVB-T принимать сигнал не будет.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : slavik43, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян -:- ПСЖПСЖ
20:00 Монако Монако -:- ЛілльЛілль
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- БорнмутБорнмут
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- НіццаНіцца
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон -:- ЛіверпульЛіверпуль

Обновлено: 06:20 24.04.2024

Телепрограмма

СТБ
05:05 - Т/с "След". "Мамина дочь".
06:20 - Т/с "След". "Последнее шоу".
07:15 - Т/с "След". "Шаг на опережение".
08:10 - Т/с "След". "Горький привкус лжи".
Sport 1
06:10 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 4.
08:20 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
08:40 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Хиляль (Саудовская Аравия) - Аль-Айн (ОАЭ). Ответный матч.
10:40 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Пакш - Кишварда.
ICTV
06:15 - "Ночной дозор".
06:30 - "Единые новости". Телемарафон.
06:40 - "Ночной дозор".
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
05:50 - Х/ф "Повелитель ветра".
07:25 - Х/ф "Взломщик".
09:00 - Х/ф "Французский мастер".
10:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Сегодня в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

Я уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як реанімувати ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Erotika. https://oxy.name/d/HuOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...