Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

«Воля» запускает пять собственных телеканалов

Ссылка на пост #111 Добавлено: 20 июня 2014 13:45
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

XSport и ВОЛЯ покажут Уимблдон в HD-качестве

С 23 июня по 6 июля 2014 года телеканал XSport и компания ВОЛЯ предложат зрителям трансляцию легендарного Уимблдонского теннисного турнира в формате высокой четкости (HD).

Увидеть поединки между лучшими ракетками мира смогут не только пользователи HD-оборудования ВОЛИ в 19 городах, где компания предоставляет кабельное цифровое телевидение, но и абоненты услуги интерактивного телевидения «ВОЛЯ Smart HD» − на всей территории Украины. Подробности же о событиях в Лондоне можно будет узнать в ленте новостей сайта
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
.

Новый проект продолжит добрую традицию, сформировавшуюся в рамках партнерства XSport и ВОЛИ, – дарить зрителям не только спортивный азарт и адреналин, но и лучшее качество телевизионной картинки и звука. Ранее партнеры уже транслировали в формате HD Уимблдонский турнир 2013 года, а также хоккейные матчи зимних Олимпийский игр в Сочи.

− В прошлом году наш канал вернул Украине большой теннис. Уимблдонский турнир украинский зритель не смотрел с 2006 года! Потому такая трансляция уже сама по себе стала большим спортивным событием. А когда мы включали XSport HD, который транслировала ВОЛЯ, зрелище было поистине захватывающим! Символично, что именно легендарный Уимблдон положил начало нашему сотрудничеству с компанией ВОЛЯ. Сомнений не было и в этом году: элитный спорт только в элитном качестве, − рассказывает Юрий Громницкий, председатель наблюдательного совета телеканала XSport.

− Формат высокой четкости помог поклонникам тенниса увидеть в мельчайших деталях, как украинец Сергей Стаховский победил семикратного чемпиона Уимблдона Роджера Федерера во время турнира-2014. Говорят, что сегодня наши теннисисты находятся на пике формы, так что будем ждать от них хороших результатов. Платформа ВОЛИ готова к новым спортивным сенсациям из Уимблдона. Мы обновили частотный план для HD-трансляции, расширили список городов, где она будет доступна в цифровых пакетах. Поклонникам этого захватывающего вида спорта остается только включить телевизор, − добавляет программный директор компании ВОЛЯ Сергей Осадчий.

Прямые трансляции в HD-качестве будут доступны в пакетах этого провайдера на следующих частотах: Винница − 506 МГц, Днепропетровск и Новомосковск − 442 МГц, Донецк − 626 МГц, Запорожье − 394 МГц, Киев − 570 МГц, Львов − 386 МГц, Обухов и Украинка − 642 МГц, Полтава – 426 МГц, Ровно − 754 МГц, Севастополь − 746 МГц, Симферополь − 770 МГц, Сумы − 410 МГц, Тернополь − 554 МГц, Харьков и Солоницевка - 450 МГц, Хмельницкий − 442 МГц, Херсон − 842 МГц, Черкассы − 722 МГц. Для просмотра HD-трансляции из Уимблдона абонентам необходимо еще раз запустить поиск каналов своего пакета: на указанных частотах канал XSport в HD-качестве будет доступен только во время проведения турнира.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : at089, dimanzik05
Ссылка на пост #112 Добавлено: 26 июня 2014 15:40
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Воля» объединила в Луцке телевидение с интернетом

Провайдер «Воля» подключил Луцк к комплексной услуге «ТВ + Интернет», передает корреспондент «proIT» со ссылкой на пресс-службу компании.

Это первый украинский город, где стала использоваться современная технология доступа к высокоскоростному интернету — EuroDOCSIS.

Теперь луцкие абоненты компании «Воля» могут одновременно смотреть украинские и зарубежные телеканалы, иметь доступ в интернет со скоростью до 100 Мбит/с и пользоваться дополнительными сервисами — в единой услуге с общими управлением, счетом и абонплатой.

Услуга «ТВ + Интернет» предоставляется в Луцке по технологии передачи данных по телевизионному кабелю EuroDOCSIS, учитывающий европейскую сетку частот. По сравнению с DOCSIS она имеет улучшенные скоростные характеристики и предоставляется по кабелю, который уже проложен в доме абонентов.


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #113 Добавлено: 2 июля 2014 19:18
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Воля» запускает пять собственных телеканалов

Компания «Воля» сообщила о запуске вещания пяти собственных телеканалов Cine+ с 1 августа.

«Контент пяти новых телеканалов Cine+ подбирался совместно с ведущими мировыми студиями. Партнеры увидели в нашей идее стратегическую возможность для компании „Воля“ развивать собственный эксклюзивный контент мирового уровня», — сказал генеральный директор компании Джордж Жембери.

Согласно пресс-релизу компании, в новую группу Cine+ войдут телеканалы двух форматов: цифрового (SD) и высокой четкости (HD).


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, dimanzik05
Ссылка на пост #114 Добавлено: 8 июля 2014 13:32
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


ВОЛЯ и FOX покажут второй сезон сериала «Мост» в HD-качестве

Лидер рынка развлечений компания ВОЛЯ и семейство телеканалов FOX анонсируют мировую премьеру – второй сезон драматического сериала «Мост» с голливудской кинозвездой Дианой Крюгер в главной роли. В Украине первый эпизод сериала выйдет через несколько часов после его показа в Америке – 10 июля в 21:00 на каналах FOX и FOX HD. Абоненты ВОЛИ могут смотреть его как в SD-формате, так и в HD-качестве.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #115 Добавлено: 11 июля 2014 16:51
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Воля» решила не продлевать договор с Viasat

Телекоммуникационная компания «Воля» с 1 августа решила не продлевать договор с компанией Viasat о трансляции ее телеканалов в своей сети, говориться в сообщении компании. В частности, абонентам «Воли» будет отключен доступ к популярным телеканалам: Viasat Sport, Viasat Exsploer, Viasat History, Viasat Nature, TV-1000, TV-1000-Русское кино и TV-1000 Action. Об этом пишет «Капитал».

Сейчас телеканалы Viasat представлены в нескольких телевизионных пакетах «Воли». Например, Viasat History и Viasat Sport включены в пакет «Отимальный HD» стоимостью 119 грн в месяц. За дополнительные 35 грн в месяц абонент провайдера может подключить также пакет «Кино», в состав которого входят 15 телеканалов, среди которых TV-1000, TV-1000-Русское кино и TV-1000 Action.

Согласно сообщению «Воли», с 1 августа на место выбывших компания планирует включить пять телеканалов собственного производства — Cine+. «Контент пяти новых телеканалов Cine+ подбирался совместно с ведущими мировыми студиями. Партнеры увидели в нашей идее стратегическую возможность для компании «Воля» развивать собственный эксклюзивный контент мирового уровня», — заявил на прошлой неделе генеральный директор компании Джордж Жембери. По его словам, в новую группу Cine+ войдут телеканалы двух форматов: цифрового (SD) и высокой четкости (HD).

О желании создать собственных вещателей «Воля» заявила еще в прошлом году. Тогда компания сообщила о намерении создать телеканалы «Воля Русское Кино», «Воля Прем´єрне Кіно», «Воля Кіно HD» и «Воля Класичне Кіно». Такой шаг в компании пояснили удачным запуском собственного телеканала «Воля Кино HD», который по состоянию на сентябрь 2013 г. смотрело около 30 % абонентов провайдера (общее количество1,5 млн абонентов).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, dimanzik05
Ссылка на пост #116 Добавлено: 15 июля 2014 13:11
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Жителям ДНР решили предоставить бесплатное телевещание на русском языке


Кабельный оператор «Воля» со вторника, 15 июля, «начинает акцию лояльности к своим абонентам и предоставляет всем подписчикам» на территории Донецкой народной республики бесплатные услуги ТВ и интернета, сообщил министр информации и массовых коммуникаций ДНР Елена Никитина.

По ее словам, абонентам будет доступен максимальный пакет каналов - политических, культурных, образовательных - на русском языке, что поднимет качество информационного обеспечения населения на новый уровень, передает ИТАР-ТАСС.

«Воля» - ведущий общенациональный украинский телекоммуникационный провайдер, который предоставляет современные телекоммуникационные услуги: аналоговое, цифровое, HD- и интерактивное телевидение «ВОЛЯ Smart HD», высокоскоростной доступ в Интернет.

Напомним, права российских журналистов в последнее время часто нарушаются на Украине.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #117 Добавлено: 22 июля 2014 13:11
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

«Воля» инвестирует в создание каналов Cine+ 50 млн грн


Провайдер телекоммуникационных услуг компания «Воля» намерена инвестировать в создание группы каналов Cine+ около 50 млн гривен. Об этом сообщил президент компании «Воля» Сергей Бойко, передают «Українські новини».

«С учетом только стоимости его производства, предусматривающего и техническую модернизацию для запуска и меры по обеспечения высокого качества, а также продвижение данного направления, объем инвестиций в Cine+ составит порядка 50 миллионов гривен», — заявил Бойко.

Он подчеркнул, что общий объем инвестиций компании «Воля» в развитие и повышение качества сервисов в 2014 году превысит 300 миллионов гривен.

Напомним, ранее «Воля» анонсировала запуск собственных пяти телеканалов Cine+ уже с 1 августа

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #118 Добавлено: 13 августа 2014 11:02
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

С осени услуги "Воли" подорожают в среднем на 7%

Провайдер телекоммуникационных услуг «Воля» планирует увеличить с 1 сентября стоимость предоставления услуг в среднем на 7%, сообщила пресс-служба компании.

«Это вынужденная мера, вызванная, прежде всего, существенным ростом себестоимости производства услуг», — пояснили в компании.

По данным «Воли», частично рост себестоимости производства услуг связан с девальвацией гривны и ростом затрат, поскольку все расчеты с иностранными компаниями, с которыми ТВ-провайдеры сотрудничают в сфере покупки прав на телеканалы и пропуска интернет-трафика, осуществляются именно в иностранной валюте.

Кроме того, рост себестоимости частично связан с повышением цен на другие составляющие себестоимости: на электроэнергию, оборудование и материалы для обслуживания сетей, а также на услуги подрядных организаций.

«Понимая, что наши потребители, как и вся страна, переживают сложные времена, компания взяла на себя две трети возросших затрат, однако компенсировать все затраты компания не может, поэтому цены на услуги все же меняются, но всего в среднем на 7%. При этом стоимость оборудования и работ по подключению остается неизменной», — уточнили в пресс-службе.

При этом провайдер добавил, что не будет повышать абонплату услуг в Донецкой и Луганской областях.

Кроме того, согласно официальному письму компании, с 1 сентября дата-центр «Воля» повышает тарифы на услуги хостинга серверов на 20%, что вызвано ростом цен и тарифов поставщиков дата-центра, в частности, повышением тарифов на услуги электросвязи за период 2013-14 гг.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #119 Добавлено: 20 августа 2014 18:57
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
ВОЛЯ предложила провайдерам и правообладателям сообща упредить падение рынка платного телевидения
Национальный провайдер телекоммуникаций ? компания ВОЛЯ обратилась к правообладателям и провайдерам с предложением совместными усилиями упредить падение рынка платного телевидения в Украине. Это обращение прозвучало во время международной телекоммуникационной конференции TELCO TRENDS 2014, которая проходила с 12 по 15 августа 2014 года в Юрмале (Латвия).

По прогнозу компании ВОЛЯ украинские провайдеры будут стремиться сократить затраты на лицензионные отчисления. В этом случае возможны два подхода: цивилизованный – открытые договорённости с правообладателями о снижении ставок или сумм ? и нецивилизованный – занижение количества абонентов и пиратство.

Чтобы удержать рынок в законодательном поле, а аудиторию платного телевидения ? на прежнем уровне, компания ВОЛЯ предлагает провайдерам и правообладателям действовать рука об руку.

Речь идет о том, чтобы провайдеры изменили цены на пакеты программ, а правообладатели, которые заинтересованы в присутствии на украинском рынке, в свою очередь, предоставили этим провайдерам временные скидки на контент сроком на 12 месяцев. За счет этого, с одной стороны, можно избежать существенных колебаний цен для конечных потребителей, с другой – не допустить расторжения договоров и уменьшения числа каналов в пакетах.

В TELCO TRENDS 2014 приняли участие представители отрасли электронных коммуникаций из 19 стран. Во время форума обсуждались проблемы, актуальные для телекоммуникационной отрасли Балтии и СНГ. Сергей Бойко выступил на конференции с докладом «Вызовы для телекоммуникационного рынка Украины. Восток Украины ? новая реальность».

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #120 Добавлено: 22 августа 2014 12:21
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ВОЛЯ предлагает отметить День Независимости просмотром премиального телепакета

Лидер рынка развлечений компания ВОЛЯ в честь Дня Независимости Украины откроет всем своим абонентам доступ к лучшим телеканалам цифрового и интерактивного телевидения «Воля Smart HD».
Эти каналы будут открыты в течение всех праздничных дней ? с 23 по 25 августа 2014 года включительно. Абоненты цифрового и интерактивного телевидения, пользующиеся стандартными тюнерами Smart HD, смогут наслаждаться фильмами, которые предлагают зрителю каналы из эксклюзивного дополнительного пакета компании ? «Воля Cine+»:
- кино на любой выбор – на «Воля Cine+»;
- фильмы и сериалы стран СНГ и Европы – на «Воля Cine+ Mix»;
- голливудские блокбастеры – на «Воля Cine+ Hit HD»;
- ленты от киностудий с мировым именем в формате HD – на «Воля Cine+ HD»;
- кинолегенды – на «Воля Cine+ Legend».

Владельцы HD-тюнеров, САМ-модулей или гибридных тюнеров Smart HD могут смотреть каналы высокой четкости из пакета «Премиальный HD», среди которых как полюбившиеся зрителям всего мира Animal Planet HD, FOX HD, National Geographic , Discovery Channel (Ukraine), так и каналы уникального пакета «Воля Cine+».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 10:32 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
09:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 8 с.
10:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 28 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 29 с.
12:30 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 30 с.
Sport 1
08:40 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Арсенал - Астон Вилла.
10:40 - Легкая атлетика. Парижский марафон во Франции. Обзор.
11:40 - Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Дания - Украина.
13:40 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Кубок Китая в Чунцине. Показательные выступления.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:40 - Х/ф "Мира".
10:35 - Х/ф "Корсаж".
12:20 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
14:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист. https://oxy.name/d/qzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...