Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Гатауллин: Шахтер принял решение проводить матчи еврокубков в Бухаресте

Ссылка на пост #2671 Добавлено: 1 июля 2014 08:09
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Хюбшман может перейти в ПАОК

Чешский полузащитник Томаш Хюбшман рассматривает несколько вариантов продолжения карьеры.

Агент игрока Давид Нехода сообщил, что сейчас контактирует с ПАОК. Кроме этого остается вариант с переходом 32-летнего футболиста в "Яблонец".

Напомним, "Шахтер" и Томаш Хюбшман решили не продолжать сотрудничество. Соглашение игрока с "Горняками" истекло 30 июня.

Германия - Алжир 2:1. Немцы уносят ноги от неуступчивого Алжира
Чемпионат мира по футболу 2014. 1/8 финала

Германия - Алжир 2:1.
Бразилия. Порту-Алегри. Стадион: «Бейра-Рио»
Главный арбитр: Сандро Рикки (Посус-ди-Калдас, Бразилия)
Германия - Алжир 2:1

Голы: Андре Шюррле 92, Месут Ёзиль 119 - Ислам Слимани 120+1
Германия: Мануэль Нойер, Бенедикт Хёведес, Бастиан Швайнштайгер (Кристоф Крамер 109), Месут Ёзиль, Томас Мюллер, Филипп Лам, Пер Мертезакер, Тони Кроос, Марио Гётце (Андре Шюррле 46), Жером Боатенг, Шкодран Мустафи (Сами Хедира 70)
Алжир: Раис М'Боли, Фаузи Гулам, Эссаид Белькалем, Рафик Халлиш (Маджид Бугерра 97), Мехди Ласен, Софьян Фегули, Ислам Слимани, Эль-Арби Хиллель Судани (Абделмумен Джабу 99), Сафир Таидер, Айсса Манди, Мехди Мостефа
Предупреждения: Филипп Лам 102 - Рафик Халлиш 42


Агент Крооса: У нас нет договоренности с Реалом или с кем-либо еще
Агент полузащитника "Баварии" Тони Крооса Фолькер Штрут опроверг информацию о том, что футболист договорился о переходе в "Реал".

"У нас нет никаких договоренностей ни с "Реалом", ни с какой-либо другой командой. Тони сейчас играет на чемпионате мира, и сосредоточен только на футболе. До завершения турнира никакой новой информации не будет", - сказал Штрут.

Напомним, сегодня Marca сообщила о том, что "Реал" и "Бавария" договорились о трансфере Крооса за 30 миллионов евро.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, sapoznik
Ссылка на пост #2672 Добавлено: 1 июля 2014 19:43
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 66 Овен
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3173
Поблагодарил: 33012
Благодарностей: 32340
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Як би не грала збірна,Україна в наших серцях!

Мой телевизор: samsungLE40R81BX\NWT,Toshiba32LV733G

Мой ресивер: Openbox S6 Pro+ HD,SatIntegral 1218Able,SkyPrSme HD Mini

Мои спутники: 19e,13e,9e,36e,40e,49e,55e,56e,85e,90e,4w,1w ,

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, Caracas
Ссылка на пост #2673 Добавлено: 2 июля 2014 09:27
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Молодіжна збірна України прийме Швейцарію і Ліхтенштейн у Черкасах
1 липня у Будинку футболу відбулось засідання Комітету національних збірних команд Федерації футболу України. Воно пройшло під головуванням очільника комітету, президента ФФУ Анатолія Конькова.

Першим пунктом порядку денного засідання було питання організації міжнародного товариського матчу між збірними України та Парагваю, що пройде 3 вересня у Києві на НСК "Олімпійський". Як зазначив перший заступник голови комітету Володимир Лашкул, цей поєдинок відбудеться в рамках підготовки до матчу кваліфікаційного раунду ЧЄ-2016 проти Словаччини, який також пройде у столиці України на головній спортивній арені нашої держави.

Далі учасники засідання розглянули питання організації та проведення міжнародних матчів кваліфікаційного турніру ЧЄ-2015 між молодіжними збірними командами України U-21 та Швейцарії U-21 (4 вересня) і України U-21 та Ліхтенштейну U-21 (8 вересня). Було вирішено, що обидва поєдинки прийматиме стадіон "Центральний" у Черкасах.

Клинсманн: Футболисты сделали всё, чтобы страна гордилась ими
Главный тренер сборной США Юрген Клинсманн после поражения от команды Бельгии (1:2) в матче 1/8 финала чемпионата мира отметил, что его игроки отдали на поле все силы.

- Это была невероятно сложная игра, в который мы, к сожалению, уступили. Но на протяжении всех 120 минут игроки нашей команды отдавали все свои силы. Зрители увидели настоящий триллер. У нас были шансы сравнять счет, но теперь остается только поздравить бельгийцев. Я горжусь своими игроками не только по окончании этой встречи, они заслуживают похвалы за игру на всем турнире. Они сделали все, чтобы страна гордилась ими.

Месси: В дополнительное время мы сильно нервничали
Капитан сборной Аргентины Лионель Месси, признанный лучшим игроком победного матча 1/8 финала чемпионата мира со Швейцарией (1:0), отметил, что концовку встречи он и его партнеры провели на нервах.

- Не знаю, заслужил ли я эту награду. Но больше всего рад тому, что мы прошли в четвертьфинал. Досталась нам эта победа очень трудно. В дополнительное время мы уже сильно нервничали: забить никак не удавалось, а каждая ошибка могла привести к тому, что Чемпионат мира для нас закончился бы. Мы знали, конечно, что на таком турнире легко не бывает — так и оказалось. Во всех матчах соперники боролись с нами на равных и подчас исход в нашу пользу решали детали.

Первой мыслью во время голевой атаки было попробовать решить эпизод самому. Но тут я краем глаза увидел справа Анхеля и предпочел сделать передачу. К счастью, решение оказалось верным, - признался Месси.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #2674 Добавлено: 4 июля 2014 09:57
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Гатауллин: Шахтер принял решение проводить матчи еврокубков в Бухаресте
На заседании исполкома ФФУ глава аттестационного комитета Игорь Гатауллин заявил, что донецкий "Шахтер" сейчас не имеет возможности выступать в еврокубках в Украине.

"Я знаю, что "Шахтер" принял решение проводить матчи еврокубков в Бухаресте. Но мне известна и позиция президента клуба Рината Ахметова, который хочет, чтобы команда проводила матчи в Донецке перед своими болельщиками. Хотя мы прекрасно понимаем, что на сегодняшний день это нереально. Возможно, Ахметов говорит это для поддержания духа в команде и среди болельщиков", - отметил Гатауллин.

Ранее сообщалось, что донецкий клуб рассматривает возможность проведения домашних матчей Лиги чемпионов за пределами Украины.

Динамо отказалось продавать Ярмоленко в Рому
Киевское "Динамо" ответило отказом на официальное предложение "Ромы" по трансферу Андрея Ярмоленко.

Об этом сообщает итальянский журналист Джанлука ди Марцио.

Киевлян не устроила сумма, которую предлагали римляне за игрока, - 15 млн евро плюс бонусы. Президент "Динамо" Игорь Суркис согласен отпустить игрока за 25 млн евро. На данный момент переговоры по этой сделке приостановлены.

Отметим, в последние годы "Рома" не покупает игроков дороже 15 млн евро. Последний трансфер, превысивший эту сумму, - переход Мирко Вучинича из "Лечче" за 17 млн евро в 2007 году.

СМИ: Таврия не смогла найти спонсора
Симферопольская "Таврия" не может выступать в профессиональной лиге из-за ряда законодательных и финансовых проблем.

Об этом в эфире Транс-М-радио сообщил Георгий Шестак, который после оккупации Россией Крыма был назначен сампопрозоглашенными властями на пост министра спорта.

Шестак, что Крыму необходима футбольная команда, которая будет представлять полуостров на профессиональном уровне. При этом в "Таврии" существует ряд проблем, которые не позволяют ей выступать в профессиональных лигах.

"В отношении самой "Таврии" вы поймите, я предвидел эту ситуацию и как специалист объяснил, вы понимаете, команда ушла как бы от тренера, от руководства — руководство с одной стороны, команда — неизвестно. Бренд где-то за пределами, не можем найти бренд, нет мецената, кто долги выплатит многомиллионные за "Таврию". То есть там такой клубок, который нам еще развязывать не знаю сколько", - рассказал Шестак.

В завершение Шестак пообещал добиться сохранения детско-юношеской школы по футболу, которая занимается на базе "Таврии".

Отметим, финансирование футбольного клуба "Таврия", выступавшего в украинской премьер-лиге, прекращено, ранее спонсором клуба был бизнесмен Дмитрий Фирташ.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #2675 Добавлено: 5 июля 2014 08:41
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Члена ФИФА подозревают в коррупции
Один из членов ФИФА входил в состав криминальной группировки, занимавшейся незаконной продажей билетов на матчи чемпионата мира. Об этом сообщила AFP со ссылкой на комиссара бразильской полиции Фабио Баруке.

Ранее стражи порядка задержали 11 человек, которые спекулировали билетами, полагавшимися национальным футбольным ассоциациям. Предполагаемая прибыль преступной группы составляла примерно 300 тысяч евро в день.

Ван Гал: СМИ сделали из Коста-Рики аутсайдера
Главный тренер сборной Нидерландов Луи ван Гал в преддверии матча 1/4 финала чемпионата мира-2014 против Коста-Рики высоко оценил уровень нынешнего мирового первенства.

"В Бразилии демонстрируется необычайная жажда борьбы. В футболе ведь все придумано, ничего нового нет. Все зависит от степени готовности команды.

У латиноамериканских команд много общего. Они используют одну и ту же игровую схему и атакуют в одном и том же ключе, хотя исполнители, конечно, отличаются.

Никакой недооценки соперника быть не может. У игроков есть цель, к достижению которой они стремятся. Они будут биться до последней минуты турнира, чтобы стать чемпионами мира. Да, Коста-Рика считается в четвертьфинале аутсайдером. Но ведь этот образ создали СМИ. В Голландии они считали, что и наша сборная не дойдет так далеко, так что и наше участие в четвертьфинале должно быть для них фантастикой.

Между тем, пусть у нас не фантастическая сборная, ее трудно победить. По индивидуальностям она здесь едва ли не лучшая", - отметил ван Гал.


Сабелья: Мы должны опасаться бельгийцев
Главный тренер сборной Аргентины Алехандро Сабелья в преддверии 1/4 финала против Бельгии проанализировал игру своей команды.

"Я уже держу в уме состав на четвертьфинал, но игрокам я его еще не сообщил. Не могу сказать, что мы играли здорово, ведь мы не показывали желаемый уровень футбола, который нам по силам. Мы еще не вышли на топ-уровень, хоть и набрали 9 очков в группе, ведь победы дались нам с трудом.

Бельгийцы очень сильны, у них классное поколение, которое уже оставило след на этом турнире. Нам нужно опасаться бельгийцев, ведь у них много отличных футболистов", - сказал Сабелья.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #2676 Добавлено: 6 июля 2014 08:13
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Нидерланды - Коста-Рика 0:0 (4:3). Сказке свойственно заканчиваться
Чемпионат мира по футболу 2014. 1/4 финала

Нидерланды - Коста-Рика 0:0 (4:3).
Бразилия. Салвадор. Стадион: «Фонте-Нова»
Главный арбитр: Равшан Ирматов (Узбекистан)
Нидерланды - Коста-Рика 0:0 (4:3)

Нидерланды: Яспер Силлессен (Тим Крул 120), Рон Влаар, Стефан де Врей, Мартинс Бруно Инди (Клаас-Ян Хунтелаар 106), Дейли Блинд, Робин ван Перси, Уэсли Снейдер, Арьен Роббен, Дирк Кейт, Джоржиньо Вейналдум, Мемфис Депай (Джермейн Ленс 76)
Коста-Рика: Кейлор Навас, Джонни Акоста, Джанкарло Гонсалес, Майкл Уманья, Сельсо Борхес, Кристиан Боланьос, Жоэль Кэмпбелл (Маркос Уренья 65), Брайан Руис, Хуниор Диас, Кристиан Гамбоа (Давид Майри 79), Ельцин Техеда (Хосе Мигель Куберо 95)
Предупреждения: Мартинс Бруно Инди 63, Клаас-Ян Хунтелаар 111 - Хуниор Диас 37, Майкл Уманья 52, Джанкарло Гонсалес 81, Джонни Акоста 107



Аргентина и Бразилия впервые вместе вышли в полуфинал Чемпионата мира
Впервые в истории Чемпионатов мира национальные сборные Аргентины и Бразилии вместе достигли стадии полуфинала на одном мундиале.

Напомним, сборная Бразилии в четвертьфинале ЧМ-2014 со счётом 2:1 обыграла сборную Колумбии, а сборная Аргентины была сильнее сборной Бельгии - 1:0.

За выход в финал первенства мира бразильцы поспорят со сборной Германии, а соперник аргентинцев определится в матче сборных Нидерландов и Коста-Рики.

ФИФА может наказать Суньигу за удар Неймара коленом
Дисциплинарный комитет ФИФА изучит столкновение между Хуаном Суньигой и Неймаром в четвертьфинальном матче Чемпионата мира между Бразилией и Колумбией (2:1).

Суньига ударил Неймара коленом в спину, сломав бразильцу позвонок. Неймар пропустит 4-6 недель из-за этой травмы.

"Дисциплинарный комитет ФИФА анализирует инцидент. Дух честной игры очень важен для нас, и мы стараемся избежать подобных неприятных вещей на поле", – заявила Делия Фишер из пресс-службы организации.

Суньига не был наказан во время матча.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #2677 Добавлено: 7 июля 2014 06:20
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Палкин: Если мы не примем новый формат, это первый шаг к похоронам чемпионата Украины

Генеральный директор "Шахтера" Сергей Палкин поделился мнением о формате проведения следующего чемпионата Украины, проект которого предоставил "Шахтер" для Федерации футбола Украины.

"Аутсайдеры имеют меньше кадровых и материальных ресурсов, поэтому они и проведут меньше игр. Большое количество топ-матчей позволит чемпионату Украины расти.

По нашим подсчетам, рейтинг телевизионных трансляций вырастет на 20%, а посещаемость на 34%. Если мы не примем новый формат, это первый шаг к похоронам чемпионата Украины", – сказал Палкин.

Также, по словам гендиректора "Шахтера", все баллы, набранные командами на первом этапе, останутся во втором. Это должно сохранить интригу в матчах первого этапа.

Кроме того, Сергей Палкин отметил, что вопрос о количестве команд, которые покинут чемпионат по итогам сезона, остается пока открытым – возможно, 13-я команда еще сыграет переходные матчи со вторым клубом Первой лиги.

Реал заинтересован в Хамесе Родригесе
Эмиссары мадридского "Реала", проводившие всестороннее наблюдение за игрой полузащитника сборной Колумбии Хамеса Родригеса, убеждены в необходимости приобретения игрока.

В Мадриде полагают, что 22-летний футболист французского "Монако" отвечает всем необходимым требованиям и соответствует "Реалу", как в спортивном, так и в медийном плане.

Кроме того, у Хамеса Родригеса отличные перспективы, а сам футболист может вписаться в любую модель игры Карло Анчелотти. Также футболист нравится мадридской публике.

"Реал" готов сделать ставку на Родригеса, отдав ему номер 10.

Ранее сообщалось, что "Монако" готов продать Хамеса Родригеса за 75 млн евро.

Мурат Якин: Российские игроки ощущают себя излишне уверенно из-за лимита на легионеров
Новый главный тренер московского "Спартака" Мурат Якин поделился мнением о проблеме лимита на легионеров в чемпионате России.

– Из-за лимита есть одна проблема: российские игроки "Спартака" знают, что четверо из них обязательно выйдут на поле, поэтому ощущают себя излишне уверенно.

- В вашей команде собраны игроки из многих стран. Сколько переводчиков вам нужно иметь, чтобы общаться с футболистами?

– Два переводчика вполне достаточно. Один переводит с немецкого на испанский, а другой с немецкого на русский, – цитирует Якина Bobsoccer со ссылкой на газету Schweiz am Sonntag.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #2678 Добавлено: 7 июля 2014 18:53
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Скончался легендарный Альфредо Ди Стефано

В возрасте 88 лет не стало известного нападающего мадридского Реала, почетного президента Сливочных, почетного президента УЕФА Альфредо Ди Стефано.

5 июля Ди Стефано был госпитализирован в одну из больниц Мадрида, пережив остановку сердца. Врачи смогли его запустить, однако состояние экс-футболиста оставалось тяжелым.

Теперь стало известно, что сеньор Альфредо скончался.

За свою долгую и успешную карьеру Ди Стефано поиграл за Ривер Плейт, Уракан, Мильонариос и Эспаньол. Однако наибольшую славу он снискал в мадридском Реале, где пять раз становился обладателем Кубка европейских чемпионов.

В составе Сливочных он выступал в период с 1953 по 1964 года, проведя 282 матча и забив в них 216 голов. На национальном уровне Ди Стефано успел выступить за три команды – Аргентину, Колумбию и Испанию.

Он дважды становился обладателем Золотого мяча, а также еще при жизни близ стадиона Сантьяго Бернабеу в честь Альфредо был установлен памятник.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : sapoznik, Caracas
Ссылка на пост #2679 Добавлено: 7 июля 2014 22:34
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 66 Овен
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3173
Поблагодарил: 33012
Благодарностей: 32340
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Як би не грала збірна,Україна в наших серцях!

Мой телевизор: samsungLE40R81BX\NWT,Toshiba32LV733G

Мой ресивер: Openbox S6 Pro+ HD,SatIntegral 1218Able,SkyPrSme HD Mini

Мои спутники: 19e,13e,9e,36e,40e,49e,55e,56e,85e,90e,4w,1w ,

Cказали Спасибо: 1 : Caracas
Ссылка на пост #2680 Добавлено: 8 июля 2014 08:12
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

В ФИФА опровергли слухи о выселении сборной Нидерландов из отеля
Представители ФИФА опровергли слухи о том, что сборную Нидерландов выселили из отеля в Рио-де-Жанейро за несколько дней до матча полуфинала чемпионата мира-2014 против Аргентины.

"Сборную Нидерландов не выселяли из отеля. Решение о продолжении пребывания в гостинице должна была принять команда", - приводит Reuters слова представителя по связям с общественностью организации.

Ранее сообщалось, что голландцам пришлось сменить свое место жительства, переехав в Сан-Паулу.

Ливерпуль не смог договориться с Санчесом
"Ливерпуль" не смог договориться с чилийским нападающим "Барселоны" Алексисом Санчесом.

Английский клуб был готов заплатить за форварда сборной Чили 30 миллионов фунтов, однако мерсисайдцы не смогли убедить футболиста присоединиться к ним.

Санчес ответил отказом на предложение "Ливерпуля. Скорее всего, он перейдет в лондонский "Арсенал".

Ювентус готов обменять Погба на Ди Марию
Туринский "Ювентус" не теряет надежду подписать полузащитника "Реала" Анхеля Ди Марию.

Ради осуществления этого трансфера руководство туринского клуба готово включить в сделку полузащитника Поля Погба. Напомним, что "Реал" не намерен отпускать аргентинца менее чем за 50 миллионов евро.

Напомним, ранее сообщалось, что "Реал" и "Челси" лидируют в борьбе за Поля Погба.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Похожие темы форума
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 00:40 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
00:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 71 с.
01:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 72 с.
02:00 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
02:55 - "В поисках истины". "Миледи: Черная графиня Крыма".
Sport 1
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
-
ICTV
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...