Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Российское телевидение возвращается в Грузию

Ссылка на пост #171 Добавлено: 10 июля 2014 16:40
Автор темы
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      


Кабельный оператор Латвии возобновляет вещание телеканала "Россия-РТР"

Крупнейший кабельный оператор Латвии Latteleсom возобновляет вещание телеканала "Россия-РТР", который был отключен на три месяца по решению Национального совета по электронным СМИ республики.

"В сети вещания Lattelecom со вторника, 8 июля, снова будет доступен телеканал "Россия-РТР", ретрансляция которого на территории Латвии была приостановлена на три месяца в соответствии с решением Национального совета по электронным средствам массовой информации", — сообщила журналистам представитель Lattelecom по общественным отношениям Лига Бите.

Трехмесячный запрет на ретрансляцию телеканала "Россия-РТР" в Латвии вступил в силу в начале апреля. Решение о приостановке вещания телеканала принял Национальный совет по электронным СМИ (НСЭСМИ). Члены совета посчитали, что телеканал недостаточно объективно отражает ситуацию на Украине.

Уполномоченный МИД РФ по вопросам прав человека, демократии и верховенства права Константин Долгов назвал этот запрет очередной попыткой цензурирования "неудобной информации" и нарушением основополагающего права на доступ к СМИ. Отключение телеканала также вызвало сильное недовольство клиентов кабельных операторов, которые стали отказываться от услуг кабельного ТВ, а около сейма Латвии прошел пикет с требованием возобновить вещание телеканала.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #172 Добавлено: 10 июля 2014 22:16
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Российское телевидение возвращается в Грузию

На днях крупнейший провайдер грузинского кабельного телевидения Silknet, по праву считающийся лучшим и самым "продвинутым" в плане внедрения новых технологий, включил в свой пакет несколько дополнительных российских каналов.

Напомним, ретрансляция российских телеканалов в Грузии прекратилась еще в 1999 году по настоянию Михаила Саакашвили, который тогда возглавлял партию президента Шеварднадзе "Союз граждан Грузии". С тех пор российские телеканалы стало невозможно принимать "обычной" антенной.

Это была не очень большая беда в условиях бурного развития кабельных сетей, но в ходе "пятидневной войны" 2008 года Саакашвили (к тому времени уже ставший президентом) распорядился исключить российские каналы из программ операторов кабельных телесетей. Никакого формального постановления или указа не было, но все провайдеры подчинились, опасаясь нашествия финансовой полиции и использования властями иных рычагов воздействия, хотя исключать российские каналы из сетки вещания они явно не хотели. Эти ресурсы были популярны среди телезрителей, которым очень трудно объяснить, почему они не могут или не должны смотреть российские новостные программы, даже если не согласны с российской трактовкой тех или иных событий в Грузии или в мире.

Негласный запрет продолжался вплоть до смены власти в стране. И лишь после парламентских выборов 2012 года некоторые операторы кабельных сетей в крупных городах начали робко, а затем все более и более активно включать в свои пакеты российские телеканалы, получая значительную прибыль, опять-таки, с учетом большого спроса и интереса телезрителей.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #173 Добавлено: 12 июля 2014 15:01
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Авто 24» и «СТC Love» - в сети «АКАДО Телеком»

С 15 июля 2014 года в сети ЗАО «АКАДО-Столица» (торговая марка «АКАДО Телеком») начинают вещание телеканалы «Авто 24» и «СТC Love».

Информационно-развлекательный телеканал «Авто 24» компании «Контент Юнион» (медиабренд «Клуб 100») будет доступен абонентам провайдера в пакете «Спорт» на 313 кнопке цифрового телевизионного тюнера. В его эфире – все, что связано с автомашинами. Гонки и тест-драйвы, чемпионы и коллекционеры раритетов, история и новости автомобильной индустрии представлены в программах собственного производства, а также в передачах популярного немецкого телеканала «Auto Motоr Und Sport».

Поклонники машин смогут узнать о том, как создавались знаменитые автомобильные бренды («Как это сделано»), как развивалась промышленность («Вехи автомобильной истории»), какими способами можно доработать автомобиль («Тюнинг»), какой аксессуар выбрать для любимой машины («Покупаем для автомобиля»). Также в эфире канала – любительские съемки и записи с видеорегистраторов.

Новый канал «СТС Love», производимый крупнейшим в Восточной Европе телевизионным холдингом «СТС Медиа» и адресованный молодой женской аудитории, можно будет смотреть на 53 кнопке в пакете «МИКС». В его эфире - сериалы («Папины дочки», «Ранетки», «Зачарованные», «Кремлевские курсанты», «Кто в доме хозяин» и многие другие), реалити-шоу и программы других жанров о любви и романтических отношениях.

В настоящее время в сети «АКАДО Телеком» транслируется более 200 каналов (в т.ч. аналоговых), 32 из которых - в формате высокой четкости.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, tolik00000
Ссылка на пост #174 Добавлено: 15 июля 2014 13:13
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     



Украинские провайдеры нарушают запрет на трансляцию российских каналов

Требование президента Петра Порошенко относительно защиты информационного пространства, поставленное перед новым составом Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания неделю назад, выполнить пока не удалось.

Ряд кабельных провайдеров не стал выполнять требования регулятора относительно прекращения трансляции российских телеканалов «Первый канал. Всемирная сеть», «РТР-Планета», «Россия-24», «НТВ Мир», ТVСІ, «LifeNews», REN-TV и «Russia Today», контент которых, по утверждению ведомства, несет угрозу национальной целостности страны.

Как рассказала «Капиталу» первый замглавы Нацсовета Ольга Герасимьюк, наибольшие количество провайдеров, которые не отключили российские телеканалы, находится в Донецкой и Луганской областях. В Луганске таких кабельщиков — 13, в Донецкой обл — 68. По словам представителя Нацсовета, большинство из них «работают под дулом автомата». «Мы понимаем, что некоторые работают под угрозой жизни», — говорит Герасимьюк.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #175 Добавлено: 16 июля 2014 21:43
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


"Акадо" расщедрилось на HD


Оператор ЗАО "Акадо-Екатеринбург" (входит в группу компаний "Акадо") в первые две недели июля запустил 13 новых цифровых телеканалов, 7 из них - в формате высокой четкости (HD).Об этом сегодня сообщила пресс-служба оператора.

"Это рекорд для "Акадо": впервые за столь короткий срок удалось успешно запустить такой большой объем нового цифрового контента, - пояснили представители "Акадо-Екатеринбург". - Среди них как российские, так и международные телеканалы".
Так, 15 июля в сети оператора начали вещание телеканалы "Мир 24", "Мир HD", TV5MONDE, Tiji, "Gulli", "Авто 24", RT Documentary.
Французские телеканалы для детей от 4 до 15 лет Tiji и Gulli вошли в пакет "Детский". В пакете "Базовый" будет доступен абонентам телеканал "Мир 24" межгосударственной телерадиокомпании, вещающей на русском языке на территории СНГ, в странах Балтии, а также в Грузии, Австрии, Германии, Болгарии, Канаде, Великобритании, Сербии и Швейцарии. В этот же пакет включен и TV5MONDE – французский канал международного телевещания.
Передачи "Авто 24" абоненты "Акадо-Екатеринбург" смогут смотреть в пакете "Спорт". Это российский автомобильный информационно-развлекательный телеканал с контентом собственного производства и полными версиями самых рейтинговых программ немецкого холдинга Motor Press TV.
Телеканал RT Documentary объединяет документальные телеканалы круглосуточного вещания, которые рассказывают о жизни городов, традициях разных народов мира, а также достижениях в сфере науки и техники.
Кроме того, в этом месяце абонентам цифрового телевидения "Акадо-Екатеринбург" также стали доступны телеканалы "КиноПремиум HD", "Остросюжетное HD", "Семейное HD", "Наше HD", "Сериал HD" и TOPSONG TV.
В результате, общее число телеканалов в сети оператора достигло 145, в том числе 24 телеканала вещают в формате HD.
"Добавляя новые каналы, мы предоставляем нашим абонентам большой выбор", - подчеркнул генеральный директор ЗАО "Акадо-Екатеринбург" Андрей Бояринов.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, ottoq
Ссылка на пост #176 Добавлено: 21 июля 2014 18:51
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Акадо" вкладывает в модернизацию

Московский провайдер «Акадо» завершил очередной этап модернизации своей столичной сети. Сейчас оператор провел работы на одном из узлов в северной части Москвы, что позволило увеличить пропускную способность сети в этой части столицы на 30% - для почти 7 тыс. абонентов. В ближайшем будущем провайдер намерен провести модернизацию еще на 36 узлах по всей своей московской сети.

«Акадо» ведет постоянные работы по модернизации. Прошлым летом провайдер завершил масштабный проект в Москве по усовершенствованию технологии DOCSIS, в результате чего в сентябре прошлого года была запущена тарифная линейка со скоростью 110 Мбит/сек. Проект обошёлся компании в 500 млн руб.
Как сообщили в пресс-службе «Акадо», в текущем году оператор будет вести работы по модернизации сети в Москве в двух направлениях: это и модернизация сети DOCSIS 3.0, и улучшение качества сети IP/MPLS. Для того, чтобы повысить качество услуг интернет-доступа для корпоративных клиентов, "Акадо" продолжит работы по увеличению покрытия всей сети, построенной по стандарту DOCSIS 3.0 с интернет-скоростями свыше 100 Мбит/сек. Кроме того, планируется повысить пропускную способность магистрального сетевого оборудования, через которое проходит весь интернет-трафик частных пользователей.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #177 Добавлено: 23 июля 2014 00:39
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Поправки к "Закону о рекламе" и проблемы кабельных операторов


Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, tolik00000
Ссылка на пост #178 Добавлено: 25 июля 2014 18:24
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

"Акадо" запустила в Санкт-Петербурге услугу цифрового телевидения

Абоненты Группы компаний (ГК) «Акадо» в Санкт-Петербурге и Ленинградской области теперь могут смотреть любимые фильмы и передачи с высоким качеством изображения и звука: компания «ТКС «Нева» (входит в ГК «Акадо») запустила в регионе услугу цифрового телевидения.

В состав услуги входит 6 тематических пакетов: для взрослой аудитории – пакеты «МИКС», «Кино», «Спорт», «Познавательный» и «Увлечения», для детей – пакет «Детям». В состав пакетов вошли такие каналы как Animal Planet, Discovery Сhannel, TV 1000, Europa Plus TV, «Комеди ТВ», «Еда» и др. (пакет «МИКС»), Amedia 1 и Amedia 2, FOX, «Русский Иллюзион» и др.(пакет «Кино»), «Спорт 1», Eurosport 2, КХЛ, «Футбол» и другие (пакет «Спорт»), Discovery World, «История», «Зоопарк», «Просвещение» и др. (пакет «Познавательный»), «Охотник и рыболов», «Мужской», «Кухня ТВ» и др. (пакет «Увлечения»), DaVinci, Tiji, «Мультимания», «НТВ-Плюс Детский Мир» и др.(пакет «Детям»). Всего – более 100 каналов.

Стоимость одного пакета составляет 120 руб. ежемесячно, при подключении дополнительных пакетов стоимость уменьшается.

Кроме того, пользователи услуги могут приобрести дополнительно один или несколько премиум-пакетов из 14, в том числе пакеты «Каналы HD», «Amedia Premium», «Русская ночь», «Пакеты и каналы НТВ-Плюс» и др. Ежемесячная плата за просмотр пакетов варьируется от 80 до 630 руб.

В целях повышения качества услуг и для удобства своих абонентов провайдер также запустил услугу «Мультирум», которая дает возможность пользователю одновременно смотреть цифровое телевидение оператора на 2-х или 3-х телевизорах в квартире.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, dimanzik05
Ссылка на пост #179 Добавлено: 26 июля 2014 07:45
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Важная информация для абонентов «АКАДО Телеком».


В связи с проведением плановых профилактических работ по модернизации Сети «АКАДО» 28 июля 2014 г. у абонентов услуги Телевидения «АКАДО Телеком» с 10:00 до 11:00 возможно временное ограничение доступа к следующим телеканалам:
Остросюжетное HD
КиноПремиум HD

Благодарим за понимание!

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #180 Добавлено: 30 июля 2014 19:00
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Вниманию операторов сетей кабельного телевидения!

Информируем вас, что трансляция телеканалов «Охота и рыбалка», «Психология21», «Домашние животные» и «Здоровое ТВ» идет в открытом доступе на следующих спутниках:

Для телеканалов «Охота и рыбалка», «Психология21», «Домашние животные»:
Eutelsat W4/W7
-Точка стояния - 36 град.в.д.;
-Частота вещания, MHz - 11861,74 МГц
-Поляризация - Правая круговая
- Символьная скорость – 27,5 мсимв/с;
- FEC– 3/4

Для телеканала «Охота и рыбалка»:
Экспресс-АТ1
-Точка стояния - 56 град.в.д.;
--Частота вещания, MHz - 12245.375МГц
-Поляризация - Правая круговая
- Символьная скорость – 27,5 мсимв/с;
-FEC - 5/6

Для телеканала «Здоровое ТВ»:
Horizons2
Точка стояния - 85 гр.в.д.
-Частота вещания, MHz - 11920 МГц
-Поляризация - Горизонтальная
-FEC - 2/3
- Символьная скорость - 28,8 Мсимв/с

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 04:02 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
03:20 - "МастерШеф. Профессионалы", 3 сезон, 12 эп., 1 ч.
-
-
-
Sport 1
03:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Чонбук Хёндэ Моторс (Южная Корея). Ответный матч.
-
-
-
ICTV
03:50 - "Факты недели".
-
-
-
Кинопремьера
03:00 - Х/ф "Французский мастер".
04:30 - Х/ф "Фантом из прошлого".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...