Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Фоменко: ФФУ и Премьер-лига отталкиваются от того, что мы имеем на сегодняшний день

Ссылка на пост #2681 Добавлено: 9 июля 2014 08:49
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

СМИ: Динамо проявляет интерес к Де Врею
Киевское "Динамо" интересуется защитником сборной Голландии и "Фейеноорда" Стефаном де Вреем.

Как сообщает Dynamomania.com, киевляне пристально следят за выступлениями защитника на Чемпионате мира в Бразилии.

Также на футболиста претендуют римский "Лацио", "Эвертон" и "Манчестер Юнайтед", новый тренер которого Луи Ван Гал сейчас является наставником де Врея в сборной Нидерландов.

Германия нанесла Бразилии самое крупное поражение в ее истории
Сборная Германия уничтожила хозяев чемпионата мира-2014 бразильцев со счетом 7:1, тем самым обновив сразу несколько рекордов.

Это поражение стало самым крупным в истории Бразилии. Ранее пента-кампеоны проиграли с той же разницей Уругваю, но со счеттом 0:6 в 1920-м году.

Это первый случай в истории чемпионатов мира, когда одна команда забивает такое количество голов в полуфинале турнира. Также стоит отметить, что 7:1 - это самая разгромная победа на стадии плей-офф чемпионатах мира с 1938-го года, когда Швеция разнесла Кубу со счетом 8:0.

Не стоит забывать и о том, что нападающий Бундестим Мирослав Клозе стал лучшим бомбардиром в истории чемпионатов мира. Клозе по пути еще догнал Паоло Мальдини по количеству матчей на мировых первенствах (23), отставая только от великого Лотара Маттеуса.

Жулио Сезар: Это поражение нельзя объяснить
Голкипер бразильской сборной Жулио Сезар после финального свистка в эфире немецкого телевидения постарался дать свою оценку произошедшему на поле.

- Это поражение нельзя объяснить. После первого гола мы просто развалились, сломались. Немцы были невероятно сильны. Хочется перед всеми извиниться и сказать огромное спасибо публике за поддержку во время турнира, и особенно за поддержку сегодня. Это был ужасный день и ужасный матч, - сказал страж ворот.

Напомним, что вчера сборная Бразилии уступила в полуфинальном матче Чемпионата мира команде Германии 1:7.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #2682 Добавлено: 10 июля 2014 09:09
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ван Гал: Нет никакой разницы - проиграть 1:7 или в серии пенальти


Daily Mail: Агенты Коноплянки провели переговоры с Атлетико
Атлетико, Рома, Ливерпуль и Вест Хэм конкурируют за полузащитника Днепра Евгения Коноплянку.

Вест Хэм предлагает за игрока сборнйо Украины 9,5 млн фунтов. Сам же Днепр хочет получить за Коноплянку не менее 12 млн фунтов.

Мадридский клуб уже провел переговоры с отцом игрока и его агентами, сообщает Daily Mail.

В то же время, Ливерпуль уже предложил Коноплянке через агентов зарплату - 6 млн фунтов.

Также сообщается, что Вест Хэм не против заполучить и Андрея Ярмоленко, однако уступает в конкуренции с предложением от Челси.

Силлессен не отразил ни одного пенальти за карьеру
Голкипер сборной Нидерландов и амстердамского "Аякса" Яспер Силлессен не сумел отразить ни одного 11-метрового удара за свою карьеру, сообщает Squawka.

25-летний страж ворот за свою карьеру защищал цвета "НЕКа" и "Аякса", а с 2013 года выступает за национальную сборную страны. За это время ему пришлось защищать ворота при 9 пенальти: 3 - в Лиге чемпионов и 6 на Чемпионате мира (в дебютном поединке против Испании от Хаби Алонсо и серия пенальти во вчерашнем матче с Аргентиной).

Напомним, что в послематчевой серии 11-метровых ударов в 1/4 финала против Коста-Рики ворота защищал Тим Крул.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #2683 Добавлено: 11 июля 2014 10:07
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ЛЕ: Заря сыграет с Лачи

Jпределился соперник Зари во втором квалификационном раунде ЛЕ. Им стал албанский Лачи.

В ответной встрече Лячи и Рудар вновь сыграли вничью 1:1. Поэтому победитель в этой паре определился только в серии пенальти. Успех праздновали албанске футболисты.

Первый матч Лачи — Заря состоится 17 июля в Албании, ответный — 24 июля в Киеве на Оболонь Арене.

Лачи — Рудар 1:1, по пен. — 3:2 (первый матч 1:1)
Голы: Аденийи, 58 — Еретович, 90+3

Лачи: Вуядинович, Офойен, Чела (Сефгжинай, 46), Текья, Шета, Вельяж, Сефа (Ндрека, 46), Нимани (Кастрати, 82), Вукай, Зефи, Аденийи

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Caracas
Ссылка на пост #2684 Добавлено: 11 июля 2014 15:05
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Фоменко: ФФУ и Премьер-лига отталкиваются от того, что мы имеем на сегодняшний день
Премьер-лига определилась с форматом нового чемпионата, старт которого намечен на 26 июля.

Об этом вчера сообщил ряд источников.

Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко в отношении нового формата не столь категоричен.

- Мы вынуждены отталкиваться от того, что происходит в нашей жизни и в футболе в частности, - констатировал специалист. - Одно дело, когда есть возможность сформировать премьер-лигу из 16-18 или даже 20 команд, а мы делаем 12-14. Совсем другое - исходить из нынешних реалий.
- Второй этап чемпионата, который планируется проводить в трех группах - в двух из четырех и одной из шести команд, не кажется вам лишним?
- Думаю, что нет. А вообще-то, поживем - увидим. Только практика сможет дать реалистичный ответ на этот вопрос. Пока же ФФУ и Премьер-лига отталкиваются от того, что мы имеем на сегодняшний день.

Офіційно. Шахтар буде проводити матчі на Металісті, Зоря - в Запоріжжі
Сьогодні, 11 липня, на прес-конференції, присвяченій старту нового сезону, було повідомлено, на яких стадіонах на яких гратимуть Шахтар та Зоря.

Донецький Шахтар в рамках Прем'єр-ліги зіграє на стадіоні ОСК Металіст в Харкові, а луганська Зоря - на Славутич Арені в Запоріжжі.

Нагадаємо, сьогодні було офіційно підтверджено, що першість серед команд Прем'єр-ліги пройде у новому форматі.

Барселона объявила о переходе Суареса
Нападающий "Ливерпуля" и сборной Уругвая Луис Суарес продолжит карьеру в "Барселоне".

Как сообщает официальный сайт "блаугранас", клубы согласовали условия перехода 27-летнего форварда.На следующей неделе уругваец пройдет медосмотр в каталонском клубе, после чего подпишет пятилетний контракт.

Ранее сообщалось, что сумма трансфера Суареса составит 88 миллионов евро.

Напомним, что нападающий до октября не сможет выходить на поле из-за дисквалификации, полученной за укус итальянца Джорджо Кьеллини в матче Чемпионата мира-2014.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #2685 Добавлено: 11 июля 2014 16:47
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

УПЛ: в первом туре Заря — Металлист, Металлург Д — Днепр и Динамо — Ворскла

Стал известен календарь первого этапа следующего чемпионата Украины.

Жеребьевка календаря следующего сезона в УПЛ позволила нам созерцать уже в первом туре несколько зрелищных матчей лучших украинских команд. На наш взгляд, стоит выделить встречи Зари и Металлиста, донецкого Металлурга и Днепра, а также Динамо и Ворсклы.

В полном объеме первый тур выглядит так:

Ильичевец — Волынь
Черноморец — Олимпик
Заря — Металлист
Динамо — Ворскла
Шахтер — Металлург З
Говерла — Карпаты
Металлург Д — Днепр

Также стоит отметить, что жеребьевка первого этапа не обошлась без нюансов. В связи с реконструкциями полей своих стадионов Днепр попросил первые два тура сыграть в гостях, а Карпаты — лишь в первом туре отправиться на чужое поле.

Первый этап начинается 26 июля, и осенью состоится 17 туров (вплоть до 6 декабря). Возобновиться первый этап 28 февраля. А второй этап стартует 29 апреля. Напомним, что все эти даты — базовые дни, и даты могут корректироваться.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Caracas
Ссылка на пост #2686 Добавлено: 12 июля 2014 07:44
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Контрольный матч. Динамо - Андерлехт - 1:2
Контрольный матч

"Динамо" (Украина) — "Андерлехт" (Бельгия) — 1:2

"Динамо": Рыбка, Силва (Селин, 71), Вида (Люлька, 46), Драгович, Макаренко, Гусев (Калитвинцев, 64), Безус (Сидорчук, 64), Беланда (Цуриков, 71), Рыбалка (Вукоевич, 64), Ярмоленко (Буяльский, 71), Кравец.

Голы: Калитвинцев (77) — Ашампонг (23, 34)

На 58-й минуте Ярмоленко не реализовал пенальти (вратарь)

Мюллер: Мы должны выступить как единое целое
Нападающий сборной Германии Томас Мюллер поделился ожиданиями от финала чемпионата мира, в котором его команда сразится со сборной Аргентины.

"Если говорить буквально, мы пока добились лишь одного - прошли в следующий раунд, как и после матча с Алжиром.

Финал чемпионата мира - это пик того, что можно пережить, будучи футболистом. Соответственно и предвкушение велико. Мы четко понимаем нашу задачу в воскресенье. Нам нужно будет выкладываться по максимуму и очень много бегать - в том числе и назад.

Месси? Нужно пытаться мешать ему. Если ему удастся обыграть одного из нас, то рядом с ним должен сразу же оказаться кто-то другой. Мы должны выступить как единое целое, как команда", - заявил Мюллер.

Стали известны претенденты на Золотой мяч, Золотую перчатку и приз лучшему молодому игроку ЧМ
Официальный сайт ФИФА опубликовал списки претендентов на звания лучшего игрока, лучшего молодого игрока и лучшего вратаря чемпионата мира.

На "Золотой мяч" турнира претендуют: Анхель ди Мария, Лионель Месси, Хавьер Маскерано (Аргентина), Тони Кроос, Матс Хуммельс, Филипп Лам, Томас Мюллер (Германия), Арьен Роббен (Нидерланды), Неймар (Бразилия) и Хамес Родригес (Колумбия). Игроки, занявшие второе и третье места, получат "Серебряный мяч" и "Бронзовый мяч" соответственно.

Приз лучшего молодого игрока чемпионата могут получить: Поль Погба, Рафаэль Варан (Франция) и Мемфис Депай (Нидерланды).

"Золотую перчатку" могут вручить: Мануэлю Нойеру (Германия), Кейлор Навас (Коста-Рика) или Серхио Ромеро (Аргентина).

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #2687 Добавлено: 13 июля 2014 08:48
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Сколари не планирует покидать пост главного тренера сборной Бразилии
Главный тренер сборной Бразилии Луис Фелипе Сколари не планирует уходить из команды. Об этом специалист сообщил после матча за третье место чемпионата мира со сборной Нидерландов, в котором бразильцы проиграли со счетом 0:3.

По словам Сколари, решение о дальнейшей работе должно принять руководство Конфедерации футбола Бразилии. По неофициальным данным, оно будет принято в течение ближайшей недели. Контракт специалиста истекает по окончании Чемпионата мира.

"Решение за президентом Федерации футбола Бразилии. Как мы и договаривались изначально, сегодня завершился очередной этап работы моего тренерского штаба. У руководства федерации перед глазами результат, мой анализ игр, мой отчет. Они проведут совещание и примут решение относительно моего будущего и сборной", - сказал Сколари.

Также Сколари подвел итоги Чемпионата мира.

"Как бы я охарактеризовал этот Чемпионат мира? Это был прекрасный турнир. Пусть мы не всегда играли хорошо, но сегодня могли выиграть. Команда действовала очень неплохо, но пропущенный на первой минуте мяч перевернул все. Мы пропустили семь голов в предыдущей игре, а сегодня снова позволили сопернику забить в самом начале - это очень сильный психологический удар. Но не стоит думать, что это все, на что способна сборная Бразилии.

Год назад мы выиграли Кубок Конфедераций. Разве там были товарищеские матчи? Нет. Там были сильные европейские сборные и настоящие официальные игры. Но команда все еще очень молода, и, я надеюсь, руководство Федерации футбола страны даст ребятам возможность учиться и получать знания от тренера, кто бы им ни был", - заявил тренер "Селесао".

Напомним, что Сколари возглавил сборную Бразилии в 2012 году. В июне 2013-го бразильцы под его руководством стали победителями Кубка Конфедерации, обыграв в финале команду Испании со счетом 3:0.

Ранее Сколари возглавлял сборную Бразилии в 2001-02 годах. Под его руководством бразильцы стали победителями ЧМ-2002 в Южной Корее и Японии.

Бразилія - Нідерланди 0:3. Хтось з колін, хтось - на коліна
Чемпіонат світу з футболу 2014. Матч за 3-тє місце
Бразилія. Бразиліа. "Національний"
Головний арбітр: Джамель Хаймуді (Алжир)
Бразилія - Нідерланди 0:3
Голи: Робін ван Персі 2 (пен.), Дейлі Блінд 17, Джоржіньо Вейналдум 90+1
Бразилія: Жуліо Сезар, Тьяго Сілва, Давід Луїс, Пауліньо (Ернанес 57), Оскар, Максвелл, Рамірес (Халк 73), Луїс Густаво (Фернандіньо 46), Вілліан, Жо, Майкон
Нідерланди: Яспер Сіллессен (Міхел Ворм 90+4), Рон Влаар, Стефан де Врей, Мартінс Бруно Інді, Дейлі Блінд (Деріл Янмаат 70), Джонатан де Гузман, Робін ван Персі, Арьєн Роббен, Дірк Кейт, Йорді Класі (Йоел Велтман 90), Джоржіньо Вейналдум
Попередження: Тьяго Сілва 3, Фернандіньо 54, Оскар 68 - Арьєн Роббен 9, Джонатан де Гузман 36


Лев: Надеемся, что дело до пенальти не дойдет
Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев накануне финального матча ЧМ-2014 против Аргентины выразил надежду, что в предстоящей встрече дело до пенальти не дойдет. По словам наставника, в этом элементе игры огромную роль играет удача.

"Надеемся, что дело до пенальти не дойдет. Как ни готовься, а все просчитать невозможно. Тот, кто десять раз бил в правый угол, может внезапно пробить в левый. Удача тут играет огромную роль. Но, разумеется, мы готовимся. И это не наше ноу-хау – так делают во всем мире", - сказал Лев.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #2688 Добавлено: 14 июля 2014 12:58
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Палкин: Новый формат отражает реальное соотношение сил в чемпионате


Игорь Суркис: Заслуживающих внимания предложений по Ярмоленко не было


Лёв: Мы начали этот проект 10 лет назад

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #2689 Добавлено: 14 июля 2014 14:35
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Исполком ФФУ не утвердил новый формат чемпионата Украины

Новый формат чемпионата Украины (так называемая схема «4-4-6»), который был предложен донецким «Шахтером», а затем утвержден украинской Премьер-лигой, не прошел сегодня процедуру утверждения на заседании исполнительного комитета ФФУ.

Члены Исполкома, приняв во внимание позицию клубов, приняло решение о необходимости усовершенствовать новую формулу первенства, чтобы в итоге получить поддержку со стороны если не всех, но подавляющего числа клубов-участников Премьер-лиги. Пока известно лишь, что на первом этапе чемпионата Украины в любом случае состоится традиционный двухкругвойо турнир из 26-ти туров. Принятие же решения о том, каким будет второй этап первенства (и будет ли он вообще) отложено до следующего заседания исполкома ФФУ.

Напомним, согласно формуле «4-4-6», после обычного двухкругового турнира (26 туров) команды Премьер-лиги должны быть разбиты на три группы: с 1-го по 4-е место (поведут борьбу за чемпионство и путевки в Лигу чемпионов), с 5-го по 8-е и с 9-го по 14-е (за сохранение места в Премьер-лиге).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Caracas, dimanzik05
Ссылка на пост #2690 Добавлено: 15 июля 2014 09:49
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Официально. Отставка Сколари принята
Руководство бразильской конфедерации футбола приняло отставку главного тренера национальной сборной Луиса Фелифе Сколари. Вместе со специалистом свою должность покидают и ассистенты Сколари. О том, кто станет новым наставником пентакампеонов, пока не сообщается, информирует официальный сайт организации.

Напомним, что на домашнем мундиале сборная Бразилии заняла четвертое место, уступив своим соперникам в полуфинале и во встрече за третье место с общим счетом 1:10.

Барселона включилась в борьбу за Хамеса Родригеса
Каталонская "Барселона" включилась в борьбу с мадридским "Реалом" за полузащитника "Монако" и сборной Колумбии Хамеса Родригеса.

По информации издания El Confidencial, "гранатово-синие" готовы выложить за игрока 90 млн. евро. Однако на данный момент каталонцы не располагают такой суммой, поэтому надеются осуществить этот трансфер летом 2015-го, подписав сейчас предварительный контракт. Главной причиной отказа от покупки хавбека этим летом - приобретение Луиса Суареса, которое существенно ударило по покупательской способности "Барселоны".

Напомним, что на завершившемся Чемпионате мира в Бразилии Хамес Родригес стал лучшим бомбардиром турнира.

Киевское Динамо пригласило еще одного испанского тренера
Испанский специалист Висен Гомес продолжит свою тренерскую карьеру в киевском "Динамо".

Как сообщает официальный сайт "Атлетика" из Бильбао, наставник отказался отказался продолжать сотрудничество с испанским клубом, примкнув на предложение "бело-голубых".

О деталях сотрудничества киевлян и испанца пока не сообщается.

Напомним, что во время зимнего антракта тренерский штаб "Динамо" пополнил испанский тренер по физподготовке Рауль Гонсалес Рианчо.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 11:16 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
10:55 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 34 с.
11:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 35 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 36 с.
13:25 - "Слепая". Покойся с миром.
Sport 1
11:00 - Автоспорт. Формула-4. Чемпионат Саудовской Аравии. Этап 4 на трассе Джидда Корниш. Гонка 3. Обзор.
11:30 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 2.
13:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Венгрия - Украина. Прямая трансляция.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:40 - Х/ф "Папы".
11:30 - Х/ф "Мое преступление".
13:10 - Х/ф "Луна".
15:20 - Х/ф "Остров".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...