Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Фестиваль «Неделя Высокого Юмора с ComedyClub в Юрмале»

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #8271 Добавлено: 12 июля 2014 16:34
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

С верхних ярусов Останкинской телебашни 10 июля валил дым как в 2000 году

В четверг ровно в полдень с верхних ярусов Останкинской телебашни повалил дым. Началась эвакуация персонала и экскурсантов. Так реализовался тактический замысел учений МЧС России по г. Москве по отработке управления пожарно-спасательными подразделениями при тушении пожаров. За сорок пять минут возгорание было подавлено силами 80 пожарных и 22 машин спецтехники, сообщает “Совершенно секретно”.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, BonkSS, otan
Ссылка на пост #8272 Добавлено: 12 июля 2014 16:43
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Фестиваль «Неделя Высокого Юмора с ComedyClub в Юрмале»

В самый разгар курортного сезона, с 31 июля по 3 августа, в городе Юрмале пройдет Фестиваль «Неделя Высокого Юмора с ComedyClub» 2014.

Впервые Фестиваль был проведен в 2013 году в Латвии, в г. Юрмале в качестве празднования 10-летнего юбилея передачи ComedyClub на телеканале ТНТ . Фестиваль «Неделя Высокого Юмора c ComedyClub в Юрмале» стал одним из самых громких событий 2013 года в телевизионной и светской жизни. Четыре юбилейных концерта и пять вечеринок посетило около 10 000 гостей, по итогам мероприятия на канале ТНТ вышло 9 специальных выпусков передач «ComedyClubв Юрмале». Большой успех проекта привел к решению сделать Фестиваль ежегодным. В 2014 году Фестиваль пройдет с 31 июля по 3 августа, в рамках 4 фестивальных дней пройдут концерты-съемки, звезды российского и зарубежного шоу-бизнеса станут творцами искрометного юмора, будут делиться яркими эмоциями - все это в совершенно новой программе.

Кроме этого запланировано 4 вечеринки – официальные afterpartyв прекрасной атмосфере самого шикарного клуба побережья – развлекательном комплексе HavanaLoungeClub. На afterparty будут выступления артистов и знаменитых ди-джеев в атмосфере лаунжа и клубного драйва. Все вечеринки будут тематические: GrandOpening – вечеринка-открытие Фестиваля, VIPsterParty – вечеринка для модников с очень строгим дресс-кодом, BrazilParty– вечеринка в бразильском стиле, RedSensation – вечеринка в красном.

В этом году Фестиваль обещает стать не только самым веселым, но и самым звездным событием лета 2014! Список знаменитостей, подтвердивших свое присутствие на Фестивале, превосходит все ожидания! На территории концертного зала «Дзинтари» можно будет увидеть таких отечественных звезд как СосоПавлиашвили, Гарик Сукачев, актер и продюсер Михаил Галустян, телеведущая Ксения Бородина, DJГрув (Рудин Евгений), группа «Каста», актриса Настасья Самбурская, Smash (Андрей Ширман), актриса Анна Хилькевич, певица Юлия Волкова, солист группы «Бумбокс» Андрей Хлывнюк, Евгений Папунаишвили, Полина Максимова, актер и хореограф Егор Дружинин, режиссер и хореограф Мигель. Помимо отечественных знаменитостей Фестиваль посетят звезды мирового масштаба – DJBobSinclarи группа GipsyKings. Многие из звезд приедут не только в качестве гостей, но примут участие в выступлениях с сольными номера, а некоторые выйдут на сцену вместе с резидентами ComedyClubи попробуют себя в роли юмористов.

Напомним, что в прошлом году на Фестивале выступил певец Крейг Дэвид, а Пэрис Хилтон не только сияла красотой, но и удивила всех сумасшедшим DJ-сетом на afterparty!

Имена самых именитых гостей пока держатся в строжайшем секрете, но с приближением даты открытия Фестиваля список знаменитостей будет расти, а красная ковровая дорожка «Дзинтари» затмит любое голливудское торжество!

Резиденты Фестиваля «Неделя Высокого Юмора с ComedyClubв Юрмале»:

Гарик Мартиросян, Павел Воля, Демис Карибидис, Гарик Харламов, Тимур Батрутдинов, Андрей Скороход, Александр Незлобин, дуэт имени Чехова (Антон Лирник и Андрей Молочный), Зураб Матуа, Андрей Аверин, Дмитрий Люсёк Сорокин, Марина Кравец, Руслан Белый, группа USB, Вадим Галыгин, Семен Слепаков, Антон Иванов, Алексей Смирнов, Илья Соболев.

Справка о Фестивале «Неделя Высокого Юмора от ComedyClub» в Юрмале

Фестиваль «Неделя Высокого Юмора от ComedyClub» впервые был проведен в 2013 году в Латвии, в г. Юрмале в качестве празднования 10-летнего юбилея передачи ComedyClub на телеканале ТНТ. Большой успех проекта привел к решению сделать Фестиваль ежегодным. В 2014 году Фестиваль пройдет с 31 июля по 3 августа, в рамках 4 фестивальных дней пройдут концерты-съемки и праздничные вечеринки. Увидеть все происходящее на Фестивале можно будет в эфире ComedyClub на канале ТНТуже в конце лета».
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : bogdanoff, BonkSS, otan
Ссылка на пост #8273 Добавлено: 12 июля 2014 21:37
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Канал Порошенко предлагает снимать русскоязычные новости для Эстонского телевидения

Украинский информационный телевизионный "5-й канал", основанный в 2003 году Петром Порошенко по стандартам Би-Би-Си, хочет транслировать свои ежедневные выпуски новостей на ETV.
Портал ERR на русском языке цитирует специалиста по развитию "5-го канала" Сергея Анисенко, по словам которого в связи со сложившейся в последнее время ситуацией на востоке Украины международная общественность крайне внимательно следит за новостями из этой страны.
"Мы же, в свою очередь, хотели бы максимально широко распространять объективную информацию о событиях и происшествиях на восточной границе и в стране в целом", - отмечает он.
В качестве варианта сотрудничества "5-й канал" предлагает Эстонскому общественно-правовому телерадиовещанию (ERR) транслировать по ETV или ETV2 отснятые украинскими журналистами специально для Эстонии ежедневные выпуски новостей на русском языке.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : bogdanoff, BonkSS, otan
Ссылка на пост #8274 Добавлено: 13 июля 2014 01:03
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Интер» традиционно покажет матч за Суперкубок Украины
22 июля во Львове на стадионе «Арена Львов» матчем за «Интер Суперкубок Украины » откроется новый футбольный сезон. Титульным спонсором и официальным телетранслятором матча выступает телеканал « Интер » , говорится на сайте канала .
В поединке за почетный трофей будут бороться сильнейшие отечественные команды , которые получали Суперкубок по пять раз - донецкий « Шахтер» ( Чемпион Украины сезона 2013/ 2014 ) и киевское « Динамо » (обладатель Кубка Украины сезона 2013/ 2014 ) .
Трансляция матча на телеканале « Интер » начнется в 21.00.
« Телеканал" Интер "считает одной из составляющих своей социальной миссии поддержку всех масштабных спортивных событий Украины. Мы с особым удовольствием уже седьмой год подряд становимся Титульным спонсором матча за Суперкубок Украины , которым начинается новый футбольный сезон. Очередной "Интер Суперкубок Украины " по футболу традиционно пройдет под эгидой Объединения профессиональных футбольных клубов Украины "Премьер - лига" и телеканала "Интер". Трансляция "Интер Суперкубка Украины " всегда происходит на " Интере" с хорошими показателями привлечения зрительской аудитории , а , благодаря телеканалу " Интер +" , прямую трансляцию матча смогут посмотреть телезрители не только Украины , но и более тридцати стран » , - сказал председатель правления телеканала « Интер » Егор Бенкендорф.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, BonkSS, otan
Ссылка на пост #8275 Добавлено: 13 июля 2014 12:47
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Оператор LifeNews получил ранение при минометном обстреле Луганска

Оператор телеканала LifeNews легко ранен в руку осколком мины при обстреле в украинском Луганске. Валерию Морозу оказана медпомощь, его жизни ничто не угрожает.

"В Луганске, который весь день подвергался обстрелу украинскими военными, 11 июля ранен в руку оператор LifeNews Валерий Мороз. Рана обработана и перевязана фельдшером, угрозы жизни и здоровью нашего коллеги нет", — сообщается на сайте телеканала.
По данным портала, обстрел начался, когда журналисты покидали бомбоубежище областного военкомата. После этого им пришлось вновь укрыться в подвале от мин.
Ранее в пятницу сообщалось, что журналисты нескольких телеканалов и "Российской газеты" попали под минометный обстрел рядом с военкоматом в Луганске. Стрельбу вели, по их словам, представители радикально-националистической организации "Правый сектор".
Напомним, 17 июня под минометный обстрел под Луганском попали журналисты съемочной группы другого российского телеканала — ВГТРК. Звукооператор Антон Волошин погиб на месте, корреспондент Игорь Корнелюк позднее скончался в больнице.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : bogdanoff, ottoq, BonkSS, otan
Ссылка на пост #8276 Добавлено: 13 июля 2014 13:47
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

MTV провел опрос среди молодежи из разных стран об их национальных пристрастиях

В преддверии завершения чемпионата мира в Бразилии MTV решил выяснить, какие эмоции футбольное первенство планеты вызывает у молодежи в разных странах. Легендарный музыкальный и развлекательный телеканал провел опрос молодых людей и девушек восьми стран в разных регионах мира: Австралии, Великобритании, Франции, Латинской Америки (Aргентина, Колумбия и Мексика), Германии, Италии, Юго-Восточной Азии(Филиппины, Малайзия и Сингапур) и Испании. Респондентам предлагалось оценить значимость чемпионата в их жизни и шансы их национальной сборной на успех.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, BonkSS, otan
Ссылка на пост #8277 Добавлено: 13 июля 2014 17:00
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телевидение КНДР объявило о выходе сборной страны в финал чемпионата мира — 2014 8

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Один из телеканалов КНДР сообщил в своём эфире об успехах национальной сборной страны на чемпионате мира — 2014 в Бразилии. В репортаже говорится, что Северная Корея выиграла в группе все три матча и сразу вышла в финал, где сыграет с Португалией. В группе корейцы разгромили Японию со счётом 7:0, США — со счётом 4:0 и выиграли у Китая со счётом 2:0. В репортаже показаны лучшие моменты матчей, ликующие корейские болельщики, присутствующие в Бразилии, а также лидер КНДР Ким Чен Ын, находящийся на одном из бразильский стадионов. 8

Стоит отметить, что на самом деле в финале чемпионата мира сыграют Аргентина и Германия. Сборная Северной Кореи не сумела преодолеть квалификацию.

Добавлено спустя 2 часа 19 минут 35 секунд:

Мировые СМИ повелись на "репортаж" об успехе КНДР на чемпионате мира

Облетевшая мировые СМИ "новость" о том, что телевидение КНДР выпустило "репортаж" об успехе сборной этой страны на чемпионате мира, оказалась газетной "уткой" вдвойне.

В репортаже, о котором со смаком рассказали, в частности, британские Mirror и Metro, говорилось о том, что сборная коммунистического государства обыграла со счётом 7:0 Японию, 4:0 США и 2:0 Китай, а также обыграла бразильцев со счётом 1:0 и вышла в финал, где встретится с командой Португалии.

Репортаж сопровождался "кадрами с матчей" команды, а также видео, на которых команду приветствует национальный лидер КНДР Ким Чен Ын, а болельщики празднуют победу сборной на улицах.

Однако, "уткой" оказалась не только история, рассказанная в репортаже (в финале чемпионата мира встретятся Аргентина и Германия, а КНДР вообще не выступала на турнире), но и сам "репортаж".

Как позднее указало издание Business Insider, это вовсе не репортаж корейского ЦТ, а пародия — движения губ диктора не соответствуют произносимым словам, а сам голос имеет акцент, не характерный для жителей КНДР.

Кроме того, нет смысла показывать такие сюжеты для жителей КНДР — все матчи чемпионата мира 2014 года транслируются по общедоступному телевидению (но с задержкой от 24 до 35 часов), так что те, у кого есть телевизор, и так знают, какие именно команды сегодня сыграют за право называться сильнейшей командой планеты.

Сообщение отредактировано 13 июля 2014 14:41. Редактировалось 1 раз(а)
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, BonkSS, otan
Ссылка на пост #8278 Добавлено: 13 июля 2014 19:59
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Russia Today начнет круглосуточное вещание в Аргентине

Телеканал Russia Today начнет круглосуточное эфирное вещание на испанском языке в Аргентине, сообщил по итогам российско-аргентинских переговоров в субботу, 12 июля, президент России Владимир Путин.
"Мы благодарны аргентинской стороне за предоставленную возможность вещания канала "Россия сегодня" (RT), — сказал он. — Впервые зрительской аудитории латиноамериканской страны будет доступна его испаноязычная версия на отдельной кнопке в формате круглосуточного вещания".

По словам Путина, Россия и Аргентина договорились развивать взаимодействие в информационной сфере – подписанное соглашение о сотрудничестве в области массовых коммуникаций должно помочь ведущим новостным агентствам двух стран расширять контакты и оперативно обмениваться информацией.

Ранее иностранным каналам был запрещен доступ в государственные сети страны. Теперь смотреть RT на испанском смогут более 80% населения Аргентины.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #8279 Добавлено: 13 июля 2014 20:05
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Последний аргумент «Первого канала»


Методы телевизионной пропаганды, которые сегодня используют сотрудники федеральных телеканалов, безусловно, позже войдут в учебные пособия и научные работы. Но не как изобретения действующих специалистов, а как адаптация изученной ранее матчасти. Обычная для военного времени семантика, но, тем не менее, взорвавшая интернет.

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #8280 Добавлено: 14 июля 2014 05:47
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

BBC America снимет свою «Игру престолов»

Телеканал BBC America собирается подхватить тренд, созданный фэнтезийным эпиком «Игра престолов», и снять собственный сериал о вымышленном средневековье.

Руководство BBC America выпустило пресс-релиз, в котором значится, что продакшн-компания Carnival Films (на их счету, например, «Аббатство Даунтон») по заказу телеканала займется адаптацией книг английского писателя Бернарда Корнуэлла из цикла «Саксонские хроники». Будущий сериал получил рабочее название «Последнее королевство»: 872 год, внутренняя жизнь в английских королевствах и нападения викингов.

Сценарной частью займется Стефен Бутчард («Хороший коп»). Если первый сезон получит хорошие рейтинги, то BBC America таким образом может заполучить свою собственную «Игру престолов» — Бернард Корнуэлл написал уже семь книг цикла, восьмую опубликует осенью и вообще работает он быстрее, чем Джордж Р. Р. Мартин.

Другая важная новость от канала BBC America: второй сезон «Темного дитя» показал отменные цифры рейтингов и продлен на третий сезон, который выйдет в начале 2015 года.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : bogdanoff
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 00:18 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
00:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 71 с.
01:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 72 с.
02:00 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
02:55 - "В поисках истины". "Миледи: Черная графиня Крыма".
Sport 1
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
-
ICTV
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...