Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

«Дорожное радио» начинает вещание во Владикавказе

Слушаете ли вы спутниковое радио?

Да - 57 (62%)

Нет - 34 (37%)

Затрудняюсь ответить - 1 (1%)


Всего проголосовало: 92

 
Ссылка на пост #591 Добавлено: 9 июля 2014 20:33
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Сигнал радиостанции «Мир Белогорья» поймали за 2,5 тыс. км в Финляндии

Радио «Мир Белогорья» можно услышать даже в Финляндии! Сегодня в редакцию телерадиокомпании пришло письмо от жителя этой страны Роджера Гранхольма, который сумел поймать наш радиосигнал за 2,5 тыс. км. Это стало возможным благодаря эффекту спорадического распространения радиоволн.

В своем письме Роджер указал, что сумел настроиться на волну 98,50 FM – на этой частоте «Мир Белогорья» вещает в Борисовке. Радилюбитель отметил, что качество сигнала станции очень хорошее, и в доказательство прислал небольшую запись вещания.

Телерадиокомпания поблагодарила Роджера за интерес к радиостанции, сообщила главную частоту, на которой можно услышать радио «Мир Белогорья» (100,9 FM в Белгороде), а также адрес круглосуточного онлайн-вещания в Интернете, и пожелала успехов в поисках новых иностранных частот.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : slavik43, dimanzik05
Ссылка на пост #592 Добавлено: 14 июля 2014 15:06
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Дорожное радио» начинает вещание во Владикавказе

14 июля «Дорожное радио» на частоте 91.2 FM начинает вещание во Владикавказе. Теперь жители столицы Северной Осетии – Алании будут вместе в пути с доброй и душевной радиостанцией. Потенциальная аудитория «Дорожного радио» — более трехсот тысяч человек.

Станция пополнила линейку радиостанций ЕМГ, вещающих во Владикавказе: «Европа плюс» и «Ретро FM».

«Дорожное радио» — вторая по размеру ежедневной аудитории сеть в России: ежедневно радиостанцию слушают более 10 миллионов человек, еженедельно — более 23 миллионов*. Радиостанция начала свое вещание в 2003 году в городе Кириши Ленинградской области. Затем сеть вещания стала стремительно развиваться: Псков, Мурманск, Рязань, Хабаровск, Санкт-Петербург... В 2010 году позывные «Дорожного радио» услышали жители Москвы. Сегодня станция звучит более чем в 670 городах России, а также на всех основных дорожных магистралях и автодорогах регионального и местного значения, общая протяженность которых оценивается Росавтодором в 1,1 миллиона километров. В зоне вещания «Дорожного радио» проживает свыше 70 миллионов человек, то есть более половины населения России. Это — потенциальная аудитория «Дорожного радио».

Идея единого радиовещательного пространства отражена в слогане «Дорожного радио» «Вместе в пути!». В эфире радиостанции — душевные песни, актуальная дорожная информация и полезные передачи.

«Дорожное радио» входит в состав крупнейшего негосударственного радиовещательного холдинга «Европейская медиагруппа», который также включает в себя национальные радиовещательные сети Европа Плюс (радиостанция № 1 в России)*, Ретро FM, «Радио 7 на семи холмах», Кекс FM, Спорт FM, а также Радио Рекорд (Москва). Вещание станций охватывает более 2 400 городов и населенных пунктов России, стран СНГ и Балтии. Каждый день радиостанции, входящие в состав ЕМГ, слушают более 21,5 миллиона человек (34,2%), каждую неделю — около 40,8 миллиона (64,8%)




Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : skosarevk, dimanzik05, slavik43
Ссылка на пост #593 Добавлено: 17 июля 2014 13:10
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

В Тюмени начало вещать Радио «Ребячья республика»

Всеми любимые песни из мультфильмов и кинофильмов, бодрые детские голоса — такой предстала на радиоволнах на частоте 89.2 МГц новая станция «Ребячья республика».

В гостях у радиостанции побывали ребята из пресс-центра «Отрядов мэра» «Спектр-М». Они сообщают, что радиостанция «Ребячья республика» начала работу чуть меньше месяца назад, руководит ею Андрей Ковалев.

В штате, кроме руководителя, ведущая эфира Александра Оверченко, диджей Ксения Новикова и звукорежиссёр Владимир Каширских. Девушки учатся в Тюменском государственном университете по направлению радио- и тележурналистика, а Владимир подрабатывает звукорежиссёром в клубе «Rocketa».

Начитка текста для радиопередач происходит в студии «Радио Победы». А подготовка эфира — работа над текстом, добавление подложки, составление плейлистов, формирование блоков — на «Радио-7 и радио «Априори», откуда в дальнейшем и идёт трансляция.

Александра и Ксения рассказали корреспондентам пресс-центра «Спектр-М», что на радио «Ребячья Республика» кроме музыки вы найдете новости, которые предоставляет «Радио-7», программы «Истории об истории» и «Этикетка».

«Для записи передач нам нужны детские голоса с хорошей дикцией. Какими именно должны быть эти голоса — спокойными и деловитыми или, наоборот, весёлыми и жизнерадостными, — будет напрямую зависеть от формата передачи. А в идеале, нам нужен ребенок, который смог бы начитывать новости!», — отметила Александра.

«На волнах нашего радио „крутятся“ песни детских коллективов, из мультфильмов и кинофильмов, в том числе советских. А также есть направление „Еврохит“, которое точно придётся по вкусу молодежи», — рассказала Ксения.

В разнообразии музыкального формата убедился корреспондент NashGorod.ru. За небольшое время ему удалось услышать Ламбаду, «Летние каникулы» от «Веселых ребят», «Волшебную страну» в исполнении «ДоМиСоль», Money on my mind Sam Smith, «Диалог волка и козлят» и другие песни из мультфильмов.

Не стоит надеяться, что новая радиостанция — некоммерческая. В эфире есть реклама, хоть ее и немного, в основном — товаров для детей.

Создатели радиостанции рассчитывают, что ее будут слушать дети, однако, по нашему опыту, нравится она и ностальгирующим взрослым. Хотите насладиться беззаботностью детства и позитивной музыкой? Настраивайтесь на волну 89.2 МГц.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : slavik43, dimanzik05, tolik00000
Ссылка на пост #594 Добавлено: 18 июля 2014 18:02
Автор темы
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 58 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

«Курс» и «Сейм» зазвучали в Обояни

Еще недавно жители города Обояни могли слушать на FM-частотах только голоса белгородских и столичных ведущих. Но совсем недавно в их приемники постучалась новая волна - курский «Курс» и выходящие на той же частоте программы телерадиокомпании «Сейм».

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, tolik00000
Ссылка на пост #595 Добавлено: 21 июля 2014 13:10
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Радиостанция «Голос России» закрыла свое бюро в Вашингтоне


Российская государственная радиостанция «Голос России» закрыла свое вашингтонское бюро и уволила его персонал из-за проблем с законом.

Как сообщает «Голос Америки», закрытие состоялось в минувший понедельник на фоне обвинений в налоговом мошенничестве, а также расовой дискриминации в редакции бюро.

Алексей Язловский, руководивший деятельностью «Голоса России» в США, в прошлом году признал себя виновным в налоговом мошенничестве и вскоре должен будет выслушать приговор.

Трудовые отношения в организации также привлекли внимание Налогового управления США и Комиссии по равным трудовым возможностям.

Налоговые инспекторы выясняют, использовался ли «Голосом России» труд контрактников наравне со штатными сотрудниками с целью обойти налог на заработную плату.

Комиссия по равным трудовым возможностям заинтересовалась радиостанцией после того, как несколько ее бывших сотрудников заявили, что были уволены по расовому признаку.

По мнению некоторых сотрудников, «Голос России» может вернуться в США с помощью другой управляющей компании без каких-либо юридических сложностей.

Напомним, ранее в этом году Россия прекратила вещание «Голоса Америки» на средних волнах из Москвы.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, slavik43
Ссылка на пост #596 Добавлено: 23 июля 2014 22:13
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Киевскую радиостанцию проверят после поздравления в адрес ДНР


Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания Украины внепланово проверит радиостанцию "Шансон" в связи с трансляцией в эфире поздравления в адрес ДНР, передает "Интерфакс".

"Принятым на заседании 17 июля решением Национальный совет назначит внеплановую проверку ООО "ТРК"Шансон", г.Киев, в связи с обращением гражданина Атаманюка Н.П. по факту трансляции 8 июля 2014 в эфире этой радиостанции в Киеве на частоте 101,9 МГц поздравления в адрес ДНР в передаче "Концерт по заявкам", сообщается на сайте ведомства

В Нацсовете разъяснили, что поскольку Генеральная прокуратура Украины квалифицировала ДНР как террористическую организацию, этот случай имеет признаки нарушения компанией требований закона Украины "О телевидении и радиовещании", в частности абзаца 4 ч.2 ст. 6 (не допускается использование телерадиоорганизаций для призывов к агрессивным действиям или их пропаганды) и абзаца 12 ч.2 ст. 6 (не допускается использование телерадиоорганизаций для осуществления иных поступков, по которым наступает уголовная ответственность).

"Исходя из вышеизложенного, и было принято решение о назначении внеплановой проверки", - подчеркнули в Нацсовете.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #597 Добавлено: 24 июля 2014 07:57
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Нацсовет: январский конкурс на свободные радиоканалы - недействителен

Решением от 17 июля Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания признала несостоявшимся конкурс на получение лицензий на свободные радиоканалы, объявлен решением Национального совета от 15.01.2014 № 38.

Согласно конкурсным условиям, утвержденным решением регулятора от 15.01.2014 № 37, было определен предельный срок подведения итогов конкурса в соответствии с пунктом "б" части пятой статьи 25 Закона Украины "О телевидении и радиовещании" - 19 мая 2014. Однако 17 апреля Верховная Рада Украины приняла Закон Украины «О внесении изменений в Закон Украины« О Национальном совете Украины по вопросам телевидения и радиовещания ».

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #598 Добавлено: 25 июля 2014 17:56
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

''Радио Вести'' оголошено попередження через пряму мову із закликами до агресивних дій та пропаганди війни

Національна рада на засіданні 24 липня оголосила попередження ТОВ «ТРК «Дивосвіт», м. Київ (частота 104,6 МГц у м. Києві, фактичні позивні «Радио Вести»), у зв’язку з тим, що в ефірі цієї компанії неодноразово була зафіксована пряма мова одного з лідерів сепаратистів Олександра Можаєва (Бабая) й висловлювання ведучого, де були заклики до агресивних дій та пропаганди війни, розпалювання міжетнічної, расової, релігійної ворожнечі, посягання на права і свободи людини тощо.

Зафіксовані моніторингом Національної ради факти свідчать про наявність в діяльності ТОВ «ТРК «Дивосвіт» порушення абзаців 4, 6 частини другої статті 6 Закону України «Про телебачення і радіомовлення» та статті 28 Закону України «Про інформацію». Тож в інтересах інформаційної безпеки України регулятор визнав порушення мовником законодавства й застосував до нього санкцію «оголошення попередження».

Так, 14 липня 2014 року в передачі «Ланч тайм» о 12:11 звучало таке висловлювання О. Можаєва: «Мы должны помочь православным русским людям очистить наши земли от нечисти и фашизма».

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #599 Добавлено: 25 июля 2014 18:21
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Радио Romantika продолжает сотрудничество с телеканалом РЕН

В осеннем сезоне 2014 года Радио Romantika вновь выступает официальным радиопартнером программы «Чистая работа» телеканала РЕН.

Программа «Чистая работа» - это ремонт любой сложности «под ключ». Путь от 3D-проекта до практической реализации телезрители проходят вместе с популярным ведущим и шоуменом Егором Пироговым.

В рамках партнерства на Радио Romantika будет организован специальный проект, благодаря которому у слушателей станции появится возможность побороться за право принять участие в съемках шоу «Чистая работа» на канале РЕН и выиграть ремонт квартиры от профессионалов программы. Подробности можно узнать из новостных выпусков Радио Romantika и на сайте www.radioromantika.ru.

Бренд радиостанции будет присутствовать во всех программах осеннего сезона 2014 года. Участники шоу также получат фирменные подарки от Радио Romantika.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #600 Добавлено: 26 июля 2014 00:48
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

С 25 июля вещание радио Серебряный Дождь в Рязани будет прекращено



С 25 июля вещание в Рязани по независящим от нас причинам и против нашей воли будет прекращено. Как нам стало известно, владельцы частоты приняли решение сменить формат радиостанции, и вместо Серебряного Дождя теперь будет транслироваться какая-то православная радиостанция.

Нам очень хочется остаться в Рязани, и мы ищем способ сохранить вещание в этом городе.

Свою точку зрения относительно смены формата радиостанции, звучащей в Рязани на частоте 102,5 Fm Вы можете направлять в Роскомнадзор.

Адрес Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций: 109074, г. Москва, Китайгородский пр., д.7, стр.2

Справочно-информационный центр: 495-987–68-00 (телефон), 495-987–68-01 (факс)

Общий адрес электронной почты: rsoc_in@rsoc.ru

Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций: Жаров Александр Александрович

Спасибо за то, что всё это время вы были с нами и слушали нас…

С 25 июля единственный способ слушать нас в Рязани – через интернет.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : at089, tolik00000
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 16:59 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
16:35 - "Слепая". Жена моего мужа.
17:05 - Т/с "След". "Смертельные цветы".
18:00 - Т/с "След". "Серая мышь".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 26 эп.
Sport 1
16:00 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Пакш - МОЛ Фегейрвар.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Матч 1. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 1. Прямая трансляция.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
15:30 - Х/ф "Французский мастер".
17:05 - Х/ф "Мое преступление".
18:45 - Х/ф "Зов мести".
20:30 - Х/ф "Детки в порядке".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...