Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

«Россия 1» не будет отменять трансляцию «Новой волны» из Латвии

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #8351 Добавлено: 25 июля 2014 00:01
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Россия на третьем спутниковом месте

По числу спутниковых ТВ-абонентов среди всех стран мира Россия сохранит третье место в период с 2013 по 2020 год, увеличив число таких подключений с 12,84 млн до 17,32 млн домохозяйств. Первое и второе место будут занимать Индия и США соответственно, где в 2020 году спутниковое телевидение будет смотреть 69,1 млн и 35,5 млн домохозяйств соответственно. Об этом говорится в отчете Digital TV Research. Замкнут пятерку Бразилия и Мексика.
А вот в денежном выражении России никак не удается попасть в первую пятерку рынка спутниковых ТВ-сервисов. На конец 2013 года крупнейшими по доходу странами здесь были США, Великобритания, Бразилия, Мексика и Италия. В 2020 году, по прогнозам аналитиков, ситуация изменится, и пятерка лидеров будет состоять из тех же стран, но в другой последовательности, а вместо Италии будет Индия. Для справки, доходы от спутникового ТВ в США (первая строчка) будут составлять 40,57 млрд долл. У остальных стран первой пятерки – не превысят и 8 млрд у каждой.
В целом объем спутникового ТВ-рынка (в 138 странах мира) в 2020 году достигнет 99,9 млрд долл по сравнению с 87,8 млрд в 2013 году, по данным Digital TV Research. Наиболее серьезный рост ожидается в Азиатско-Тихоокеанском регионе, Латинской Америке. В Западной Европе под давлением конкурирующих платформ выручка спутниковых ТВ-операторов, напротив, будет падать.

Digital TV Research, 2014
Уже в 2014 году мировой рынок спутникового ТВ превзойдет по объему рынок кабельного ТВ; всего на него (спутниковое ТВ) придется 46% мирового рынка платных телевизионных сервисов в 2014 году, а в 2020 году – 47,8%, почти половина. В 44 странах мирах в ближайшие годы рынок спутникового ТВ удвоится, в 19 странах мира - покажет отрицательную динамику.
Всего на конец 2020 года в мире будет 271 млн домохозяйств, пользующихся услугами платного ТВ, на конец 2013 года их было 192 млн. Из 78,5 млн домохозяйств, которые будут подключены в ближайшие 6 лет, на Индию придется 27,7 млн, еще 5,8 млн и 5,4 млн на Бразилию и Индонезию соответственно. В 47 странах мира количество абонентов спутникового ТВ увеличится вдвое, в 13 странах – число подписчиков снизится.
Если включить и тех, кто не платит за спутниковый сигнал (FTA DTH), то всего 439 млн домохозяйств будут получать телевизионный сигнал через спутниковые тарелки на конец 2020 года. Более четверти всех домохозяйств мира будут иметь в своем распоряжении спутниковую тарелку, в 2013 году таковых было 22,3%.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #8352 Добавлено: 25 июля 2014 10:53
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Высший одесский админсуд отказался возвращать в эфир одесский телеканал АТВ


Высший административный суд Украины отклонил кассационную жалобу ООО «Телекомпания АТВ при Одесской национальной академии связи имени А.С. Попова» (принадлежит бывшему нардепу Игорю Маркова), оставив в силе решения судов первых двух инстанций, которые аннулировали лицензию телеканала.

Вердикт кассационной инстанции теоретически можно обжаловать в Верховном Суде Украины, правда для этого существует лишь весьма ограниченный перечень оснований.

По словам гендиректора телеканала АТВ Александра Мизина, решение о дальнейшей правовой борьбе будет принято после получения полного текста определения Высшего админсуда и его изучения.

Напомним, АТВ прекратил вещание 17 февраля сего года, после того, как вступило в силу решение окружного административного суда об аннулировании лицензии телекомпании.

Иск против телевизионщиков подал Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания. Поводом для этого стало присутствие в действующих документах канала имени покойного Виталия Баранова. Последний владел 12% уставного капитала телекомпании. После его смерти в 2009 году АТВ должно было переоформить свои лицензии, указав в них наследников Баранова, однако не сделало этого.

В ходе судебных заседаний Александр Мизин настаивал на том, что руководство телеканала не было уведомлено о смерти Баранова. Об этом, по его словам, стало известно из СМИ только в октябре прошлого года, когда Нацсовет уже принял решение. Кроме того, в телекомпанию до сих пор не обратились наследники умершего учредителя.

Представитель Нацсовета отметил, что согласно уставу телекомпании, уведомление о сборах учредителей, которые проводятся два раза в год, вручается лично, поэтому максимум через полгода после смерти Баранова телеканал должен был об этом узнать.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #8353 Добавлено: 25 июля 2014 12:28
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал «ТОЧКА ТВ» начал вещание в составе «Триколор ТВ»

С 24 июля в составе «Триколор ТВ» начинает вещание телеканал «ТОЧКА ТВ».
«Точка ТВ» — развлекательно-познавательный телеканал для всей семьи!
В программе телеканала «Точка ТВ»:
· российские и зарубежные сериалы — культовые премьеры и любимые актеры; · большая коллекция зарубежных и отечественных фильмов — новинки и «золотая коллекция»;
· «Авторадио—80-х» — музыкальные суперхиты каждый выходной;
· документальные фильмы — автобиографии, путешествия, исторические фильмы и сериалы;
· классика «Союзмультфильма»; полнометражная анимация зарубежных студий; анимационные сериалы и художественные фильмы для детей разных возрастов и их родителей.
Всё самое любимое!
Телеканал доступен в зоне вещания спутников Eutelsat 36A и Eutelsat 36B в формате MPEG-4 в составе пакетов «Супер-Оптимум», «Максимум HD» и «Золотая карта. Всё включено».
Для настройки телеканала нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приемника, выберите пункт «Поиск телеканалов «Триколор ТВ» => «OK» и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране.
Приятного просмотра!

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, otan
Ссылка на пост #8354 Добавлено: 25 июля 2014 12:34
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Свободные телезрители заканчиваются

В апреле — июне 2014 г. количество пользователей платного ТВ в России увеличилось примерно на 500 000 до 35,5 млн, следует из отчета Telecom Daily. Ежеквартальный рост оказался примерно на 30% меньше, чем в предыдущие два квартала, говорится в нем. По данным Telecom Daily, в 2013 г. база пользователей платного ТВ росла от квартала к кварталу на 0,7-1,2 млн. При этом прирост на 0,5 млн подписчиков минимальный на российском рынке платного ТВ за последние три года, уверен гендиректор Telecom Daily Денис Кусков.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #8355 Добавлено: 25 июля 2014 17:44
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

В Северодонецке включены украинские новостные каналы


В Северодонецке со вчерашнего дня произошли изменения в трансляции телеканалов.Начали работу украинские новостные телеканалы. Российские новостные телеканалы были убраны с трансляции.

Напомним, 8 мая провайдер "Ланет" отключил в Северодонецке телеканалы "Интер", "Украина", "1+1", "ICTV", "СТБ", "Новый канал", "5 канал", "112 Украина", "TVi" в связи с угрозами. Провайдер сообщил тогда следующее: "В связи с угрозой физической расправы над сотрудниками Сети "Ланет", по "требованию штаба армии Юго-Востока г. Северодонецк" на основании приказа "народного губернатора Болотова В.Д.", были отключены следующие телеканалы: "Интер", "Украина", "1+1", "ICTV", "СТБ", "Новый канал", "5 канал", "112 Украина", "TVi", - говорилось в сообщении. Провайдер отмечал, что осознает, что это требование напрямую нарушает действующие законы Украины, но вынужден его выполнять, так как существует реальная угроза прекращения трансляции всех телеканалов.

Сообщение отредактировано 25 июля 2014 17:45. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #8356 Добавлено: 25 июля 2014 18:01
Володымыр
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 4 месяцa
Сообщений: 27
Поблагодарил: 5
Благодарностей: 21
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Російські канали в Україні можуть повністю заборонити

Російські канали в Україні можуть повністю відключити. Нацрада почала збирати докази щодо анти-українського змісту програм на російському телебаченні.
Звернулась до Комісії з журналістської етики з проханням оцінити контент каналів "Россія 1", НТВ, ТНТ, «Петербург – 5", "Звєзда", РЕН ТВ, "ТВ Центр - міжнародний», "Перший канал", "РТР-Планета", "Росія 24", "НТВ Мир", "Russia Today", "Мир 24" та РБК. Шукатимуть у їхніх програмах заклики до насильницьких дій в Україні, розв'язання війни, агресивних дій або їхньої пропаганди, необґрунтованої демонстрації насильства, пропаганди винятковості, зверхності або неповноцінності осіб тощо. З цими доказами - Нацрада звернеться до міжнародних інстанцій. Відтак, російські канали можуть виключити не лише з кабельних мереж, а й припинити супутникову трансляцію. Напередодні Нацрада визнала зміст російських телеканалів "РТР-Планета", "НТВ Мир", "Россия 24" і "ТВ Центр-Іnternational" таким, що не може транслюватися в Україні. І зобов'язала провайдерів виключити ці канали з ефіру.

У березні ж Окружний адмінсуд Києва на прохання Нацради заборонив ретрансляцію російських - "Першого каналу", РТР-Планета, Росія-24 і "НТВ-мир" як таких, що порушують українське законодавство.

Джерело:
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Сообщение отредактировано 25 июля 2014 18:03. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор: Samsung LE37C650L1W

Мой ресивер: Openbox SX4 HD

Мои спутники: Amos 4.0°W, Astra 4.8°E, Hotbird 13°E, AzerSpace 1 46°E, Yamal 402 54.9°E, Intelsat 904 60°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #8357 Добавлено: 25 июля 2014 18:12
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

«Россия 1» не будет отменять трансляцию «Новой волны» из Латвии

Телеканал «Россия 1» не планирует отменять трансляцию международного конкурса «Новая волна», проходящего в Юрмале, в связи с запретом на въезд в Латвию Иосифа Кобзона, Олега Газманова и Валерии. Об этом «Известиям» сообщили в пресс-службе ВГТРК.

Российские артисты попали в черный список накануне проведения конкурса молодых исполнителей «Новая волна», в котором они заявлены в качестве участников гала-концерта. Алла Перфилова, известная как Валерия, входит в состав жюри конкурса. Решение включить артистов в список невъездных принял министр иностранных дел Латвии Эдгарс Ринкевич

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #8358 Добавлено: 26 июля 2014 00:01
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Черновицкая телекомпания ТВА продлила лицензию через суд

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания продлил срок действия лицензии на аналоговое эфирное вещание черновицкой телекомпании ТВА, которой предыдущий состав Нацсовета отказал в продлении лицензий. Соответствующее решение Нацсовет принял на заседании 24 июля, выполняя постановление административного суда, передает «Телекритика».

Черновицкий телеканал ТВА в мае 2013 года подал в Нацсовет заявление на продление лицензии на вещание с использованием 34 ТВК в Черновцах. 23 октября 2013 Нацсовет отказал в продлении срока действия лицензии, опираясь на свои решения об объявлении предупреждения ТВА.

По словам председателя Нацсовета Юрия Артеменко, 5 мая 2014 в Нацсовет поступило постановление Севастопольского апелляционного административного суда от 12 марта 2014 года по делу № 801/10307/13-а, которое обязало Нацсовет повторно рассмотреть заявление ТВА.

«Как признал суд, Нацсовет незаконно лишила ТВА лицензию, и мы теперь восстанавливаем справедливость», — объяснил член Нацсовета Владислав Севрюков.

Ставя повторно вопрос о продлении срока действия лицензии ТВА на 7 лет, Юрий Артеменко спросил у коллег: «Кто за то, чтобы восстановить справедливость?». Члены Нацсовета единогласно выступили за.

В комментарии «Телекритике» юрист Юрий Крайняк, представляющий интересы ТВА, пояснил, что иск был подан в суд в Крыму, поскольку крымские суды обычно принимали «наиболее интересные и наиболее правильные решения по Нацсовету». «Это было в октябре 2013 года. К тому времени канал был зарегистрирован в Ивано-Франковске, вещал в Черновцах. Представителям канала сразу пообещали, что у них будут проблемы, если они подадут иски в эти суды. Кроме того, мы знаем, как обычно рассматривались дела против Нацсовета в киевских судах. К тому времени в ТВА, как заявлял канал, был личный конфликт с губернатором Черновицкой области. Они не видели возможности с успехом судиться там и решили выбрать любой суд дальше. Выбрали Крым, потому что там принимались наиболее интересные и правильные решения по Нацсовета», — рассказал юрист.

Комментируя исполнение решения крымского суда, председатель Нацсовета Юрий Артеменко на брифинге сказал: «Решение любого суда обязательно к исполнению на всей территории Украины. Насколько мне известно, решение Севастопольского суда было получено за два дня до оккупации Крыма».
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, otan
Ссылка на пост #8359 Добавлено: 26 июля 2014 08:09
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Нацсовет продлил лицензии шести украинским каналам

Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания принял решение продлить срок действия эфирных лицензий шести общенациональным телевещателям, сообщается на сайте регулятора.
Согласно сообщению, Нацсовет продлил лицензии следующим телекомпаниям: «Международный Медиа Центр - СТБ», «Студия «1+1», «Новый канал», «Телерадиоорганизация «Мульти Медиа Сервис» (К1), «Телеканал «Тонис», «Международная коммерческая ТРК» (ICTV). Лицензии продлены сроком на 7 лет.

Добавлено спустя 36 минут 5 секунд:


В здание телеканала 112 бросили коктейль Молотова


25 июля вечером в Киеве неизвестный на велосипеде подъехал к зданию 112 телеканала и бросил в него бутылку с зажигательной смесью. Об этом сообщила пресс-служба телеканала.

- Неизвестный мужчина в маске подъехал на велосипеде к входа в телекомпанию. После этого он снял рюкзак, достал из него бутылку с зажигательной смесью и бросил ее в дверь. Обшивку дверей были повреждены огнем, но охрана сработала мгновенно - возгорание было ликвидировано, - сказано в сообщении.

По словам очевидцев, на противоположной стороне улицы в это время ждал еще один человек в маске. Он подъехал к зданию на мопеде.

Когда правоохранители прибыли на место происшествия, злоумышленники уже скрылись.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #8360 Добавлено: 26 июля 2014 12:11
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Нацсовет пролицензировал спутниковый телеканал «Социальная страна»

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания на заседании 24 июля принял решение о выдаче лицензии на спутниковое вещание ООО «ТРК "Соціальна країна"».

Телеканал будет вещать со спутника Amos 2, оператор телекоммуникаций - Концерн РРТ.

Формат канала - информационно-просветительский, национальный продукт составит 24 часа в сутки, в том числе 16 часов 40 минут - программы собственного производства.
По жанровому распределению будут преобладать информационно-аналитические и публицистические программы (17,5 часов в сутки), также планируются культурно-художественные (1 час в сутки), научно-просветительские (1 час в сутки), развлекательно-музыкальные (полчаса в сутки) программы, реклама (3,5 часа в сутки) и элементы оформления эфира (полчаса в сутки).
ТРК «Социальная страна» зарегистрировано в Киеве по адресу: ул. Банковая, 2-б.
Ее владельцы - Юрий Снигур и Елена Хоменко (по 50%), учредители - киевское ООО «Консалтинговая компания "Економгруп"» (принадлежит Юрию Снігуру) и симферопольское ООО «Гуру медиа групп» (принадлежит Алексею Черному, Вячеславу Самаріну и Титаренко Елене - дочери министра социальной политики Людмилы Денисовой).
Напомним, что «Гуру медиа групп» входило до одного холдинга с крымской «Черноморской телерадиокомпанией», а Елена Титаренко была президентом «Черноморской ТРК».
Директор компании - Вадим Севериненко. До редакционного совета вместе с ним вошел Константин Жидковський.

Телеканал «Социальная страна» начал вещание в интернете в 2013 году.

Сообщение отредактировано 26 июля 2014 12:12. Редактировалось 1 раз(а)
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 16:55 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
16:25 - "Слепая". Соленая любовь.
17:05 - Т/с "След". "Секрет Казановы".
18:00 - Т/с "След". "Ветер срывает листья".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 16 эп.
Sport 1
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...