Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Телеканал 100ТВ 2,5 месяца не дает зарплату аутсорсерам

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #8361 Добавлено: 27 июля 2014 12:48
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Новый музыкальный канал TRACE Toca

Французский отправитель музыкальных станций TRACE Group запустил новый музыкальный канал - TRACE Tocaно, к сожалению, не в Европе. Новая станция появилась в предложении цифровой спутниковой платформы передач компании DStv в Angolii и Мозамбике. TRACE Toca - португальский канал для двух бывших колоний португалии посвящен музыке называется. Афро-lusophone, официально дебютировал 22 июля на базе платформы DStv в пакетах Bue” (Premium) / “Grande” ("Compact") и “Facil” (Access) в обеих странах.

Ангола и Мозамбик среди стран, наиболее творческих и плодовитых для музыки в Африке. TRACE-это уже очень популярен в этих странах благодаря panafryka?skiej версии станции TRACE Urban и TRACE Sport Stars. Оказывается, что уникальная культурная тождественность, так называемые афро-lusophone требует музыкального канала выделенный специально для местных болельщиков. В сотрудничестве с DStv в Angolii и в Мозамбике, были построены таким образом, новый канал TRACE Toca с целью дополнения существующего ассортимента музыки. Это интересный канал, который мог бы вызывать интерес в Европе, особенно в Португалии.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, tolik00000, otan
Ссылка на пост #8362 Добавлено: 27 июля 2014 16:40
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


В Лисичанске включили украинский "5 канал"


В освобожденном 25 июля городе возобновил трансляцию "5 канал", сообщил глава управления информационной безопасности Нацгвардии, народный депутат Юрий Стець.

Информационная война продолжается, написал в Facebook глава управления информационной безопасности Нацгвардии, народный депутат Юрий Стець.
По информации народного депутата, в городе Лисичанск Луганской области уже появился как минимум один украинский канал.
"5-й канал" снова можно смотреть в Лисичанске. Продолжение следует", – написал он.
О включении других украинских каналов Стець не сообщает.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #8363 Добавлено: 27 июля 2014 16:51
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

MTV Networks сворачивает чешскую лицензию на Viacom Blink!

Чешский союз MTV Networks s.r.o. вернула чешскому регулятору RRTV (Cовет по радио и телевидению) лицензию на спутниковую эмиссию канала Viacom Blink! Ее термин закончился 30 июня 2014 года. Канал пока что по-прежнему предлагаемый в Польше в рамках платформы nc+ а также в избранных кабельных сетях, но если лицензия не будет продолжена (не видно ее теперь ни в списке британского Ofcom, ни польской KRRiT), то эта станция может быть закрыта.MTV Networks получило лицензию на эмисию канала Viacom Blink! от чешского регулятора RRTV в 2010 году . Проект был создан под названием Spike. Перед началом эмисии этой станции в 2011 году проведена замена названия на Viacom Blink! Старт канала произошел 20 июля 2011 года , около месяца станция была некодирована , затем она была предложена кабельным сетям , a в октябре 2011 года станция появилась в польской платформе n (сейчас nc+).
Согласно условиям лицензии канал может быть представлен в следующих странах : Польша , Чехия , Словакия , Венгрия , Румыния , Болгария , Сербия , Хорватия , Черногория , Словения , Aлбания и Maкедония . Практически эмисия сейчас ведется только в Польше . Ранее планировалось включить также канал в : России , Израиле , нa Украине , в Южной африке , Нигерии и Кении .
Согласно лицензии станция должна была трянслировать сериалы и ситкомы около 30-50% своего эфирного времени . Reality show должны были составлять от15 дo 30 процентов эфирного времени . В рамках канала были мультипликационные сериалы , fхудожественные и документальные фильмы , развлекательные програмы и стиля жизни .
Еще в мае сего года Daniel Reszka, вицепредседатель Viacom International Медиа Networks (VIMN) North по делам развлекательных каналов, присматривающий в т.ч. за станцией Viacom Blink! на вопросы о его будущем информировал , что в отношении канала длятся работы над разными решениями . Станция от определенного периода эмитирует главное развлекательные программы, известные из эфира VIVA Polska.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, tolik00000, otan
Ссылка на пост #8364 Добавлено: 27 июля 2014 17:34
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Крупнейший спортивный медиахолдинг ESPN идет в Россию



Американский спортивный медиахолдинг ESPN, который входит в группу Walt Disney, планирует запуск в России пробного проекта — местной версии своего посвященного футболу интернет-ресурса ESPN FC. Об этом «Известиям» сообщил источник в структурах Disney. По словам представителя головного офиса ESPN, в ближайшее время запуска проекта Espnfc.ru ждать не стоит.
ESPN — крупнейший международный медиахолдинг, специализирующийся на спортивно-развлекательных каналах. В портфеле компании более 50 ресурсов: кабельные и спутниковые телеканалы высокой четкости, радиостанции, журналы, магазины по продаже спортивной атрибутики, рестораны спортивной тематики и проч. Холдинг ESPN на 80% принадлежит The Walt Disney Company и на 20% Hearst Corporation. Известно, что ESPN — один из самых прибыльных активов Disney. Выручка холдинга, однако, не вычленяется в финотчетах Disney, но, по оценкам Forbes, составляет в районе $10–11 млрд. Стоимость всего ESPN оценивается на уровне $50 млрд (Disney стоит около $149 млрд).

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #8365 Добавлено: 27 июля 2014 17:45
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Глюк`oZa стала ведущей "Русского чарта" на МузТВ

МузТВ ежедневно дарит зрителям тонны хитов, лучшие видеоклипы, а также разнообразные музыкальные чарты со звездными ведущими. Одним из таких хит-парадов является "Русский Чарт".

Наталья Чистякова-Ионова (Глюк`oZa) – популярная певица, актриса, лауреат "Премии МузТВ". "Я очень рада, что стала ведущей канала "МУЗ-ТВ" и любимого всей страной "Русского Чарта". Теперь я точно буду в курсе всех новинок отечественной музыкальной индустрии, и с радостью буду делиться итогами вашего, дорогие зрители, голосования!"

"Русский Чарт" - главный национальный хит-парад страны, лучшие клипы топовых отечественных звезд. Это территория, где говорят и поют только на великом и могучем.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : tolik00000, skosarevk, otan
Ссылка на пост #8366 Добавлено: 27 июля 2014 18:18
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Четыре российских канала признаны Нацсоветом как «не соответствующие законодательству»

Содержание программ «РТР-Планета», «НТВ Мир», «Россия 24» и «ТВ Центр-Іnternational» («ТVСІ») не соответствуют украинскому и европейскому законодательствам

На заседании Национального совета 24 июля рассматривался вопрос об изъятии с Перечня иностранных программ, содержание которых соответствует требованиям Европейской конвенции о трансграничном телевидении и ретрансляция которых на территории Украины не ограничивается согласно части первой статьи 42 Закона Украины «О телевидении и радиовещании», российских вещателей «РТР-Планета», «НТВ Мир», «Россия 24» и «ТВ Центр-Іnternational» («ТVСІ»).

Согласно мониторингу, проведённому регулятором, в эфире этих каналов было зафиксировано распространение неправдивой и искажённой информации о ситуации в Украине, что является нарушением части первой статьи 2, статьи 28 Закона Украины «Об информации», части второй статьи 6 Закона Украины «О телевидении и радиовещании» и части первой статьи 7 Европейской конвенции о трансграничном вещании. Относительно прекращения ретрансляции этих компаний есть решение суда.

В заседании принял участие представитель общественности – директор «Телекомпалаты Украины» Константин Грицак. Он обратился к членам Национального совета с просьбой воздержаться от механизма применения адаптационных списков, поскольку он противоречив, о чём общественность неоднократно заявляла. Также он сообщил, что в марте этого года Министерство юстиции Украины сделало вывод, что «перечень программ применению не подлежит». Если же Национальный совет будет ссылаться в своём решении на перечень адаптированных каналов, то тем самым в определенной степени будет добавлять ему легитимности, отметил Константин Грицак.

После основательного обсуждения вопроса было решено не упоминать в решении о данном перечне, пока члены Национального совета не определятся с ним окончательно и не сформируют свою позицию согласно применению норм закона о необходимости адаптации иностранных программ к требованиям отечественного законодательства. Таким образом, было принято решение признать содержание российских каналов «РТР-Планета», «НТВ Мир», «Россия 24» и «ТВ Центр-Іnternational» («ТVСІ») не соответствующим требованиям Европейской конвенции о трансграничном вещании и части первой статьи 42 Закона Украины «О телевидении и радиовещании», а также проинформировать об этом провайдеров программной услуги и обязать их привести свою деятельность в соответствие с этим решением.

Константин Грицак убедил членов Национального совета, что ассоциации, которые работают на рынке платного телевидения Украины, в случае выявления незаконной трансляции упомянутых каналов, предпримут все меры для её прекращения.

В то же время заместитель главы Григорий Шверк в процессе обсуждения легитимности адаптационных списков заверил: «Мы будем регулировать. Этим перечнем либо каким-нибудь другим способом, но мы будем это регулировать». «Мы – регулятор», - добавил глава Национального совета Юрий Артёменко, напомнив, что адаптация иностранных программ является требованием законодательства. В то же время, возможно, не до конца остаётся выясненным вопрос механизмов реализации этой нормы закона.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #8367 Добавлено: 27 июля 2014 18:21
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Украинский телеканал отказался помогать «негодяям из LifeNews»

Журналисты 1+1 продемонстрировали высший уровень общения с российскими коллегами.
Журналист LifeNews Оскар Рикельма попытался выяснить у редактора программы "Деньги" информацию о временном премьере Владимире Гройсмане, пишет
Александр Дубинский достаточно вежливо объяснил московским коллегам, что о них думают украинские журналисты.
"Я вам от лица канала 1+1 скажу, что компания LifeNews постоянно лжет про Украину. И я просто хотел сказать, что вы негодяи и никаких комментариев я вам давать не буду. Хорошего дня", - сказал Дубинский.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #8368 Добавлено: 27 июля 2014 18:25
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал 100ТВ 2,5 месяца не дает зарплату аутсорсерам

телеканал 100твРаботники по аутсорсингу телеканала 100ТВ в течение двух с половиной месяцев не получают заработную плату. Как рассказал «Диалогу» один из пострадавших сотрудников, руководство объясняет сложившуюся ситуацию отсутствием денег.
Источник также отметил, что в последнее время на канале сократили многих работников.
«Задержки объясняют отсутствием денег. В последнее время многих сократили — закрыли «АРТ ТВ», «Нужное подчеркнуть» Татарова, еще ряд программ. Может быть, с нового сезона все уладится, а может, и нет. В итоге сейчас работают только работники новостей — есть новости, новости экономики, новости культуры — и «Утро» — единственные по аутсорсингу», — пояснил собеседник агентства.
По его словам, руководство вовремя оплачивает работу штатных сотрудников, в частности, тех, кто работает по договору. Однако в конце июня без предупреждения с канала уволили нескольких монтажеров-контрактников, добавил источник.
Также собеседник «Диалога» отметил, что по договору у большинства аутсорсеров срок исковой давности составляет порядка трех месяцев с момента последней выплаты. Следовательно, если сотрудники не обратятся в суд вовремя, они не смогут рассчитывать на положительное для себя решение.
В свою очередь, на телеканале 100ТВ отказались комментировать «Диалогу» сложившуюся ситуацию, объяснив это отсутствием информации.
«Вряд ли вам из отдела персонала или пресс-службы помогут в таком вопросе. Я тоже, к сожалению, вам помочь не могу, так как не владею информацией», — сказала собеседница агентства.
Напомним, петербургский телеканал «100ТВ» (тогда — «СТО») начал вещать в 2003 году, с 2007 года — под нынешним названием. Входит в Балтийскую медиа-группу.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #8369 Добавлено: 27 июля 2014 21:45
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
«Спорт 1» будет показывать матчи чемпионата Голландии
Телеканал «Спорт 1» в предстоящем сезоне будет транслировать матчи чемпионата Голландии. Об этом сообщил руководитель дирекции спортивного вещания ВГТРК Александр Тащин. «Спорт 1» покажет не менее 110 матчей элитного голландского дивизионе в формате HD. Комментировать игры будут Владимир Стогниенко, Роман Трушечкин, Александр Неценко, Илья Казаков, Сергей Кривохарченко и другие спортивные комментаторы ВГТРК.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, otan
Ссылка на пост #8370 Добавлено: 27 июля 2014 21:52
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Губерниев: У ВГТРК есть желание показывать "Зенит" в еврокубках

Глава спортивных телеканалов ВГТРК Дмитрий Губерниев прокомментировал возможность показа матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов АЕЛ - "Зенит".
"На данный момент ко мне с этим вопросом никто не обращался. Но у ВГТРК есть желание показывать еврокубковые матчи "Зенита". Мы сделаем все возможное, чтобы болельщики увидели на нашем канале матчи и питерской команды, и других российских клубов в Европе", - приводит слова Губерниева "Спорт день за днем".
Ранее сообщалось, что существует вероятность того, что НТВ не сможет показать матч, который состоится в Ларнаке 30 июля.
Кроме того, стало известно, что матч не покажет и питерский канал "100ТВ". Более того, скорее всего, на общедоступном телевидении в Санкт-Петербурге не будет трансляций с игр "Зенита" сезона 2014/2015, как это было раньше.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 08:29 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
08:05 - Т/с "След". "Цена измены".
09:00 - Т/с "След". "Дарницкий шакал".
09:50 - Т/с "След". "Грязные деньги".
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 45 с.
Sport 1
07:40 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Йокогама Ф. Маринос (Япония) - Ульсан Хёндэ (Южная Корея). Ответный матч.
09:40 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Ньиредьхаза - Ференцварош.
11:30 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фюхзе Берлин - Киль.
13:00 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Показательные выступления.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:15 - Х/ф "На глубине страха".
09:45 - Х/ф "Чемпион мира".
12:05 - Х/ф "Папа из спецназа".
13:45 - Х/ф "В ожидании Дали".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от 23 апреля 2024, 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...