Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Коньков: Жодних перемовин з росіянами стосовно кримських клубів проводити не збираємося

Ссылка на пост #2731 Добавлено: 2 августа 2014 08:15
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Роман Еременко написал заявление о разрыве контракта с Рубином
Полузащитник "Рубина" Роман Еременко написал заявление о разрыве контракта с клубом в одностороннем порядке, сообщил старший тренер казанцев Ринат Билялетдинов.

"Последняя информация, которая до меня дошла - Еременко написал заявление о разрыве контракта с "Рубином" в одностороннем порядке, не имея на это веских оснований. Он пошел на поводу у агента, который и ему все испортил, и нам. Для футболиста главное играть. Не знаю, где Еременко сейчас. Сидит, наверное, где-нибудь в Финляндии", - сказал Билялетдинов журналистам.

Напомним, что "Рубин" начал сезон с домашнего поражения от московского "Спартака" со счетом 0:4.

Байер интересуется Кириакосом Пападопулосом

По данным немецкого издания Bild, леверкузенский "Байер" заинтересован в услугах защитника "Шальке-04" Кириакосе Пападопулосе.

Защитник сборной Греции пропустил порядка 20 месяцев из-за тяжелой травмы колена и был трижды прооперирован. В прошлом сезоне Кииакос принял участие в четырех матчах Бундеслиги, отыграв в итоге лишь 83 минуты.

Также по данным издания, "Гамбург" проявляет интерес к другому защитнику гельзенкирхенцев Фелипе Сантана.

По данным немецкого издания Bild, леверкузенский "Байер" заинтересован в услугах защитника "Шальке-04" Кириакосе Пападопулосе.

Защитник сборной Греции пропустил порядка 20 месяцев из-за тяжелой травмы колена и был трижды прооперирован. В прошлом сезоне Кииакос принял участие в четырех матчах Бундеслиги, отыграв в итоге лишь 83 минуты.

Также по данным издания, "Гамбург" проявляет интерес к другому защитнику гельзенкирхенцев Фелипе Сантана.

Срна: Луческу доволен тем, что мы показали характер
Защитник донецкого "Шахтера" Дарио Срна поделился мнением о волевой победе "горняков" в матче с" Ворсклой" (2:1).

- Какие эмоции испытываешь после такой трудной победы?

- Все знают, в какой ситуации находится "Шахтер", что происходит в Донецке, в Донбассе. Сегодня была тяжелая игра, на эмоциях. И для Полтавы, потому что они потеряли большого человека, большого президента. Все они его уважали, любили. Поэтому матч был эмоциональным. "Шахтер" заслужил победу. У нас трудная дорога, но только все вместе мы можем повторить результат прошлого года. Во втором тайме проявили сильный характер, показали хорошую игру. Выходит, что практически все матчи проводим на выезде. И эта победа - подарок нашим болельщикам, Донбассу, Донецку. Надеемся, скоро настанет мир в нашем городе, и мы туда вернемся.

- "Шахтер" во втором тайме забил два очень быстрых мяча и достаточно сильно изменил игру…

- Я с большим уважением отношусь к "Ворскле", их тренеру. Здесь просто так никто очки не заберет. В прошлом сезоне мы проиграли, "Динамо" сыграло вничью. В Полтаве команда, которая заслуживает уважения, и недаром находится в первой пятерке чемпионата Украины. Поэтому желаю ей удачи и спортивного успеха.

- Конфликта в концовке матча можно было избежать?

- Я уже сказал, что в этой игре было много эмоций, напряжения. Даллку справедливо получил красную карточку. Мы с ним сейчас общались, нормально. Это все эмоции, футбол, поехали дальше. Самое главное, что "Шахтер" выиграл.

- Как атмосфера в команде?

- Хорошая.

- Мистер очень нервничал?

- Нет, не нервничал. Даже наоборот. Если бы играли на "Донбасс Арене" и все так получалось, Мистер бы нервничал. А так он очень доволен тем, что мы показали характер.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : sapoznik, aviamodelist1, ottoq
Ссылка на пост #2732 Добавлено: 3 августа 2014 09:16
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Шацких догнал Реброва в списке лучших бомбардиров чемпионатов Украины
Нападающий ужгородской "Говерлы" Максим Шацких забил гол в ворота запорожского "Металлурга" в матче 2-ого тура Украинской Премьер-лиги сезона 2014/2015.

Этот гол стал 123-им в карьере узбекского игрока в высшей лиге чемпионатов Украины. Отметим, что Шацких забил этот гол в 325-ом матче в украинских первенствах.

Таким образом, 35-летний Шацких догнал экс-игрока киевского "Динамо" Сергея Реброва в списке бомбардиров чемпионатов Украины, в активе которого за 12 сезонов в высшей лиге было 123 точных удара (10 за "Шахтёр", 113 за "Динамо").

Напомним, что за 16 сезонов в "вышке" Шацких забил 97 мячей за киевское "Динамо", 22 за киевский "Арсенал" и 4 за ужгородскую "Говерлу".

Порту продлил контракт с Джексоном Мартинесом
Колумбийский нападающий "Порту" Джексон Мартинес продлил контракт с клубом.

Как сообщает A Bola, новое соглашение колумбийца с "Драконами" рассчитано до лета 2017 года, что на сезон больше, чем предыдущее. При этом сумма отступных за форварда была снижена с 40 миллионов евро до 35 миллионов.

Ранее сообщалось об интересе к Мартинесу со стороны ряда английских, итальянских и испанских клубов.

Безус: Присутствовал боевой дух, все ребята бились
Хавбек киевского "Динамо" прокомментировал самые спорные моменты матча против "Металлиста" (2:1).

- Вы очень эмоционально отреагировали на эпизод со столкновением Ярмоленко и Дишленковича...

- Там был такой стык, что и голкипер лежал на поле, и наш нападающий не мог подняться. Было даже страшно. Конечно, все это эмоции, но хотелось, чтобы судья остановил игру, поскольку оба игрока лежали. Мы не знали, что же произошло в том эпизоде. Я просто хотел, чтобы на это обратили внимание.

- А что думаете об 11-метровых?

- Насколько я видел второй момент, то Шовковскому мяч попал или в грудь, или в плечо, мяч отскочил, а затем Азеведо ногами ударился в Сашу. Как по мне, там не было пенальти. Но это было решение судьи - пусть они сами разбираются. Пенальти в ворота "Металлиста"? Там тоже такой момент... Но, наверное, контакт был.

- Ярмоленко доигрывал матч на одной ноге. Было столь сильное желание победить, да?

- У Кравца тоже ноги сводило судорогой, но он отыграл весь матч на хорошем уровне, забил гол, принес команде много пользы. Присутствовал боевой дух, все ребята бились. Сегодня на поле у нас играли 7-8 украинцев. Это ведь нужно отметить. Все хотели играть, отдавались друг за друга.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : sapoznik, aviamodelist1, ottoq
Ссылка на пост #2733 Добавлено: 3 августа 2014 12:32
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 66 Овен
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3173
Поблагодарил: 33012
Благодарностей: 32340
Предупреждений: 0

Награды:

      


Ротань возвращается в Днепр
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Разговор Игоря Коломойского с Русланом Ротанем таки состоялся.

Стороны приняли решение о том, что с понедельника полузащитник возобновляет работу с командой.

Подробности - позже.

tvdnipro.dp.ua


Як би не грала збірна,Україна в наших серцях!

Мой телевизор: samsungLE40R81BX\NWT,Toshiba32LV733G

Мой ресивер: Openbox S6 Pro+ HD,SatIntegral 1218Able,SkyPrSme HD Mini

Мои спутники: 19e,13e,9e,36e,40e,49e,55e,56e,85e,90e,4w,1w ,

Cказали Спасибо: 4 : S.V., aviamodelist1, ottoq, Caracas
Ссылка на пост #2734 Добавлено: 4 августа 2014 10:40
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Игроки Говерлы могут бойкотировать следующий тур Премьер-лиги
Игроки "Говерлы" могут не выйти на матч 3-го тура Премьер-лиги, сообщает передача "Профутбол".

Причиной возможного бойкота называется невыплата задолженностей по зарплате. Также сообщается, что часть игроков получила всего лишь некоторую сумму из всей задолженности.

Отметим, что в 3-м туре "Говерла" должна дома встретиться с полтавской "Ворсклой".

У Дениса Гармаша народилася донька
У ніч з 2-го на 3-тє серпня дружина Сніжанна подарувала динамівцю доньку. Вага маленької 3,300 кг, а зріст – 50 см. Мама з донькою почуваються добре та чекають на виписку із роддому через пару днів.

- Дружина була у роддомі заздалегідь, тому ніяких несподіванок, - розповідає новоспечений щасливий батько. – Як назвати доньку, ще не вирішили, зараз думаємо та розмірковуємо над ім’ям.

Насри планирует завершить карьеру в сборной Франции
Полузащитник "Манчестер Сити" Самир Насри заявил, что планирует завершить карьеру в сборной Франции после невызова в национальную команду на ЧМ-2014.

Об этом сообщает Daily Mail.

"Да, у меня есть решение. Я принял его некоторое время назад, но объявлю его, когда придет время. Я не могу объявить об этом просто в твиттере. Я ничего не выиграл со сборной, поэтому принимать решение гораздо проще, чем, если бы я что-то выиграл с ней. Выступая за топ-клуб, ты проводишь огромное количество матчей, поэтому решение далось мне просто. Во время матчей сборных я смогу оставаться в клубе и больше работать", – сказал Насри.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, aviamodelist1
Ссылка на пост #2735 Добавлено: 5 августа 2014 21:29
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Коньков: Жодних перемовин з росіянами стосовно кримських клубів проводити не збираємося

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : maxya, ottoq, aviamodelist1
Ссылка на пост #2736 Добавлено: 6 августа 2014 09:34
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Рома планирует подписать Луиса Адриано в случае ухода Дестро
"Рома" рассчитывает приобрести нападающего "Шахтера" Луиса Адриано, сообщает Corriere dello Sport.

В случае, если "Рому" покинет форвард Маттиа Дестро, которым активно интересуется "Вольфсбург", римляне предпримут попытку заполучить бразильского нападающего "Шахтера".

Напомним, ранее сообщалось об интересе к Адриано как со стороны "Ромы", так и со стороны "Вольфсбурга".

Ермакович: БАТЭ посвящает свою победу Белькевичу
Главный тренер "БАТЭ" Александр Ермакович дал комментарий по окончанию ответного матча третьего квалификационно раунда Лиги чемпионов против "Дебрецена":

- Это счастье! Счастье всего белорусского футбола. Победу мы посвящаем умершему 1 августа Валентину Белькевичу. Это выдающийся игрок, и мы сегодня просто не могли выступить по-другому. Это победа Валентина Белькевича и всего белорусского народа. Благодарен ребятам за мужество. У нас были футболисты, участие которых в матче было под вопросом, но они вышли как воины и выглядели блестяще. Ребята сегодня играли за страну, престиж и город, - цитирует специалист пресс-служба УЕФА.

Напомним, что вчера благодаря домашней победе 3:1 "БАТЭ" выбил из турнира "Дебрецен" и прошел в последний раунд квалификации чемпионской лиги.

Кузнецов: Киевляне, и подопечные Мирчи Луческу еще обязательно прибавят

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, aviamodelist1
Ссылка на пост #2737 Добавлено: 7 августа 2014 08:03
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Валенсия подписала Мустафи
Защитник сборной Германии Шкодран Мустафи перешёл из "Сампдории" в "Валенсию".С 22-летним футболистом подписан пятилетний контракт - до 30 июня 2019 года. Об этом сообщает официальный сайт "Валенсии". Сумма трансфера не разглашается.


Копенгаген - Дніпро 2:0. Післяматчева прес-конференція Мирона Маркевича
Головний тренер "Дніпра" Мирон Маркевич на зустрічі з журналістами коротко розповів про матч з "Копенгагеном" (0:2) в третьому кваліфікаційного раунду Ліги Чемпіонів.

- Ви акцентували увагу на тому, щоб уникнути помилок в центрі оборони і біля власних воріт. Гравці вас почули?

- Судячи з усього, ні. Було багато помилок в центрі. Не вистачало ні Ротаня, ні Стрініча. У бажанні гравцям не відмовиш, але крім цього потрібна ще й майстерність.

- Матеуса замінили за станом здоров'я?

- Так, він попросив заміну.

Луис Сегура утвержден в качестве президента Ассоциации футбола Аргентины до октября 2015 года

Исполнительный комитет Ассоциации футбола Аргентины (АФА) утвердил Луиса Сегуру в качестве президента организации до октября 2015 года. Об этом сообщает пресс-служба организации.

Сегура стал исполняющим обязанности президента АФА после смерти многолетнего главы организации Хулио Грондоны. Ранее местные СМИ распространили информацию, что Сегура утвержден в должности не был.

За несколько часов до исполкома Сегура подтвердил информацию о переговорах с бывшим наставником испанской "Барселоны" Херардо Мартино, который является одним из кандидатов на пост главного тренера сборной страны.

Грондона скончался в конце июля на 83-м году жизни. Функционер был госпитализирован в Буэнос-Айресе с сердечным приступом. По данным СМИ, он умер от остановки сердца. Известно, что функционер страдал от аневризмы аорты.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, aviamodelist1
Ссылка на пост #2738 Добавлено: 8 августа 2014 08:12
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Велозу пропустит две недели, Хачериди вернется в общую группу 10 августа


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #2739 Добавлено: 8 августа 2014 14:47
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ЛЧ: жребий квалификации плей-офф. Пары определены

Буквально только что завершилась жеребьевка квалификации плей-офф, определившая пары, которые будут бороться за попадание в групповой раунд Лиги чемпионов.



Добавлено спустя 1 час 5 минут 42 секунды:

Квалификация ЛЕ: украинцы узнали соперников

Три команды из Украины (Днепр, Металлист и Заря) узнали, кто им будет противостоять в квалификации Лиги Европы.

Днепр (Украина) — Хайдук (Хорватия)

Рух Хожув (Польша) — Металлист (Украина)

Фейенорд (Нидерланды) — Заря (Украина)

Первый матч состоится 21 августа, а ответный через неделю — 28 августа.

Добавлено спустя 17 минут 29 секунд:

Лиги Европы, другие пары:


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #2740 Добавлено: 8 августа 2014 21:05
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Официально: Ротань подписал контракт с Днепром

Полузащитник Руслан Ротань после недолгого отсутствия вернулся в Днепр.

Как сообщает официальный сайт клуба, соглашение рассчитано на три года (по схеме 2+1).

Уже сегодня Ротань будет заявлен для участия в чемпионате Украины.

Напомним, контракт с 32-летним полузащитником истек в июне и так и не был продлен. Руслан выдвинул некоторые условия руководству клуба, на что оно не согласилось.

Украинец мог оказаться в Рубине, однако до подписания контракта дело так и не дошло.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Caracas, ivangura1967
Похожие темы форума
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 11:41 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
11:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 2 с.
12:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
13:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
14:05 - "Слепая". Тайна жениха.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...