Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

«Киевстар» поменяет директора по безопасности

Ссылка на пост #401 Добавлено: 3 августа 2014 15:27
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Киевстар» отмечает рост количества выходов в Facebook со смартфонов

По состоянию на конец июля 2014 года число абонентов «Киевстар», которые в течение месяца загружали ленты социальной сети Facebook с помощью мобильного интернета, превысило 500 тыс. пользователей. Об этом свидетельствует статистика оператора.

«Ежедневно более 140 тыс. абонентов активно пользуются сетью Facebook с помощью мобильного интернета от «Киевстар». При этом количество таких абонентов еженедельно увеличивается примерно на 2% в течение последнего месяца», — отмечает компания.

Отмечается, что чаще всего абоненты «Киевстар» просматривают ленту обновлений в Facebook с помощью специального приложения для платформы Android. Примерно 40% пользователей предпочли приложения для гуглофонов. Аналогичным приложением для платформы iOS пользуются 20% абонентов сети. Также 20% пользователей просматривают Facebook через новые версии web-браузеров. Примерно 20% абонентов загружают собственные социальные профили через web-браузеры мобильных устройств предыдущих поколений.

Напомним, в июне 2014 года число смартфонов в сети «Киевстар» превысило 20%, и эта цифра продолжает расти.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #402 Добавлено: 11 августа 2014 20:55
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Киевстар» перевел своих абонентов в Крыму на оператора Life
Оператор связи «Киевстар» (принадлежит VimpelCom Ltd) в связи с приостановкой обслуживания в Крыму перевел своих абонентов на мобильного оператора «Астелит» (бренд Life), принадлежащего бизнесмену Ринату Ахметову, написал в своей Facebook генеральный директор «Вымпелком» (бренд «Билайн») Михаил Слободин.

«Сейчас для нас важно, чтобы наши клиенты - клиенты «Билайна» не остались без связи. Оперативно можно переключиться на Life - для этого надо выключить и снова включить телефон», - написал Слободин. По его словам, в течение ближайших часов появится альтернатива, «поскольку сетка Life не везде».

«Киевстар» прекратил обслуживание своих абонентов в Крыму 11 августа.

«В связи с обстоятельствами непреодолимой силы, «Киевстар» вынуждено временно приостанавливает предоставление услуг в Крыму», - говорилось в сообщении компании.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #403 Добавлено: 13 августа 2014 22:51
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Абоненти «Київстар» у Донецькій та Луганській областях зможуть дзвонити і користуватися мобільним інтернетом безкоштовно

З 12 серпня «Київстар» пропонує жителям Донецької та Луганської областей перейти на новий тарифний план «Київстар. Вільне спілкування», за умовами якого дзвонити всередині мережі та користуватися мобільним інтернетом можна абсолютно безкоштовно навіть з нульовим балансом на рахунку. Таким чином, даний тарифний план дозволяє користуватися базовими послугами мобільного зв’язку, коли немає можливості поповнити рахунок. Абонплата в даному тарифному плані не стягується.

Тарифний план буде відкритий для безкоштовного переходу всім абонентам передплаченого зв’язку «Київстар», які знаходяться на території Донецької та Луганської областей. Для того щоб здійснити перехід на новий тарифний план, достатньо зателефонувати на короткий номер 929. Також з 12 серпня можна буде придбати стартовий пакет з тарифним планом «Київстар. Вільне спілкування», зокрема, у працюючих центрах обслуговування абонентів «Київстар» на території зазначених областей. Безкоштовний перехід на ТП «Вільне спілкування» відкритий також з будь-якого іншого стартового пакету «Київстар».

Існуючі абоненти «Київстар» зможуть перейти на тарифний план «Вільне спілкування» та здійснювати дзвінки і користуватися мобільним інтернетом, не поповнюючи рахунок. Для нових абонентів, які придбали стартовий пакет «Вільне спілкування», умови тарифного плану починають діяти після поповнення рахунку на суму від 25 грн одним платежем (за неможливості придбати скетч-картку абонент може поповнити рахунок за допомогою платіжних карт VISA/MasterCard, подзвонивши за номером 999).

«Наші технічні фахівці в Донецькій і Луганській областях цілодобово працюють над підтриманням зв’язку — це наше першочергове завдання як оператора зв’язку. Ми розуміємо, що зв’язок — це базова потреба, коли життя в небезпеці. При цьому багато людей, які знаходяться на Донбасі, зазнають труднощів з поповненням рахунку. Саме тому ми ввели тарифний план „Вільне спілкування“, який дає можливість підтримувати зв’язок і мати доступ в інтернет навіть без поповнення рахунку», — коментує Михайло Шуранов, директор з корпоративних зв’язків «Київстар».
Тарифний план «Київстар. Вільне спілкування» має обмежений термін дії — 31 грудня 2014 року, хоча «Київстар» допускає можливість продовження цього терміна в разі потреби. Після закінчення терміну дії тарифного плану «Вільне спілкування» «Київстар» запропонує абонентам перейти на умови інших індивідуально підібраних тарифних планів. Дізнатися, на який тарифний план абоненту буде запропоновано перейти, можна за телефоном 929 або в кол-центрі оператора.

Сообщение отредактировано 13 августа 2014 22:52. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #404 Добавлено: 14 августа 2014 20:40
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

МТС в пять раз снижает тарифы для абонентов на востоке Украины

Оператор «МТС Украина» объявляет о пятикратном снижении стоимости безлимитных внутрисетевых звонков и мобильного интернета в тарифе «Смартфон» для абонентов в восточных областях Украины, передает корреспондент «proIT».

С 15 августа «МТС Украина» в пять раз снижает тарифы для абонентов в Донецкой и Луганской областях. Стоимость самых востребованных услуг ? безлимитных звонков в сети МТС и безлимитного мобильного интернета будет снижена с 1,50 грн. до 35 копеек в день. Специальные условия для абонентов на востоке Украины действуют в течение двух месяцев с момента подключения или перехода в тариф «Смартфон». Для того чтобы воспользоваться этим предложением, достаточно подключиться к тарифу «Смартфон» с 15 августа и пополнить единоразово счёт от 25 грн. Существующие абоненты МТС в Донецкой и Луганской областях, которые пользуются другими тарифами, могут перейти в тариф «Смартфон». Для этого нужно позвонить на бесплатный номер 7722 и воспользоваться голосовыми подсказками.

«Большинство жителей Донецкой и Луганской областей пользуются связью МТС, наибольшее количество звонков абоненты на востоке совершают в нашей сети. Поэтому мы делаем все возможное для того, чтобы наши абоненты на востоке были на связи ? сотрудники МТС в Донецкой и Луганской областях круглосуточно работают над восстановлением работоспособности поврежденных или обесточенных объектов связи. Мы приняли решение в пять раз снизить цены на самые востребованные сегодня в этих регионах услуги, в зависимости от того, как будет складываться ситуация в дальнейшем, будем принимать решение о продлении этих условий», ? говорит директор по маркетингу «МТС Украина» Олег Решетин.

Помимо снижения ежедневной платы за услуги, в тарифе также снижена минимальная сумма первого пополнения для включения безлимитов ? с 40 грн до 25 грн.

Для оперативного доступа к информации о состоянии покрытия мобильной связи в Донецкой и Луганской областях, МТС создала на сайте
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
подраздел «Связь на востоке Украины», где можно с помощью меню выбрать интересующую область, район и увидеть актуальную ситуацию со связью в населенных пунктах этого района. По каждому из населенных пунктов доступен список поврежденных и восстановленных объектов с указанием причины возможных ограничений и статусом восстановления. Также адреса, по которым восстановлена работа услуг либо наблюдаются перебои со связью, обозначены на карте в виде меток.

Учитывая особенности работы банковской системы на востоке, МТС улучшила условия предоставления услуги «Перевод денег», способствуя оказанию помощи абонентам в восточных областях, которые в данный момент ограничены в возможностях пополнения своих счетов, в частности, увеличена максимальная сумма перевода с 10 до 30 грн.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #405 Добавлено: 18 августа 2014 22:06
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

"Киевстар" поменяет директора по безопасности

Вместо Игоря Штанько, много лет отвечавшего за безопасность в лидере сотового рынка Украины, с завтрашнего дня будет работать Игорь Скопич, ранее работавший в "Украинских радиосистемах" и российском "ВымпелКоме"

Как стало известно бизнес-порталу Delo, 19 августа Игорь Штанько покинет пост директора по безопасности "Киевстар". На этой должности он работал с ноября 2006 года, а карьеру в компании начал в 2001 году с позиции эксперта по безопасности. До объединения "Киевстара" с "Украинскими радиосистемами" (УРС) в 2012 году Игорь Скопич руководил службой безопасности в УРС, затем покинул свой пост. После этого он работал в компании "Украинские Новейшие Технологии" (FreshTel), а также в структурах российской группы "ВымпелКом" в Средней Азии. Напомним, 25 июня 2014 года новым президентом "Киевстара" стал Петр Чернышов, заменивший на этой позиции многолетнего руководителя оператора Игоря Литовченко.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #406 Добавлено: 18 августа 2014 22:14
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Цитата: skosarevk
Вместо Игоря Штанько, много лет отвечавшего за безопасность в лидере сотового рынка Украины, с завтрашнего дня будет работать Игорь Скопич, ранее работавший в "Украинских радиосистемах" и российском "ВымпелКоме"

Да!
Ход великолепный, чтобы с Киевстара всю информацию в ФСБ прямиком сливать.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #407 Добавлено: 18 августа 2014 22:18
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Новости от МТС

АКЦИЯ! Интернет, телефоны и планшеты от МТС Бонус и ОТП Банка в подарок!

МТС Бонус и ОТП Банк приглашают абонентов МТС Предоплаты и Контракта учавствовать в акции и получать подарки:
Телефоны на 2 SIM карты
Современные планшеты
Безлимитный мобильный интернет
200 бонусов для обмена на подарки МТС Бонус

Для этого нужно просто бесплатно оформить платежную карту МТС – ОТП Банк и оплачивать ею за покупки.
УСЛОВИЯ* АКЦИИ

С 18.08.14 по 31.12.14 года бесплатно оформите платежную карту МТС-ОТП Банк.
Рассчитывайтесь картой за покупки на любую сумму и получайте месяц безлимитного мобильного интернета.
Рассчитывайтесь картой за 3 и более покупок на 1000 грн и больше на протяжении одного из 4-х этапов акции и получайте подарки:
телефоны на 2 sim карты в каждом из этапов акции
однин из 4-х современных планшетов

С помощью карты абоненты смогут получать бонусы за ежедневные покупки (продукты, одежда, техника, услуги пр.): 5 грн = 1 бонус, 50 грн = 10 бонусов, 500 грн = 100 бонусов…

Бонусы можна обменять на услуги и товары программы лояльности «МТС Бонус»:
Услуги и товары МТС, магазинов электроники, парфюмерии и косметики
ресторанов, туристических и страховых компаний
подписку на журналы

Чтобы оформить платежную картуМТС-ОТП Банк необходимо обратиться в ближайшее отделение Банка или заказать карту на сайте otpbank.com.ua

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : RomaamoR, dimanzik05
Ссылка на пост #408 Добавлено: 20 августа 2014 13:45
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10524
Поблагодарил: 7238
Благодарностей: 27383
Предупреждений: 0

Награды:

       

Life:) отменил пополнения счета и включил «безлимит» в сети для беженцев с Востока Украины

Оператор Life:) предоставляет всем своим абонентам из Донецкой и Луганской областей, которые вынуждены переехать в другие регионы Украины, бесплатную мобильную связь и возможность неограниченно общаться внутри сети без пополнений и каких-либо условий, передает корреспондент «proIT» со ссылкой на пресс-службу компании. Кроме того, по короткому бесплатному номеру 5433 работает горячая линия Life:) для переселенцев.

По данным ООН, около 100 тысяч жителей Донецкой и Луганской областей покинули свои дома и выехали в другие регионы Украины. «Понимая, как важно этим людям оставаться на связи с родными и друзьями, оператор Life:) принял решение предоставить своим абонентам, выехавшим за пределы Донбасса, возможность неограниченно звонить другим абонентам оператора, независимо от пополнений или состояния счета. При этом абонентам не нужно ничего подключать или заказывать: Life:) автоматически предоставляет ему специальные льготные условия», ? говорится в сообщении Life:).

Кроме того, мобильный оператор Life:) открыл горячую линию, позвонив на которую абоненты могут получить помощь по разным вопросам, в том числе узнать о состоянии сети Life:) в конкретном регионе, получить контакты государственных структур для решения социально-бытовых вопросов, бесплатно сменить тариф.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #409 Добавлено: 22 августа 2014 10:08
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Life:) расширяет географию детских образовательных проектов

Оператор мобильной связи Life:) объявляет о расширении собственной социально-образовательной программы «Школа мобильной связи», начатой осенью 2012 года, сообщает корреспондент «proIT».

«Школа мобильной связи» — детский образовательно-профориентационный проект украинского мобильного оператора Life:), который направлен на расширение мировоззрения школьников, их знаний о новых технологиях и телекоммуникациях, а также на поднятие престижа технических специальностей. Участники программы смогут получить знания не только о природе и истории мобильной связи, но и о профессии телекоммуникационной отрасли, сообщают в пресс-службе компании.

С момента запуска программы «Школа мобильной связи» в октябре 2012 года в офисах и центрах обслуживания оператора побывали несколько сотен учащихся из общеобразовательных школ Киева, Львова, Днепропетровска, Одессы. В этом году в рамках партнерства с организаторами детского «Города профессий», программа «Школа мобильной связи:)» расширяет свою географию, перебазируясь из региональных офисов оператора в городские парки. Такой формат программы позволяет Школе посетить больше городов и значительно расширит аудиторию ее участников.

16 августа 2014 «Школа мобильной связи» успешно стартовала в г. Хмельницкий в парке им. Т. Шевченко. На очереди — Львов и Тернополь 23 и 30 августа соответственно, а в сентябре – Одесса, Винница и Киев.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #410 Добавлено: 26 августа 2014 23:15
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
"МТС Беларусь" повысит цены с 1 сентября
СООО «Мобильные ТелеСистемы» информирует абонентов об изменении стоимости услуг связи с 1 сентября 2014 года. Корректировка обусловлена сложившимся уровнем инфляции, ростом курса доллара и коснется ежемесячной платы, голосовых вызовов внутри сети и на номера других операторов на большинстве тарифных планов, услуг роуминга, а также программы «МТС-Бонус» и услуг сервиса "МТС Поиск".

"МТС Беларусь" повысит цены с 1 сентября.Расходы абонентов на услуги связи в среднем увеличатся на 6%.

Без изменений останется стоимость мобильного интернета, спрос на который существенно вырос за первое полугодие 2014 года и продолжит дальнейший стремительный рост.

На самом популярном у абонентов МТС тарифном плане «Отличный» останется прежней стоимость звонков внутри сети и на другие сети. На тарифных планах «МТС СМАРТ» и «МТС СМАРТ+» также сохранится стоимость внутрисетевых вызовов.

На прежнем уровне останутся все позиции на социальных тарифных планах «Близкий. Для пенсионеров», «Особый» и «Детский».

Условия выплат за оборудование, приобретенное в рассрочку, не изменятся.

С 1 сентября 2014 года будет прекращено обслуживание на утративших актуальность тарифных планах «Джинс 007» и «Супер Джинс». Для данных абонентов тарификация услуг будет проходить согласно условиям тарифных планов «Джинс 007 61» и «Супер Джинс 61» соответственно.

Сообщение отредактировано 26 августа 2014 23:16. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 22:36 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
22:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
23:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
00:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 71 с.
01:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 72 с.
Sport 1
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
ICTV
22:15 - "Акцент".
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...