Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

ИЗМЕНЕНИЕ СТОИМОСТИ УСЛУГ С 1 СЕНТЯБРЯ 2014 ГОДА

Ссылка на пост #241 Добавлено: 21 августа 2014 20:19
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ИЗМЕНЕНИЕ СТОИМОСТИ УСЛУГ С 1 СЕНТЯБРЯ 2014 ГОДА

Уважаемые Абоненты,

Надеясь на то, что финансовая ситуация в стране стабилизируется, более чем пол года Xtra TV принимал на себя инфляционное увеличение затрат, ограждая тем самым телезрителей от дополнительных расходов. Однако нарастающие инфляционные процессы вынуждают внести изменения в ценовую политику для сохранения нынешнего уровня сервиса и наполнения предложения Xtra TV.


По причине девальвации национальной валюты почти на 60%, и, как следствие, в связи с увеличением операционных затрат, с 1 сентября 2014 года Xtra TV вынужден увеличить стоимость предоставления услуг в среднем примерно на 30%. При этом оставшееся увеличения затрат Xtra TV на данном этапе принимает на себя, разделяя тем самым бремя трудных времен вместе с потребителем.

Таким образом, для стандартных тематических пакетов, с 01.09.14 предусмотрены следующие цены:

При выборе 1 пакета – 39 грн./мес. с НДС вместо 29 грн./мес. с НДС
При выборе 2 пакетов – 69 грн./мес. с НДС вместо 53 грн./мес. с НДС
При выборе 3 пакетов – 99 грн./мес. с НДС вместо 75 грн./мес. с НДС
При выборе 4 пакетов – 119 грн./мес. с НДС вместо 89 грн./мес. с НДС
При выборе 5 пакетов – 129 грн./мес. с НДС вместо 89 грн./мес. с НДС

Для пакета ФИЛЬМОВЫЙ+: 19 грн./мес. с НДС вместо 16 грн./мес. с НДС

При этом стоимость пакета ФУТБОЛ остается 39 грн./мес. с НДС.

Обращаем внимание, что таким образом существовавшая ранее одинаковая ценовая политика по отношению к комбинациям пакетов, состоящих из 4 и 5 стандартных тематических пакетов, будет упразднена.

Просим Вас также учитывать, что денежные средства, внесенные абонентом на лицевой счет до изменения стоимости услуг согласно Правил предоставления и получения информационных услуг физическим лицам и Правил предоставления и получения телекоммуникационных услуг, утвержденных Постановлением КМУ 11.04.2014 №295 начинают списываться с 1 сентября 2014 года согласно новым тарифам.

Стоимость карты условного доступа также возрастет с 99 грн. до 129 грн. с учетом НДС. В цену включен доступ ко всем пакетам телеканалов, которые входят в предложение спутникового телевидения Xtra TV, в течение промо периода с момента активации карты условного доступа. Промо период составляет в настоящее время 5 дней.

Также с 01 сентября 2014 изменятся суммы платежей по специальным предложениям «5 ДНЕЙ ПРОСМОТРА ДОПОЛНИТЕЛЬНО» (5 дополнительных дней дополнительного сервиса за платеж в диапазоне от 249 до 498,9 грн. включительно) и «БОЛЬШЕ ТЕЛЕВИДЕНИЯ ЗА ТЕ ЖЕ ДЕНЬГИ»:

Сумма денежных средств, одним платежом (грн., с НДС) /

Количество дней просмотра без списания денежных средств

499 – 698,99 грн- 10 дн.

699 – 898,99 грн- 15 дн

899 – 1198,99 грн - 20 дн

1199,99 грн и более - 25 дн.

Увеличение стоимости предоставления услуг - это вынужденный шаг, на который Xtra TV идет с большим сожалением, оставаясь в то же время верной идее предоставления лучшего телевидения за обосновано разумную цену, планируя запустить ряд новых увлекательных телеканалов, в том числе и каналов в высоком разрешении уже в ближайшее время.

Приносим свои глубокие извинения и надеемся на понимание с вашей стороны влияния независящих от Xtra TV условий на принятие такого решения.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 7 : sapoznik, dimanzik05, S.V., aviamodelist1, mihael_k, doktor270350, alex7771
Ссылка на пост #242 Добавлено: 22 августа 2014 16:45
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154708
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Телеканал «СПОРТ 1» добавлен в пакет СПОРТИВНЫЙ

Уважаемые абоненты!

В связи с решением правообладателя о прекращении дистрибьюции телеканала «Русский Экстрим» на территории Украины, с 01.09.14 вместо канала «Русский Экстрим» по многочисленным просьбам ценителей спорта в пакете СПОРТИВНЫЙ будет добавлен телеканал «Спорт 1» на тех же параметрах. Для изменения названия канала в вашем приемном оборудовании, пересканируйте, пожалуйста, ваши ресиверы.

«Спорт 1» - это телеканал производства компании «Поверхность», на котором собран букет самых интересных спортивных событий, прямые трансляции, а также команда профессиональных ведущих и комментаторов. Смотрите на канале «Спорт 1» матчи Чемпионата Футбольной лиги Англии, Кубка английской лиги, Бельгийской Жюпиле Лиги, Эредивизие Нидерландов, Кубка Нидерландов, Португальской Лиги Сагреш, Российской Футбольной Премьер-Лиги, Кубка Шотландии, а также пляжный футбол, гольф, автогонки, баскетбол, бокс, волейбол.

Язык вещания – русский, украинский

Желаем вам приятного просмотра ваших любимых спортивных событий!

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 5 : dimanzik05, alex7771, aviamodelist1, doktor270350, S.V.
Ссылка на пост #243 Добавлено: 12 сентября 2014 15:52
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ПРЕКРАЩЕНИЕ ДЕЙСТВИЯ АКЦИЙ "5 ДНЕЙ ПРОСМОТРА ДОПОЛНИТЕЛЬНО" И "БОЛЬШЕ ТЕЛЕВИДЕНИЯ ЗА ТЕ ЖЕ ДЕНЬГИ"

Уважаемые абоненты!



С 13 сентября 2014 года в связи с сложной ситуацией в Украине прекращается на неопределенный срок действие следующих специальных предложений:

Акция "5 дней просмотра дополнительно" и акция "Больше телевидения за те же деньги" - в соответствии с п.3.7. Условий данных акций.

Помимо этого, прекращается действие иных специальных предложений, доведенных до ведома отдельных групп абонентов и / или индивидуальных абонентов.

Абоненты, внесенные суммы денежных средств которых по указанным акциям поступили на лицевые счета до 12 сентября 2014 года включительно - получат дополнительный сервис согласно условий таких акций.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : doktor270350, alex7771, valdis123, dimanzik05, Dwayne
Ссылка на пост #244 Добавлено: 15 сентября 2014 10:35
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ 17 СЕНТЯБРЯ

Уважаемые абоненты! 17 сентября 2014 года c 03:00 до 10:00 часов по киевскому времени будут проводиться плановые профилактические работы на оборудовании компании-партнера. Во время проведения работ возможны прерывания или отсутствие вещания некоторых телеканалов предложения Xtra TV.

Приносим извинения за возможные неудобства.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 7 : 1voloha, catala, dimanzik05, doktor270350, mustaff, alex7771, Dwayne
Ссылка на пост #245 Добавлено: 17 сентября 2014 16:36
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Xtra TV ПЕРВЫМ В УКРАИНЕ ЗАПУСКАЕТ ТЕЛЕКАНАЛЫ FilmBox


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 7 : alex7771, S.V., mihael_k, dimanzik05, mustaff, Dwayne, aviamodelist1
Ссылка на пост #246 Добавлено: 26 сентября 2014 22:26
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

АКЦИЯ «ТЕЛЕВИДЕНИЕ НА 129 ГРН. В ПОДАРОК»

Хотите получить качественное платное телевидение в подарок?
Подключитесь к Xtra TV и внесите авансовый платеж за 12 месяцев просмотра выбранных вами пакетов до 14 октября
Оставайтесь с Xtra TV в течение года и получите в подарок просмотр выбранных вами пакетов на сумму стоимости карты доступа Xtra TV (129 грн.) с момента зачисления денежных средств.
Принимайте участие в акции и наслаждайтесь лучшим телевидением от Xtra TV в подарок!
Акция действует на территории Украины с 01.10.14 по 14.10.14

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 5 : alex7771, Pavlo72, Dwayne, doktor270350, dimanzik05
Ссылка на пост #247 Добавлено: 29 сентября 2014 16:15
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ИЗМЕНЕНИЯ В ПАКЕТАХ ФИЛЬМОВЫЙ И УНИВЕРСАЛЬНЫЙ

Уважаемые абоненты!


С 01.10.14 телеканал «English Club TV» будет добавлен в пакет УНИВЕРСАЛЬНЫЙ вместо телеканала «FOX», а телеканал «FOX» будет добавлен в пакет ФИЛЬМОВЫЙ вместо канала «Universal Channel». Параметры каналов остаются неизменными. Для изменения названия каналов в вашем ресивере, пересканируйте, пожалуйста, каналы по указанным параметрам: Amos 2/3 (4°W), 11336, H, 27500, 5/6

«English Club TV» – образовательный телеканал для тех, кто изучает английский язык. Программы телеканала разработаны опытными методистами с учётом современных образовательных методик, что способствует скорейшему запоминанию и усвоению материала. Все программы телеканала разделены как по уровням владения языком, так и по тематикам, что позволяет пополнить словарный запас разнообразной лексикой. Смотрите «English Club TV» в пакете УНИВЕРСАЛЬНЫЙ, изучайте английский язык, не выходя из дому, а затем отправляйтесь в путешествие или на учебу с уверенностью в своих силах!


«FOX» – лидер по количеству премьерного контента от ведущих мировых студий. В портфолио телеканала «FOX» войдут такие сериалы как «Ходячие мертвецы» (The Walking Dead), «Однажды в сказке» (Once Upon a Time), «Дурман» (Weeds), «Игра престолов» (Game of Thrones), «Мыслить как преступник» (Criminal minds), «Во все тяжкие» (Breaking Bad) и другие. Каналы семейства «FOX» отвечают потребностям зрителя, о чем свидетельствуют их лидирующие позиции по среднесуточной продолжительности просмотра среди кино-сериальных каналов .Аудитория канала — 106 млн. домохозяйств в 103 странах.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 7 : RomaamoR, mustaff, kolobokru, Dwayne, doktor270350, aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #248 Добавлено: 30 сентября 2014 17:41
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

КОММЕРЧЕСКИЙ ЗАПУСК НОВОГО ПАКЕТА XTRA BOX HD

Уважаемые абоненты!


Напоминаем, что с 01.10.14 стоимость доступа к новому пакету Xtra Box HD составит 49 грн./мес. с НДС. Для заказа нового пакета абоненту, не выбравшему данный пакет в течение промовещания, осуществлявшегося в сентябре, необходимо обратиться в контакт центр. Абоненты, выбравшие данные пакет во время тестового вещания в сентябре, начиная с 01.10.14 будут оплачивать такой доступ. Абонентам, активирующим карты условного доступа с 01.10.14 по заверению пятидневного промопериода также необходимо обратиться в контакт центр при наличии желания получать в дальнейшем оплачиваемый доступ к пакету.

Для получения сигнала каналов нового пакета, необходимо:

- иметь спутниковый ресивер, который поддерживает DVB-S2 MPEG-4 стандарт SD/HD,
- пересканировать ресиверы с включенным сетевым поиском на любом из каналов предложения Xtra TV на транспондерах 11336H или 11258H для нахождения и последующего перемещения указанных телеканалов в списках каналов ваших приёмников.

Параметры вещания телеканалов пакета Xtra Box HD:

Спутник: Amos 2/3 (4°W)
Частота: 11222
Поляризация: H
Скорость потока: 30000
Коррекция ошибок: 5/6
Формат вещания: DVB-S2, MPEG 4

Обращаем внимание на то, что локализация на русский язык телеканалов компанией SPI International находится в процессе реализации и будет завершена до конца осени.

Наслаждайтесь великолепными передачами в превосходном качестве: музыка, мода, спорт, фильмы и сериалы, документалистика – все в одном пакете Xtra Box HD!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 9 : doktor270350, valdis123, 1voloha, Pavlo72, S.V., aviamodelist1, mustaff, dimanzik05, Dwayne
Ссылка на пост #249 Добавлено: 30 сентября 2014 20:21
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Экспресс активация новых абонентов через смс

C целью облегчения процедуры подключения в условиях возможного длительного времени ожи-дания на линии, с 1.10.2014 Xtra TV добавляет экспресс способ активации новых абонентов через СМС.

Для экспресс активации необходимо с мобильного телефона абонента выслать смс на короткий номер 759 следующего формата:

321#Номер карты условного доступа#Номер личного счета#Фамилия#Имя#Отчество

Например: 321#37863490004#2987346165#Иванов#Иван#Иванович

В случае успешной активации, абонент получит смс-подтверждение, а в случае ошибки (опечатка в номере карты или в номере личного счета, неправильный порядок информации и т.д.) – смс уведомление про ошибку.

Внимание!!! Перед отправкой SMS на активацию карты доступа, ресивер должен быть включен, антенна и ресивер настроены для приема сигнала Xtra TV со спутника Amos 2/Amos 3 4°W. Ресивер должен быть установлен на один из закодированных каналов пакета Xtra TV, карта доступа должна быть установлена в картоприемник. После отправки SMS период активации составляет от 10-ти минут до 2-х часов (без переключения каналов).

Регистрация карты осуществляется в день получения смс сообщения контакт центром Xtra TV при условии соблюдения требований по формату и содержанию смс-сообщения. В случае получения смс с опечаткой в ФИО или иных данных, Xtra TV свяжется с абонентом для уточнения информации. В случае, если уточняющая информация по ФИО не будет предоставлена абонентом в течение промо периода (5 дней с момента активации), активированная карта условного доступа будет заблокирована до момента получения уточняющей информации. Денежные средства, внесенные абонентом до момента уточнения такой информации, не подлежат списанию в счет оплаты услуг и по заявлению абонента могут быть возвращены в течение 1095 дней с момента регистрации карты доступа(на тот случай если информация так и не была актуализирована).

Стоимость отправки SMS-сообщения на номер 759 для абонентов МТС - составляет 0,60 грн, для абонентов Киевстар, Beeline составляет 0,50 грн, для абонентов Life - 0,59 грн. Тариф в гривнах с учетом НДС. Дополнительно удерживается сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5% от стоимости услуги без учета НДС. Услуга действительна для абонентов всех GSM-операторов Украины, от 18 лет.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 7 : doktor270350, Pavlo72, S.V., aviamodelist1, mustaff, dimanzik05, Dwayne
Ссылка на пост #250 Добавлено: 7 октября 2014 13:55
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ 8 ОКТЯБРЯ

Уважаемые абоненты!
8 октября 2014 года c 01:00 до 10:00 часов по киевскому времени будут проводиться плановые профилактические работы на оборудовании компании-партнера. Во время проведения работ возможны прерывания или отсутствие вещания некоторых телеканалов предложения Xtra TV.


Приносим извинения за возможные неудобства.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, Pavlo72, mustaff, Dwayne
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал -:- ЧелсіЧелсі

Обновлено: 13:15 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 41 с.
13:25 - "Слепая". Семена.
13:55 - "Слепая". Незримая связь.
14:20 - "Слепая". Свои чужие желания.
Sport 1
12:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. МОЛ Фегейрвар - ЗТЕ.
14:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
16:00 - Художественная гимнастика. Кубок мира. Этап 3 в Баку, Азербайджан.
18:00 - Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. АСВЕЛ - Париж.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:55 - Х/ф "Луна".
14:00 - Х/ф "Французский мастер".
15:35 - Х/ф "Корсаж".
17:20 - Х/ф "Мама мафия".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...