Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Оператор кабельного телевидения «АКАДО-Столица» приостановил вещание группы каналов Eurosport.

Ссылка на пост #191 Добавлено: 23 августа 2014 22:32
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
ORF планирует региональный канал
Австрийский общественный вещатель ORF (?sterreichischer Rundfunk) планирует расширить свое семейство телевизионных каналов другими программами. ORF хочет запустить общенациональный канал региональной тематики. Ассоциации австрийских частных станций (V?P) проект общественного вещания не нравится. По словам председателя ассоциации ORF для региональных новостей имеется региональные окно программы ORF2, что является достаточным для регионального контента.
ORF финансируется из лицензионного сбора, в то время как небольшие локальные телеканалы должны обеспечить доходы от рекламы, пожертвований и субсидий.
ORF в настоящее время работает с каналами ORFeins (ORF1), ORF2, ORF III, ORF Sport+, а также участвует в трансляции телевидения 3sat.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #192 Добавлено: 26 августа 2014 23:14
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Крупный кабельный провайдер в США подвергся атаке хакеров

Интернет-подключение крупного американского провайдера кабельного телевидения и интернет-услуг Charter Communications нарушилось на территории всей страны, по некоторым данным, его DNS-серверы взломали хакеры.

Крупный кабельный провайдер в США подвергся атаке хакеров
В результате инцидента без интернета на выходных остались тысячи абонентов компании в 29 штатах страны. Twitter и Facebook компании оказались заполнены жалобами клиентов, на которые Charter не спешила реагировать. Телефон поддержки пользователей был постоянно занят.

О том, что причиной сбоя стала атака хакеров, сообщил один из клиентов компании, которому якобы об этом сказали, когда он позвонил в техническую поддержку. Не исключалось, что виновниками могли быть исламисты из Ирака или Сирии. Официально компания пока не комментировала эти данные.

Связь была восстановлена спустя примерно сутки после сбоя, сообщает издание weau.com. Представитель компании Ким Хаас заявила, что специалисты занимаются тщательным исследованием сети и выяснением причин сбоя.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #193 Добавлено: 28 августа 2014 11:52
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Цифровое телевидение МТС пришло в малые города Ростовской области
МТС объявила о запуске сети цифрового кабельного телевидения в Ростовской области. Теперь жителям городов Каменск-Шахтинский, Белая Калитва, поселков Шолоховский, Горняцкий и Восточно-Горняцкий доступно более 150 телеканалов с изображением и звуком высокого качества и возможностью выбора тематических пакетов.

Действующие абоненты аналогового телевидения МТС могут перейти на цифровое без дополнительных затрат: до 15 сентября 2014 г. при подключении к цифровому телевидению, ТВ-приставки предоставляются бесплатно. Абонентская плата остается прежней, как при пользовании аналоговой услугой.

«Цифровое вещание ? это качественно новый уровень телевидения, который МТС предлагает своим абонентам. Пользователи домашнего ТВ от МТС в Каменск-Шахтинском, Белой Калитве, Шолоховском, Горняцком и Восточно-Горняцком теперь получили в два раза больше телеканалов в более качественном формате. При этом сервис МТС отличается простотой и удобством подключения: цифровой сигнал идет по тому же кабелю, по которому прежде передавался аналоговый сигнал», ? отметил директор компании МТС в Ростовской области Денис Лысов.

В ближайшей перспективе на базе цифрового телевидения абонентам будут предложены интерактивные сервисы и гибридные решения, позволяющие объединить все устройства – телевизор, компьютер, мобильный телефон – в единую систему персональных телекоммуникаций.

В рамках базового пакета телеканалов абонентам цифрового телевидения МТС доступны 94 канала для всей семьи. Дополнительно абоненты цифрового телевидения МТС могут подключить любые из одиннадцати тематических пакетов в соответствии с индивидуальными предпочтениями.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #194 Добавлено: 29 августа 2014 16:31
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«АКАДО Телеком» начинает вещание «Зоо ТВ» и «CBS Drama» в открытом доступе

C 1 сентября 2014 года в целях популяризации услуги цифрового телевидения ЗАО «АКАДО-Столица» (торговая марка «АКАДО Телеком») начинает трансляцию в режиме free-to-view телеканала «Зоо ТВ» (кнопка 8) и «CBS Drama» (кнопка 9).

В течение месяца - до 1 октября включительно - все абоненты цифрового телевидения «АКАДО Телеком» смогут смотреть программы этих телеканалов в открытом доступе без дополнительной платы.

На телеканале «CBS Drama» демонстрируются лучшие классические и современные сериалы одной из самых крупных библиотек мира. Их жанр различен и придется по вкусу самым взыскательным зрителям - это фэнтези, мелодрамы, детективы, триллеры и комедии производства киностудий США и Латинской Америки.

На телеканале «Зоо ТВ» можно увидеть документальные фильмы о диких животных, программы о зоологических открытиях, игровые и реалити-шоу с участием домашних питомцев.



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #195 Добавлено: 4 сентября 2014 10:31
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Оператор кабельного телевидения «АКАДО-Столица» приостановил вещание группы каналов Eurosport.

Об этом агентству Интерфакс сообщил представитель компании Денис Рычка.

«Между компанией «Акадо» и группой каналов Eurosport был заключен договор, срок которого закончился 31 августа. Мы заранее вели переговоры о новых условиях, на которых мы хотели бы заключить следующий договор, однако в настоящий момент договоренности не достигнуты», — заявил Рычка. При этом в компании не исключают возможности, что новый контракт вскоре будет заключен. Сейчас на частоте каналов Eurosport вещает телеканал «НТВ Плюс Спорт».

«Никакой подоплеки, кроме коммерческих нюансов, в решении о приостановке вещания каналов Eurosport нет», — заявил Рычка.

Александр Силин, гендиректор компании «Аскон», представляющей в России Eurosport (на «Аскон» как СМИ зарегистрированы каналы Eurosport и оформлены лицензии на телевещание), подтвердил, что у «Акадо» закончился договор с Eurosport. Сейчас, после того как группа Discovery купила Eurosport, этими вопросами занимается уже команда Discovery, уточнил Силин.

Ранее в СМИ появилась информация, что отключения могут быть связаны с санкциями. Об этом заявлял источник радиостанции «Эхо Москвы» в компании «АКАДО-Столица». «Вчера был шквал звонков в связи с отключением «Евроспорта». Официальную позицию они не занимают и объясняют, что эти каналы на данный момент недоступны по техническим причинам. Но сотрудникам сказали, что это в связи с санкциями», — приводит агентство Интерфакс слова источника «Эха Москвы».

На сайте радиостанции этой информации или подобных слов источника не приводится.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #196 Добавлено: 15 сентября 2014 12:06
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

"Дом. ru" представил устройство для просмотра HD-каналов на любом телевизоре

Оператор телекоммуникационных услуг "Дом. ru" выпустил приставку "Дом. RU TV Mini", которая позволяет смотреть цифровые и HD-каналы на любом телевизоре, в том числе старых моделей, сообщает пресс-служба компании.Устройство подключается к телевизору через HDMI разъем (если он в телевизоре отсутствует, то с помощью специального переходника) и управляется с помощью отдельного пульта. С помощью приставки можно смотреть до 159 цифровых телеканалов, в том числе 52 в HD-формате.

Кроме того, приставка позволяет пользоваться рядом дополнительных функций цифрового ТВ, в том числе "ТВ-Гид" (электронная телепрограмма), записью телеэфира на USB, постановкой эфира на паузу, выбором языка канала, родительским контролем (установлением пароля на каналы), формированием личных списков каналов.

Новую приставку можно приобрести при подключении к услуге цифрового телевидения оператора.

Напомним, согласно финансовой отчетности оператора за первое полугодие 2014 года, "Дом____" заработал на ТВ-услугах 3,2 млрд рублей.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #197 Добавлено: 16 октября 2014 10:56
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Региональные каналы Башкирии жалуются на поборы местных операторов

Региональные частные и муниципальные телеканалы Башкортостана намерены вынести на обсуждение проблему взаимодействия с местными кабельными операторами, которые, по их заявлению, устанавливают необоснованно высокие тарифы на право присутствия в своей сети, и, как следствие, ставят вещателей на грань выживания.
Данный вопрос планируется обсудить на круглом столе "Проблемы выживания региональных кабельных телерадиовещателей" Центра правовой поддержки журналистов ОНФ в Уфе, к участию в котором приглашены как представители телеканалов и операторов, так и регуляторов и отраслевых ассоциаций.
Поводом к проведению мероприятия стало обращение директора уфимского телеканала "Туган Тел" Рамиля Ганеева в ОНФ, в котором тот пожаловался на поборы со стороны одного из своих партнеров-операторов. Согласно заявлению Ганеева, в последний раз провайдер поднял тариф на право присутствия в своей сети сразу в 20 раз — с 19 до 125 тысяч рублей в месяц.
"Сначала речь зашла вообще о 250 тысах рублей в месяц, сумму удалось снизить только благодаря неформальным переговорам. И нет никаких гарантий, что кабельный оператор снова не поднимет плату, в результате чего наш ориентированный на культуру канал, который вещает на русском, башкирском и татарском языках, может оказаться на грани закрытия. Нас в принципе возмущает, что оператор берет двойную плату за эфир — с каналов и с телезрителей, которая при этом никак не регулируется", — приводит цитату из обращения Рамиля Ганеева портал ОНФ.


Целью предстоящего круглого стола станет выяснить — типична ли ситуация, сложившаяся в Уфе, для остальных регионов России. Ведь если да, то многих региональных вещателей это ставит в тяжелое финансовое положение, поскольку отдавать большие деньги за присутствие в кабельных сетях они не в состоянии, а их присутствие в эфире остается открытым вопросом.
"Отмена в 2014 году субсидий на подписку для региональных и муниципальных газет уже подорвала уровень информированности граждан, проживающих в регионах. Темпы падения тиражей увеличились вдвое, многим изданиям пришлось закрыться, утрачено около 5 млн подписчиков. Теперь угроза нависла над региональными телеканалами. Мы не можем допустить, чтобы в результате прессинга со стороны кабельных операторов была подорвана экономическая база социально ориентированных телеканалов. Ведь в результате может существенно ослабнуть культурно-образовательный потенциал информационной среды целых регионов", — комментирует ситуацию руководитель Центра правовой поддержки журналистов, член Центрального штаба ОНФ Наталья Костенко.
Добавим, что над созданием стратегии развития региональных вещателей в новых условиях сейчас активно работает НАТ, которая также приглашена к участию в круглом столе. Ассоциация обещает рассказать более подробно об этой концепции в рамках предстоящего конгресса НАТ
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, Pavlo72
Ссылка на пост #198 Добавлено: 16 октября 2014 15:40
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ТТК запустил кабельное ТВ в Кемеровской области

Компания ТТК запустила услугу кабельного телевидения в поселке городского типа Яшкино Кемеровской области, сообщается на сайте компании.

Цифровое телевидение от ТТК-Западная Сибирь стало доступно жителям порядка 3 тысяч домохозяйств в 90 домах Яшкино. Компания предлагает цифровое телевидение как в качестве отдельной услуги, так и в пакете с домашним интернетом.

Услуга цифрового телевидения от ТТК включает в себя популярные каналы различной тематики: научно-познавательные, развлекательные, музыкальные, спортивные, детские, среди которых каналы в формате высокой четкости (HD).

Напомним, этой осенью ТТК уже запустил услугу кабельного телевидения в Березниках Пермского края и Нижнем Тагиле Свердловской области, а также расширил сеть кабельного ТВ в Калининграде: теперь зона технического охвата сети составляет там более 23 тысяч домохозяйств, как сообщала компания.

В конце июля ТТК заявил, что общая протяженность сетей ШПД компании превысила 15 тысяч километров. Общее число домохозяйств с доступом к услугам ШПД от ТТК составило свыше 6,3 млн, услугой кабельного телевидения от оператора имеют возможность пользоваться 1,7 млн домохозяйств.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Pavlo72, dimanzik05
Ссылка на пост #199 Добавлено: 24 октября 2014 05:42
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Кабельным и спутниковым операторам могут запретить брать плату за трансляцию общедоступных телеканалов


Минкомсвязи хочет обязать кабельных и спутниковых операторов транслировать общедоступные телеканалы бесплатно. Соответствующие поправки к законам «О СМИ» и «О связи» размещены на портале общественного обсуждения законопроектов. Взимать плату за их распространение нельзя будет ни с абонентов, ни с вещателей.

Общедоступными каналами законопроект называет каналы из первого и второго мультиплексов, а также каналы, получившие эфирную лицензию на торгах. Платные каналы — те, доступ к которым осуществляется исключительно на платной основе и с взиманием платы с потребителей, говорится в проекте. Пока точное количество общедоступных телеканалов не определено — их список обещало опубликовать Минкомсвязи, но пока не сделало этого.

Нынешние поправки фактически дополняют принятые летом поправки к закону «О рекламе», которые запретили трансляцию рекламы на платных каналах. До этого законодательство не давало определения платным или бесплатным телеканалам. Минкомсвязи и ФАС разъясняли летние поправки: бесплатными каналами будут считаться те, у которых есть эфирная лицензия. А Роскомнадзор уточнил, что это касается только каналов с лицензией, выданной Федеральной конкурсной комиссией (ФКК), — т. е. на города с населением от 100 000 человек. Каналы жаловались, что разъяснения не имеют никакого отношения к бизнес-модели платных каналов. Так, под действие закона подпал телеканал «Комсомольская правда», у которого не было лицензии ФКК, но в кабельных сетях канал распространялся бесплатно. Позднее он объявил, что вынужден закрыться.

Законопроекты исключают третью категорию телеканалов, кроме платных и бесплатных, сказал «Ведомостям» замминистра связи и массовых коммуникаций Алексей Волин. В частности, раньше операторы жаловались, что есть каналы, которые работают с ними на платной основе, но при этом распространяют рекламу. С другой стороны, модель гарантирует существование телеканалам, у которых нет лицензии ФКК и которые не имеют права распространять рекламу, — такие каналы считаются платными и должны взимать плату с операторов. «Если они найдут другие способы финансирования, то они могут попробовать договориться с оператором о бесплатном вещании, но они все равно не смогут транслировать рекламу», — говорит Волин.

Законопроект также предусматривает четкое разделение бесплатных каналов на федеральные, региональные и муниципальные. Это важно, так как он разрешает региональным каналам входить бесплатно в кабельные сети только в рамках своего региона, а муниципальным — в рамках своего муниципалитета, уточняет Волин.

Тем не менее операторы смогут брать с абонентов деньги за услугу технического доступа, в том числе и к бесплатным каналам, говорится в документе. Смена модели оплаты телеканалов плохо скажется на операторах, но они будут стараться, чтобы стоимость их услуг для зрителей не выросла, обещает источник в одном из кабельных операторов.

Пояснительная записка к законопроекту ссылается на зарубежный опыт бесплатного распространения каналов с большой аудиторией и имеющих социальную направленность. В России половина домохозяйств получает сигнал через кабельные сети, а не из эфира. В записке говорится, что бесплатные каналы, т. е. имеющие лицензию ФКК, «учитывают интересы всей аудитории», в то время как кабельные операторы формируют пакет каналов, исходя исключительно из коммерческих интересов
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #200 Добавлено: 30 октября 2014 10:53
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Телеканалы «A-ONE» и «Детский» - в открытом доступе в сети «АКАДО Телеком»

Провайдер «АКАДО-Столица» (торговая марка «АКАДО Телеком») с 1 ноября 2014 года начинает трансляцию в режиме free-to-view телеканалов «A-ONE» (дублируется на 8 кнопке) и «Детский» (дублируется на 9 кнопке). Эти телеканалы доступны всем абонентам цифрового телевидения «АКАДО Телеком» в течение месяца - до 30 ноября включительно - в открытомдоступе и без взимания дополнительной платы.
Трансляция различных телеканалов в подобном формате организуется провайдером традиционно каждый месяц в целях популяризации услуги цифрового телевидения.
«A-ONE HIP-HOP MUSIC CHANNEL» - канал музыкального мейнстрима, российский музыкальный телеканал о самых ярких и актуальных направлениях молодежной культуры. Музыкальное наполнение A-ONE представлено во всем стилевом многообразии: хип-хоп, r'n'b, рэп, электронная музыка, фанк, рэгги, соул, инди и другие направления.
Аудитория телеканала «Детский» - юные зрители от 6-ти до 12-ти лет. Для них канал показывает детские художественные и мультипликационные фильмы и сериалы («Пиратские острова», «Смешарики», «Ну, погоди!», «Охотники за драконами»), познавательно-развлекательные передачи («Готовим с мамой», «Гид по миру»), а также передачи собственного производства.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 13:36 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
13:25 - "Слепая". Неровное пламя.
13:55 - "Слепая". Я люблю невидимку.
14:20 - "Слепая". Жизнь в опасности.
14:55 - "Слепая". Незваный гость.
Sport 1
11:40 - Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Дания - Украина.
13:40 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Кубок Китая в Чунцине. Показательные выступления.
16:00 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Пакш - МОЛ Фегейрвар.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Матч 1. Прямая трансляция.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:20 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
14:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
15:30 - Х/ф "Французский мастер".
17:05 - Х/ф "Мое преступление".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист. https://oxy.name/d/qzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...