Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Черноморец - Шахтер 0:2. Послематчевая пресс-конференция Романа Григорчука

Ссылка на пост #2781 Добавлено: 9 сентября 2014 08:14
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Фоменко: Надо двигаться дальше, а не жить вчерашним днем

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : андрей75, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #2782 Добавлено: 10 сентября 2014 08:05
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Определились все участники стыковых матчей молодежного ЧЕ-2015
Сегодня завершился групповой этап отборочного турнира молодежного ЧЕ-2015, по результатам которого определились все участники стыковых матчей.

Семь мест в финальной стадии турнира будут разыграны между 14 странами.

Победители групп: Англия, Дания, Словакия, Испания, Хорватия, Германия, Швеция, Португалия, Италия, Франция.

А также четыре лучшие команды, занявшие вторые места: Украина, Голландия, Исландия, Сербия.

Жеребьевка стадии должна состояться 12 сентября, а стыковые матчи – 8-14 октября.

КПР грозит перевод в 5-й дивизион за нарушение финансового fair-play
Футбольная ассоциация Англии собирается оштрафовать "Куинз Парк Рейнджерс" на 40 миллионов фунтов за нарушение правил финансового fair-play.

В случае отказа от выплаты штрафа клуб может быть переведен в пятый по силе дивизион. По итогам сезона-2012/13 убытки КПР составили 65,4 млн фунтов. В том чемпионате клуб вылетел из Премьер-лиги.

Финансовые результаты по итогам сезона-2013/14, когда КПР вернулся в премьер-лигу, должны быть опубликованы в декабре. Также отмечается, что руководство лондонцев намерено оспорить это решение Ассоциации.

Джанлука Виалли: Конте - правильный выбор для Италии
Экс-капитан "Ювентуса" Джанлука Виалли выразил уверенность, что Антонио Конте хорошо справится с обязанностями тренера национальной команды, которую он возглавил этим летом.

"Конечно, я не могу быть полностью беспристрастным, ведь мы с Конте друзья и раньше играли вместе. Он доказал, что является отличным тренером. Конте - правильный выбор на пост тренера сборной, потому что у него есть принципы и ценности, которые он может передать игрокам.

Я согласен с ним, когда он говорит, что национальная команда должна выходить на поле с чувством гордости, скромности и холодной головой, ведь право надеть голубую футболку сборной - огромная честь", - приводит Football Italia слова Виалли.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #2783 Добавлено: 10 сентября 2014 15:07
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Украина не сыграет на Кубке Содружества, а с Россией готова обсуждать только степень наказания

Во вторник состоялось заседание Исполкома Федерации футбола Украины, на котором Коньков выразил готовность требовать от ФИФА и УЕФА исключить России

Рабочая встреча Исполкома началась с минуты молчания по поводу трагической гибели бывшего члена Исполкома ФФУ и президента футбольного клуба «Ворскла» Олега Бабаева.

Были утверждены дата и место проведения очередного XVI Конгресса ФФУ — он состоится 18 декабря 2014 в Доме футбола в Киеве и начнет свою работу в 12:00, сообщает NewsOboz.org со ссылкой на Сегодня.

Затем была заслушана и принята во внимание позиция членов Исполкома относительно предстоящей встречи ФФУ с представителями ФИФА, УЕФА и РФС по вопросу функционирования крымских клубов.

Анатолий Коньков выразил позицию руководства ФФУ, которую делегация будет продвигать во время этой четырехстороннего встречи: «Мы едем с четкой позицией, которую будем отстаивать на самом высоком уровне. Будем призывать международные футбольные инстанции к действиям в связи с нарушениями РФС статей 83 и 84 Устава ФИФА. С нашей стороны будем обсуждать единственный возможный в этой ситуации вопрос — степень наказания, которое должен понести РФС за нелегитимное введение крымских клубов в свой состав».

Исполком согласился с требованиями ультрас футбольных клубов Украины, которые присутствовали на встрече по инициативе президента ФФУ, обсудить во время предстоящей встречи с ФИФА и УЕФА возможность приостановления членства РФС в этих организациях.

Еще одним решением управляющего органа ФФУ стал отказ от участия молодежной сборной команды Украины в Кубке Содружества, который пройдет в январе 2015 в Санкт-Петербурге.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : Caracas, ottoq, ivangura1967
Ссылка на пост #2784 Добавлено: 11 сентября 2014 08:54
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Андрей Шевченко: Есть возможность проанализировать, как работают другие тренеры
Легендарный экс-форвард киевского "Динамо", "Милана" и сборной Украины Андрей Шевченко в эфире телеканала "Футбол 1" рассказал про свое обучение на тренерских курсах в ФФУ.

"На занятиях сижу на последней парте? Я всегда и в школе сидел на последней парте. Поэтому не имеет значения.

Вся информация, которую мы здесь получаем, потом пригодится. Третий год пошел, как я закончил свою карьеру. Я рад, что взял такой отпуск для себя. Это мне сильно помогает абстрагироваться, посмотреть на футбол с другой стороны. Есть возможность поездить, пообщаться, посмотреть и проанализировать, как работают другие тренеры", - сказал Шевченко.

Ньюкасл сменит владельца
Владелец "Ньюкасла" Майк Эшли выразил готовность выслушать предложения насчет покупки своего клуба.

С недавних пор Эшли, сделавший свое состояние с помощью компании Sports Direct, принимает участие в управлении "Глазго Рейнджерс" - там ему принадлежит 10% акций. Майк готов отказаться от "Ньюкасла", чтобы стать единоличным собственником шотландского клуба.

Эшли владеет "Ньюкаслом" семь лет и за это время уже дважды пытался продать клуб - в 2008 после увольнения с поста главного тренера Кевина Кигана и в 2009 после вылета "сорок" в Чемпионшип. Оба этих периода сопровождались массовыми протестами болельщиков, которые так и не приняли противоречивую личность Майка.

С финансовой точки зрения "Ньюкасл" находится в отличным состоянии и видится привлекательным для потенциального покупателя - в прошлом финансовом году клуб принес Эшли прибыль в размере 9.9 миллионов фунтов, уже после уплаты налогов. Трансферная кампания "сорок" этим летом была полностью обеспечена продажами Йоана Кабайе и Матье Дебюши.

Ожидается, что Эшли попросит за "Ньюкасл" около 230 млн. фунтов - это почти на 100 млн. больше, чем сам Майк заплатил сэру Джону Холлу и Фредди Шеперду в 2007.

Барселона прошлым летом установила новый трансферный рекорд

Минувшим летом каталонская "Барселона" установила новый рекорд по покупкам и продажам игроков.

За время летнего трансферного окна "гранатово-синие" в общей сложности потратили 157 млн. евро на новичков, информирует Barcastuff. В то же время на футболистах, которые покинули клуб, "Барселона" заработала 79 млн. евро.

Это рекордные цифры по покупке и продаже за один трансферный период для для каталонского клуба.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #2785 Добавлено: 12 сентября 2014 08:17
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Днепр пригласил Рамоса на награждение серебряными медалями
Экс-наставник "Днепра" Хуанде Рамос приглашен руководством клуба на награждение команды "Днепр" серебряными медалями чемпионата Украины 2013/2014.

Напомним, торжественное мероприятие состоится в воскресенье, 14 сентября, на Фестивальном причале и будет открыто для всех желающих.

Начало в 17:00

Венгер: Уэлбека не было бы в Арсенале, если бы я не летал в Рим 1 сентября
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер прокомментировал приобретение форварда "Манчестер Юнайтед" Дэнни Уэлбека.

"Уэлбек - идеальный трансфер, потому что Дэнни может играть как в центре, это его идеальная позиция, так и на флангах. Он работает на команду, поддерживает темп, может забивать голы. Сейчас он счастлив и уверен в себе.

Мы продали ван Перси в МЮ. Это взаимный обмен.

Когда "Манчестер Юнайтед" подписал Фалькао, я подумал, что они должны кого-то отпустить. Сперва я не знал, что Уэлбек доступен. Все случилось очень быстро, но у меня не было сомнений.

В самом начале последнего дня трансферного окна Уэлбек был доступен только в аренду, вечером я согласился на это. Однако если бы я не совершил поездку в Рим (на благотворительный матч - прим.) в тот день, Уэлбека не было бы в "Арсенале".

Совпадение помогло этому трансферу случиться. Если бы я остался дома, Уэлбека у нас не было бы. Однажды я расскажу вам эту историю, но такова правда", - сказал Венгер.

Напомним, что "Канониры" заплатили за трансфер форварда сборной Англии 20 миллионов евро.

Агент Коноплянки: Евгений уйдет в английскую Премьер-лигу
Джанфранко Чиккетти, агент Евгения Коноплянки, рассказал, каким видит продолжение футбольной карьеры украинского футболиста.

- По всей вероятности, игрок уйдет в английскую Премьер-лигу. "Тоттенхэм" находится в выигрышном положении: он предложил "Днепру" 20 миллионов евро за трансфер футболиста, - заяви агент.

Напомним, что ранее сообщалось об отказе Коноплянки в подписании нового контракта с днепропетровским "Днепром".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, aviamodelist1, sapoznik, ivangura1967
Ссылка на пост #2786 Добавлено: 12 сентября 2014 19:57
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Плей-офф отбора Евро-2015 (U-21): Украине досталась Германия

Сегодня в Ньоне состоялась жеребьевка раунда плей-офф отбора к молодежному Евро-2015, определившая украинцам серьезного соперника в лице сборной Германии.

Словакия – Италия

Франция – Швеция

Дания – Исландия

Англия – Хорватия

Нидерланды – Португалия

Украина – Германия

Сербия – Испания

Первые матчи состоятся 8 октября, а ответные пройдут 14 октября.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : S.V., Caracas, aviamodelist1, sapoznik, ivangura1967
Ссылка на пост #2787 Добавлено: 13 сентября 2014 08:24
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Моуриньо: Забудьте о Роналду
Главный тренер "Челси" Жозе Моуриньо считает, что переход нападающего "Реала" Криштиану Роналду в стан "синих" невозможен.

"Забудьте о Роналду. Исходя из нашего дохода и игроков, которых мы заполучили, мы проделали великолепную работу. До этого я хорошо изучил рынок, а клуб приобрел нужных игроков", - цитирует Моуриньо goal.com.

Напомним, Моуриньо и Роналду работали вместе в мадридском "Реале".

Главный тренер Германии U-21: Мы хотим выиграть оба матча с Украиной
Главный тренер сборной Германии Хорст Хрубеш прокомментировал жеребьевку стыковых матчей к ЧЕ-2015.

"Я доволен жеребьевкой, потому что перед нами стоит выполнимая задача. Конечно, Украина - сложный соперник, но моя команда уже доказала, что способна решать серьезные задачи и заслуженно выиграла группу".

"В ответном матче в Эссене нас поддержат свои болельщики. Считаю это дополнительным преимуществом. Мы хотим выиграть оба матча и пробиться на чемпионат Европы", - сказал Хрубеш.

Симеоне: Мы не считаем себя жестокой командой
Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне поделился ощущениями перед матчем с "Реалом".

"Мы не считаем себя жестокой командой, мы просто играем интенсивно. Этот матч не будет повторением Суперкубка. Мы должны подготовиться и противопоставить что-то игре "Реала". Нужно сыграть на высоком уровне, чтобы справиться с оружием соперника", - сказал Симеоне.

Напомним, что наставник "Реала" Карло Анчелотти рассказал, чего ждет от игроков вматче с "Атлетико".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, aviamodelist1, sapoznik, ivangura1967
Ссылка на пост #2788 Добавлено: 14 сентября 2014 08:29
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Черноморец - Шахтер 0:2. Послематчевая пресс-конференция Романа Григорчука


Металлист - Днепр 2:5. Послематчевая пресс-конференция Мирона Маркевича


Роналду готов покинуть Реал ради МЮ или МанСити
Нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду намерен покинуть клуб в конце сезона, сообщает английская пресса.

Футболист разочарован в трансферной политике "Сливочных", о чём заявлял публично. В частности, игрока не устроила продажа Анхеля ди Марии в "Манчестер Юнайтед" и Хаби Алонсо в "Баварию".

Как утверждает источник, футболист может вернуться в МЮ, который, как сообщалось ранее, готов предложить лучшему игроку мира зарплату в 300 тысяч фунтов в неделю. В то же время португалец не исключает возможности перехода в другой английский гранд - "Манчестер Сити".

Сообщается, что последнее слово в этой истории должен сказать главный тренер манкунианцев Луи ван Гал. Для него же приоритетом является приобретение Кевина Стротмана и Матса Хуммельса.

Отметим, что ранее наставник лондонского "Челси" Жозе Моуриньо исключил переход Роналду в стан "Аристократов".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : S.V., aviamodelist1, sapoznik, ivangura1967
Ссылка на пост #2789 Добавлено: 14 сентября 2014 19:50
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Членов исполкома ФИФА обвиняют в нарушении этического кодекса

Исполком ФИФА может оказаться в центре нового скандала, связанного с нарушением этического кодекса организации.
Как сообщает Sunday Times, президент ФИФА Йозеф Блаттер и 26 членов исполкома ФИФА во время пребывания на чемпионате мира-2014 в Бразилии получили подарки в виде часов стоимостью 25 тысяч евро. Однако этический кодекс запрещает функционерам ФИФА принимать такие подарки. Член комитета по этике Джим Бойс признался, что был шокирован, когда в номере отеля нашел пакет с этим подарком, еще несколько представителей исполкома заявили о таких подарках в ФИФА, которая вынуждена была отреагировать.

– Бразильская федерация футбола разослала памятные часы самым разным людям, включая членов исполкома, – говорится в заявлении ФИФА. – Комитет по этике в курсе этого и рассматривает данный вопрос.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : S.V., sapoznik, Caracas, ivangura1967, ottoq
Ссылка на пост #2790 Добавлено: 15 сентября 2014 08:27
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Игор Йовичевич: Нам только нужно время
Наставник "Карпат" - о матче с "Ворсклой" (0:2).

"Не могу сказать, что я разочарован командой. Показали, что команда будет играть в тот футбол, который нравится болельщикам. Сделали все возможное, чтобы победить. Они мне дали вдохновение, чтобы строить команду. Нам только нужно время".

"Не могу сказать, что имею прессинг и давление со стороны руководства. Дают полную свободу работать. Я постоянно с ними общаюсь. Хочется играть лучше, прогрессировать быстрее. Но они понимают, что нужно время. Сегодня мы проиграли, и как говорят в Испании "умерли в атаке". До последнего времени мы атаковали. Но понимаю, что результаты пока не соответствуют уровню "Карпат", - отметил Йовичевич.

Индзаги: Было бы стыдно не выиграть у Пармы
Главный тренер "Милана" Филиппо Индзаги после матча 2-го тура чемпионата Италии с "Пармой" (5:4) заверил, что его команда заслуженно одержала победу. По словам итальянского наставника, не взять три очка в поединке, в котором миланца забили пять голов, было бы стыдно.

– Было бы стыдно не выиграть матч, в котором мы заслужили победу. Это была заслуженная победы. Я должен поблагодарить тех, кто дал мне возможность тренировать "россонери". В следующем поединке мы играем против действительно сильного соперника ["Ювентуса"]. Будем надеяться, что наши болельщики помогут нам совершить чудо.

Торрес получил травму голеностопа
Нападающий "Милана" Фернандо Торрес получил травму голеностопа на тренировке в субботу, сообщается в официальном твиттере клуба. 30–летний игрок сборной Испании не сможет дебютировать за итальянский клуб сегодня в матче 2-го тура чемпионата Италии с "Пармой".

Руни вышел на третье место в списке бомбардиров АПЛ
Уэйн Руни в игре с КПР забил свой 175-й мяч в чемпионате Англии. Таким образом, форвард МЮ вышел на третье место в списке бомбардиров Премьер-лиги.

Столько же мячей в активе Тьерри Анри, но француз сыграл в меньшем количестве игр (258 против 377 у Руни).

На втором месте идёт бывший игрок МЮ Энди Коул (188 мячей, лидерство удерживает легенда "Ньюкасла", а ныне телевизионный эксперт Алан Ширер (260 голов).

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал -:- ЧелсіЧелсі

Обновлено: 13:19 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 41 с.
13:25 - "Слепая". Семена.
13:55 - "Слепая". Незримая связь.
14:20 - "Слепая". Свои чужие желания.
Sport 1
12:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. МОЛ Фегейрвар - ЗТЕ.
14:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
16:00 - Художественная гимнастика. Кубок мира. Этап 3 в Баку, Азербайджан.
18:00 - Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. АСВЕЛ - Париж.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:55 - Х/ф "Луна".
14:00 - Х/ф "Французский мастер".
15:35 - Х/ф "Корсаж".
17:20 - Х/ф "Мама мафия".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...