Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Лаштувка желает покинуть «Днепр»

Ссылка на пост #2811 Добавлено: 21 сентября 2014 13:00
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 8 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Неизвестный напал на главного тренера "Сампдории"

1

Главный тренер "Сампдории" Синиша Михайлович подвергся нападению со стороны неизвестного.

Специалист собирался сесть вместе с командой в автобус, отправлявшийся на матч чемпионата Италии с "Сассуоло", однако на него напал человек, оскорбил его, а затем ударил и сломал ему солнцезащитные очки.

Михайлович попытался ответить обидчику, однако его остановили игроки команды.

Сообщение отредактировано 21 сентября 2014 13:01. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, S.V., sapoznik, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #2812 Добавлено: 21 сентября 2014 18:36
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 8 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

"Рома" просит за полузащитника 60 миллионов фунтов

1

Полузащитник "Ромы" Кевин Стротман, попавший в сферу интересов "Манчестер Юнайтед", обойдется клубу в 60 миллионов фунтов стерлингов.

Сообщается, что 24-летний голландец в зимнее окно станет главной трансферной целью Луи ван Гала, при котором он играл в национальной команде и был ее лидером.

В прошлом сезоне хавбек провел 25 игр в чемпионате Италии, забил пять голов и отдал шесть результативных передач.

Сообщение отредактировано 21 сентября 2014 18:37. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, sapoznik, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #2813 Добавлено: 21 сентября 2014 20:59
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Шахтер» – «Заря» 0:1. Сенсация в дождливую погоду

Поединок двух команд из Донбасса прошел на поле столичного стадиона имени Банникова под аккомпанемент уже осеннего дождичка. Почему-то сразу вспомнилась многострадальная «Донбасс Арена», которая уже неоднократно оказывалась на линии огня…

«Шахтер» (Донецк) — «Заря» (Луганск) 0:1

Голы: Малышев 42

«Шахтер»: Каниболоцкий, Кривцов (Ракицкий 11), Срна, Гладкий, Коста, Ордец, Шевчук, Бернард (Тайсон 56), Адриано, Фред (Тейшейра 46), Степаненко

«Заря»: Шевченко, Пилявский, Будковский, Любенович, Караваев, Малиновский (Липартия 67), Игнятьевич, Вернидуб, Принс Сегбефия, Малышев, Каменюка (Ярмаш 83)

Предупреждения: Срна 37, Ракицкий 89 — Малышев 34, Будковский 66, Принс Сегбефия 90

По сравнению с последним матчем в Лиге чемпионов Мирча Луческу внес в стартовой состав аж семь изменений, причем большинство из них (разве что удивил выход с первых минут Фреда и Бернарда) читались заранее. Длинная скамейка позволяет использовать вот такую широкую ротацию, хотя и сейчас остаются исполнители без серьезной игровой практики.

Поединок начался с острейшего эпизода у донецких ворот на 5-й минуте, когда после флангового прострела Будковский бил головой с убойной позиции, однако мяч разминулся со створом в полуметре. Момент не повлиял на игру чемпиона, который без особого рвения боролся с вязким газоном и играющим предельно плотно соперником. К этим игровым проблемам добавилась травма Кривцова, которого был вынужден заменить Ракицкий.

Первый острый эпизод с участием игроков в оранжево-черной форме произошел на 17-й минуте, когда Дуглас Коста при реализации штрафного совсем немного не докрутил мяч в закрытый стенкой угол. Спустя две минуты бразилец бил уже с игры в другой угол – голкипер легко справился с задачей. «Шахтер» активизировался, так что «Заре» приходилось только обороняться. Правда, и из этого правила были исключения в виде быстрых прорывов флангами. Терпеливые гости дождались своего шанса. На 30-й минуте от Каниболоцкого потребовался максимум, когда Любенович закручивал мяч в дальний угол со штрафного.

Перед перерывом больше уже атаковала команда Юрия Вернидуба, причем комбинации регулярно заканчивались ударами. Этот отрезок закончился, как оказалось, победным голом Малышева на 42-й минуте. Он воспользовался неаккуратным пасом Фреда на вратаря, ведь играть руками он не имел права. Не делать такого учат в детском возрасте. «Заря» без проблем дотянула при неожиданном счете до перерыва.

В самом начале второго тайма Караваев едва не сделал счет 0:2 («шахтерам» в эпизоде повезло по-крупному), так что выход на замену Тейшейры оказался в тени. После возобновления игры прошло десять минут, а «Шахтер» не провел ни одной продуманной атаки, зато трижды фиксировался офсайд. Когда Мирча Луческу заменил Бернарда, тот отправился в раздевалку с недовольным лицом, хотя и выглядел посредственно.

Луганская команда по-прежнему окопной войны не вела, так что донецким защитникам приходилось выполнять свои прямые обязанности, а не помогать атакующей линии. Это обедняло игру «Шахтера», а при спокойном футболе за подарок президенту Ринату Ахметову было тревожно. Галстук, как в том анекдоте с бородой, тоже неплохо, но победа ведь лучше.

«Горняки» после прохождения экваторе второго тайма стали прибавлять. Правда, напор создавали почему-то по одиночке. На 74-й минуте Гладкий в падении головой расстреливал Шевченко, но попал прямо в торс вратарю. Красивый эпизод, шикарный шанс, но ведь не реализованный. Дальше «черно-белые» принялись «чехлить» удары соперников, и сенсационный счет продержался, как стойкий оловянный солдатик, аж до финального свистка. Сенсация, которую никто не ждал!

Цена Криштиану Роналду – 120 миллионов евро


Тема возможного перехода португальского полузащитника Криштиану Роналду из мадридского «Реала» в один из английских клубов остается актуальной вот уже несколько дней подряд.
Портал Goal.com сообщил, что испанский клуб готов рассмотреть предложения о продаже своего лидера, но сумму назвал заоблачную – 120 миллионов евро и ни центом меньше.

Ранее руководство «Манчестер Юнайтед» озвучивало совсем другую сумму, так что «красным дьяволам» предстоит искать какие-то альтернативные варианты, а вот владельцы «Челси» и «Манчестер Сити» пока многозначительно промолчали.

Сам футболист готов уйти из «Реала», но желает получать полмиллиона евро в неделю.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : S.V., Pavlo72, sapoznik, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #2814 Добавлено: 21 сентября 2014 23:01
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 8 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Африка поддержит Блаттера на выборах президента ФИФА

1

Генеральный секретар Африканской конфедерации футбола Хишам Эль-Амрани отметил, что организация поддержит кандидатуру Зеппа Блаттера на выборах президента ФИФА, которые пройдут в мае 2015 года.

По его словам, Африка единогласно выступает за действующего руководителя мирового футбола.

Блаттер уже подтвердил, что выставит свою кандидатуру на выборах.

Добавлено спустя 50 минут 58 секунд:

"Карпаты" - "Металлист" - 3:3. 7 тур

1

Карпаты - Металлист - 3:3 (2:2)

Голы: Болбат, 17 (0:1). Хавьер, 23 (0:2). Голодюк, 26 (1:2). Кожанов, 34 (2:2). Жажа, 54 (2:3). Балажиц, 90 (3:3).

"Карпаты" (Львов): Мысак, Мирошниченко, Пластун, Балажиц, Костевич, Чачуа (Худобяк, 68), Даушвили, Голодюк (Мартынюк, 59), Ксенз, Кожанов, Сергийчук (Пучковский, 59).

"Металлист" (Харьков): Горяинов, Кулаков, Папа Гуйе, Торсильери, Пшеничных, Кобин (Ребенок, 69), Красноперов, Хавьер, Болбат, Жажа, Гоменюк.

Добавлено спустя 24 минуты 45 секунд:

"Монако" нацелился на форварда "Галатасарая"

1

Форвард "Галатасарая" Брума может продолжить карьеру в "Монако".

19-летним португальцем монегаски интересуются давно, однако турецкий клуб отклонил предыдущее предложение "Монако".

По данным источника, в январе клуб лиги 1 предложит за [Бруму 18 миллионов евро, что должно убедить "Галатасарай" отпустить воспитанника "Спортинга", на которого также претендуют некоторые английские клубы.

В перспективном португальце главный тренер "Монако" Леонарду Жардим видит замену Хамесу Родригесу, ушедшему в "Реал".

Добавлено спустя 30 минут 24 секунды:

Мхитарян угодил в лазарет "Боруссии"

1

Полузащитник дортмундской "Боруссии" Генрих Мхитарян пропустит четыре недели, информирует официальный сайт клуба.

Сообщается, что 25-летний армянин получил травму плюсневой кости правой ноги в концовке встречи 4-го тура чемпионата Германии против "Майнца" (0:2).

Предположительно хавбек снова появится на поле не раньше, чем в конце октября.

Сообщение отредактировано 21 сентября 2014 23:02. Редактировалось 4 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 4 : sapoznik, Caracas, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #2815 Добавлено: 22 сентября 2014 07:46
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Никита Бурда: Со мной все в порядке, уже тренируюсь
Защитник киевского "Динамо" Никита Бурда, который в недавнем матче группового турнира Лиги Европы с португальским "Риу Аве" получил болезненный удар по колену и попросил замену, отделался лишь ушибом и уже приступил к тренировкам в общей группе.

"После возвращения в Киев мне сразу же было проведенное обследование, включавшее в себя и МРТ, и, к счастью, ничего серьезного врачи у меня не выявили. От полученного ушиба я оправился и уже тренируюсь в общей группе, готовлюсь к матчу с "Волынью", — сказал Бурда в комментарии

Примера. Леванте - Барселона 0:5. Громящие под дождем
"Леванте" - "Барселона" 0:5
Голы: Неймар 34, Иван Ракитич 44, Сандро Рамирес 57, Педро 64, Лионель Месси 77
"Леванте": Фернандес Хесус, Антонио Гарсия, Эктор Родас, Лукас Винтра, Давид Барраль (Рубен Гарсия 72), Хосе Моралес (Андреас Иваншиц 58), Виктор Касадесус, Педро Лопес, Папа Кули Диоп (Мохамед Сиссоко 61), Симао, Виктор Камараса
"Барселона": Клаудио Браво, Иван Ракитич, Серхио Бускетс (Хави 62), Педро, Андрес Иньеста (Серхи Роберто 71), Лионель Месси, Неймар (Сандро Рамирес 51), Хавьер Маскерано, Хорди Альба, Даниэль Алвес, Жереми Матьё
Предупреждения: Хосе Моралес 39 - Хавьер Маскерано 36, Серхио Бускетс 43
Удаление: Лукас Винтра 41
Нереализованный пенальти: Лионель Месси 42

Моуриньо: Лэмпард — игрок Манчестер Сити
Главный тренер "Челси" Жозе Моуринью после матча 5-го тура чемпионата Англии с "Манчестер Сити" (1:1) прокомментировал гол полузащитника "горожан" Фрэнка Лэмпарда.

"Лэмпард — игрок "Манчестер Сити". Я не верю в истории про страсть и сердце, может быть, я слишком прагматичен в футболе.

Когда Фрэнк решил перейти в стан прямого конкурента "Челси", история любви закончилась.

Его хорошо приняли болельщики. Это "Челси" и это Англия. Люди "Челси" никогда не забывают того, что делают для клуба другие люди. Я это почувствовал, тренируя "Интер". Так красива культура "Челси".

Не думаю, что все это было сегодня очень эмоционально. Когда футболист уходит в стан прямого конкурента, в матче с бывшей командой он не на отдых настраивается, а на то, чтобы побить соперника. Такой игрок может считать бывший клуб клубом сердца, но это не так. Может быть, все изменится, когда он покинет "МанСити", но сейчас он хочет победить "Челси". Это природа футбола.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : Pavlo72, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #2816 Добавлено: 22 сентября 2014 07:55
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 8 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Кристоф Крамер решил написать книгу

1

Полузащитник Кристоф Крамер, в составе сборной Германии выигравший чемпионат мира-2014, выразил желание написать книгу.

Футболист намерен самостоятельно осуществить эту задумку без привлечения редакторов.

О том, чему будет посвящена книга, Крамер уточнять не стал.

Напомним, футболист был заменен по ходу финала чемпионата мира со сборной Аргентины (1:0 д.в.) из-за сотрясения мозга.

Сообщение отредактировано 22 сентября 2014 07:56. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 3 : Caracas, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #2817 Добавлено: 22 сентября 2014 14:31
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 8 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Лаштувка желает покинуть "Днепр"

1

Вратарь днепропетровского "Днепра" Ян Лаштувка зимой следующего года сменит клубную прописку.

32-летний чешский вратарь полностью проиграл конкуренцию за место в составе Денису Бойко.

Не желая мириться с ролью резервиста, он изъявил желание уйти из команды.

По последним слухам, к чеху проявляют интерес клубы из чемпионата Чехии, а также представители английского Чемпионшипа, сообщают украинские СМИ.

Сообщение отредактировано 22 сентября 2014 14:33. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 5 : S.V., sapoznik, Caracas, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #2818 Добавлено: 22 сентября 2014 23:47
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 8 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

"Ливерпуль" претендует на голкипера "МанСити"

1

"Ливерпуль" рассматривает возможность покупки вратаря "Манчестер Сити" Джо Харта.

По мнению английских СМИ, между 27-летним голкипером и руководством "Сити" возникло недопонимание, так как ему до сих пор не предложили продлить контракт, который истекает в конце следующего сезона.

Этой ситуацией и планируют воспользоваться "красные", договорившись со стражем ворот сборной Англии о переходе в будущем.

Не исключено, что "Ливерпуль" также попробует выкупить права на игрока у "горожан" во время открытия зимнего трансферного окна.

В текущем сезоне Харт провел 6 матчей в чемпионате Англии и Лиге чемпионов, в одном из них сохранив свои ворота сухими.

Добавлено спустя 13 минут 50 секунд:

Судьба стадиона "Металлист" определится в октябре
1
Председатель Харьковского областного совета Сергей Чернов сообщил, что 1 октября состоится заседание апелляционного суда, на котором решится дальнейшая судьба стадиона "Металлист".

Напомним, что ранее был разорван договор продажи арены городской администрацией нынешнему президенту клуба Сергею Курченко.

Компания бизнесмена должна была заплатить за него около 674 миллионов гривен, однако на данный момент было перечислено всего 112 миллионов.

Апелляционный суд должен рассмотреть вопрос разрыва договора, а также возмещения компенсации за несвоевременное внесение средств в размере 136 миллионов гривен. Кроме того, Курченко намерен сам подать встречный иск о возмещении 110 миллионов, внесенных после заключения договора.

Напомним, что стадион "Металлист" вместимостью в 40 200 человек был одной из арен, принимавших Euro-2012.

Добавлено спустя 2 часа 20 минут 47 секунд:

Украинский форвард хочет покинуть "Рубин"

1

Бывший игрок молодежного состава киевского "Динамо" Вадим Шевчук сообщил, что форвард "Рубина" и сборной Украины Марко Девич хочет покинуть казанский клуб.

Шевчук провел несколько тренировок в составе двукратных чемпионов России, и, по его словам, Девич недоволен тем, что его не ценят в "Рубине".

Казанцы готовы отпустить игрока в другой клуб не меньше, чем за 6 миллионов евро.

Девич перешел в "Рубин" в январе 2014 года. За это время он провел в составе российской команды 14 игр в чемпионате России, забил 3 гола и сделал 3 передачи.

В текущем сезоне он пока вынужден довольствоваться тремя выходами на замену в заключительных отрезках встреч.

Сообщение отредактировано 22 сентября 2014 23:49. Редактировалось 3 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 5 : sapoznik, Caracas, андрей75, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #2819 Добавлено: 23 сентября 2014 08:22
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Динамо - Волынь. Послематчевая пресс-конференция Сергея Реброва


Новый стадион обойдется Фиорентине в 305 млн
Мэр Флоренции Дарио Нарделла сообщил, что строительство нового стадиона будет стоить "Фиорентине" 305 миллионов евро, информирует Football Italia.

Клуб объявил о своих планах возведения 40-тысячной арены еще в 2012 году. Сегодня, на встрече с чиновниками, Нарделла в том числе обсудил ряд моментов, связанных со строительством стадиона. По его словам, оно благотворно скажется на развитии города, так как создаст большое количество рабочих мест.

Сейчас клуб играет на стадионе "Артемио Франки", вмещающем 47 тысяч зрителей и построенном в 1931 году и реконструированном в 1990-м.

Днепр - Олимпик 5:0. В Премьер-лиге новый лидер

Украинская Премьер-лига 2014/15. Седьмой тур
Днепропетровск, "Арена-Днепр"

"Днепр" (Днепропетровск) - "Олимпик" (Донецк) 5:0

Голы: Селезнев 10, Гама 49, Калинич 77, Калинич 89 - Сытник 75 аг

"Днепр": Бойко, Ротань, Лучкевич, Дуглас, Гама (Мигунов 79), Зозуля, Стринич, Селезнев (Калинич 68), Канкава, Кравченко (Политыло 57), Мазух

"Олимпик": Литовка, Кадимян (Сытник 55), Дитятьев, Шериф, Тищенко, Огиря, Драченко (Рхасалла 70), Еременко (Одинцов 54), Дорошенко, Гришко, Иванов

Предупреждения: Кравченко 42, Канкава 66, Калинич 80 - Огиря 27

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, ivangura1967, Pavlo72, aviamodelist1
Ссылка на пост #2820 Добавлено: 23 сентября 2014 14:33
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 8 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Главный тренер "МЮ" требует от руководства команды 50 миллионов фунтов

1

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Луи ван Гал на встрече с исполнительным директором клуба Эдом Вудвордом поделился планами на зимнее трансферное окно.

Специалист просит у руководства 50 миллионов фунтов стерлингов на покупку игроков.

Главными целями клуба являются полузащитник "Ромы" Кевин Стротман, а также усиление обороны.

Стоит отметить, что в руководстве "МЮ" не горят желанием тратить так много, особенно после масштабного летнего усиления – на трансферы Маркоса Рохо, Дэйли Блинда, Радамеля Фалькао, Анхеля Ди Марии, Люка Шоу, Андера Эрреры клуб потратил около 150 миллионов фунтов.

Сообщение отредактировано 23 сентября 2014 14:34. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, Caracas, ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян -:- ПСЖПСЖ
20:00 Монако Монако -:- ЛілльЛілль
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- БорнмутБорнмут
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон -:- ЛіверпульЛіверпуль
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- НіццаНіцца

Обновлено: 01:51 24.04.2024

Телепрограмма

СТБ
01:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 23 с.
02:25 - Т/с "След". "Материнское проклятие".
03:15 - "В поисках истины". "Тайна старца Досифея".
03:45 - "В поисках истины". "Корабль принцессы Анны".
Sport 1
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Хиляль (Саудовская Аравия) - Аль-Айн (ОАЭ). Ответный матч.
02:00 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Пакш - Кишварда.
03:50 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Финал в Квебеке, Канада. День 2.
-
ICTV
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
00:25 - Х/ф "Остров".
02:10 - Х/ф "Марлоу".
04:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Сегодня в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

Я уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як реанімувати ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Erotika. https://oxy.name/d/HuOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...