Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Новости Телевещания » Пост #8540

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #8531 Добавлено: 17 сентября 2014 16:56
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Интер» изменит программную концепцию вещания

«Интер» меняет программную концепцию с развлекательно-информационной на информационно-просветительскую, сообщает корреспондент «proIT».

Телеканал «Интер» 17 сентября переоформила 3 лицензии, изменив программную концепцию вещания, информируют в пресс-службе Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания.

Сообщается, что из развлекательно-информационного телеканал превратится в информационно-просветительский, сохранив при этом в формате фильмопоказ. По словам руководителя региональной службы «Интера» Александра Кравцова, таким образом компания пытается выполнять действующее законодательство и привести в соответствие условия лицензии реальном эфира.

Телеканал увеличил долю информационно-аналитических и публицистических передач, фильмопоказов, уменьшив при этом долю развлекательных, музыкальных и детских передач.

Кроме этого «Интер» убрал из эфира культурно-художественные программы.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : otan, dimanzik05
Ссылка на пост #8532 Добавлено: 18 сентября 2014 08:42
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

СТС подкинет Азии перца



«СТС Медиа» объявила о начале вещание международной версии телеканала «Перец», «Перец International», со спутника ASTRA 5B. В сообщении компании говорится, что канал стал доступен широкому кругу операторов в зоне покрытия, которая включает в себя страны Центральной Азии и Восточной Европы.
Как отметил Сергей Петров, заместитель генерального директора «СТС Медиа» по управлению вещанием, ближнее зарубежье с крупнейшей русскоязычной аудиторией, включая Белоруссию, это важный рынок для компании. Вообще в Белоруссии «Перец International» в эфире уже почти год, где право на его дистрибуцию эксклюзивно предоставлено компании «Ваше телевидение». Теперь телеканал появится в пакетах операторов в Казахстане, Киргизии, Грузии, Азербайджане, Армении и, возможно, в других регионах.

Спутник Astra 5B принадлежит европейскому оператору SES. Он начал вещание совсем недавно, летом 2014 года, в орбитальной позиции 31,5 градус восточной долготы. По случаю ввода спутника в эксплуатацию глава представительства SES на Украине Онно Зонневельд ранее заявлял, что этот аппарат позволит предложить дополнительную емкость российским и международным вещателям, что и произошло в дальнейшем.
Для «СТС Медиа» выход «Перца» на более широкий международный рынок позволит дополнительно привлечь внимание рекламодателей. Тем более, что по состоянию на июль 2014 года «Перец» снижал рекламные доходы даже в национальной валюте на фоне более успешных каналов пула «СТС Медиа», таких как СТС и «Домашний».
Как следует из последнего финотчета компании, все российские телеканалы медиахолдинга сократили долю аудитории во втором квартале 2014 года: СТС – с 11,6 % до 10,2 %, «Домашний» – с 3,5 % до 3,3 %, «Перец» – с 2,3 % до 1,9 %, следует из финотчета компании. Наибольшее падение рекламных денег у телеканала «Перец» – на 10% в рублях и на 19% в долл.
Напомним также, что 1 сентября 2014 года стартовало вещание нового телеканала «ТНТ-Comedy». Данный проект представляет собой международную версию канала «ТНТ». Согласно официальной презентации канала, он был создан также для русскоязычного населения, проживающего за пределами РФ. Контент ТНТ-Comedy на 75% дублирует программную сетку «ТНТ». Вещание «ТНТ-Comedy» осуществляется с двух спутников — Hot bird 6, находящегося в позиции 13 градусов восточной долготы, и ABS-2, расположенного на 75-ом градусе восточной долготы.
Справка:
Рекламная выручка «СТС Медиа» в целом во втором квартале выросла на 2% в рублях и упала на 9% в долл. до 182,495 млн. долл. «СТС Медиа» владеет телеканалами СТС, «Домашний» и «Перец», неэфирным СТС Love, «31 каналом» в Казахстане, телевизионной компанией в Молдове и компанией по производству телевизионного контента Story First Production, а также рядом цифровых медиа-активов в России

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, otan
Ссылка на пост #8533 Добавлено: 19 сентября 2014 00:22
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



"1+1 International" заключил соглашение с одним из ведущих польских поставщиков кабельного и спутникового телевидения - компанией OrangePolska. Теперь канал присутствует в сети, которая покрывает всю территорию страны.

С 1 сентября 1+1 International доступен в международном обслуживании Orange TV, как в ТВ (IPTV), так и на спутнике (DTH). Этой службой пользуются более чем на 700 тысяч домохозяйств.

OrangePolska является ведущим поставщиком телекоммуникационных услуг, обслуживая в общей сложности около 20 млн клиентов. Предложения компании охватывают конвергентные фиксированные и услуги, широкополосный доступ в Интернет, передачу данных, цифровое телевидение и видео по запросу, а также многочисленные мультимедийные услуги.

Ранее "1+1 International" работал только с региональными операторами.

"Сотрудничество с OrangePolska мы рассматриваем как очень важный шаг в развитии каналов дистрибуции 1+1 International в Польше. Страна, где проживает одна из самых многочисленных украинских диаспор в Европе - по разным данным от 350 000 до 500 000 человек - для нас очень значима. К тому же, этот шаг расширяет сотрудничество группы 1+1 Медиа с польскими медиа компаниями в целом. Надеемся, что в ближайшем будущем развитие такого сотрудничества откроет новые возможности и позволит нам обращаться не только к украиноязычной аудитории в Польше", - отметил генеральный продюсер телеканала Владислав СВИНЧЕНКО.

Кроме того, канал "1+1 International" в Польше доступен через Hotbird 13 и Astra 4A.

В ближайших планах "1+1 International" - расширить сеть в Германии, Канаде, США и на Кипре. Канал рекомендуется для семейного просмотра.

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : Pavlo72, otan
Ссылка на пост #8534 Добавлено: 19 сентября 2014 07:55
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



Правительство Эстонии решило создать новый русскоязычный телеканал




Кабинет министров Эстонии решил выделить деньги на создание нового русскоязычного телеканала на базе общественно-правового вещания. Его запустят в сентябре 2015 года.

В январе средства выделят на расширение русскоязычного вещания в рамках "Актуальной камеры". Кроме того, дополнительное финансирование получит и "Радио 4". На расширение сетки потребуется 400 тысяч евро.

«Сегодня мы приняли принципиальное решение, касающееся дальнейшего развития русскоязычного телеканала. В ближайшие месяцы мы ждем от руководства ERR детального анализа того, во сколько обойдется такой телеканал, какие ресурсы понадобятся, какой будет программа и какие оригинальные передачи надо будет сделать», - сказала министр культуры Урве Тийдус

Окончательно это решение будет утверждено правительством через неделю, передает rus.err.ee.

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : Pavlo72, otan
Ссылка на пост #8535 Добавлено: 19 сентября 2014 23:32
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 8 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

На телеканале "1+1" состоится национальная премьера ток-шоу "Храбрые сердца"

1

28 сентября в 21:30 на телеканале "1+1" состоится национальная премьера ток-шоу "Храбрые сердца" - беспрецедентного проекта, посвященного людям, которые проявили героизм во время событий на востоке Украины.



Добавлено спустя 1 час 48 минут 50 секунд:

Зрителей канала MTV Россия ждут грандиозные премьеры осени
1
Мы счастливы рассказать вам о грандиозных премьерах осени. Наших зрителей ждут новые сезоны легендарных реалити, классная музыка, увлекательные фильмы. Искренне и позитивно главный молодежный канал страны продолжает говорить со своим зрителем на самые острые темы на его языке, показывать захватывающее зрелище.



Добавлено спустя 15 минут 14 секунд:

Телеканал "Тонис" приобрел большой пакет документальных фильмов и программ
1
Телеканал "Тонис" заключил договор с дистрибутором лицензионного телеконтента MK-Distribution на приобретение пакета документальных и познавательных фильмов и программ украинского, а также зарубежного производства.



Добавлено спустя 12 минут 4 секунды:

На "8 канале" стартует новый проект "Наедине с Мехди"

1

На "8 канале" стартует новый проект "Наедине с Мехди" - победителем Третьей Битвы экстрасенсов Мехди Эбрагими Вафа.

Экстрасенс Мехди Эбрагими Вафа родился 8 июня 1973 года в столице Ирана, в городе Тегеран. В детстве Мехди был необычным ребенком.

К нему приходили видения, образы и картины. Этот факт заставил родителей уделять особое внимание сыну. Родители не понимали, что с ним происходит: по ночам Мехди мог разговаривать, чувствовал события, которые произойдут в будущем, предупреждал людей об опасностях, несчастьях и, конечно же, сообщал о позитивных сдвигах. Многие окружающие говорили, что не только слова, но и руки Мехди обладают особенным действием — передают спокойствие, уверенность, избавляют от волнений.

В телепроекте "Наедине с Мехди" автор выступает не только в качестве экстрасенса, но и в качестве чуткого и понимающего психолога. Гости программы – обычные люди со своими историями. Мехди помогает подробно разобрать каждую ситуацию героя, проанализировать ее, дать совет.

Оставаться наедине с Мехди зрители "8 канала" смогут по выходным в 14:25.

Добавлено спустя 43 минуты 58 секунд:

Программе "Факты" на канале ICTV исполнилось 14 лет
1
Вчера программа "Факты" на телеканале ICTV отметила свое 14-летие! 18 сентября 2000 года"Факты" впервые вышли в эфир с главными новостями дня. С тех пор, говорит директор-президент ICTV Александр Богуцкий, программа стала любимой и важной для 15% населения страны – фактически для каждого пятого телезрителя.


Сообщение отредактировано 19 сентября 2014 23:33. Редактировалось 6 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #8536 Добавлено: 20 сентября 2014 00:14
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

«1+1» может купить самое дорогое в мире телешоу



Телеканал «1+1» купил формат Rising Star («Восходящая звезда»), который на сегодня является самым дорогим шоу, сообщает «Телекритика».

О покупке телеканалом «1+1» формата Rising Star рассказал директор-президент канала ICTV Александр Богуцкий на конференции «Телевидение как бизнес», состоявшейся 18 сентября.


В пресс-службе «1 +1» «Хронике» не смогли ни подтвердить, ни опровергнуть информацию о покупке этого формата. Rising Star — формат израильской компании Keshet International. Премьера шоу состоялась в Израиле в 2013 году на телеканале Keshet Channel 2 и получила рекордные показатели просмотра. Формат был продан уже в более чем 20 стран мира: США (ABC), Великобританию (ITV), Испанию (Atresmedia), Италию (Toro), Францию ??(M6 Group), Россию («Россия 1», шоу называется «Артист» ), Германию (RTL), Скандинавию (Nordisk), Венгрию (TV2), Бразилию (Rede Globo) and Португалию (TVI), Китай (CCTV-3).

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : maxya, Pavlo72, otan
Ссылка на пост #8537 Добавлено: 20 сентября 2014 07:37
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 8 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

На канале "Ю" стартует новый сериал о королеве Шотландии Марии Стюарт

1

Новый сериал о королеве Шотландии Марии Стюарт, страстной любви и дворцовых интригах стартует на "Ю" с 20 сентября

Entertainment Weekly: "Обязательный в списке просмотра!"

The New York Times: "Царство" выглядит достойно, отражает легкий, но глубокий и качественный сюжет"


Сообщение отредактировано 20 сентября 2014 07:38. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, otan
Ссылка на пост #8538 Добавлено: 20 сентября 2014 11:22
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      





До конца этого года компания Film. ua планирует запустить два сериальных канала. Об этом сообщил владелец Film. ua Group Сергей Созановский во время лекции «Построить Голливуд на Троещине», которая состоялась 17 сентября в рамках Kiev Media Week.

По его словам, эти каналы, вероятно, будут кабельными и, скорее всего, платными.

«В библиотеке нашей группы уже три-четыре тысячи часов контента, полторы из которых - праймовый продукт, - сказал господин Созановский. - И не исключено, что в этом году мы запустим два сериальных канала. Но они, вероятно, будут кабельными и, наверное, платными».

Сергей Созановский также рассказал, что Film. ua будет производить локальные, то есть собственно украинские, сериалы и кино в копродакшне с Турцией, Румынией или Молдовой.

«Возможно, зритель простит нам технические погрешности, если это будет настоящее кино о нашей жизни. Раньше мы вынуждены были снимать кино и сериалы на разные территории (на российский и украинский рынки. - ТК). А сейчас нужно запускать локальный сегмент», - сказал он относительно требований времени.

Он отметил, что главным действующим лицом в таких фильмах и сериалах будет сама Украина с ее городами и улицами.

В качестве положительного примера Сергей Созановский привел опыт Эстонии: «Думаю, их рекламный рынок измеряется не миллионами, а сотнями тысяч. И тут уже первый сезон местной адаптации сериала «Кухня» взял долю 33% и рейтинг под 15%. При этом стоимость эпизода составляла около 21 тысячи долларов США».

Также Сергей Созановский добавил, что украинским компаниям важно объединять усилия в продакт-плейсменте, продакшне и на других этапах кинопроизводства.

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : r.rusya, Pavlo72, otan
Ссылка на пост #8539 Добавлено: 22 сентября 2014 14:54
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 8 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Какие льготы нужны национальному кино- и телерынку Украины, - KMW
1
Льготы для национального кино- и телерынка УкраиныВ настоящее время на рассмотрение депутатов представлены два законопроекта, направленные на развитие национального кинематографа и поддержку украинских артистов за счет нового налога. Им планируют обложить теле- и радиоорганизации, «имеющие доход от публичного сообщения кино и телеконтента». «Довольно широкое понятие, которое сложно четко трактовать», - полагают эксперты, выступавшие в рамках Юридической Мастерской конференции «Кинобизнес 2014» на Kiev Media Week.



Добавлено спустя 10 минут 12 секунд:

Ведущий телеканал ФРГ раскритиковали в связи с освещением украинского конфликта
1
Общественный совет (Programmbeirat) немецкой телерадиокомпании ARD подверг критике освещение украинского конфликта в эфире этой крупнейшей в Германии общественно-правовой медийной организации.


Сообщение отредактировано 22 сентября 2014 14:55. Редактировалось 3 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, otan
Ссылка на пост #8540 Добавлено: 22 сентября 2014 19:14
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      






На этой неделе на телеканале «Интер» стартует музыкально-развлекательная программа «Место встречи». Несмотря на антироссийский тренд в стране, в съемках программы принимают участие звезды российского шоу-бизнеса.
Как сообщили в пресс-службе телеканала, несмотря на сложные отношениями между странами, в Киев на съемки телешоу прилетели Кристина Орбокайте, Валерий Меладзе и группа «Город 312».

Кстати, если украинские телеканалы или организаторы концертов пригласят Аллу Пугачеву, то она тоже прилетит. Об этом примадонна заявила в эфире российского «Центрального телевидения». На вопрос, мол, если вас попросят спеть в Киеве, поедете, Алла Пугачева ответила:
«Конечно! Да, хоть в Донецк, хоть в Киев. Куда угодно, где люди страдают. Это наш долг артистов. Россия настолько фартовая! И мы должны все сделать для того, чтобы дипломатия у нас была на высоком уровне, чтобы избежать войны и нормализовать мир у наших братьев».
Как сообщил телеканал, в новом сезоне в телешоу «Место встречи» зрители увидят хиты разных лет, узнают интересные истории создания песен и связанные с ними истории из жизни звезд и зрителей. Хиты звезд советской и российской эстрады исполнят молодые артисты. Так, песня «Поговори со мною, мама» Валентины Толкуновой прозвучит в исполнении Ирины Билык. Злата Огневич споет «Мамины глаза» Тамары Гвердцители и «Не отрекаются, любя» Аллы Пугачевой. А современный хит «О Боже, какой мужчина» певицы Натали на «Месте встречи» исполнит Ольга Полякова.
В новом сезоне телешоу обещает и неожиданные дуэты. Так, молодые украинские исполнители Арсен Мирзоян и Светалана Тарабарова споют знаменитый романс «Я тебя никогда не забуду» из рок-оперы «Юнона и Авось» известного советского композитора Алексея Рыбникова на стихи поэта Андрея Вознесенского.
Ведущими программы в новом сезоне стали Сергей Пархоменко (репер SERYOGA) и Анастасия Даугуле (ведущая «Утра с «Интером). Отметим, что в начале сентября Пархоменко заявил в Фейсбуке об отмене презентации своего альбома из-за военного положения в стране.



Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : Pavlo72, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян -:- ПСЖПСЖ
20:00 Монако Монако -:- ЛілльЛілль
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- БорнмутБорнмут
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- НіццаНіцца
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон -:- ЛіверпульЛіверпуль

Обновлено: 19:11 24.04.2024

Телепрограмма

СТБ
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 31 эп.
20:00 - Т/с "К. О. Д.", 10 с. "Старый долг".
20:55 - Т/с "К. О. Д.", 11 с. "Мост".
21:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 5 эп.
Sport 1
19:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 5. Прямая трансляция.
21:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Рапид Вена - Штурм. Прямая трансляция.
23:30 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 3. BP Ultimate Rally-Raid в Португалии. Обзор.
00:00 - Бокс. Доминик Бритч - Сальваторе Аннунциата.
ICTV
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
18:55 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
20:30 - Х/ф "О чем говорят незнакомцы".
21:55 - Х/ф "Криминальный город 2".
23:40 - Х/ф "Мое преступление".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Сегодня в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

Я уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як реанімувати ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Erotika. https://oxy.name/d/HuOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...