Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Хэмлин готовится к сезону в Лиллехаммере. САННЫЙ СПОРТ

Ссылка на пост #1 Добавлено: 21 сентября 2014 01:22
Автор темы
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 7 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Демченко выбран в техническую комиссию FIL. САННЫЙ СПОРТ

Зимние виды спорта

Завершивший карьеру титулованный российский саночник Альберт Демченко на исполкоме Международной федерации санного спорта (FIL) выбран членом технической комиссии FIL. Трехкратный серебряный призер Олимпийских игр завершил спортивную карьеру в мае 2014 года и вошел в тренерский штаб сборной России.

Вице-президент ФССР Александр Шахназаров включен в правовую комиссию FIL, исполнительный директор ФССР Андрей Марков – в рабочую комиссию по подготовке к Олимпийским играм 2018 года, Александр Остроумов – в комиссию по строительству трасс (вместе с главным тренером сборной России Вальтером Плайкнером), а Дмитрий Касаткин – в молодежную комиссию FIL.

Президент Федерации санного спорта России Наталия Гарт, в июне избранная членом исполкома FIL, будет отвечать за развитие санного спорта и натурбана на постсоветском пространстве. Вице-президент ФССР Геннадий Родионов, на протяжении многих лет представлявший Россию на международном уровне, избран советником FIL.

Сообщение отредактировано 21 сентября 2014 01:23. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Ссылка на пост #2 Добавлено: 6 октября 2014 01:43
Автор темы
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 7 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Хэмлин готовится к сезону в Лиллехаммере. САННЫЙ СПОРТ

Бронзовая призерка Олимпийских игр в Сочи Эрин Хэмлин приступила к подготовке к новому сезону.

Сообщается, что спортсменка не тренировалась с момента завоевания бронзовой медали в Сочи в феврале.

Вся сборная США проводит подготовку в норвежском Лиллехаммере, где 11 октября состоится предсезонная гонка.

Отметим, что сборная России свои первые сборы проводит также в Лиллехаммере.

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Ссылка на пост #3 Добавлено: 17 октября 2014 01:13
Автор темы
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 7 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Aн стал победителем Кубка СКР в забеге на 1500 м. КОНЬКИ

1

Шестикратный олимпийский чемпион Виктор Ан стал победителем в забеге на 1500 метров в рамках Кубка Союза конькобежцев России (СКР).

Это первый старт для Ана в новом сезоне. Он показал время 2 минуты 39,773 секунды.

Вторым стал Семен Елистратов (2.39,792), третьим – Руслан Захаров (2.40,150).

Отметим, что Кубок СКР является этапом отбора на этапы Кубка мира.

Сообщение отредактировано 17 октября 2014 01:14. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Ссылка на пост #4 Добавлено: 17 января 2016 18:57
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 5 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Чемпионат мира по полетам на лыжах. Норвежцы разгромили всех в командном турнире


Петер Превц не сумел вытянуть словенцев даже на подиум


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В австрийском Тауплице завершился полетный чемпионат мира. В последний соревновательный день на трамплине «Кульм» (HS-225) состоялся командный турнир. Интересно, что сборной, которая защищала бы титул, не было, так как на предыдущем первенстве в Гарахове этот вид программы провести не удалось.

Победа в Тауплице досталась одним из главных фаворитов – сборной Норвегии. Скандинавская команда в составе Андерса Фаннемеля, Йохана Андре Форфанга, Даниэля Андре Танде и Кеннета Гангнеса обошлась без провалов, не совершив ни одного прыжка ближе 200-метровой отметки. Запас подопечных Александра Штокля после 8 попыток над второй командой оказался просто огромным – более 100 очков. Для норвежцев это уже 3-я победа на полетном чемпионате мира. По этому показателю они догнали австрийцев.

Прыжок Кеннета Гангнеса, который принес норвежцам титул

Серебро досталось сборной Германии (Андреас Веллингер, Штефан Лейе, Рихард Фрайтаг и Зеверин Фройнд). Неудачные попытки Лейе и Веллингера в первом раунде сначала выкинули Бундестим за пределы тройки. Но далекие полеты лидеров команды Фройнда и Фрайтага позволили немцам взять серебро.

Сборная Австрии, которая на момент старта соревнований была последним победителем чемпионата мира по полетам на лыжах (успех красно-белая команда праздновала еще в Викерсунде в 2011 году), никого не сохранила из того чемпионского состава. Тем не менее четверка Штефана Крафта, Мануэля Поппингера, Мануэля Феттнера и Михаэля Хайбека у себя дома взяла бронзовые награды. Австрийцы могли быть и выше, но нестабильные прыжки двух Мануэлей во втором раунде не позволили им обогнать немцев.

Словенцы, которых причисляли чуть ли не к главным фаворитам турнира, в итоге оказались вне пьедестала. Экс-чемпион мира Роберт Краньец, за форму которого опасались больше всего, свою сборную не подвел, оба раза слетав за 200 метров. А вот Юрий Тепеш и Анже Ланишек ни разу не сумели преодолеть линию K-point, похоронив шансы своей команды на призовое место. Не вытянули словенцев даже феноменально далекие прыжки чемпиона мира по полетам в индивидуальном зачете Петера Превца, который приземлялся на отметке 228 и 238 метров.


Неплохо выступили в Тауплице поляки, став в итоге 5-ми и до последнего боровшиеся за медали. Не слишком далекие попытки Романа Куделки не позволили чехам побороться за что-то большее, чем 6-е место. Замкнули протокол сборные Финляндии и России, которые выглядели на порядок слабее всех остальных.

Чемпионат мира по полетам на лыжах. Результаты командного турнира.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #5 Добавлено: 27 февраля 2019 19:47
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Украинские паралимпийцы выиграли медальный зачет чемпионата мира

Паралимпийская сборная Украины стала лучшей на чемпионате мира в Принс Джордже (Канада).

Как сообщает официальный сайт Национального комитета спорта инвалидов Украины, в Канаде сборная Украины завоевала 42 медали – 9 золотых, 16 серебряных и 17 бронзовых.

Наибольший вклад в победу Украины в командном зачете сделали Людмила Ляшенко (7 медалей, 4 золота в биатлоне, 1 – в лыжных гонках), Тарас Радь (6 медалей, 3 золота в биатлоне) и Оксана Шишкова (6 медалей, 1 золото в лыжных гонках).

На чемпионате мира украинские спортсмены дважды полностью занимали весь пьедестал почета. Оба раза победителем гонок становилась Людмила Ляшенко, а компанию на подиуме ей составляли Юлия Батенкова-Бауман и Александра Кононова.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 09:03 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
08:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 31 с.
09:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 32 с.
10:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 1 с.
11:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 2 с.
Sport 1
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
ICTV
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:45 - Х/ф "Битва шефов".
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...