Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Бокс (новости, комментарии и прочее) » Пост #1420

Ссылка на пост #1411 Добавлено: 28 сентября 2014 08:24
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Денис Лебедев нокаутировал Павла Колодзея

в Москве завершился поединок, в котором чемпион мира по версии WBA (Regular) в первом тяжелом весе 35-летний российский боксер Денис Лебедев встречался с не имеющим поражений 33-летним поляком Павлом Колодзеем. Боксеры достаточно спокойно начали бой, присматриваясь друг к другу. Однако уже во втором раунде Денис провел выверенный, точный и очень жесткий удар слева, который отправил Колодзея на настил ринга. Польский боксер сумел подняться до окончания отсчета рефери, но не выглядел способным продолжать драться, после чего поединок был остановлен.


Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Григорий Дрозд победил Кшиштофа Влодарчика и стал чемпионом WBC

в Москве завершился вечер бокса, в главном бою которого 35-летний россиянин Григорий Дрозд вышел на ринг против чемпиона мира по версии WBC в первом тяжелом весе у 33-летнего поляка Кшиштофа Влодарчика. Григорий уверенно начал бой, хорошо двигался и своевременно наносил удары. Влодарчик действовал менее активно и пытался найти свою дистанцию. Первая половина боя прошла под диктовку Дрозда. В седьмом раунде российский боксерполучил рассечение, которое могло затруднить дальнейшее ведение боя, однако Григорий умно вел поединок и в восьмом раунде его сопернику был отсчитан нокдаун, когда тот пропустил несколько ударов и опустился на колено.

В восьмом раунде Влодарчик также получил рассечение и стало заметно, что на его действиях начала сказываться усталость. В целом, преимущество Дрозда было достаточно ощутимым, он очень эффективно действовал на ногах и умело использовал клинчи. После двенадцати раундов все трое судей отдали победу Дрозду со счетом 119-108 дважды и 118-109.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Артур Бетербиев нокаутировал Тавориса Клауда

Сегодня утром по московскому времени в Канаде состоялось боксерское шоу, в рамках которого 29-летний российский боксер полутяжелого веса Артур Бетербиев провел бой с экс-чемпионом мира в полутяжелом весе американцем Таворисом Клаудом. Несмотря на то, что Артур проводил всего лишь шестой бой на профессиональном ринге, своего известного и именитого соперника он нокаутировал уже во втором раунде.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Артур Абрахам победил Пола Смита

в немецком Киле завершился поединок, в котором чемпион мира по версии WBO во втором среднем весе 34-летний немец армянского происхождения Артур Абрахам победил единогласным решением судей 31-летнего британца Пола Смита-младшего. Поединок получился активным и конкурентным. Смит больше двигался, выбрасывал много ударов, но они ложились не столь жестко, нежели удары в исполнении Абрахама. Счет судейских записок: 119-109, 117-111, 117-111. Отметим, что бой был ближе, нежели это отражает официальный счет.

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Cказали Спасибо: 3 : skosarevk, Pavlo72, BonkSS
Ссылка на пост #1412 Добавлено: 28 сентября 2014 09:41
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 8 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Tайсон станет гостем боксерского вечера в Москве. БОКС

1

Глава промоутерской компании "Мир бокса" Андрей Рябинский сообщил, что бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Майк Тайсон станет гостем боксерского вечера 28 ноября в Москве, где на ринг выйдет бывший чемпион мира по версии WBA в категории до 63,5 кг Руслан Проводников. Соперник россиянина пока неизвестен. На профессиональном ринге Проводников провел 26 боев, одержав 23 победы и потерпев 3 поражения. В июне он проиграл американцу Крису Алджиери решением судей, уступив титул чемпиона мира по версии WBA в весовой категории до 63,5 кг.

– Мы должны уважать заслуженных боксеров, – приводит ИТАР-ТАСС слова Рябинского. – Бой между Эвандером Холифилдом и Майком Тайсоном невозможен. Но Майк станет гостем боксерского шоу 28 ноября. Возможно, что он будет его сопромоутером.

Сообщение отредактировано 28 сентября 2014 09:41. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 2 : valdis123, BonkSS
Ссылка на пост #1413 Добавлено: 28 сентября 2014 13:48
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Денис Лебедев: Хотелось бы вернуть должок Марко Хуку

27 сентября в Москве состоялся поединок, в котором чемпион мира по версии WBA (Regular) в первом тяжелом весе 35-летний российский боксер Денис Лебедев встречался с не имеющим поражений 34-летним поляком Павлом Колодзеем и одержал досрочную победу во втором раунде. В послематчевом интервью Денис назвал соперника, с которым он больше всего хотел бы провести бой. «Хотелось бы вернуть должок одному человеку, — сказал Денис в интервью телеканалу Россия 2. — Это Марко Хук. В нашем первом бою моя ошибка была в том, что я не доработал два раунда. Тогда один человек, не буду называть его имени, поднялся ко мне в угол и сказал: "Денис, бой наш, просто доходи спокойно два раунда, мы выиграли". Далее я спокойно проходил два раунда. Это было моей ошибкой».

Напомним, что Лебедев и Марко Хук встречались в 2010 году и тогда победу спорным разделенным решением судей одержал Хук (115-113, 115-113 и 112-116).

Добавлено спустя 3 часа 11 минут 32 секунды:

Мейвезер: Мисс Пакмэн разорена, а PPV-цифры — посмешище

Лидер рейтинга лучших боксеров мира 37-летний американец Флойд Мейвезер-младший в жесткой и в то же время насмешливой манере отреагировал на заявление филиппинца Мэнни Пакьяо, который несколько дней назад сказал, что словам Мейвезера о возможном с ним поединке не стоит доверять.

«Скоро выйдет мой новый DVD, — Написал Мейвезер в своем Instagram’е. — Он называется «Три способа спать» — на спине, на лице и на попе. Мисс Пакмэн разорена и в отчаянии, потому что хочет получить хороший гонорар. Твои PPV-показатели просто посмешище».

Данные слова были комментарием к картине с кадрами из четвертого поединка Пакьяо против Хуана Мануэля Маркеса, где Пакьяо побывал в нокдауне, а затем проиграл тяжелым нокаутом.

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Cказали Спасибо: 2 : Pavlo72, BonkSS
Ссылка на пост #1414 Добавлено: 30 сентября 2014 00:35
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 8 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Спарринг партнер Кличко переходит в профессионалы

1

Многократный призер чемпионатов Украины среди любителей, украинский боксер-тяжеловес Сергей Радченко переходит в профессиональный бокс.

Радченко, который в августе побывал в тренировочном лагере Владимира Кличко, помогая ему в подготовке к бою с болгарином Кубратом Пулевым, дебютирует на профессиональном ринге уже в эту субботу.

4 октября на «Арене-Львов» он выступит в андеркарте поединка еще одного украинского тяжеловеса Александра Усика (4-0, 4 КО), который сразится с южноафриканцем Дэниэлом Брюэром (24-5-1, 21 КО).

Соперником Сергея Радченко в его дебютном поединке станет боксер из Запорожья Игорь Пилипенко (4-17-2, 1 КО).

Сообщение отредактировано 30 сентября 2014 00:35. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 2 : valdis123, BonkSS
Ссылка на пост #1415 Добавлено: 30 сентября 2014 19:06
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Мэнни Пакьяо: Я не сержусь на Мейвезера, мне его жаль

За последние несколько дней два сильнейших боксера мира — 37-летний американец Флойд Мейвезер-младший и 35-летний филиппинец Мэнни Пакьяо — обменялись высказываниями в прессе. После неоднозначной истории с Мейвезером и All Access Пакьяо поставил под сомнение слова Флойда о том, что тот готов рассмотреть возможность боя с филиппинцем.

На это Мейвезер ответил в манере, которая вызвала бурную реакцию у фанатов бокса. «Скоро выйдет мой новый DVD, — Написал Мейвезер в своем Instagram’е. — Он называется «Три способа спать» — на спине, на лице и на попе. Мисс Пакмэн разорена и в отчаянии, потому что хочет получить хороший гонорар. Твои PPV-показатели просто посмешище».

Вчера филиппинская пресса передала Пакьяо ответ Мейвезера и поинтересовалась его мнением на этот счет.

«Я не сержусь на него, — цитирует Пакьяо BoxingScene.com. — Мне жаль его, потому что он ведет себя, как необразованный человек. [Его выпады] меня не задевают. У меня это вызывает жалость, я буду за него молиться, чтобы когда-нибудь он изменился».

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Cказали Спасибо: 2 : Pavlo72, BonkSS
Ссылка на пост #1416 Добавлено: 4 октября 2014 00:40
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 8 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Брэдли проведет бой с Чавесом 13 декабря. БОКС

1

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях американец Тимоти Брэдли проведет свой следующий поединок 13 декабря в Лас-Вегасе.

Его соперником станет 28-летний аргентинец Диего Чавес.

Брэдли возвращается на ринг после первого поражения в карьере, которое он потерпел в апреле этого года в поединке с филиппинцем Мэнни Пакиао.

Сообщение отредактировано 4 октября 2014 00:40. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 3 : RomaamoR, valdis123, BonkSS
Ссылка на пост #1417 Добавлено: 5 октября 2014 07:36
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Александр Усик нокаутировал Дэниэла Брюэра

Львове (Украина) завершилось боксерское шоу, главным событием которого стал поединок между 27-летним украинцем Александром Усиком и южноафриканцем Дэниэлом Брюэром.

Для Усика этот бой стал самым длинным в карьере, поскольку в предыдущих четырех поединках на профессиональном ринге он не заходил дальше 5 раунда. В этом поединке ему потребовал 7 раундов, чтобы разобраться со своим соперником.

Усик контролировал ход боя с первых же секунд. В седьмом раунде Брюэр пошел на соперника с опущенными руками. Усик мгновенно воспользовался этим и нанес мощный удар слева, который отправил Брюэра на настил.

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Cказали Спасибо: 2 : BonkSS, Pavlo72
Ссылка на пост #1418 Добавлено: 6 октября 2014 00:44
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 8 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Kотельник завершил карьеру эффектной победой

1

Бывший чемпион мира по версии WBA в первом полусреднем весе Андрей Котельник одержал победу над Александром Бенидзе.

Судьи единогласно отдали предпочтение украинцу - трижды 80-71.

Этот поединок стал для 36-летнего львовянина последним на профессиональном ринге.

За свою карьеру Котельник одержал 36 побед (31 нокаутом), потерпел 4 поражения и 1 бой свел вничью.

Также спортсмен является серебряным призером Олимпиады-2000 в Сиднее.

Сообщение отредактировано 6 октября 2014 00:45. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 1 : valdis123
Ссылка на пост #1419 Добавлено: 8 октября 2014 00:18
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 8 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Kличко планирует провести бой на "Арене Львов"

1

Ориентировочная дата боя - 30 мая следующего года.

Абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко свой первый бой в 2015 году может провести на «Арена Львов».

Ориентировочная дата боя - 30 мая. В минувшую субботу свой поединок во Львове провел олимпийский чемпион Александр Усик, который находится на контракте у промоутерской компании братьев Кличко.

Менеджеры Владимира внимательно проанализируют итоги этого эвента и уже после боя с болгарином Кубратом Пулевым, который состоится в Гамбурге 15 ноября, вернутся к этому вопросу.

Майская дата поединка выбрана не случайно - в отличие от Германии, где есть три полностью крытых футбольных стадиона (в Гельзенкирхене, Дюссельдорфе и Франкфурте), в Украине подобных арен нет. Но в конце мая в Украине уже стоит достаточно теплая погода. Относительно недалеко и удобно добираться до Львова и огромной армии немецких болельщиков Владимира, что является еще одним аргументом в пользу выбора «Львов Арены».

Решение по этому вопросу будет принято после консультаций с немецким телеканалом RTL, который является основным телепартнером компании KMG (Кличко Менеджмент Групп) до конца нынешнего года.

Сообщение отредактировано 8 октября 2014 00:19. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 2 : valdis123, RomaamoR
Ссылка на пост #1420 Добавлено: 8 октября 2014 13:37
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Фредди Роуч: Настоящие мужчины дерутся кулаками

Интервью с известным американским тренером Фредди Роучем, который 6 раз (больше всех) получал звание «Тренер года».

О СПОРТСМЕНАХ

Джеймс Тони был самым сумасшедшим боксером, с которым мне приходилось работать. Он постоянно болтал, его невозможно было заткнуть. Он приезжал в зал, доставал свои пушки и только тогда начинал боксировать. В общем, отличный парень.



Майк Тайсон тысячу раз приглашал меня к себе домой, но я так ни разу и не принял его приглашение. Это его пространство, мне там делать нечего. Хотя тигра его я видел. Как-то я заехал за Майком, сидел в машине около его дома, ждал, когда он появится. Майк вышел с тигром на поводке и сказал: «Если я сейчас отпущу поводок, это тигр разорвет тебя на куски». Я поспешил убраться.



Я мог тренировать Александра Поветкина перед боем с Владимиром Кличко, но в тот момент я был слишком занят, чтобы лететь в Москву. Хотя, если бы я поработал с Поветкиным, он бы победил Кличко, в этом я уверен на 100%. Ему просто так никто и не объяснил, что надо было делать на ринге.



Баскетболиста Шакила О’Нила я готовил к боям против боксеров Шейна Мозли и Оскара де ла Хойи. Шак придумал свое телешоу, в котором он бросал вызов другим спортсменам. Я не хотел, чтобы он покалечил кого-то, все-таки он гигант, поэтому старался объяснить, как он должен вести себя на ринге — быстро двигаться, например. Во время тренировок я все время залезал на стул, чтобы хоть как-то уменьшить нашу с Шаком разницу в росте. Я ниже его ровно на полметра.



Лучшие боксеры в мире прямо сейчас — это Мэнни Пакьяо и Флойд Мэйвезер. Наконец-то боксеры из полусредней весовой категории получили ту порцию внимания, которую давно уже заслужили. Они всегда были самыми крутыми, но оставались в тени. Хотя техника у них всегда была лучше, вариантов, как вести бой, больше. Да и двигаются они гораздо быстрее.



Шакил О’Нил — человек с лучшим чувством юмора во всей Америке.



Пакьяо уделяет очень много времени политике. По мне, так это чертовски сложно — совмещать спортивную карьеру и политику. Но у Пакьяо вроде бы получается. Что касается Виталия Кличко, то он вроде бы больше не собирается драться, так что вполне может заняться политикой. Иногда я думаю, может, политика для спортсменов просто способ оставаться популярными? Хотя это не мое дело, я стараюсь в это не лезть. Кто-то распустил слух, будто Мэнни Пакьяо боится игл и поэтому отказывается сдавать допинг-тесты. Во-первых, он сдает их, а во-вторых, ему просто не нравится, когда в его вены вставляют огромную иголку. А кому-то, простите, нравится?



Роджер Мэйвезер не мой враг. Вполне возможно, что он считает меня своим врагом, но я его нет. Недавно мы даже пожали друг другу руки, я первый протянул. Он, может, и был боксером лучше меня, но кто это помнит, это ж было 35 лет назад. Я, кстати, считаю, что он дрался лучше, чем сейчас дерется его племянник Флойд.



О ЗНАМЕНИТОСТЯХ



Я дружу с Марком Уолбергом и Микки Рурком. С Микки очень приятно ходить на всякие премьеры — он всегда берет с собой кучу девочек.



В девяностых Микки Рурк отдал мне последние деньги, чтобы я мог открыть свой зал? Чушь собачья! Свой зал я построил сам, отдав за него все до последнего цента. Он обошелся мне в 10 тысяч долларов, в 1994-м больше денег у меня не было. На ринг уже не хватило, так что его я построил сам, своими руками. У Микки был зал на той же улице. Я в какой-то момент управлял им, но потом Микки его закрыл, а все оборудование сдал в камеру хранения. Оно там, наверное, до сих пор пылится.



Я очень люблю Микки. Рад, что в последнее время у него все неплохо. Я не лезу в его личные дела, но живет он в хорошем доме, у него классная машина, так что за него в кои-то веки можно не беспокоиться.



Марка Уолберга я готовил к съемкам в фильме «Боец», он играл там боксера Микки Уорда. Ради этого фильма у себя дома он построил боксерский ринг — все ради того, чтобы тренироваться чуть ли не круглосуточно. Но моя помощь гораздо больше требовалась Кристиану Бэйлу. Он играл Дикки Эклунда, сводного брата Уорда. Дикки в молодости был боксером, потом стал тренировать и подсел на крэк. Я очень хорошо знаю семью Уорда и Эклунда, мы вместе росли, а мой брат одно время встречался с сестрой Микки.



Кристиан Бэйл из тех ребят, кто не играет роль, а живет ею. Однажды во время съемок «Бойца» мы подряд проговорили четыре часа, он хотел знать о боксе всё. Его интересовала каждая деталь из жизни Дикки Эклунда. За эту роль Кристиан получил «Оскара». Конечно, я очень этим горжусь, потому что знаю: Кристиан справился с ней на отлично. Он вообще один из самых приятных людей, которых я когда-либо встречал.



Бен Аффлек и Мэтт Деймон однажды предложили мне поработать над фильмом о серийном убийце, но я отказался. Кино — это всегда идеализация. Я не понимаю, как можно идеализировать человека, который убивал людей. Его место в тюрьме, а не на большом экране. У меня есть татуировка, мне набил ее Дэнни Бой из группы House of Pain. Я как-то тренировал его, давно это было, тогда татуировки еще были в моде. Он предложил мне набить крест с клевером внутри. У него ирландские корни, у меня ирландские корни. Ну я и согласился, а теперь жалею.



Есть один джазовый музыкант, его тоже зовут Фредди Роуч. Люди иногда звонят ему, пытаются говорить о боксе. Думают, что он — это я. Однажды Фредди сам мне набрал, мы немножко поболтали, выяснили, что мы даже не родственники. С тех пор больше не разговаривали.



О БОКСЕ

Бокс — это вообще не про то, как один парень бьет другого по лицу. «Я больше тебя, поэтому я выиграю», — так это не работает. Бокс — это наука. Запомните: у кого лучше продуман план на бой, тот и выигрывает. Кто бы что ни говорил, но бокс — это самый старый вид спорта на планете. Что поделать, людям нравится насилие.



В фильме «Рокки» все выдумано от начала и до конца. Белый мусор никогда не сможет стать чемпионом мира по боксу.



Самый крутой фильм про бокс — «Кто-то там наверху любит меня» с молодым Полом Ньюманом.



Актеры приходят и уходят, а боксеры остаются. С боксерами можно дружить только после того, как они закончат карьеру. А то начнутся все эти шуточки в зале — ну кому это надо?



О ЖИЗНИ



Я подготовил 33 чемпиона мира по боксу. Больше, чем любой другой тренер в мире. Я никогда не соглашусь тренировать боксера, в которого не верю. И деньги тут ни при чем. Деньги мне не нужны, я и так заработал достаточно. У меня есть дом, есть машина, и вторая мне не нужна. Задница-то у меня всего одна.



Конечно, когда я был боксером, я выходил на ринг под песню Eye of a Tiger. Выбора просто не было, под нее все тогда выходили.



Я знаю миллион знаменитостей, но людей, с которыми мне хочется поужинать, всего двое или трое. С актерами работать гораздо сложнее, чем с боксерами. И хотя у боксеров много мусора в голове, все равно они спортсмены и мыслят как спортсмены. А актеры мыслят как актеры.



Я не ненавижу людей. Я на них просто злюсь.



Рестлинг — это черт знает что. Вы действительно можете смотреть на мужиков в трико, которые не дерутся, а только делают вид, что дерутся? Я тренировал пару бойцов MMA, но не считаю, что это крутой вид спорта. Когда кто-то из бойцов MMA оказывается на земле, я тут же выключаю телевизор. Мне становится скучно. Настоящие мужчины дерутся кулаками.



«Я скучаю по временам, когда я был боссом»? Никогда не говорил такого! Черт возьми, я все еще самый главный!



Чем скорее ты бросишь свою работу, тем скорее ты умрешь. Я тренирую, потому что хочу жить.

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Cказали Спасибо: 1 : Pavlo72
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 09:51 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 7 с.
09:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 8 с.
10:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 28 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 29 с.
Sport 1
08:40 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Арсенал - Астон Вилла.
10:40 - Легкая атлетика. Парижский марафон во Франции. Обзор.
11:40 - Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Дания - Украина.
13:40 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Кубок Китая в Чунцине. Показательные выступления.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:40 - Х/ф "Мира".
10:35 - Х/ф "Корсаж".
12:20 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
14:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист. https://oxy.name/d/qzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...