Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Инструкция по переходу абонентов «Рикор ТВ» (бренд «Актив ТВ»)

Ссылка на пост #311 Добавлено: 9 октября 2014 16:26
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Генеральным директором «Орион Экспресс» назначен Кирилл Махновский

Решением общего собрания участников ООО «Орион Экспресс» Генеральным директором Общества назначен Кирилл Махновский, ранее занимавший должность Директора департамента телекоммуникационных услуг.

читать дальше
Кирилл Махновский назначен на должность Генерального директора ООО «Орион Экспресс» в связи с прекращением на основании решения акционеров полномочий Алины Куракиной, находящейся в отпуске с начала 2014 года.

До настоящего времени исполняющим обязанности генерального директора ООО «Орион Экспресс» являлся Управляющий директор холдинга «СТК «Союз» Александр Каплинский, который продолжит курировать деятельность общества от лица акционеров.

«Кирилл Махновский — опытный управленец, имеющий многолетний опыт работы в отрасли. Он внес большой вклад в развитие Орион Экспресс как крупнейшей медиаплатформы в России. Уверен, что под руководством Кирилла «Орион Экспресс» продолжит свое активное развитие и укрепление лидерских позиций в top-5 рынка платного телевидения», — прокомментировал назначение Александр Каплинский.

Кирилл Махновский родился 13 сентября 1976 в Москве.

В 1998 году окончил Московский Технический Университет Связи и Информатики по специальности «Сети связи и системы коммутации». С 2004 по 2006 работал в компании «Московская сотовая связь» главным специалистом департамента по работе с регулирующими органами. В 2006 – 2007 – занимал должность начальника отдела по работе с регулирующими органами в компании «Скай Линк». С июля 2007 по июнь 2008 — заместитель генерального директора компании «ТелекомИнфоПроект». 2008 – 2011 — заместитель директора по работе с государственными и регулирующими органами в компании «Телеком Экспресс». С 2011 года Директор по телекоммуникационным проектам в компании «Орион Экспресс».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : Pavlo72, aviamodelist1, Dwayne, dimanzik05
Ссылка на пост #312 Добавлено: 12 октября 2014 20:22
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Инструкция по переходу абонентов «Рикор ТВ» (бренд «Актив ТВ»)

9 октября 2014 года между «Орион Экспресс» (бренды «Телекарта» и «Континент ТВ») и «Рикор ТВ» достигнута договоренность о переводе абонентов «Рикор ТВ» (бренд «Актив ТВ») на платформу «Орион Экспресс» (85° в.д.).
ООО «Рикор ТВ» вынуждено прекратить оказание услуг спутникового телевидения в соответствии с предписанием Роскомнадзора от 14.08.2014 и решением Арбитражного суда г. Москвы от 23.09.2014.читать дальше
ЧТО ИНТЕРЕСНОГО ДЛЯ АБОНЕНТОВ «РИКОР ТВ»?

до 130 рейтинговых каналов от 199 рублей в месяц в пакете «Безлимитный»
Большой блок федеральных и новостных каналов, детские, спортивные, фильмовые, познавательные, музыкальные канал и региональный мультиплекс на экране вашего ТВ.
23 премиальных канала в 8 дополнительных пакетах
Зарубежные фильмы от ведущих студий, российские сериалы, пакет телеканалов Discovery, каналы для взрослых, Наш футбол, телеканалы для мужчин, женский пакет телеканалов и этнические каналы.
18 HD-каналов в пакетах оператора!

Обратите также внимание!
Замена оборудования при переходе на платформу «Орион Экспресс» не требуется (1);
Неизрасходованные остатки средств учитываются при оказании услуг по тарифам «Орион Экспресс».


УСЛОВИЯ ПЕРЕВОДА АБОНЕНТОВ «РИКОР ТВ»

С 9 по 31 октября 2014 года «Орион Экспресс» осуществляет тестовое вещание телеканалов пакета «Безлимитный» и основных дополнительных пакетов для абонентов «Рикор ТВ» (кодировки Conax и Abel) с 85° в.д. в тестовом режиме (без взимания абонентской платы).
Для перевода карты «Рикор ТВ» и просмотра пакета телеканалов с платформы «Орион Экспресс» абоненту необходимо:
Произвести перенастройку антенны с 60° в.д. на 85° в.д. самостоятельно (инструкция по настройке оборудования: Инструкции КОНТИНЕНТ ТВ) или пригласив мастера-установщика (Купить спутниковое телевидение КОНТИНЕНТ ТВ в Вашем городе). Рекомендованная цена стандартной перенастройки антенны — 1000 рублей.
Произвести настройку ресивера и осуществить поиск телеканалов (обновление ресивера доступно: RIKOR IVR)
Позвонить на 8 (800) 100-200-6 для активации карты доступа в системе «Орион Экспресс».
Тарификация пакетов «Орион Экспресс» будет осуществляться:
С 01 ноября 2014 на абонентов, переведенных с платформы «Рикор ТВ» и активированных в системе «Орион Экспресс», будет распространяется действие договора-оферты «Орион Экспресс» (Публичная оферта КОНТИНЕНТ ТВ).
Абоненты смогут принимать участие в акциях и пользоваться спецпредложениями!
Для абонентов, перенастроивших оборудование на платформу «Орион Экспресс» (85° в.д.), но не активированных в системе «Орион Экспресс» — трансляция каналов с 01 ноября 2014 осуществляться не будет.
Для дальнейшего просмотра пакета телеканалов переведенному абоненту предлагаются специальное льготное предложение (абонент при активации карты должен сообщить оператору по 8 (800) 100-200-6 о своем желании выбрать одно из специальных предложений):
При оплате 1000 рублей абонент получает все телеканалы пакета «Безлимитный» и основных дополнительных пакетов до конца года (31 декабря 2014 года) по условиям акции «Год без забот».
При внесении на счет 3000 рублей абонент получает 6000 по условиям акции «Тотальное удвоение» - это год просмотра всех телеканалов пакета «Безлимитный» и основных дополнительных пакетов.
Оплату специальных предложений или подписки по действующим тарифам абонент может осуществить любым доступных способом:
До 20 октября 2014 года через отделения Сбербанка РФ, используя бланки квитанций: Способы оплаты
После 20 октября 2014 года любым удобным способом: Способы оплаты - спутниковое телевидение ТЕЛЕКАРТА
При оплате обязательно указывайте 12-тизначный номер карты доступа.
Телеканалы в пакете «Безлимитный» и дополнительных пакетах: Спутниковые каналы | Пакеты каналов от ТЕЛЕКАРТА
Действующие тарифы: Тарифы - спутниковое телевидение ТЕЛЕКАРТА ВОСТОК


ЕСЛИ ВЫ АБОНЕНТ «РИКОР ТВ» И НЕ ХОТИТЕ ПЕРЕХОДИТЬ НА ПЛАТФОРМУ «ОРИОН ЭКСПРЕСС»?

Вам необходимо направить обращение в ООО «Рикор ТВ» на e-mail: abonent_rikor.com в свободной форме с обязательным указанием номера карты.


(1) Для абонентов, проживающих в северо-западном ФО, оператор не гарантирует прием телеканалов на оборудовании с антенной менее 0.9 м.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : sergbykov, ottoq, doktor270350
Ссылка на пост #313 Добавлено: 13 октября 2014 10:25
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

15 октября – профилактические работы!

Уважаемые абоненты!


15 октября 2014 г., с 02.00 до 09.00 (по московскому времени) будут проводиться планово-профилактические работы на оборудовании «Орион Экспресс».

Обращаем Ваше внимание, что в это время вещание телеканалов будет приостановлено.

Заранее приносим свои извинения!
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, doktor270350
Ссылка на пост #314 Добавлено: 14 октября 2014 08:19
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 138
Поблагодарил: 17
Благодарностей: 580
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

«Рикор» + «Орион-Экспресс» = ?
Сегодня на ряде каналов пакета "Орион-Экспресс" (торговая марка "Континент" или "Телекарта") появился идент кодировки Abel Quintic (4AEB), которая используется для просмотра каналов российского спутникового провайдера "РикорSMART TV".
Скриншот сделан на ресивере "SkyWay". Он определяет кодировку как "DRECrypt":
Но к известной кодировке от популярного российского оператора "Триколор ТВ" это не имеет отношения. На самом деле идент этой кодировки относится к так называемым "белым" картам, которые работают только в собственных "рикоровских" ресиверах "S21 IVR", но возможно их использование и в других операторских приставках. Такие карты в России используются только для просмотра пакета "Рикор.SMART TV".
Параллельно появилась инсайдерская информация, что части менеджмента компании "Рикор", который работает в спутниковом проекте компании, предложено рассмотреть возможность продолжения работы в других организациях. Также на ряде форумов и профильных ресурсах была озвучена информация от дилеров "Рикор.SMART TV" о том, что спутниковый проект компании в ближайшее время прекратит свою работу со спутника "Intelsat-904" в позиции 60 градусов восточной долготы.
Из достоверного источника известно, что осенью прошлого года велись переговоры между компаниями "Рикор" и "Орион-Экспресс" о возможном сотрудничестве.
В настоящий момент большинство каналов спутникового пакета "Рикор" со спутника "Intelsat-904" транслируются в открытом режиме.
Напомним, что недавно генеральным директором компании "Rikor.SMART TV" стал Сергей Ставропольцев, известный по работе в руководстве компании ЗАО "НСК" (спутниковая цифровая платформа "Триколор ТВ").
По разным оценкам абонентская база оператора "RIKOR" является самой малочисленной среди других российских спутниковых операторов и составляет приблизительно 100 000 активированных карт доступа.
PER ASPERA AD ASTRA

Мой телевизор: Sony KDL 40HX-753

Мой ресивер: Dreambox DM800 se,Openbox X-590 CI,Openbox s-1

Мои спутники: yamal 300E,abs 2-75e,hotbird 13e, astra 4,8e

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, dimanzik05, Dwayne
Ссылка на пост #315 Добавлено: 15 октября 2014 19:35
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Орион Экспресс» поднял на свою платформу каналы Vintage TV и Food Network



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : doktor270350, aviamodelist1, dimanzik05, Dwayne
Ссылка на пост #316 Добавлено: 21 октября 2014 13:57
Сергей
Посетители
Азъ: потеряшка
Возраст: 45 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 4
Поблагодарил: 3
Благодарностей: 24
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Готовьтесь к госэкзамену с телеканалом «ЕГЭ»!

О, это страшное слово – «ЕГЭ»! Как не боятся этого сложного экзамена? Как правильно подготовиться к нему на все сто?..

В этом поможет тематический телеканал «ЕГЭ», который теперь доступен нашим абонентам!

«ЕГЭ» - первый и единственный в России канал, посвященный подготовке к Единому Государственному Экзамену. Телеканал будет интересен и полезен не только старшеклассникам и их родителям, но также учителям и репетиторам!
Эксперты канала расскажут о всех процедурах ЕГЭ, о самых распространенных ошибках на этом ответственном экзамене и о том, как их избежать!
Зрители «ЕГЭ» получат возможность подготовиться к экзамену по любому предмету с ведущими преподавателями и репетиторами! Помимо учебных программ по подготовке к ЕГЭ, вы увидите передачи, посвященные профориентации, художественные и документальные фильмы по произведениям классической литературы, входящие в школьную программу, а также фильмы и сериалы, посвященные истории России.Канал доступен в пакете «Безлимитный», а также в архивных пакетах «Классический», «Любимый» (в тематическом пакете «Знания и развлечения»), в формате MPEG 4, в зоне приема спутника Horizons 2.

Мой телевизор: THOMSON xx-044

Мой ресивер: GI S8120HD; Orton HD x403p; Globo 7010A; Orton 4100C

Мои спутники: 4°W-1W-5°E-13; 36E-45°E-53E

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, r.rusya, dimanzik05, doktor270350, Dwayne
Ссылка на пост #317 Добавлено: 23 октября 2014 16:39
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Орион Экспресс продолжает расти быстрее рынка

Российский оператор спутникового телевидения «Орион Экспресс» подвел итоги работы девяти месяцев текущего года.

По итогам трех кварталов 2014 г. компания сохраняет позиции абсолютного лидера по темпам прироста абонентской базы на рынке платного ТВ России. По состоянию на 1 октября 2014 г. абонентская база «Орион Экспресс» составила 2 410 000 млн. абонентов - таким образом, ее общий прирост по сравнению с тем же периодом 2013 года составил 37%.
Регионами, лидирующими по приросту абонентской базы в портфеле «Орион Экспресс» за отчетный период являются: Амурская область – 150 %; Хабаровский край – 148 %; Камчатский край – 146%; Приморский край – 143%; Республика Саха (Якутия) – 141 %; Забайкальский край – 119%; Иркутская область – 107%; Кемеровская область – 104%; Алтайский край – 90%; Новосибирская область – 89%; Челябинская область – 76%; Свердловская и Астраханская области – 73%.

Общий объем поступлений оператора за 9 месяцев 2014 года составил 2 140 000 руб. Наибольшая динамика объема поступлений обеспечена по направлению «Дополнительные услуги» (продажа дополнительных пакетов, программа «HD в каждый дом, рассрочка» и др). Прирост по данному направлению составил порядка 60 % по отношению к аналогичному периоду 2013 года.

«Орион Экспресс» – крупнейшая медиа-платформа России и СНГ. Одно из ключевых направлений деятельности компании – увеличение и реализация спутниковой емкости. За отчетный период объем реализованной емкости был увеличен на 51,53 Мгц и составил 126,37 Мгц. Оператор присоединил к платформе 83 телеканала, таким образом, общее количество каналов, размещенных на трех спутниках Horizons 2, Intelsat 15 и «Экспресс АМ5», достигло 250. В целях развития данного направления спутниковая емкость за 9 месяцев текущего года была увеличена почти на 20 % – в настоящий момент она составляет 587,79 МГц.

В 2014 году вдвое увеличилось количество телеканалов для абонентов Дальневосточного региона спутникового телевидении ТЕЛЕКАРТА (бренд оператора «Орион Экспресс»). В регионе сегодня доступно 90 каналов, 10 из которых - в HD-качестве. Объем абонентской базы на Дальнем Востоке превышает 300 000 человек. Удвоение количества каналов стало возможным благодаря запуску в эксплуатацию российского спутника «Экспресс АМ5» в орбитальную позицию 140 гр. в.д. На данном космическом аппарате «Орион Экспресс» арендовано три транспондера*. К концу 2014 года количество каналов на Дальнем Востоке планируется увеличить до 100.

Одним из значимых событий в деятельности оператора за отчетный период стал запуск новой услуги – двустороннего спутникового интернета (VSAT), который позволяет в режиме реального времени обеспечить взаимодействие с удаленными объектами, частными владениями, офисами, производствами, не имеющими возможности подключения к проводному интернету и сетям 3G/4G, или нуждающихся в резервировании традиционных каналов связи с помощью спутника. Сегодня услуга доступна как индивидуальным клиентам, так и юридическим лицам, имеющим возможность приема сигнала со спутника Horizons-2 (85° в.д.) .
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : doktor270350, aviamodelist1, Dwayne
Ссылка на пост #318 Добавлено: 24 октября 2014 15:23
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

25 и 26 октября – ремонтные работы!

Уважаемые абоненты!

Обращаем ваше внимание, что в эти выходные, 25 и 26 октября 2014 года, с 09:00 до 21:00 (по московскому времени), в связи с ремонтными работами возможны трудности с дозвоном на телефонные номера поддержки абонентов.

Если на 25 или 26 октября у вас запланирована активация карты, Вы можете активировать ее в эти дни заранее, до 09:00 (по московскому времени).

Также обращаем ваше внимание, что 25 и 26 октября 2014 г. возможны перерывы в работе следующих сервисов:
- консультации абонентов по вопросам состояния лицевого счета;
- активации новых абонентских карт;
-и других операций, связанных с работой технических ресурсов «Орион Экспресс».

Приносим свои извинения за возможные неудобства!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, Dwayne
Ссылка на пост #319 Добавлено: 26 октября 2014 15:57
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

"Орион Экспресс" спешит расти

В III квартале 2014 г. абонентская база оператора непосредственного спутникового вещания "Орион Экспресс" выросла на 37% год к году и достигла 2,41 млн абонентов. Общий объем поступлений компании за девять месяцев составил 2,14 млрд руб.


Об этом вчера сообщила пресс-служба ГК "Орион Экспресс".

По приросту абонентской базы в портфеле группы лидируют Амурская область (150%), Хабаровский край (148%), Камчатский край (146%), Приморский край (143%), Республика Саха (Якутия, 141%), Забайкальский край (119%), Иркутская область (107%), Кемеровская область (104%), Алтайский край (90%), Новосибирская область (89%), Челябинская область (76%), Свердловская и Астраханская области (по 73%).

За отчетный период ГК "Орион Экспресс" увеличила объем реализованной емкости на 51,53 МГц, которая составила 126,37 МГц. Оператор присоединил к платформе 83 телеканала. Таким образом, общее количество каналов, размещенных на трех спутниках – Horizons 2, Intelsat 15 и "Экспресс АМ5" – достигло 250. За девять месяцев спутниковая емкость выросла почти на 20 % и составила 587,79 МГц.

В 2014 г. благодаря запуску в эксплуатацию российского спутника "Экспресс-АМ5" (140° в.д.) вдвое увеличилось количество телеканалов для абонентов Дальневосточного региона. Абонентам оператора доступно 90 каналов под брендом "Телекарта", из них 10 – в HD-качестве. К концу года компания планирует увеличить это количество до 100. Объем клиентской базы "Орион Экспресс" на Дальнем Востоке превысил 300 тыс. человек.

Оператор также запустил услугу двустороннего спутникового интернета (VSAT) со спутника Horizons 2 (85° в.д.).

По информации ComNews Research, абонентская база ЗАО "Национальная спутниковая компания" (бренд "Триколор ТВ") с октября 2013 г. по октябрь 2014 г. выросла на 15,4%, до 15 млн домохозяйств. ОАО "НТВ-Плюс" не обнародовало данные о количестве клиентов по итогам III кв. Год назад у этого оператора насчитывалось около 500 тыс. абонентов, во II кв. 2014 г. – 730 тыс. (рост за девять месяцев на 46%), свидетельствуют данные ComNews Research.

Еще двоих участников российского рынка непосредственного спутникового вещания поглотили конкуренты. 40 тыс. абонентов "Рикор ТВ" перешли к "Орион Экспрессу", а покупкой ЗАО "ДалГеоКом" (бренд "Радуга ТВ") с 420 тыс. подписчиков интересуются структуры АФК "Система". Соответствующее ходатайство удовлетворила Федеральная антимонопольная служба (ФАС).

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, doktor270350
Ссылка на пост #320 Добавлено: 30 октября 2014 20:10
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Тотальное Удвоение с КИВИ!

«Тотальное Удвоение с QIWI» — специальное предложение для абонентов, выбравших для оплаты терминалы QIWI или платежный сервис QIWI Wallet! Внесите на свой счет необходимую сумму и мы удвоим ваш платеж!

Чтобы стать участником «Тотального удвоения с КИВИ», просто внесите с 1.11.2014 по 31.12.2014 на счет карты необходимую сумму, используя терминалы QIWI или платежный сервис QIWI Wallet:
от 3000 рублей для абонентов пакета «Безлимитный», архивных пакетов «Классический» и «Любимый».

Итак, если внести на счет 3000 рублей, то платеж будет удвоен до 6000! Кроме того Вы получите Приоритетное обслуживание* в службе поддержки КОНТИНЕНТ ТВ до конца оплаченного Вами года по номеру 8 (800) 100-200-6 (звонок бесплатный из России с городских и сотовых телефонов).
Заявок и подтверждений на участие в Акции не требуется! Просто оплатите услуги КОНТИНЕНТ ТВ с помощью платежной системы QIWI и пользуйтесь преимуществами!
Узнать подробности предложения можно по телефону: 8 (800) 100-100-6 (звонок бесплатный из России с городских и сотовых телефонов).

* Максимально сокращенное время ожидания ответа оператора при обращении в службу поддержки абонентов.

Сообщение отредактировано 30 октября 2014 20:10. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, doktor270350
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 17:12 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
16:25 - "Слепая". Соленая любовь.
17:05 - Т/с "След". "Секрет Казановы".
18:00 - Т/с "След". "Ветер срывает листья".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 16 эп.
Sport 1
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...