Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Триколор ТВ. «Голос абонента» — под прицелом пакет «Ночной»!

Ссылка на пост #1261 Добавлено: 8 октября 2014 16:12
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Абонентская база Триколор ТВ превысила 15 миллионов домохозяйств

Абонентская база оператора спутникового телевидения «Триколор ТВ» с начала 2014 года увеличилась на 7 процентов и составила 15,1 миллиона домохозяйств. Об этом сообщил на пресс-конференции в среду директор по продажам и абонентскому обслуживанию компании Алексей Карпов.

Показатель ARPU (средний чек на одного абонента) вырос с 805 рублей на конец прошлого года до 950 рублей по состоянию на начало октября.

Количество платных абонентов в январе-сентябре текущего года выросло с 10 миллионов до 10,6 миллиона домохозяйств.

По итогам девяти месяцев число абонентов телевидения высокой четкости (HD) составило 4,2 миллиона домохозяйств, из них платных - 3,9 миллиона. Показатель ARPU HD-абонента составил 1191 рубль.

По словам директора по контенту «Триколор ТВ» Михаила Горячева, HD-сегмент абонентской базы компании составляет около 37 процентов от количества абонентов, пользующихся платными услугами.

«Триколор ТВ» — российский оператор спутникового телевидения, с декабря 2005 года осуществляющий цифровое вещание пакета телевизионных каналов на европейскую часть территории РФ, а также территории Сибирского, Уральского и части Дальневосточного округов. Выручка «Триколор ТВ» за 2013 год выросла на 28 процентов и составила 8,1 миллиарда рублей.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, doktor270350, Dwayne, alex7771
Ссылка на пост #1262 Добавлено: 9 октября 2014 11:38
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Триколор ТВ. Новый программный блок для девочек на телеканале Gulli

Осенью текущего года на телеканале Gulli стартует новый программный блок для девочек «Girl Power».

По будням с 16.00 до 17.30 и по выходным с 09.40 до 12.00 у зрителей телеканала Gulli появилась возможность погрузиться в мир приключений, магии, веселья и фантазии вместе с программным блоком для девочек «GirlsPower».

Вас ждут истории подружек, которые занимаются в специальной школе, чтобы стать настоящими ангелами-хранителями в мультфильме «Друзья ангела».

Подружитесь с Салли из м/ф «Салли Болливуд: новые серии» — отец помог ей создать своё собственное детективное агентство, и теперь она с готовностью берётся за самые сложные дела, чтобы с блеском проводить расследования и восстанавливать справедливость!

Кроме того, скоро на телеканале Gulli«Jewelpet»: вы можете познакомиться с волшебными зверюшками, оказавшимися под действием волшебных чар и превратившимися в камни-амулеты. Они живут в сказочной стране, сияющей, словно шкатулка с драгоценностями — наполните свою жизнь яркими красками вместе с ними!

Встречайте героиню нового мультфильма «Ранчо» Лену и её верного друга — дикого мустанга Мистралем. Они познакомились в поле и поняли, что оба очень любят свободу и скорость, а главное, просто обожают приключения.

Все друзья считают Элизабет, или, как её коротко называют, Сисси, настоящим сокровищем: она умна, красива, добра, любит животных и не упускает возможности помочь близким. Скоро ей предстоит очутиться в настоящей сказке – в неё влюбится император, и жизнь девушки навсегда изменится... Что ждет её дальше? Смотрите «Сисси — молодая императрица».

Эксклюзивная трансляция на русском языке увлекательных мультсериалов для вас и ваших детей на телеканале Gulli, доступном в составе пакета «Детский».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, Dwayne, doktor270350, alex7771
Ссылка на пост #1263 Добавлено: 10 октября 2014 13:55
Андрей Попов
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: --
Пол:
С нами: 9 лет 6 месяцев
Сообщений: 132
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 238
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Обмен оборудования

В 2014 году «Триколор ТВ», совместно с партнерами, начал программу обмена устаревших приемников на оборудование с поддержкой HD-формата. Как отмечали в компании, условия, на которых осуществляется обмен, нацелены на увеличение доступности HD-контента. За прошедший период участниками программы стали 290 000 абонентов, в том числе те из них, кто не оформлял продление подписки на услуги оператора более двух лет. Существенным достижением оператор считает тот факт, что значительную долю среди участников программы составили абоненты, которые никогда не оплачивали платные сервисы, пользуясь бесплатным пакетом. Теперь они пополнили базу активных HD-абонентов «Триколор ТВ».

Мой телевизор: lg

Мой ресивер: u510

Мои спутники: 1234567

Cказали Спасибо: 5 : doktor270350, alex7771, Dwayne, TVlover, dimanzik05
Ссылка на пост #1264 Добавлено: 13 октября 2014 14:28
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Телеканал NHK WORLD TV вошёл в состав «Триколор ТВ»

13 октября в составе пакетов «Триколор ТВ» начал вещание телеканал NHK WORLD TV.

NHK WORLD TV – круглосуточный англоязычный телеканал о Японии, который принадлежит крупнейшей японской вещательной корпорации NHK.

Каждый час в эфире вас ждут самые оперативные новости о событиях в Японии и Азии. Кроме того, телеканал транслирует разнообразные передачи о путешествиях, японской культуре, моде, науке, литературе и музыке.

Телеканал доступен в зоне вещания спутников Eutelsat 36A и Eutelsat 36B в формате MPEG-4 в составе пакетов «Супер-Оптимум», «Максимум HD» и «Золотая карта. Всё включено».

Для настройки телеканала нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приемника, выберите пункт «Поиск телеканалов «Триколор ТВ» => «OK» и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране.


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 7 : Pavlo72, aviamodelist1, alex7771, doktor270350, Dwayne, slavik43, dimanzik05
Ссылка на пост #1265 Добавлено: 14 октября 2014 11:47
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Возможны перерывы в вещании телеканала «СТВ Плюс»

14 октября 2014 11:30
По техническим причинам приём телеканала «СТВ Плюс» может быть затруднен.
14.10.2014г. с 11:30 (время московское) в связи с неполадками на стороне технологических партнёров «Триколор ТВ» приём телеканала «СТВ Плюс» может быть затруднен. Возможны помехи и кратковременные перерывы в вещании.
Техническая служба «Триколор ТВ» принимает меры по скорейшему устранению проблемы.
О возобновлении штатного режима вещания будет сообщено дополнительно.
Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : doktor270350, aviamodelist1, Pavlo72, dimanzik05
Ссылка на пост #1266 Добавлено: 14 октября 2014 16:34
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Триколор ТВ. «Голос абонента» — под прицелом пакет «Ночной»!

Расскажите нам, что вы думаете о пакете «Ночной».

Дополнительный пакет «Ночной» — это тематические каналы для взрослых (18+) российских производителей для самых искушенных телезрителей «Триколор ТВ». Телезрителям доступны телеканалы: «Искушение», «Искушение HD», «Русская Ночь», «Ночной Клуб», O-la-la, Brazzers TV.

Высказать ваше мнение о пакете можно по ссылке.

Напомним, что результаты блиц-опросов, проводимых на сайте «Триколор ТВ», будут учитываться оператором при формировании телесмотрения по всей стране.

Не упустите шанс сделать «Триколор ТВ» вашим телевидением!


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : aviamodelist1, Pavlo72, iliko, slavik43, dimanzik05, ANKOR11
Ссылка на пост #1267 Добавлено: 14 октября 2014 20:34
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
«Триколор ТВ» оптимизирует два канала
С 1 ноября будет сокращён состав Базового пакета "Триколор ТВ". Это следует из сегодняшней информации из источников компании ЗАО "НСК", которая занимается вещанием самого популярного в России цифрового спутникового пакета. Напомним, что по тарификации "Триколор ТВ" в Базовый пакет входят бесплатные каналы, которые доступны обладателям комплектов "Триколор ТВ" без внесения абонентской платы.

Речь идёт о российских развлекательных каналах "СТС" и "ТНТ". Оба они будут доступны к просмотру только после внесения абонентской платы по тарифам "Оптимум", "Максимум HD" и "СуперМаксимум HD". Правда, следует отметить что в официальной информации два последних тарифа не фигурируют, но можно предположить, что обладателям оборудования MPEG4 и HD оба обозначенных канала тоже будут доступны только после оплаты.

Любопытно, что телеканалы "СТС" и "ТНТ" никогда официально не входили в состав Базового пакета "Триколор ТВ". Впрочем, здесь нет ничего удивительного, т.к. множество телеканалов, входящих де-факто в состав платных пакетов "Триколор ТВ" де-юре в них не входят. В частности, телеканалы семейства "Discovery", которые транслируются в HD-разрешении по "Условиям оказания услуг", в пакете отсутствуют. Или в т.н. "ночном" пакете, где по факту пять каналов, официально присутствует три. Ещё более забавная ситуация с официальным составом "Детского" пакета (по тарифу 500 рублей в год) или "Музыкальным" (500 рублей в год). В них, если верить информации с официального сайта "Триколор ТВ", входят только по одному телеканалу — "Детский" и "MCM Top" соответственно. Возможно, что где-то здесь и кроется причина столь низкой абонентской платы за солидный состав телеканалов, транслирующихся оператором.

Если телеканал "СТС" де-факто с самого начала вещания всегда транслировался в бесплатном пакете, то телеканал "ТНТ" некоторое время был исключён из состава пакета каналов "Триколор ТВ". По неофициальной информации это было связано с тем с тем, что "ТНТ" транслируется с логотипом "Триколор ТВ".

Таким образом, с 1-го ноября в составе бесплатного "Базового" пакета "Триколор ТВ" будет 14 телеканалов — "Первый канал", "Россия-1", "Россия-2", "Россия-24", "НТВ", "5 канал Петербург", "ТВ Центр", "ОТР", "Союз", "Shop 24" ("Стиль и мода"), "Телеинструктор", "Телепоиск", "Инфоканал Триколор ТВ". При наличии функции ручного поиска каналов, абоненты "Триколор ТВ" могут получить доступ к каналам "LifeNews" и "8 канал", которые открыто транслируются в составе платформы "НТВ-Плюс" с этого же спутника.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, dimanzik05, ANKOR11
Ссылка на пост #1268 Добавлено: 15 октября 2014 10:44
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Возможны перерывы в вещании телеканала "Детский Мир"

По техническим причинам приём телеканала «Детский Мир» может быть затруднен.
15.10.2014г. с 06:00 (время московское) в связи с неполадками на стороне технологических партнёров «Триколор ТВ» приём телеканала «Детский Мир» может быть затруднен. Возможны помехи и кратковременные перерывы в вещании.
Техническая служба «Триколор ТВ» принимает меры по скорейшему устранению проблемы.
О возобновлении штатного режима вещания будет сообщено дополнительно.
Приносим свои извинения за возможные неудобства.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : doktor270350, ottoq, ANKOR11
Ссылка на пост #1269 Добавлено: 15 октября 2014 21:33
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 9 лет 10 месяцев
Сообщений: 74
Поблагодарил: 3
Благодарностей: 118
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


HD становится базовой услугой для абонентов спутникового телевидения
По данным J’son & Partners Consulting, в 2013 году абонентская база операторов платных HDTV-каналов в России составила более 7,1 млн . К концу 2018 года данный показатель достигнет отметки 24,5 млн. Пальма первенства в развитии и распространение телевидения высокого качества принадлежит Триколор ТВ. Согласно последним исследованиям, наибольшим количеством подписчиков HD-пакетов платного телевидения обладает оператор «Триколор ТВ», доля которого, по итогам первого полугодия 2014 года составила 39,6%. О выборе HD также говорят результаты акции по обмену оборудования. С начала акции около 300 тыс абонентов обменяли старое оборудование на новое, позволяющее смотреть каналы HD.
По оценкам специалистов, в ближайшем будущем для привлечения клиентов операторам необходимо будет искать новые способы удержания и привлечения абонентов. Триколор сегодня запускает новые пакеты, а также активно включает разнообразные каналы, учитывая интересы различной аудитории. Это и спортивные каналы (одним из последних в Триколор вошел Бокс, и позновательные — например, Animal Family, RTД, NHK WORLD TV).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : doktor270350, ANKOR11
Ссылка на пост #1270 Добавлено: 16 октября 2014 19:57
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Важно! Работа Skype Службы поддержки абонентов «Триколор ТВ»

16 октября 2014 19:05
На данный момент в связи с неполадками на стороне технологических партнеров наблюдаются сложности с дозвоном в Службу поддержки абонентов «Триколор ТВ» по Skype.
Наши специалисты работают над устранением проблемы.
Просим пользоваться альтернативными способами обращения в Службу поддержки абонентов: help.tricolor____
Приносим извинения за возможные неудобства.

Сообщение отредактировано 16 октября 2014 19:58. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : ANKOR11, Pavlo72, doktor270350
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 14:44 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
14:35 - "Слепая". Кольцо покойной.
15:10 - "Слепая". Тайна матери.
15:35 - "Слепая". Хитрый план.
16:05 - "Слепая". Дверь в потусторонний мир.
Sport 1
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
19:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:30 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
15:50 - Х/ф "Детки в порядке".
17:15 - Х/ф "Папы".
19:05 - Х/ф "Оружие".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...