Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Ольборґ - Динамо. Передматчева прес-конференція Сергія Реброва

Ссылка на пост #2911 Добавлено: 22 октября 2014 08:40
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

БАТЭ - Шахтер 0:7. Борисовское гостеприимство как залог рекордов Адриано
Лига Чемпионов 2014/15. Группа "Н". Третий тур

БАТЭ - Шахтер 0:7.

Борисов. Стадион: "Борисов-Арена"

Главный арбитр: Иван Бебек (Хорватия)

БАТЭ (Борисов, Беларусь) - "Шахтер" (Донецк, Украина) 0:7

Голы: Тейшейра 12, Адриано 28 (пен.), Коста 35, Адриано 37, Адриано 40, Адриано 44, Адриано 82 (пен.)

БАТЭ: Черник, Гордейчук, Тубич (Алексиевич 46), Володько, Поляков, Младенович, Хагуш, Сигневич (Бага 74), Карницкий, Яблонский, Лихтарович (Гайдучик 46)

"Шахтер": Пятов, Ракицкий, Срна, Тейшейра, Тайсон (Марлос 46), Коста (Бернард 46), Фернандо (Фред 46), Шевчук, Адриано, Степаненко, Кучер

Предупреждения: Черник 27 - Адриано 88

Ройс может перейти в Реал
Лидер дортмундской "Боруссии" Марко Ройс склоняется к тому, чтобы продолжить карьеру в мадридском "Реале", сообщает MercaFutbol.

За 25-летним игроком также охотятся "Манчестер Юнайтед" и "Бавария", но на данный момент вариант с "Королевским клубом", по версии источника" является для Ройса наиболее предпочтительным.

Ройс до сих пор не заключил с "Боруссией" новый контракт и недавно заявил, что будет готов обсудить продление соглашения только в конце этого сезона.

В сегодняшних восьми матчах ЛЧ были забиты рекордные 40 голов
Сегодняшний вечер Лиги Чемпионов стал самым результативным в истории турнира.

В восьми поединках вечера в общей сложности было забито 40 мячей, что является лучшим показателем за всю историю проведения Лиги Чемпионов.

Напомним, что особо постарались "Шахтер", "Бавария" и лондонский "Челси".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, Pavlo72, sapoznik, ottoq, aviamodelist1
Ссылка на пост #2912 Добавлено: 22 октября 2014 23:00
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 8 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Форвард сборной Бразилии подозревается в групповом изнасиловании

1

Форвард сборной Бразилии Робинью подозревается в групповом изнасиловании.

Инцидент произошел в январе 2013 года в Милане. Предполагаемой жертвой стала 18-летняя бразильянка.

Судья отклонил требование прокуратуры об аресте из-за того, что Робинью ранее не был судим и находится за пределами Италии.

Сейчас игрок, права на которого принадлежат "Милану", выступает в "Сантосе".

Отметим, в 2009 году, когда футболист защищал цвета "Манчестер Сити", он уже подозревался в изнасиловании, но был оправдан.

Сообщение отредактировано 22 октября 2014 23:01. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, Caracas, ottoq, aviamodelist1, shurik1965
Ссылка на пост #2913 Добавлено: 23 октября 2014 08:12
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 8 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Лидеру "ПСЖ" может потребоваться операция

1

Форвард "ПСЖ" и сборной Швеции Златан Ибрагимович может быть прооперирован.

Изначально травма пятки казалась врачам сборной и клуба несерьезной, но возвращение Ибрагимовича в строй раз за разом откладывалось.

По данным источника, теперь у него выявлено воспаление, которое может потребовать хирургическое вмешательство.

В ближайшее время врачи примут решение о том, необходима ли ему операция.

Сообщение отредактировано 23 октября 2014 08:13. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, Caracas, ottoq, aviamodelist1, shurik1965
Ссылка на пост #2914 Добавлено: 23 октября 2014 09:39
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ольборґ - Динамо. Передматчева прес-конференція Сергія Реброва


Роджерс: Реал доказал свой фантастический класс
Рулевой "Ливерпуля" Брендан Роджерс прошелся катком по своей команде после разгрома в домашнем матче группового этапа Лиги чемпионов от мадридского "Реала" (0:3).

- Первый гол нас подкосил, а потом довольно быстро нам забили еще два мяча. Сейчас "Ливерпуль" не способен отыгрываться с 0:3, тем более в матче с таким мотивированным и серьезным "Реалом". Честно говоря, было не столь важно, как мы проведем второй тайм, потому что соперник свое уже реализовал. Да, местами мы выглядели лучше, но это уже было никому не нужно. Что тут скажешь: "Реал" вновь доказал свой фантастический класс, а мы просто набрались опыта, ведь в составе довольно много совсем молодых футболистов.

Венгер: Неожиданно было заработать три очка
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер прокомментировал результат матча с "Андерлехтом" (2:1).

- "Андерлехт" играл превосходно. Это организованная команда, которая выходит на матч сосредоточенной. Она очень быстро переходит из обороны в нападение и наоборот. В первом тайме мы контролировали ход поединка, но у нас было мало возможностей для взятия ворот. После перерыва мы стали больше контратаковать.

Поворотным моментом стал эпизод, когда мы чуть не пропустили второй гол. У соперника был прекрасный шанс, но он им не воспользовался. В концовке ключевую роль сыграли мастерство вышедших на замену футболистов и наш опыт. Немного неожиданно было заработать три очка, учитывая как хорошо играл сегодня "Андерлехт".

Мы знаем, что Подольски всегда может забить. Это ключевой для нас игрок, и он доказал это сегодня. Подольски провел 115 матчей за сборную Германии, и это не случайность. Следующий поединок мы проводим против "Андерлехта" дома. Сегодня мы многое узнали об этой команде. Если снова одолеем ее, у нас значительно повысятся шансы на выход из группы.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, ottoq, Pavlo72, aviamodelist1, shurik1965
Ссылка на пост #2915 Добавлено: 23 октября 2014 12:03
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Украина поднялась на пять позиций в рейтинге ФИФА

Международная футбольная ассоциация обновила свой рейтинг национальных сборных мира. Об этом пишет сайт организации.

Сборная Украины в октябрьском рейтинге поднялась с 24 на 19 позицию. Это стало последствием двух побед, который украинцы добыли в этом месяце - над Беларусью и Македонией.

Лидером рейтинга осталась Германия. Аргентина на втором места и Колумбия - на третьем.

Рейтинг ФИФА от 23 октября 2014 года:

1. Германия (1)
2. Аргентина (2)
3. Колумбия (3)
4. Бельгия (5)
5. Нидерланды (4)
6. Бразилия (6)
7. Франция (9)
8. Уругвай (7)
9. Португалия (11)
10. Испания (8)
...
18. Греция (14)
19. Украина (24)
20. Англия (18)

Добавим, что соперник украинской сборной по отбору на Евро-2016 сборная Словакии поднялась 40 места на 26, сделав серьезный скачок.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, Pavlo72, Caracas, aviamodelist1, shurik1965
Ссылка на пост #2916 Добавлено: 24 октября 2014 01:18
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 8 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Полузащитник "Ювентуса" будет получать 4,5 миллиона евро

1

Полузащитник "Ювентуса" Поль Погба сегодня подпишет новый контракт с клубом.

Соглашение будет рассчитано до 2018 года с опцией продления еще на год, а зарплата 21-летнего француза составит 4,5 миллиона евро за сезон плюс бонусы.

Погба перешел в туринскую команду из "Манчестер Юнайтед" в 2012 году.

На чемпионате мира-2014 он был признан лучшим молодым игроком турнира.

Добавлено спустя 3 часа 36 минут 35 секунд:

Виктор Вальдес будет тренироваться в "МЮ"

1

32-летний вратарь Виктор Вальдес продолжит восстановление после травмы колена в "Манчестер Юнайтед".

Как сообщает официальный сайт клуба, испанец принял предложение наставника "МЮ" Луи ван Гала, который дал игроку шанс поработать с командой под присмотром медицинского персонала "Манчестер Юнайтед".

Кроме того, Вальдес, являющийся свободным агентом после ухода из "Барселоны", сможет тренироваться с основной командой "МЮ", когда завершит свое восстановление.

Сообщение отредактировано 24 октября 2014 01:19. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, ivangura1967, aviamodelist1, ottoq, shurik1965
Ссылка на пост #2917 Добавлено: 24 октября 2014 10:31
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ребров: Я уверен, что мы извлечем урок из этой игры


Сегодня УЕФА объявит решение по матчу Сербия - Албания
Сегодня УЕФА объявит решение по матчу между сборными Сербии и Албании в рамках отборочного турнира Чемпионата Европы-2016.

КДК УЕФА на протяжении четверга рассматривал вопрос, однако из-за большого объема документов, было принято решение перенести объявление о наказании на пятницу, сообщает kurir-info.rs.

Напомним, что встреча Сербии и Албании состоялась 14 октября, однако была прервана уже на 42 минуте после драки на поле с участием футболистов обеих команд, а также болельщиков.

Кравченко: Должны были обыгрывать Карабах
После окончания матча экспресс-интервью каналу "2+2" дал Сергей Кравченко.

- Сергей, почему cегодня все было так плохо в средней линии?

- Вообще, игра у нас не получилась. Не могу сказать, что мы наиграли на поражение, но сыграли совсем не так, как планировали, в том числе и в центре поля. Но не хотелось бы подразделять команду на линии: полузащиты, обороны и так далее. Вся команда работает и на оборону, и на атаку. Что-то пошло не так, тем более пропустили гол. После него "Карабах" низко сел, и такую оборону сложно было вскрыть.

- Мирон Богданович перед этим сказал, что вы проиграли сопернику в желании. Согласны?

- Не знаю, может со стороны и было такое впечатление, но мы знали, что это очень важная игра. Желание было, но что-то пошло не так. Сейчас можно говорить разное. Мы проиграли 0:1, проиграли на поле. Если бы матч закончился с другим результатом, говорить можно было бы о чем-то другом. А так - проигрыш дома.

- За результат стыдно, ведь команда из Азербайджана впервые победила в группе Лиги Европы?

- Ну как стыдно... Конечно, хотели выиграть, порадовать своих болельщиков. Должны были обыгрывать "Карабах", хотя это не такая слабая команда, как это может показаться.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, aviamodelist1, Pavlo72, ottoq, shurik1965
Ссылка на пост #2918 Добавлено: 24 октября 2014 14:24
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 8 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Европейские клубы попросят ФИФА перенести ЧМ-2022 на май
1
Ведущие клубы Европы хотят попросить ФИФА перенести чемпионат мира-2022 в Катаре на май.

Ассоциация европейских клубов (ECA) считает, что проведение турнира весной создаст минимум проблем.

Ранее президент ФИФА Зепп Блаттер заявил, что мировое первенство пройдет в ноябре и декабре из-за жаркой погоды в летнее время в Катаре.

Сообщение отредактировано 24 октября 2014 14:25. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, ottoq, ivangura1967, Caracas, shurik1965
Ссылка на пост #2919 Добавлено: 24 октября 2014 14:36
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Формула от УЕФА: Албании — поражение, Сербии — минус 3 очка + 2 игры без фанов

МОСКВА, 24 окт — Р-Спорт, Сергей Смышляев. Решение УЕФА никого не оставило безнаказанным по итогам рассмотрения дела о скандале, произошедшем на матче отборочного турнира чемпионата Европы по футболу между сборными Сербии и Албании.

Встреча группы I проходила 14 октября на стадионе «Партизан» в Белграде. В конце первого тайма над полем появился небольшой беспилотный летательный аппарат на дистанционном управлении, к которому был привязан политический баннер. На нем была изображена карта Великой Албании и фотографии Исы Болетини и Исмаила Кемали, которые первыми в 1912 году подняли албанский флаг. Сербский защитник Стефан Митрович поймал баннер и стянул его вниз, после чего между игроками команд, а затем и другими их представителями, началась потасовка. Главный арбитр матча англичанин Мартин Аткинсон принял решение остановить встречу, а затем ее отменил. Счет в матче на момент остановки не был открыт.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : Pavlo72, ottoq, ivangura1967, Caracas, shurik1965
Ссылка на пост #2920 Добавлено: 24 октября 2014 15:01
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 8 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Луческу предложил свою кандидатуру на пост тренера сборной Румынии

1

Как сообщает румынская пресса, президенту Федерации футбола Румынии Развану Берлеано был преподнесен сюрприз при встрече с Мирчей Луческу

Наставник донецкого «Шахтера», на переговорах о его возможном переезде в Румынию на пост главного тренера национальной сборной страны, порекомендовал свою кандидатуру на данный пост.

По мнению специалиста, данное место может занять его экс-подопечный Мирча Редник.

Луческу тренировал экс-защитника национальной сборной в таких клубах, как «Корвинул», «Динамо» (Бухарест), «Рапид» (Бухарест).

Также, Мистер смог поиграть на закате своей футбольной карьеры с молодым Редником в «Корвинуле».

Для главы Федерации это стало определенным сюрпризом, так как данная персона не рассматривалась. Теперь, Берлеано задумался о включении Редника в список претендентов.

Сообщение отредактировано 24 октября 2014 15:02. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 5 : ottoq, aviamodelist1, ivangura1967, Caracas, shurik1965
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 10:30 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
10:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 29 с.
11:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 30 с.
11:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 31 с.
12:50 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 32 с.
Sport 1
07:10 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Мужчины. Короткая программа.
10:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Йокогама Ф. Маринос (Япония). Первый матч.
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:15 - Х/ф "Фантом из прошлого".
11:05 - Х/ф "Французский мастер".
12:40 - Х/ф "Марлоу".
14:30 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...