Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Бокс (новости, комментарии и прочее) » Пост #1432

Ссылка на пост #1431 Добавлено: 24 октября 2014 00:52
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 7 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Поветкин оказался намного легче своего соперника

1

В Москве состоялась процедура взвешивания в преддверии поединка между интернациональным чемпионом мира по версии WBC Александром Поветкином и камерунцем Карлосом Такамом.

Вес россиянина составил 104,2 кг, а его оппонента - 114,3 кг.

Бой состоится 24 октября в Москве.

На кону стоит чемпионский пояс WBC Silver, которым обладает камерунец.

Сообщение отредактировано 24 октября 2014 00:53. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 1 : valdis123
Ссылка на пост #1432 Добавлено: 24 октября 2014 11:05
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 2 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Арум: Бой Пакьяо-Алгиери может продать 750-900 тысяч PPV

Один из сильнейших боксеров мира 35-летний филиппинец Мэнни Пакьяо 22 ноября в Макао (Китай) проведет поединок против не имеющего поражений 30-летнего американца Криса Алгиери. Промоутер Боб Арум считает, что этот бой сможет продать 750-900 тысяч платных трансляций (PPV). По словам Арума, Алгиери стал очень широко известен в США среди широкого круга болельщиков, что и поможет добиться этих цифр.

«С Крисом Алгиери этот бой получает внимание, которого мы не имели прежде, — цитирует Арума BoxingScene.com. — Если вы спросите людей, которые смотрят Fox Business News и где неоднократно был Алгиери, кого из бойцов они знают лучше [Алгиери или Брэдли], они скажут, что Алгиери. Любители боев могут не знать Алгиери так же хорошо, как Тима, но среди широкой общественности Алгиери более известен, чем большинство бойцов. Поэтому мы считаем, что сможем продать примерно столько же, сколько продали Мэнни и Брэдли в своих боях — 750-900 тысяч PPV».

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Cказали Спасибо: 1 : Pavlo72
Ссылка на пост #1433 Добавлено: 25 октября 2014 00:39
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 7 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Поветкин победил Такама нокаутом

1

Бывший чемпион мира по версии WBA в супертяжелом весе 34-летний россиянин Александр Поветкин победил камерунца Карлоса Такама нокаутом в 10-м раунде.

Встреча прошла в Москве, на кону стоял титул чемпиона по версии WBC (Silver), принадлежащий 33-летнему Такаму.

Бой проходил в равной, обоюдоострой борьбе, однако в 9-м раунде Поветкин воспользовался усталостью Такама и отправил его в нокдаун. Камерунцу удалось подняться, но ненадолго.

Отметим, что за свою карьеру проигравший провел 32 боя, одержав 30 побед, в том числе 23 нокаутом, потерпел 1 поражение, а один поединок свел вничью.

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:

Известный промоутер хочет организовать бой Ломаченко - Уолтерс

1

Промоутер Боб Арум отметил, что суперчемпион WBA в категории до 57,2 кг Николас Уолтерс может встретиться с украинцем Василием Ломаченко.

По его словам, было бы глупо, если бы эти бойцы не дрались бы на профессиональном ринге.

Напомним, на прошлой неделе Уолтерс победил 31-летнего филиппинца Нонито Донейра и выразил желание провести бой с чемпионом мира по версии WBC в категории до 57,2 кг Джонни Гонсалесом.

Сообщение отредактировано 25 октября 2014 00:40. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 1 : valdis123
Ссылка на пост #1434 Добавлено: 25 октября 2014 06:43
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 2 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Рахим Чахкиев нокаутировал Джакоббе Фрагомени в четвертом раунде

в Москве бывший претендент на титул чемпиона мира в первом тяжелом весе россиянин Рахим Чахкиев завоевал вакантный титул чемпиона Европы по версии EBU в бою с итальянцем Джакоббе Фрагомени. Рахим спокойно начал бой, хорошо двигался и своевременно наносил удары. Фрагомени постоянно шел вперед и защищался блоком, однако Чахкиев эффективно его закручивал и наносил удары под разными углами. В третьем раунде Рахим отправил итальянского боксера в нокдаун, но тот сумел продолжить бой. В четвертом раунде Рахим вновь отправил своего соперника на настил ринга, после чего бой был остановлен.

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Cказали Спасибо: 1 : Pavlo72
Ссылка на пост #1435 Добавлено: 25 октября 2014 19:18
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 2 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Мэнни Пакьяо «сделал» вес за четыре недели до боя с Алгиери

Намеченный на 22 ноября в Макао (Китай) поединок между чемпионом мира по версии WBO в полусреднем весе 35-летним филиппинцем Мэнни Пакьяо и 30-летним американцем Крисом Алгиери пройдет в полусреднем весе, но не в полноценном лимите 147 фунтов, а в промежуточном — 144 фунта (65,3 кг).

По словам тренера филиппинца Фредди Роуча, в данный момент, то есть за 4 недели до боя, вес Пакьяо составляет 143 фунта (64,86 кг).

«Он очень мотивирован, — цитирует Роуча BoxingScene.com. — С учетом того, как он тренируется, он мог бы драться не только за свой титул, но и за титул [WBO в первом полусреднем весе] Криса Алгиери».

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Cказали Спасибо: 1 : Pavlo72
Ссылка на пост #1436 Добавлено: 25 октября 2014 23:50
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 7 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Дмитрий Кучер нокаутировал Галена Брауна

1

Украинскому тяжеловесу для победы хватило четырех раундов

Сегодня утром в Сан-Диего (США) тяжеловес Дмитрий Кучер (22-1, 16 KOs) победил американца Галена Брауна (42-29-1, 25 KOs).

Украинец выиграл техническим нокаутом в четвертом раунде.

Этот поединок стал для Кучера первым с июня 2013 года, когда он в поединке за титул интерконтинентального чемпиона WBC проиграл раздельным решением судей Илунге Макабу из Конго.

Сообщение отредактировано 25 октября 2014 23:51. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 1 : valdis123
Ссылка на пост #1437 Добавлено: 26 октября 2014 10:57
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 7 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Интересы Деревянченко будет представлять Хэймон. БОКС

Бронзовый призер чемпионата мира-2007 в весовой категории до 75 кг Сергей Деревянченко заключил соглашение с известным менеджером Элом Хэймоном.

Хэймон представляет интересы более 130 бойцов, включая таких как Флойд Мейуэзер, Амир Хан, Лео Санта Крус, Деонтей Уайлдер.

По итогам 2013 года он был признан "Менеджером года" Ассоциацией американских журналистов, пишущих о боксе (BWAA).

Украинец участвовал в Олимпийских играх-2008 в Пекине, однако не смог завоевать медали, проиграв кубинскому боксеру.

В своей профессиональной карьере он одержал две победы и не потерпел ни одного поражения.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Cледующий бой Головкина состоится против Мюррея в Монако. БОКС

Чемпион мира по версии WBA и временный – по версии WBC в весовой категории до 72,6 кг Геннадий Головкин проведет следующий бой против британца Мартина Мюррея.

Поединок пройдет в Монако 21 февраля 2015 года. О подписании контракта было объявлено после того как британец вчера победил итальянца Доменика Спада в бою за чемпионский пояс WBC Silver.

Казахстанец в последней встрече нокаутировал мексиканца Марко Антонио Рубио во втором раунде.

Мюррей одержал четыре победы после единственного поражения в карьре – в 2013 году от аргентинца Серхио Мартинеса в поединке за титул чемпиона мира по версии WBC.

Добавлено спустя 15 минут 58 секунд:

Mюррей одержал победу над Спадом. БОКС

Британец Мартин Мюррей защитил титул чемпиона мира в весовой категории до 72,6 кг по версии WBC Silver, победив итальянца Доменика Спада.

Бой был остановлен в седьмом раунде из-за рассечения под правым глазом Спада.

Победитель был выявлен по запискам на судейских карточках в момент остановки: 67:66, 68:63, 69:67.

Мюррей одержал четыре победы после единственного поражения в карьре – в 2013 году от аргентинца Серхио Мартинеса в поединке за титул чемпиона мира по версии WBC.

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 1 : valdis123
Ссылка на пост #1438 Добавлено: 26 октября 2014 14:50
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 2 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Команды Стиверна и Уайлдера достигли соглашения

29-летний американец Деонтей Уайлдер является обязательным претендентом на титул чемпиона мира по версии WBC, который принадлежит 35-летнему канадцу гаитянского происхождения Бермэну Стиверну (на фото). Сегодня Всемирный боксерский совет (WBC) объявил о том, что стороны достигли соглашения. Контракт еще не подписан, но торги по этому бою отменены, сообщает BoxingScene.com. Когда именно может состояться бой — не сообщается.


Добавлено спустя 3 часа 44 минуты:

Фото: Мэнни Пакьяо в Гонконге

Один из сильнейших боксеров мира 35-летний филиппинец Мэнни Пакьяо, его промоутер Боб Арум и советник Майкл Конц посетили Гонконг, где в одном из общественных парков были сразу окружены поклонниками филиппинца. Напомним, что 22 ноября в Макао (Китай) Пакьяо проведет бой против не имеющего поражений 30-летнего американца Криса Алгиери.

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Cказали Спасибо: 1 : Pavlo72
Ссылка на пост #1439 Добавлено: 27 октября 2014 00:05
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 7 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Определился новый чемпион мира по версии IBF в легчайшем весе

1

Американец Рэнди Кабальеро завоевал вакантный титул чемпиона мира по версии IBF в легчайшем весе (до 53,5 кг).

В бою, который проходил в Монте-Карло (Монако), он победил единогласным решением судей британца Стюарта Холла.

Уже во втором раунде Кабальеро отправил соперника в нокдаун, однако Холл сумел выстоять до финального гонга.

Итоговый результат по мнению судей - 116-111, 116-111 и 118-110 в пользу американца, информирует СЭ.

Добавлено спустя 54 минуты 11 секунд:

Украинец подписал контракт с менеджером Мейвезера

1

Эл Хэймон будет новым менеджером Сергея Деревянченко

Украинский боксер, выступающий в среднем весе, Сергей Дервянченко (2-0, 1 КО) подписал контракт с одним из самых влиятельных людей в мире бокса американским менеджером Элом Хэймоном.

Эл Хэймон работает со многими ведущими боксерами, такими как: Девид Хей, Питер Куиллин, Карлос Молина, Луис Коллацо и другие.

Но самым известным его клиентом является знаменитый американец Флойд Мейвезер.

Эл Хэймон известен своим умением просто навязывать телеканалам бои с участием своих боксеров и считается одним из лучших переговорщиков в мировом боксе.

Напомним, что на профессиональном ринге Сергей Дервянченко дебютировал в июле 2014 года в средней весовой категории, под попечительством американского промоутера Лу Дибелла.

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

Маскаев готов вернуться на ринг. БОКС

1

Бывший чемпион мира по версии WBC в тяжелой весовой категории Олег Маскаев оправился от травм и в ближайшее время может вернуться на ринг. Свой последний бой 45-летний россиянин провел в ноябре 2013 года и победил тогда британца Дэнни Уильямса по очкам.

– Последние три боя я провел с серьезной травмой спины, – приводит ТАСС слова Маскаева. – У меня были две грыжи, которые доставляли дискомфорт. В России нашлись люди, которые помогли мне решить эту проблему, и сейчас я чувствую себя здорово. Уже тренируюсь с весами и готов в ближайшее время выйти на ринг. Я говорю представителям в России, что готов выйти на ринг. Если будут предложения, хотел бы боксировать в России, где меня знают болельщики.

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

Холл проиграл Кабальеро в бою за титул чемпиона по версии IBF. БОКС

Британец Стюарт Холл уступил американцу Рэнди Кабальеро в бою за титул чемпиона мира в весовой категории до 53,6 кг по версии IBF.

По итогам поединка счет на судейских карточках был: 116:111, 116:111, 118:110.

Во втором раунде судья зафиксировал нокдаун в пользу Кабальеро. Холл в своей профессиональной карьере одержал 22 победы, потерпел четыре поражения и два поединка завершились ничьей.

Напомним, 34-летний англичанин уступил титул чемпиона мира своему соотечественнику Полу Батлеру в июле.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Юбанк нокаутировал Сиалу во втором раунде. БОКС

Бывший чемпион мира по версии WBO в весовой категории до 76,2 кг Крис Юбанк нокаутировал немца Омара Сиалу.

Бой состоялся в Ливерпуле на Echo Arena. Рефери остановил поединок после апперкота Юбанка за минуту до окончания второго раунда.

Теперь британец встретится с чемпионом мира по версии EBU в той же весовой категории Билли Джо Сондерсом 29 ноября в Лондоне.

Сообщение отредактировано 26 октября 2014 23:59. Редактировалось 5 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 1 : valdis123
Ссылка на пост #1440 Добавлено: 28 октября 2014 00:36
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 7 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Головкин хочет драться с Фрочем

1

Чемпион мира в весовой категории до 72,6 кг казахстанец Геннадий Головкин не рассматривает американца Андре Уорда в качестве соперника.

По словам его менеджера, 32-летний спортсмен рассчитывает провести поединок против британца Карла Фроча. Также представитель Головкина добавил, что его клиент не собирается выходить на ринг в России.

- На данный момент Уорд нас особо не интересует, - приводит ТАСС слова менеджера Головкина Олега Германа. - Во-первых, он до сих пор судится со своей промоутерской компанией.

У них между собой идет война, которую мы не контролируем, и трудно садиться за стол переговоров в такой ситуации. Бой может сорваться в любой момент, а ведь Геннадий будет готовиться минимум два месяца. Нам этот риск совсем не нужен, мы концентрируемся только на реальных боях.

Уорд выиграл титул суперчемпиона и сделал себе имя. Он один из сильнейших боксеров мира, но на протяжении последних двух лет не очень активен. Сейчас есть бои гораздо интереснее. Если подниматься в категорию выше, то можно выйти против Фроча в Англии или Чавеса в Калифорнии. Это было бы интересно, а ради Уорда подниматься на категорию выше – даже не хотим об этом думать.

Мы пока не планировали боксировать в России. На данный момент там нет боксеров, с которыми можно было бы встретиться, поэтому мы не думали об этом варианте. Если же будем рассматривать возможность проведения боя в странах бывшего СССР, то это будет родина Геннадия - Казахстан.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

Скандальный боксер отказался помогать сопернику Кличко

1

Поляк Мариуш Вах отказался быть спарринг-партнером обязательного претендента на титул IBF Кубрата Пулева, который готовится к бою с чемпионом мира в тяжелом весе по версиям IBF, WBA, WBО и IBO Владимиром Кличко.

Отметим, что в сентябре Вах дал согласие болгарину, однако теперь передумал, решив уделить время развитию своей карьеры.

Поединок Кличко и Пулева состоится 15 ноября в Гамбурге (Германия).

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

Cтивенсон может провести бой с Сухотским 19 декабря. БОКС

Чемпион мира в полутяжелом весе по версии WBC Адонис Стивенсон вернется на ринг 19 декабря.

Поединок состоится в Квебеке, а его соперником может стать россиянин Дмитрий Сухотский.

На данный момент Сухотский занимает седьмое место в рейтинге WBC, что позволяет Стивенсону выбрать его для добровольной защиты чемпионского пояса.

Сообщение отредактировано 28 октября 2014 00:33. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 1 : valdis123
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 08:49 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
08:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 31 с.
09:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 32 с.
10:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 1 с.
11:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 2 с.
Sport 1
07:50 - Бокс. Хасим Рахман - Джеймс Тони.
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:45 - Х/ф "Битва шефов".
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...