Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Tелеканал Е! покажет специальный выпуск шоу «Правдивая голливудская история: Ашер»

Ссылка на пост #3311 Добавлено: 27 октября 2014 21:06
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 8 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Канал Viasat History покажет две премьеры исторических программ

1

На канале Viasat History передача "Длинные тени Первой мировой войны" расскажет о трагических событиях, определивших ход европейской истории на сто лет вперед. А также не пропустите программу "Смерть Сталина. Конец эпохи".

ПРЕМЬЕРА

Длинные тени Первой мировой войны

Каждый четверг, 6-20 ноября на Viasat History



Сообщение отредактировано 27 октября 2014 21:08. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #3312 Добавлено: 30 октября 2014 00:18
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 8 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

На «Интере» - документалка о падении Берлинской стены
1
В воскресенье, 9 ноября, в 11:00 на «Интере» - премьера документального фильма собственного производства «Стена», сообщает пресс-служба телеканала.

Автор сценария - Александр Лукьяненко, режиссер – Александр Ракоед. Производство - «07 Продакшн».

Фильм выйдет в эфир в 25-летнюю годовщину падения Берлинской стены. Этот проект – рассказ о том, как немцы на протяжении четверти века заново учатся жить в одной стране, преодолевать разногласия и жить и работать на благо объединенной Германии. Героями фильма станут известные политики и общественные деятели ФРГ и ГДР, а также простые немецкие семьи, которые 40 лет жили по разные стороны стены. В фильме «Стена» будут использованы уникальные кадры берлинской хроники – от возведения стены до ее падения.

Добавлено спустя 1 час 36 минут 41 секунду:

Tелеканал "Интер" покажет новый выпуск музыкального шоу "Место встречи"

1

В субботу, 1 ноября, в 20:30 на телеканале "Интер" смотрите новый выпуск музыкального шоу "Место встречи" под названием "Прости, поверь". Тема этой программы – встреча. О самых важных встречах в своей жизни расскажут и споют Кристина Орбакайте, Валерий Меладзе, Потап и Настя, Александр Рыбак, Александр Пономарев, Василий Бондарчук, Alyosha, Виктор Павлик, Ольга Горбачева, Андрей Кравчук, группы "ТИК", "Время и Стекло", "ДиОфильмы" и другие исполнители.


Сообщение отредактировано 30 октября 2014 00:19. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #3313 Добавлено: 30 октября 2014 19:10
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 8 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Tелеканал Е! покажет специальный выпуск шоу "Правдивая голливудская история: Ашер"

1

Часовой выпуск шоу включает эксклюзивные интервью с продюсерами Ашера Джермейном ДюПри, Джимми Джемом и Терри Льюисом, а также его матерью и по совместительству менеджером Джоннеттой Паттон. Смотрите специальный выпуск шоу "Правдивая голливудская история: Ашер" (16+) 6 ноября в 21:00 на телеканале Е!


Сообщение отредактировано 30 октября 2014 19:10. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #3314 Добавлено: 30 октября 2014 19:27
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

На канале ПЛЮСПЛЮС стартуют программы от Nickelodeon Junior

3 ноября на канале ПЛЮСПЛЮС стартуют программы от Nickelodeon Junior. Канал подписал эксклюзивный контракт с американским каналом. Теперь юные зрители смогут ежедневно наслаждаться непревзойденными мультсериалами от Nickelodeon.

Блок из двух мультсериалов - "Щенячий патруль" и "Команда Умизуми" - будет выходить ежедневно в 10.00 (повтор в 6.00 следующего дня).

"Мы долго работали над подписанием договора и счастливы, что все сложилось наилучшим образом. Команда ПЛЮСПЛЮС непрерывно работает над тем, чтобы расширять свою программу и предоставлять нашим зрителей возможность смотреть только лучшее и самое разнообразное из мирового телепродукта", - отметила генеральный продюсер канала Иванна НАЙДА.

"Щенячий патруль" - это мультсериал о приключениях шестерых забавных щенков. Веселые малыши отличаются "взрослой" храбростью и вместе со своим другом, десятилетним мальчиком по имени Зик Райдер отважно погружаются в любую, даже самую опасную историю. Вместе они то спасают из беды беззащитного котенка, то предотвращают крушении поезда.

"Команда Умизуми" - это анимационный сериал, действие которого происходит в Уме Сити - вымышленном красочном городе, где улицы вымощены оригами. Члены команды Умизуми - Милли, Гео и Бот, которые используют свои "силы математики" для того, чтобы помогать жителям Уме Сити.



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Pavlo72, dimanzik05
Ссылка на пост #3315 Добавлено: 31 октября 2014 22:55
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

На "Интере" состоится премьера документального фильма "Освобождение"

В воскресенье, 2 ноября, в 11:00 на "Интере" состоится премьера документального фильма собственного производства – "Освобождение". Автор сценария – Михаил Колесников, режиссер – Алексей Лябах, производство: "07 Продакшн"

Фильм приурочен к 70-летию освобождения Украины от немецко-фашистских захватчиков. История освобождения территории Украины от войск фашистской Германии в 1942-1944 годах на основе рассказов, как участников сражений Великой Отечественной войны, так и мирных жителей, находившихся в оккупации, переживших бомбёжки, помнящих виды разрушенных городов и сгоревших сёл.

В фильме будет использован художественный прием реконструкции событий. Актеры будут играть героев в их молодости. Причем, видео реконструкций будет стилизоваться под архивные кадры, и вплетаться в хронику. Таким образом, сам архив не будет отрываться от драматических рассказов героев. В проекте будут использованы материалы Центрального государственного кинофотофоноархива Украины имени Г.С. Пшеничного.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Pavlo72, bogdanoff, dimanzik05
Ссылка на пост #3316 Добавлено: 1 ноября 2014 02:05
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 8 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Знаменитый канатоходец Ник Валленда возьмет новую высоту в прямом эфире Discovery Channel

1

Совсем скоро знаменитый канатоходец Ник Валленда возьмет новую высоту – в ночь со 2 на 3 ноября в 02:00 по киевскому времени в прямом эфире на Discovery Channel жители Украины вместе со всем миром смогут стать свидетелями невероятной прогулки в программе "Ник Валленда на высоте небоскребов". Компанию зрителям составят популярный ведущий и комментатор Дмитрий Губерниев, а также известный комментатор спортивных событий Дмитрий Терехов. Специально для этого невероятного события запущен сайт, на котором можно найти интересную информацию о Нике и подготовке к рекорду: https://www.skyscraperlive.com/russia/. Повтор программы в записи можно увидеть 3 ноября в 20:00 и 6 ноября в 22:00 в эфире Discovery Channel.


Сообщение отредактировано 1 ноября 2014 02:05. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 2 : bogdanoff, dimanzik05
Ссылка на пост #3317 Добавлено: 1 ноября 2014 08:23
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 8 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Анна Седокова превратила свое выступление в перфоманс в шоу "Хочу к Меладзе"

1

Тренер сериалити "Хочу к Меладзе", которое транслирует телеканал "Украина", решила вложить в свой номер выступления с тройкой вокалистов философский смысл и попросить всех о мире.

Судья, а теперь и наставник трио — Анатолия Цоя, Дмитрия Корякина и Григория Юрченко — Анна Седокова решила превратить свое выступление в перфоманс. Самый скандальный тренер устроила настоящий спектакль, сделав своих подопечных… священниками, а сама артистка перевоплотилась в некую черную невесту и вышла на сцену босой.

Перформенс, по словам Анны, был направлен на то, чтобы показать всю боль человека, который теряет своего близкого.

"Посмотрите на нас, — сказала Седокова. — Я из Украины, Толя – из Казахстана, Дима – из Беларуси, а Гриша – из России. И мы стоим вместе, и мы любим друг друга, и мы нашли общий язык. Пожалуйста, давайте жить дружно и в мире".

Как воспримет подобный номер-спектакль Константин Меладзе? Узнайте уже в это воскресенье, в 20:45, на телеканале "Украина"! Смотрите сериалити "Хочу к Меладзе"!

Сообщение отредактировано 1 ноября 2014 08:24. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 2 : bogdanoff, dimanzik05
Ссылка на пост #3318 Добавлено: 1 ноября 2014 09:44
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Гитарист Slash и группа Biffy Clyro выступят в преддверии церемонии MTV EMA-2014

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Телеканал MTV объявил о том, что легендарный рок-гитарист Slash, группа Myles Kennedy and the Conspirators и одна из величайших британских рок-групп Biffy Clyro проведут эксклюзивный концерт для поклонников в культовом музыкальном клубе Глазго O2 Academy 7 ноября в преддверии MTV EMA-2014.

Трансляция премии MTV EMA 2014 из концертного зала The Hydro в Глазго начнется в воскресенье, 9 ноября, в 23:00 по московскому времени на канале MTV Россия.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #3319 Добавлено: 13 ноября 2014 10:49
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

"Интер" провел допремьерный показ документального фильма "Стена"

В четверг, 6 ноября, в "Доме кино" прошел допремьерный показ документального фильма телеканала "Интер" "Стена" - масштабного спецпроекта, который посвящен 25-летию со дня падения Берлинской стены. На показе присутствовали создатели документального фильма – главный редактор телеканала "Интер" Антон Никитин, автор Александр Лукьяненко, режиссер Александр Ракоед. Также допремьерный показ посетили почетные гости – дипломаты и представители посольств ряда европейских стран: Чрезвычайный и Полномочный Посол Финляндии в Украине госпожа Арья Макконен, заместитель главы миссии посольства Королевства Нидерландов в Украине госпожа Геррии Вильямс, супруга Посла Грузии в Украине Эка Дженикашвили, а также руководитель группы департамента по политическим вопросам ООН в Украине Богдан Нагайло.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Ссылка на пост #3320 Добавлено: 20 ноября 2014 10:17
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

На каналі «Україна» прем'єра мелодрами «Смуга відчуження»


На каналі «Україна» прем'єра мелодрами «Смуга відчуження»
У суботу, 22 листопада, о 16:50 на телеканалі «Україна» стартує прем'єра 8-серійного мелодраматичного фільму «Смуга відчуження».

Ця філософська стрічка нагадує нам просту істину, що все в житті надто хитко - ніхто не знає, що може очікувати його наступного дня. Але, якщо навіть у найважчих обставинах ти залишаєшся світлою, співчуваючою, хорошою людиною, доля обов'язково дасть тобі ще один шанс на щастя.

Валя за натурою дуже добра та чуйна людина, вона немов світиться зсередини оптимізмом та любов'ю до людей. У неї є все, що дозволяє їй відчувати себе щасливою: коханий чоловік, донька, улюблена робота. Але одного разу у її житті настає по-справжньому чорна смуга - смуга відчуження. Її чоловік трагічно гине. Їх з донькою виселяють із квартири, і вони змушені переїхати до іншого міста, де на Валю чекає: важка праця, злидні, віроломство, складнощі з донькою-підлітком, напад бандитів... Але, незважаючи на все це, головна героїня залишається тією ж людиною - яка світиться зсередини, яка сподівається, що щастя ще повернеться. А чорна смуга обов'язково коли-небудь закінчиться!

У фільмі «Смуга відчуження» знімається видатна актриса - Марина Дюжева, відома глядачам за фільмами: «Міміно», «За сімейними обставинами», «Покровські ворота» та ще багатьом.

«На мою думку щастя, це коли ти поруч із коханою людиною, коли ти вільний абсолютно чесно відповідати на всі його запитання та бути впевненим, що він тебе зрозуміє. Це коли твої діти здорові та щасливі, коли ти не боїшся війни, коли ти радієш від того, що вся твоя родина вечором в зборі. Ну а абсолютно щасливі люди живуть під наглядом санітарів», - вважає актриса.

Режисер картини: Сергій Лялін.

У ролі Валі: Катерина Решетнікова.

Також у фільмі знімалися: Петро Баранчеєв, Нікіта Звєрєв, Марина Дюжева, Анатолій Васильєв, Ксенія Ентеліс, Олена Антіпова, Поліна Лунєгова, Єва Авеєва, Даніла Шевченко, Роман Македонський, Олександр Арсентьев, Павло Новіков, Андрій Бутін, Антон Аносов, Євген Пелипенко, Андрій Гур'янов, Леонід Лефтеров та інші.

Дивіться прем'єрний показ 8-серійного мелодраматичного фільму «Смуга відчуження» на телеканалі «Україна». Початок у суботу, 22 листопада, о 16:50.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 12:20 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
11:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 31 с.
12:50 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 32 с.
13:50 - "Слепая". Чужое дыхание.
14:10 - "Слепая". Подмена.
Sport 1
10:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Йокогама Ф. Маринос (Япония). Первый матч.
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:05 - Х/ф "Французский мастер".
12:40 - Х/ф "Марлоу".
14:30 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
15:50 - Х/ф "Детки в порядке".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...