Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Хавбек «Шахтера» хочет дисквалификации футболиста «Днепра»

Ссылка на пост #3001 Добавлено: 16 ноября 2014 12:40
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Маркевич просит время: При Рамосе только на четвертый год было второе место


Наставник "Днепра" Мирон Маркевич объяснил, почему команда сейчас не бежит так, как это было при испанском специалисте Хуанде Рамосе.

- Во многом тут травмы футболистов. Ротань, Коноплянка, Матеус. Джулиано ушел. Рамос работал 4 года, и 3 года был не самый лучший результат, и только на четвертый год было второе место. У него было время.

Я помню, как "Днепр" играл четыре года назад. Тогда тренер получил карт-бланш. Сейчас у меня язык не поворачивается просить покупать дорогостоящих футболистов. Я понимаю, что нашему президенту клуба сейчас не совсем до футбола. Если проработаю определенное время, то будем смотреть на результат.

Помните, "Днепр" играл одним составом без травм. Хотя были и провальные матчи. Я считаю, что "Днепр" в прошлом сезоне должен был выиграть чемпионат. Решающие матчи с "Черноморцем" и "Металлистом" команда проиграла.

Да, я понимаю, что целостной игры у нас сейчас нет, но нужно время, - сказал Маркевич в эфире программы "Днепр-футбол".

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, aviamodelist1, sapoznik, Caracas, Nici_86
Ссылка на пост #3002 Добавлено: 16 ноября 2014 15:44
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Выступающие в чемпионате Украины по футболу клубы решили вернуть «золотой матч»

МОСКВА, 16 ноя — Р-Спорт. Общее собрание клубов, выступающих в Украинской футбольной премьер-лиге (УПЛ), приняло решение вернуть в регламент турнира пункт о проведении «золотого матча» в случае равенства очков у команд-лидеров чемпионата по итогам 26 туров, сообщает официальный сайт УПЛ.

МОСКВА 16 ноя — Р-Спорт. Общее собрание клубов выступающих в Украинской футбольной премьер-лиге приняло решение вернуть в регламент турнира пункт о проведении золотого матча в случае равенства очков у команд-лидеров чемпионата по итогам 26 туров сообщает официальный сайт УПЛ.
Пункт регламента, существовавший с сезона-2005/06, летом был отменен.

«По результатам опроса клубов были приняты следующие решения. Внести проект изменений в Регламент и календарь соревнований по проведению “Золотого матча”», — гласит текст заявления.

Также было решено перенести матчи ? финала Кубка Украины с 3 декабря 2014 на 4 марта 2015.

Принятые изменения вступят в силу после утверждения их исполкомом Федерации футбола Украины.

Донецкие «Шахтер» и «Олимпик» не доиграли товарищеский матч из-за массовой драки игроков

Товарищеский матч между донецкими командами «Шахтер» и «Олимпик» была остановлена на 40-й минуте. Причина — массовая драка игроков.

Как сообщает официальный сайт «Шахтера», ближе к концу первого тайма произошла потасовка с участием большинства игроков обеих команд. Главный тренер «горняков» Мирча Луческу вышел на поле и вместе с арбитрами попросил футболистов успокоиться. Главный судья подозвал своих ассистентов, посоветовался, и после этого дал финальный свисток.

Напомним, что донецкий «Олимпик» — дебютант украинской премьер-лиги. На данный момент команда занимает шестое место в чемпионате с 15 очками. «Шахтер» же идет третьим (22 очка).

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 6 : ivangura1967, bora7, Ivanski, sapoznik, Caracas, Nici_86
Ссылка на пост #3003 Добавлено: 16 ноября 2014 20:28
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Александр Заваров: Не вижу прогресса у Коноплянки

Тренер сборной Украины Александр Заваров после матча с Люксембургом (3:0) оценил игру Евгения Коноплянки.

- В работе, тренировочном процессе и подготовке к игре он находится на должном уровне. Тренерский штаб и вся страна ждут от него большего, ждут прогресса. Надо, чтобы человек прогрессировал как футболист. Пока я прогресса не вижу, - признался Заваров в эфире канала "Футбол 1".

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 6 : bora7, sapoznik, ivangura1967, Caracas, Nici_86, aviamodelist1
Ссылка на пост #3004 Добавлено: 16 ноября 2014 22:05
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Голландцы разгромили Латвию, сохранив Хиддинку пост главного тренера

Встреча, прошедшая в Голландии на стадионе «Амстердам Арена», завершилась со счетом 6:0 в пользу хозяев.
Уже на 6-й минуте счет открыл нападающий голландцев Робин ван Перси, которому голевую передачу отдал Арьенн Роббен. На 35-й минуте уже передача ван Перси позволила отличиться Роббену. Под занавес тайма отличился Клас-Ян Хунтелар.
Во втором тайме отличился Джеффри Брума, а Роббен и Хунтелар оформили дубли.
Наставник «оранжевых» Гус Хиддинк обещал покинуть сборную Голландии в случае поражения от Латвии.
После четвертого тура голландцы набрали 6 очков и продолжают находиться на 3-м месте в группе A. Сборная Латвии пока остается на 4-м месте с двумя очками.

Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 7 : sapoznik, Pavlo72, ivangura1967, Caracas, mustaff, Nici_86, aviamodelist1
Ссылка на пост #3005 Добавлено: 17 ноября 2014 00:14
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 8 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Хавбек "Шахтера" хочет дисквалификации футболиста "Днепра"

1

Хавбек "Шахтера" Тарас Степаненко рассказал "Великому футболу", как он восстанавливается после рассечения и сотрясения, вызванных грубейшим фолом игрока "Днепра" Николы Калинича.

- Первые два дня меня возила жена Маргарита. Я сидел на переднем сидении - минуту смотрел, минуту ехал с закрытыми глазами, потому что начиналась кружиться голова. Три дня просидел дома. Ко мне в гости приехала мама и бабушка Маргариты. С сыном провел время.

Калинич упал, а потом еще сам за лицо схватился, мол, это я его локтем ударил. Даже если ты не делал это специально, но нанес человеку травму, то это всегда рассматривается [КДК]. Надеюсь, там люди сидят со здравым смыслом.

Заслуживает ли Калинич дисквалификации? Я считаю, что да. Не знаю, на сколько матчей, но дисквалификация должна быть, - уверен Степаненко.

Добавлено спустя 10 минут 34 секунды:

"Наполи" подпишет форварда сборной Германии

1

Нападающий "Арсенала" Лукас Подольски попал в сферу интересов "Наполи".По информации источника, наставник неаполитанцев Рафаэль Бенитес хочет приобрести в команду чемпиона мира-2014 уже в зимнее трансферное окно.Ранее стало известно, что сам форвард готов покинуть лондонский клуб из-за недостатка игровой практики.В нынешнем розыгрыше чемпионата Англии чемпион мира-2014 принял участие в четырех матчах, а также сыграл в трех встречах Лиги чемпионов, где забил один мяч.

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:

Сын Зидана дебютировал за вторую команду "Реала"

1

Старший сын чемпиона мира-1998 Зинедина Зидана Энцо дебютировал за возглавляемую отцом "Кастилью" – вторую команду "Реала".

19-летний полузащитник вышел на замену на 88-й минуте матча Сегунды Б против "Конкенсе" (2:1).

После этой победы "Кастилья" продлила беспроигрышную серию до семи матчей и поднялась на шестое место в таблице.

Сообщение отредактировано 17 ноября 2014 00:15. Редактировалось 5 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 5 : bora7, ivangura1967, Caracas, Nici_86, aviamodelist1
Ссылка на пост #3006 Добавлено: 17 ноября 2014 10:23
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Кравец: Чтобы людей не пугать, приходиться пользоваться очками
Нападающий "Динамо" Артем Кравец - о травме, полученной в матче с "Карпатами".

"Чтобы людей не пугать, приходиться пользоваться очками. Просто глаз заплыл полностью, на следующий день я уже ничего не видел и не мог открыть глаз. Доктора говорили - стук от удара был слышен даже на скамейке запасных. После подобных столкновений хирурги по частям собирают лицевую кость".

"Впервые, когда меня вызвали в сборную, я подвернул голеностоп. Потом передняя поверхность бедра, надрыв. И сейчас вот третий раз. Особо этому не придаю значения - считаю это случайность и недоразумение".

"В этот раз познакомились с Фоменко. Я приехал, зашел к нему в номер, поговорили. Сошлись на том, что это неприятная ситуация, но ничего страшного", - заявил Кравец.

Сан-Марино впервые за 20 лет смогла не пропустить

Сборная Сан-Марино, сумев отстоять ничью в матче против Эстонии (0:0), сохранила свои ворота на замке впервые с 1993 года. Тогда представители карликовой страны расписали нулевой мир с Турцией.

Напомним, что также Сан-Марино впервые в истории не проиграла в отборочном матче на Чемпионат Европы. Историческое событие случилось в шестидесятом матче сборной.

Модрич выбыл на месяц
Хавбек сборной Хорватии и мадридского "Реала" Лука Модрич будет вынужден провести в лазарете ближайший месяц.

Полузащитник получил травму во вчерашнем матче национальной сборной против Италии и был вынужден покинуть поле еще в первом тайме. По информации ISF, под вопросом также участие Модрича и в клубном чемпионате мира, который стартует 16 декабря.

Напомним, что матч между Италией и Хорватией завершился вничью 1:1.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : Nici_86, aviamodelist1
Ссылка на пост #3007 Добавлено: 17 ноября 2014 14:28
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Файр-шоу на футбольном поле: хорваты забросали сборную Италии петардами


Теплый прием сборной Италии оказали хорватские болельщики, приехавшие на футбольный матч "Италия-Хорватия" в Милан. Матч проходил в рамках отборочного матча к чемпионату Европы 2016 года.
Шла 75-я минута, победитель оставался не определен, счет был 1:1. Вдруг у хорватов лопнуло терпение, и на футбольное поле пролился огненный дождь.
Петарды падали, трибуны заволакивало дымом, обе и сборные прервали матч.
Десять минут полиция наводила порядок на трибуде и задерживала самых буйных. Итальянский тренер Антонио Конте говорил потом, что не был уверен: смогут ли вообще команды доиграть? Его хорватскому коллеге, Нике Ковачу, пришлось публично извиняться за "подвиги" своих болельщиков.
Матч все же удалось возобновить, но перелома не произошло. Игра окончилась ничьей с тем же счетом (1:1), и беспорядки на стадионе оказались самым ярким эпизодом матча.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : mustaff, ivangura1967, Pavlo72, Nici_86, aviamodelist1
Ссылка на пост #3008 Добавлено: 17 ноября 2014 19:31
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Команда Михаила Фоменко завершит год товарищеским матчем с прибалтийской сборной

18 ноября в Киеве на НСК "Олимпийский" состоится товарищеский матч национальных сборных команд Украины и Литвы. Об этом сообщает пресс-служба Федерации футбола Украины.Трансляция матча Украина - Литва состоится на телеканале "Украина", начало матча - 21:00.
В рейтинге ФИФА Литва занимает 92-е место- Украина — 19-е



Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, Pavlo72, Nici_86, aviamodelist1
Ссылка на пост #3009 Добавлено: 18 ноября 2014 09:35
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Индзаги: Не думаю, что Милан сразу начнет выигрывать трофеи
Главный тренер "Милана" Филиппо Индзаги заявил, что счастлив тренировать команду, в которой раньше играл. По его словам, клубу понадобится некоторое время перед тем, как он начнет завоевывать трофеи.

"У меня уже было несколько прекрасных моментов. Сейчас я в полной мере наслаждаюсь пребыванием у руля "Милана", но не ожидаю, что нам сразу же удастся выигрывать трофеи", - заявил алленаторе "Милана".

Напомним, что в чемпионате Италии "Россонери" идут на 7 месте, имея в своем активе 17 очков после 11 матчей.

Александр Хацкевич близок к подписанию контракта со сборной Беларуси
Александр Хацкевич будет назначен в ближайшее время главным тренером белорусской дружины — независимо от исхода ее товарищеской встречи с мексиканцами.

Еще месяц назад Хацкевич провел переговоры в Киеве с первым заместителем председателя БФФ Сергеем Сафарьяном. Обсудив условия и срок возможного контракта, он дал согласие возглавить белорусскую дружину. А в начале ноября уже Александр прилетал в Минск на встречу с главой федерации Сергеем Румасом.

ФА оштрафовала Сандерленд и КПР
FA наложила на "Сандерленд" и "Куинз Парк Рейнджерс" штрафы по 20 тысяч фунтов за потерю контроля над игроками.

9 ноября в матче Премьер-Лиги против "Эвертона" "коты" обступили рефери Ли Мейсона, который решил назначить в их ворота пенальти. Поведение игроков команды Гуса Пойета показалось FA неподобающим, наказанием за что стал денежный штраф.

Аналогичному наказанию был подвергнут КПР. Как ни странно, "обручей" вывел из себя тоже рефери - это сделал Майк Дин, отменивший два гола нападающего Чарли Остина в ворота "Манчестер Сити".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, Nici_86, aviamodelist1
Ссылка на пост #3010 Добавлено: 18 ноября 2014 17:49
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

УЕФА наказал «Арену Львов» за матч с Македонией

Руководство стадиона во Львове и ФФУ вынуждены расплачиваться за проделки фанатов на матче Украина — Македония
Напомним, что поединок отбора на Евро-2016 между Украиной и Македонией во Львове был остановлен во втором тайме на три минуты из-за использования фанатами пиротехнических средств.Кроме того, делегат UEFA зафиксировал следующие нарушения порядка: расистское поведение на трибунах, вторжение на поле болельщиков, применение пиротехники и посторонних предметов, использование лазерных указок и даже продажа алкогольных напитков на протяжении матча.“Арену Львов оштрафовали следующим образом: сектор, который вмещает не менее пять тысяч зрителей, должен быть в первом домашнем матче пустой. За 30 дней до официального домашнего матча мы должны сообщить об этом UEFA. Речь идет о конкретной информации о секторе, который будет пустой во время домашней игры национальной сборной на Арене Львов“.
Федерация футбола Украины оштрафована на сумму около 58 тысяч швейцарских франков (около 48 тысяч евро).
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : S.V., Nici_86, aviamodelist1, ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 12:12 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
11:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 31 с.
12:50 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 32 с.
13:50 - "Слепая". Чужое дыхание.
14:10 - "Слепая". Подмена.
Sport 1
10:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Йокогама Ф. Маринос (Япония). Первый матч.
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:05 - Х/ф "Французский мастер".
12:40 - Х/ф "Марлоу".
14:30 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
15:50 - Х/ф "Детки в порядке".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...