Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Двадцать пять российских регионов закончили строить объекты первого мультиплекса

Есть ли будущее в цифровом эфирном вещании в Украине?

Да - 239 (50%)

Нет - 110 (23%)

Может быть и будет когда-то? - 129 (27%)


Всего проголосовало: 478

 
Ссылка на пост #691 Добавлено: 4 ноября 2014 20:44
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Нацсовет по тв планирует сократить число бесплатных каналов

Шестого ноября Национальный совет по телевидению и радиовещанию планирует рассмотреть вопрос об отмене собственного решения №1260 от 29. 08. 2012 г.. Об этом говорится в анонсе, размещенном на сайте ведомства, пишет mediasat.info


Речь идет об отмене действующей редакции универсальной программной услуги, то есть так называемого социального пакета из 32 телеканалов, которые любой кабельный провайдер обязан предоставлять абонентам бесплатно.

До 2012 года в соцпакет включались только 16 каналов, но исключительно аналоговые. Если решение будет принято, то, по словам экспертов, из кабельных сетей по всей Украине исчезнут, в частности, телеканалы Enter music/Пиксель, БiзнесТВ, БТБ, Эспресо TV, Enter-фiльм, НЛО-ТВ, К2 и MTV-Украина, а для ряда каналов, не полностью представленных на территории Украины в аналоговом вещании, существенно сократится аудитория.

Причины решения на сайте регулятора не указываются.

ИСТОЧНИК

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 5 : RomaamoR, sapoznik, aviamodelist1, dimanzik05, stoggka
Ссылка на пост #692 Добавлено: 12 ноября 2014 10:54
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Переходный момент. Казахстан вступает в цифровую эру телевидения

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : stoggka
Ссылка на пост #693 Добавлено: 13 ноября 2014 11:19
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

На Ямале планируют запустить двадцать восемь цифровых радиотелевизионных станций

На Ямале с этого года российская телевизионная и радиовещательная сеть (РТРС) начинает строительство системы цифрового эфирного телевидения. В итоге в округе запустят двадцать восемь цифровых радиотелевизионных станций, эфирный сигнал с которых позволит охватить вещанием первого государственного мультиплекса более девяноста пяти процентов ямальцев.

Об этом директор департамента информационных технологий и связи Олег Ефремов сообщил на пресс-конференции в Салехарде.
Глава ведомства рассказал, что прекратить аналоговое эфирное телевещание планируется в 2019 году. К этому сроку с учетом того, что РТРС построит сеть цифрового вещания первого государственного мультиплекса, эфирное вещание не сможет охватить около двух тысяч трехсот человек. Поэтому в перспективе до 2020 года стратегически важно построить на Ямале сеть доставки контента и узлов мультиплексирования телевизионных программ окружной и муниципальных телерадиокомпаний в регионе. Это, как пояснил Олег Ефремов, необходимо для наиболее полного охвата ямальцев цифровым телевизионным вещанием, в том числе эфирным, а также сохранения вещания окружной и муниципальных телерадиокомпаний. В последующем планируется централизованное распространение телепрограмм местных студий через системы спутникового и кабельного телевидения, а также посредством IPTV и иных технологий.
Сейчас, по словам директора департамента, девяносто семь процентов ямальцев могут смотреть не менее чем одну программу аналогового телевизионного вещания. Неохваченными эфирным аналоговым вещанием остаются жители одиннадцати малых населенных пунктов, а также представители коренных малочисленных народов Крайнего Севера, ведущих традиционный кочевой образ жизни - около трех тысяч двухсот семей. Большинство из них используют системы спутникового приема телевизионного сигнала - «Триколор», «НТВ Плюс» и другие.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : stoggka
Ссылка на пост #694 Добавлено: 20 ноября 2014 10:34
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Двадцать пять российских регионов закончили строить объекты первого мультиплекса

Таким образом, цифровое телевидение могут смотреть уже более 81% жителей страны, утверждает ФГУП "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" (РТРС).Эти цифры привёл вчера заместитель генерального директора РТРС Виктор Пинчук в рамках XVIII международного конгресса Национальной ассоциации телерадиовещателей (НАТ).

"Сегодня наша инфраструктура уже обеспечивает вещание обязательных общероссийских каналов в 83 субъектах РФ. Цифровые каналы первого мультиплекса уже могут видеть более 81% российского населения", — отметил Пинчук.
"Наши филиалы в Псковской и Оренбургской областях досрочно заявили о том, что полностью завершили строительство сети первого мультиплекса, — подчеркнул топ-менеджер. — А если брать непосредственно всю территорию РФ, то сейчас ровно 25 субъектов имеют инфраструктуру первого мультиплекса полностью построенной и вещающей".
По его словам, строительство сети второго мультиплекса, ведется в несколько этапов, и первый уже завершен. "Сейчас уже построено 1616 объектов вещания и охват превышает 55% населения. Второй этап, который мы реализуем и уже практически выполнен, — это строительство еще 864 объектов", — пояснил Виктор Пинчук.
По итогам 2014 г. в России будет уже около 2,5 тысяч объектов в 80 субъектах, доля охвата составит более 80% населения. К концу 2018 г. охват второго мультиплекса будет идентичен охвату первого и составит 98%, заключил представитель РТРС.
По оценкам J’son & Partners Consulting (J&P), в 2013 г. технический охват аудитории цифрового эфирного телевещания (ЦЭТВ) составил 10,6 млн домохозяйств. К 2017 г. показатель увеличится до 48,9 млн, рассказал руководитель медиа- и ТВ-проектов J&P Александр Гадалов.
По оценке ComNews Research, реальных зрителей ЦЭТВ (в пересчете на домохозяйства) к концу 2013 г. было не больше 200 тыс. (всего в РФ порядка 54 млн домохозяйств). Таким образом, J&P оценивает технический охват аудитории ЦЭТВ в 19,63% в 2013 г. и в 90,56% к 2017 г.
J&P относит к технической аудитории ЦЭТВ владельцев ТВ приемников с DVB-T2 модулем, DVB-T2 приставок, гибридных DVB-T2 приставок. Владельцы данного оборудования имеют возможность выбора способа потребления ТВ, между эфирным аналоговым, эфирным цифровым и платным телевидением. Таким образом, актуальный размер ЦЭТВ аудитории значительно ниже, чем технический охват устройств.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : SSERGO
Ссылка на пост #695 Добавлено: 21 ноября 2014 19:32
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Первый мультиплекс доступен 81% россиян



По заявлению заместителя генерального директора РТРС по управлению, эксплуатации и развитию сети Виктора Пинчука РТРС близок к завершению строительства сети вещания первого мультиплекса.

Первый мультиплекс доступен 81% россиян
Пакет цифровых телеканалов РТРС-1 уже доступен 81% россиян, сообщил Виктор Пинчук на XVIII Международном конгрессе Национальной ассоциации телерадиовещания (НАТ).

«По первому мультиплексу мы близки к полному завершению работ. Сегодня наша инфраструктура уже обеспечивает вещание обязательных общероссийских каналов в 83 регионах страны, – сообщил Виктор Пинчук. – К январю 2015 года мы планируем довести охват цифровым вещанием до отметки 90% населения России».

По его словам, строительство сети второго мультиплекса ведется в несколько этапов, и первый уже завершен. "Сейчас уже построено 1616 объектов вещания, и охват превышает 55% населения. Второй этап, который мы реализуем и уже практически выполнили, - это строительство еще 864 объектов", - пояснил Виктор Пинчук.

По итогам 2014 г. в России будет уже около 2,5 тыс. объектов в 80 субъектах, доля охвата составит более 80% населения. К концу 2018 г. охват второго мультиплекса будет идентичен охвату первого и составит 98%, заключил представитель РТРС.

Первый заместитель генерального директора РТРС по управлению, эксплуатации и развитию сети напомнил и о том, что РТРС начал подготовку к эфирному вещанию телеканалов в формате HDTV. Этот проект в полном объеме РТРС планирует реализовать к 2021 году. После этого РТРС сосредоточится на внедрении технологии ультравысокой четкости (UltraHD). «Уже сегодня 20% мировых производителей телеконтента используют или приобретают оборудование 4К», – заключил Виктор Пинч
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Ссылка на пост #696 Добавлено: 23 ноября 2014 18:58
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

У програмі «Вечір із Миколою Княжицьким» на Еспресо.TV голова Національної ради з питань телебачення і радіомовлення Юрій Артеменко розповів.....

Про запуск процесу «цифровізації» українського телепростору

17 червня 2015 року перестають захищатися частоти. Тобто є попередження, що 17 червня на прикордонних територіях, якщо ми не перейдемо на цифрове мовлення, будуть виникати завади і конфлікти певні. Тому до 17 червня ми маємо перейти на цифрове мовлення у прикордонних територіях. У нас складений такий графік поетапного вимкнення аналогового мовлення і переходу на цифрове. 17 червня 2015 року – це Волинь, Львів, прикордонні території, другий, третій етапи ми розтягуємо протягом року, півтора років аж до 2016-17 років. Тобто ближче до центру, мається на увазі до глибинки України, до середньої України рухатимемося. Якщо є можливість зробити це швидше, ми зробимо це.

Проблема – не можна в нашій країні одразу вимкнути аналогове і переключити цифрове, поки у людей не буде тюнерів, от цих коробочок, боксів. Є маса людей малозабезпечених, у яких старі телевізори, у яких немає грошей. Я вважаю, що держава має купувати ці тюнери. Бо попередня влада з інших причин, не через турботу до людей, роздала велику кількість цих приймачів, кілька мільйонів, близько трьох мільйонів цих приймачів, але роздавала з інших причин, бо видавала гроші своїй же компанії, яка кодувала ці телетюнери і люди не могли купити більш дешевий, але незакодований теленюнер. Але держава насьогодні у будь-якому випадку чи за кошти грантові, чи через якийсь механізм знижок, чи кредитування, має забезпечити тільки малозабезпечених людей цими тюнерами. Сподіваюся, що це буде в бюджеті на наступний рік і депутати підтримають.


Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 3 : RomaamoR, aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #697 Добавлено: 24 ноября 2014 11:24
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Виктор Пинчук рассказал участникам конгресса НАТ о работе над стратегией развития телерадиовещания в России до 2025 года

Первый заместитель генерального директора РТРС по управлению, эксплуатации и развитию сети Виктор Пинчук рассказал о ходе работы по разработке стратегии развития телерадиовещания до 2025 года на секции «Цифровое ТВ. Опыт практического применения и перспективы развития» XVIII Международного конгресса НАТ 20 ноября.
«В настоящий момент к документам, которые в той или иной степени определяют развитие телерадиовещания, можно отнести федеральную целевую программу «Развитие телерадиовещания в Российской Федерации на 2009 – 2015 годы». Но ФЦП затрагивает только вопросы развития эфирного телевизионного вещания на период до 2015 года. Сегодня нам необходимо сосредоточиться на дальнейшем пути развития нашей отрасли», – сообщил Виктор Пинчук.
К сегодняшнему дню завершен первый этап работы над стратегией развития отрасли, на котором проводился анализ основных тенденций развития отрасли телерадиовещания на глобальном и национальном уровнях. По словам Виктора Пинчука, одна из главных тенденций, выявленных экспертами, – конвергенция экосистемы медиа. «В России появилось понятие 4 экранов: телезрители просматривают телеконтент на телевизоре, компьютере, планшете и телефоне», – отметил Виктор Пинчук.
В целом отмечается рост числа устройств, позволяющих получать медиаконтент способами, альтернативными классическому вещанию. Но даже в условиях роста продаж такого оборудования, операторы традиционного телевидения имеют возможности для расширения присутствия на рынке. Роль линейного ТВ будет в определенной мере сохраняться. Однако роль пользователя при этом значительно увеличится, что потребует от традиционных игроков телевизионного рынка пересмотреть свои стратегии в области подбора контента, программирования вещания и технологий доставки.
Начавшиеся работы второго этапа разработки стратегии развития телерадиовещания включают в себя определение новых перспективных сервисов для российского рынка и требуемых для их реализации технологий. «Самый важный, третий этап, будет проводиться в следующем году. В соответствии с ним будет разработана дорожная карта развития отрасли и создан укрупненный бизнес-план развития эфирного цифрового телевизионного вещания», – сообщил Виктор Пинчук.
Первый заместитель генерального директора РТРС по управлению, эксплуатации и развитию сети напомнил и о том, что РТРС начал подготовку к эфирному вещанию телеканалов в формате HDTV. Этот проект в полном объеме РТРС планирует реализовать к 2021 году. После этого РТРС сосредоточится на внедрении технологии ультравысокой четкости (UltraHD). «Уже сегодня 20% мировых производителей телеконтента используют или приобретают оборудование 4К», – заключил Виктор Пинчук.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Ссылка на пост #698 Добавлено: 25 ноября 2014 17:58
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Цифровое телевидение в Орле и области



Вещание цифрового эфирного телевидения на территории Орловской области ведется уже в нескольких районах. Трансляция осуществляется в тестовом режиме нового стандарта DVB-T2. Орловская область относится к регионам третьей очереди строительства сети цифрового эфирного вещания. Трансляция первого мультиплекса (пакет РТРС-1)

В эфире транслируются десять общедоступных, федеральных каналов первого мультиплекса: первый канал, Россия 1, Россия 2, НТВ, 5 канал, Россия-Культура, Россия 24, Карусель, ОТР, ТВЦ. До конца 2015 года данный список пополнится еще десятью каналами второго мультиплекса: Рен-ТВ, Спас, СТС, Домашний, ТВ3, НТВ Плюс Спорт, Звезда, Мир, ТНТ, МузТВ.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : RomaamoR, dimanzik05
Ссылка на пост #699 Добавлено: 27 ноября 2014 11:14
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Картинка станет четче, а каналов больше

Рязань 25 ноября. ГТРК "Ока" То, что ещё вчера казалось чудом, сегодня становится реальностью. Цифровое телевидение вот-вот вытеснит аналоговый сигнал. Процесс вхождения в новый формат был долгим.
Два десятка передающих станций очень скоро начнут свою работу в регионе для того, чтобы рязанцы смогли видеть по-настоящему качественную картинку. В режим цифрового вещания входят постепенно. Отказ от аналогового сигнала проходит в рамках федеральной целевой программы. Завершить строительство сети цифрового вещания планируется до конца года, максимум этот процесс захватит 1 квартал 2015-го.
Аналоговое вещание предполагало одну программу на одной частоте. В цифре в одну частоту удастся поместить сразу 10 теле- и три радиоканала. Уже определен состав двух мультиплексов – пакетов тех самых общедоступных федеральных ресурсов. В общий пакет входит и региональная врезка вещания телеканала "РОССИЯ". А это значит, что единственный региональный продукт, который безболезненно переживет переход на цифровой формат, выживет в гонке за качество.

В этой комнате расположено оборудование, за счет которого обеспечивается трансляция в Рязани. А это центр формирования мультиплексов – комплект, благодаря которому осуществляются региональные вставки. Иными словами с помощью этого устройства жители нашего региона смогут каждый день включать «Вести-Рязань» на своих телевизорах и принимать сигнал Радио России на радиоприемниках в новом цифровом формате. Сигнал от спутника теперь смогут получать даже в самых отдаленных районах области без потери качества. Важно лишь запастись цифровыми приставкам
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #700 Добавлено: 29 ноября 2014 09:17
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

СБУ взялася за «Зеонбуд».

Служба безопасности Украины обратилась в Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания с письмом о деятельности компании «Зеонбуд». Об этом стало известно на заседании Нацсовета 27 ноября.
По словам заместителя председателя Нацсовета Григория Шверка, в письме за подписью первого заместителя председателя СБУ Василия Грицака , которое поступило 24 ноября, говорится о том, что с сентября текущего года по настоящее время ООО «Зеонбуд» частично кодирует сигнал телеканалов, что противоречит лицензионным условиям и ограничивает доступ граждан к телевидению. СБУ попросила Нацсовет принять меры правового реагирования на ситуацию.
По словам ответственного секретаря Нацсовета Екатерины Котенко , в письме СБУ также содержится тезис о том, что «Зеонбуд» имеет непрозрачную структуру собственности, поскольку учредителем общества выступает оффшорная компания «Планбридж лимитед», и о монопольном положении «Зеонбуда» на рынке.
Реагируя на обращение СБУ Нацсовет принял решение объявить «Зеонбуду» предупреждение за нарушение пункта 4 «Положения о порядке выдачи лицензии провайдера программной услуги» в части обязательства провайдера программной услуги выполнять условия лицензии по распространению программ в составе четырех мультиплексов МХ-1, МХ- 2, МХ-3, МХ-5 в открытом виде.
Нацсовет дал «Зеонбуду» время на устранение нарушений (раскодирования каналов) до 31 декабря 2014 года.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, acdc
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 19:28 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 28 эп.
20:00 - Т/с "След". "Слепое прозрение".
20:55 - Т/с "След". "Вертихвост".
21:50 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 30 с.
Sport 1
19:00 - Футбол. Кубок Португалии. 1/2 финала. Порту - Витория Гимарайнш. Ответный матч.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2. Прямая трансляция.
00:00 - Легкая атлетика. WAIT Gold. Czech Indoor Gala в Остраве.
02:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
ICTV
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
18:50 - Х/ф "Повелитель ветра".
20:30 - Х/ф "Оружие".
21:50 - Х/ф "Марлоу".
23:40 - Х/ф "Джулс".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...