Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Мирон МАРКЕВИЧ: «Балласт - это не эмоции, а то, что есть»

Ссылка на пост #3091 Добавлено: 12 декабря 2014 23:16
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    



ФК «Карабах» подаст в УЕФА протест на отмену гола в игре Лиги Европы с «Интером»



«Карабах» готовится направить протест в УЕФА по итогам матча групповой стадии Лиги Европы с итальянским «Интером», сообщил менеджер азербайджанского футбольного клуба Асиф Аскеров.
Сыграв вничью с «Интером» (0:0) в матче, который прошел 11 декабря, «Карабах» занял третье место в группе, пропустив в плей-офф украинский «Днепр». Главный арбитр матча «Карабах» — «Интер» чех Мирослав Зелинка не засчитал гол, забитый на последней минуте в ворота итальянцев.

«В настоящее время мы подготавливаем жалобу, наверное, уже сегодня она будет подана в УЕФА», — сказал журналистам Аскеров.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 6 : sapoznik, maxya, ivangura1967, Caracas, aviamodelist1, ottoq
Ссылка на пост #3092 Добавлено: 13 декабря 2014 11:30
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Заваров: Конец чемпионата Ярмоленко точно нужно доиграть в Динамо


Андронов: Вердер Скрипника играет не так трусливо, как при Дутте
Российский комментатор Алексей Андронов поделился впечатлениями от игры "Вердера" под руководством Виктора Скрипника.

"Мне нравится, как играет Вердер сейчас - не так трусливо, как при Дутте. Но успеха это пока не гарантирует. Посмотрим, что будет после зимы", - написал Андронов на своей конференции на Р-Спорт.

Напомним, что сейчас "Вердер" находится на 17 месте в чемпионате Германии, имея в своем активе 13 очков.

Доктор Назар Вандзюк: Операция Макаренко должна была делаться молниеносно
Специалист Клиники спортивной и балетной травмы Назар Вандзюк прокомментировал травму защитника "Динамо" Евгения Макаренко.

- В сентябре этого года защитник киевского "Динамо" Евгений Макаренко порвал ахиллово сухожилие. На обследование он летал в Турку (Финляндия). Такого рода операции в Украине не проводят?

- Проводят. И в нашей клинике тоже. Ахиллово сухожилие требует молниеносного оперативного вмешательства. Все просто. Чем быстрее прооперируешь, тем меньше срок реабилитации и меньше сама операционная травма. Если свежий разрыв, то это будет малоинвазивная процедура.

- Что это?

- Это современная методика хирургического вмешательства. Преимущество ее в том, что она минимизирует область вмешательства в организм и степень травмирования тканей. Если же, например, с периода травмы ахиллова сухожилия прошло больше трех недель, то вообще есть вероятность невозвращения спортсмена в спорт", - сказал Вандзюк.

Луис Адриано: Не исключаю, что в это трансферное окно что-то может произойти
Форвард "Шахтера" Луис Адриано, контракт которого с клубом действует до декабря 2015-го, заявил, что пока не получал официальных предложений от других команд.

"Получаю много предложений, но ничего официального нет. И все же, не стал бы исключать, что в это трансферное окно может что-то произойти в смысле итальянского, английского или испанского чемпионатов.

У меня еще немалый срок по контракту, но нужно задумываться о будущем. И если представится хороший вариант, я могу изменить свой сценарий.

Луческу мне как отец. В свой первый год в "Шахтере" я едва ли не ежедневно просил об уходе. Но он разубедил меня и изменил мой стиль игры, - цитирует Адриано Terra.

Напомним, что бразильский нападающий "Горняков" повторил рекорд Криштиану Роналду по количеству голов в группе ЛЧ.

Ван Гал: Когда я хочу узнать что-то о принципиальных соперниках МЮ, всегда обращаюсь к нашему повару
Главный тренер МЮ Луи ван Гал считает, что перед принципиальной встречей с "Ливерпулем" в 16-м туре АПЛ нет смысла думать о погоне за лидирующими командами.

"Я мечтаю о том, чтобы занять место "Челси" или "Манчестер Сити". Но пока мы должны двигаться от матча к матчу. Нам необходимо победить "Ливерпуль", что сейчас важнее мыслей о "Сити" и "Челси".

Конечно, я знаю о соперничестве "МЮ" и "Ливерпуля". Даже во время нашего тура по Америке мы обсуждали это со штабом команды. У нас есть повар, которого зовут Майк - так вот когда я хочу узнать что-то о "Юнайтед" и его соперниках, всегда обращаюсь к нему. Он настоящий фанат МЮ и всегда даёт мне ответы на все вопросы", - посмеялся ван Гал.

Отметим, что в матче против "Ливерпуля" манкунианцам предстоит действовать без одного из своих лидеров - Анхеля ди Марии.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : bora7, ivangura1967, aviamodelist1, sapoznik, ottoq, S.V.
Ссылка на пост #3093 Добавлено: 14 декабря 2014 10:35
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ребров: Шевченко - мой лучший партнер по атаке
С того момента прошло уже 10 лет. О своем партнере по атаке "Динамо" рассказал нынешний наставник "Бело-голубых" Сергей Ребров.

— Многие говорят о вашем прекрасном дуэте с Шевченко. Как вам так удавалось чувствовать друг друга?

— Откуда я знаю? (смеется). Это сложно объяснить. Думаю, дело в том, что мы родились в одну эпоху, поэтому и понимали друг друга хорошо. Как это еще можно объяснить?

— В дальнейшей карьере вам не хватало такого партнера по атаке?

— Конечно, это был мой лучший партнер. То, что мы достигли вместе - лучшие годы моей футбольной карьеры. Не знаю, как у Андрея... Он говорит нечто подобное? Неплохо.

— В нем что-то особенное, что помогло в последствии завоевать "Золотой мяч"?

— Он был целеустремленным, понимал, что нужно играть не только талантом, но и прогрессировать. Он это продолжил и после перехода из "Динамо" в "Милан" - не останавливался и шел дальше. Думаю, это важно для каждого игрока.

— Сможет ли он добиться чего-то подобного в качестве тренера?

— Об этом я вообще ничего не могу сказать. Все зависит от его желания. Я вижу, что сейчас он учится и хочет работать. Желание и стремление нужны в первую очередь, ведь это уже не мир футболиста.

— Хотелось бы с ним поработать с ним в тренерском дуэте?

— Я не могу сказать. Эти дуэты-тандемы... Надеюсь, что в его тренерской карьере все будет так же хорошо, как и в игровой.

Тоттенхэм начал переговоры с Наполи по трансферу Альбиоля
Защитник "Наполи" Рауль Альбиоль может продолжить карьеру в "Тоттенхэме". По информации RAI Sport, представители "Шпор" уже начали переговоры с "Партенопейцами" по переходу 29-летнего футболиста.

Сообщается, что сделка может быть оформлена уже в зимнее трансферное окно, которое откроется в январе.

В нынешнем розыгрыше итальянской Серии А Альбиоль провёл 13 матчей (все — в основном составе), в которых забил один мяч, отдал одну голевую передачу, а также получил три жёлтые карточки.

Мхитарян получил травму
Полузащитник дортмундской "Боруссии" Генрих Мхитарян получил травму в матче 15-го тура немецкой Бундеслиги с "Гертой".

Армянский футболист был вынужден покинуть поле на 35-й минуте, вместо него на поле появился Якуб Блащиковски.

Как сообщает официальный сайт "Боруссии", возможно, Мхитарян не сможет выйти на поле в двух оставшихся матчах этого года. Главный тренер дортмундской команды Юрген Клопп после игры сообщил, что, по всей видимости, первый круг для футболиста завершён.

Напомним, что "Боруссия" в Берлине проиграла "Герте" со счётом 0:1.

Грозный: Если деньги будут - тогда и команда будет
Наставник ужгородской "Говерлы" Вячеслав Грозный рассказал о начале подготовки команды ко второй части сезона.

"В среду у меня будет встреча с президентом, тогда будет определяться стратегия клуба, финансирование, провидение сборов и так далее. По футболистам, которые останутся в команде можно будет больше сказать в январе, когда будет понятно, кто поедет с нами на тренировочный сбор, а кто нет. Сейчас ни одни тренер кроме "Динамо", "Шахтера", "Днепра" и еще нескольких команд ничего не сможет вам сказать по составу наверняка. Такая ситуация в стране - не понятно что будет происходить в следующем году. Дату начала сборов у меня пока даже команда не знает. Если деньги будут – тогда и команда будет, а если нет.

Поймите правильно, сейчас в стране не до футбола и нужно реально смотреть на вещи. Нужно выбить ту заразу, которая мешает нам жить, убрать коррупцию внутри страны, что сделать нам никто не мешает, ведь это уже не внешняя агрессия. Все хотят сделать за счет людей, чтобы они затянули пояса, а те схемы, которые существовали раньше, они есть и сейчас. Миллионы воруют и система не меняется. О каком футболе можно говорить?", - сказал Грозный.

Напомним, что ранее Сергей Кузнецов выразил желание покинуть команду, мотивируя свое решение неблагоприятным финансовым положением клуба. В текущем сезоне УПЛ занимает 12 место с 9 набранными пунктами.

Нью-Йорк Ред Буллс намерен подписать Джеррарда
Полузащитник "Ливерпуля" Стивен Джеррард попал в сферу интересов "Нью-Йорк Ред Буллс", сообщает The Sunday Times.

Американский клуб намерен подписать 34-летнего футболиста в том случае, если он не договорится о продлении контракта с "Ливерпулем".

Действующее соглашение Джеррарда с клубом истекает летом 2015 года.

Отметим, что спортивным директором "Нью-Йорк Ред Буллс" работает Жерар Улье, который ранее был главным тренером "Ливерпуля" и, по данным источника, сохранил хорошие отношения с Джеррардом.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : aviamodelist1, ivangura1967, sapoznik, bora7, ottoq, S.V.
Ссылка на пост #3094 Добавлено: 14 декабря 2014 18:34
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 66 Овен
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3173
Поблагодарил: 33012
Благодарностей: 32340
Предупреждений: 0

Награды:

      

Бикфалви и Матей поедут на сборы с Днепром
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Хавбек Волыни Флорентин Матей поработает с днепропетровской командой на первом сборе в ОАЭ.

После этого сбора тренерский штаб сделает вывод, есть ли необходимость Днепру приобретать румынского атакующего универсала.

Что касается полузащитника Эрика Бикфалви, то он уже на 95% является игроком Днепра.

FCDNIPRO.COM

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Коноплянка не отказывался от контракта
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Вингер Днепра Евгений Коноплянка не отказывался от нового контракта с зарплатой в 2,5 миллиона евро в год, который ему предложил днепропетровский клуб, а взял паузу для роздумий.

Меж тем, Женя планирует остаться в Днепре как минимум до лета, если в зимнее трансферное окно не произойдет чего-то экстраординарного.

Об это сообщил журналист Анатолий Шинкаренко в передаче Днепр-Футбол.

Як би не грала збірна,Україна в наших серцях!

Мой телевизор: samsungLE40R81BX\NWT,Toshiba32LV733G

Мой ресивер: Openbox S6 Pro+ HD,SatIntegral 1218Able,SkyPrSme HD Mini

Мои спутники: 19e,13e,9e,36e,40e,49e,55e,56e,85e,90e,4w,1w ,

Cказали Спасибо: 6 : bora7, Caracas, ivangura1967, ottoq, aviamodelist1, S.V.
Ссылка на пост #3095 Добавлено: 14 декабря 2014 20:05
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Срна: Хочу завершить карьеру именно в донецком Шахтере



Капитан донецкого "Шахтера" рассказал о том, чем собирается заниматься в жизни после завершения карьеры футболиста.

"Собираюсь получать тренерскую лицензию "А" и "В", но это не значит, что я собираюсь быть тренером. В ФФУ меня спрашивали, почему решил получать лицензию, на что я искренне ответил: потому что я сейчас нахожусь в Киеве. У меня есть свободное время, которое хочу использовать так, чтобы чему-то научиться. На сегодня я не хочу быть тренером. Для меня это очень эмоциональная работа, я не знаю, как в себе это все держать. Возможно, все это придет со временем, с опытом, но пока не вижу себя тренером. Если бы я проиграл хотя бы одну игру? Не спал бы, наверное", - сказал Срна.

"Решение получать тренерскую лицензию не говорит о том, что я собираюсь завершать карьеру. Я себя прекрасно чувствую на поле, как морально, так и физически. Просто знаю, что через 2-3-5 лет придется завершать карьеру. Другого пути не вижу, не открывать же мне ресторан! Да и не мое это. Джинсы продавать, или заниматься машинами - это тоже не мое. Единственное, что я понимаю в жизни - это футбол. Знаете, почему я говорю, что не хочу быть тренером? Потому что сейчас я футболист. А потом, со временем, посмотрим".

"Я искренне говорю, хочу завершить карьеру именно в донецком "Шахтере". Я об этом говорил еще 5-6 лет назад. Некоторые утверждают, что я в клубе чисто из-за денег. Моя зарплата - это моя зарплата. Я стараюсь каждый доллар отрабатывать. Мне хочется просыпаться утром, смотреть в зеркало и осознавать, что я сделал все, чтобы выполнить свой контракт. У меня были и лучшие предложения, и сегодня есть. Но в такой ситуации, я бы никогда не бросил "Шахтер", - резюмировал капитан "горняков".
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 6 : S.V., Caracas, ivangura1967, ottoq, aviamodelist1, sapoznik
Ссылка на пост #3096 Добавлено: 15 декабря 2014 11:15
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Сегодня состоится жеребьевка 1/8 финала Лиги Чемпионов
Жеребьевка 1/8 финала Лиги Чемпионов состоится сегодня, 15 декабря в Ньоне.

Начало - в 13:00 по Киеву.

• Команды разбиты на две корзины: победители групп и обладатели вторых мест.

• Клубы, игравшие в одной группе или представляющие одну национальную ассоциацию, будут разведены по разным парам.

• Жеребьевку проведут генеральный секретарь УЕФА Джанни Инфантино и директор УЕФА по соревнованиям Джорджио Маркетти. Помогать им будет посол берлинского финала Лиги чемпионов Карл-Хайнц Ридле.

Победители групп: "Атлетико" (ESP), "Реал" (ESP, чемпион), "Монако" (FRA), "Боруссия" (GER), "Бавария" (GER), "Барселона" (ESP), "Челси" (ENG), "Порту" (POR)

Вторые места: "Ювентус" (ITA), "Базель" (SUI), "Байер" (GER), "Арсенал" (ENG), "Манчестер Сити", "Пари Сен-Жермен" (FRA), "Шальке-04" (GER), "Шахтер" (UKR)

• Первые матчи 1/8 финала (17/18 и 25/26 февраля) победители групп проведут в гостях, ответные (10/11 и 17/18 марта) - дома.

• Жеребьевка 1/4 финала пройдет 20 марта, жеребьевка 1/2 финала - 24 апреля.

Сегодня состоится жеребьевка 1/16 финала Лиги Европы
Сегодня в Ньоне состоится жеребьевка 1/16 финала Лиги Европы. Начало церемонии запланировано на 14:00.

Среди 32 команд 2 представляют Украину: киевское "Динамо" и днепропетровский "Днепр".

Сеяные: Боруссия М, Брюгге, Бешикташ, Зальцбург, Динамо М, Интер, Фейенорд, Эвертон, Наполи, Динамо (Киев), Фиорентина, Легия, Атлетик, Спортинг, Олимпиакос, Зенит

Несеяные: Вильярреал, Торино, Тоттенхэм, Селтик, ПСВ, Днепр, Севилья, Вольфсбург, Янг Бойз, Ольборг, Генгам, Трабзонспор, Рома, Аякс, Ливерпуль, Андерлехт.

Напомним, что в одной паре не могут оказаться представители одной ассоциации; команды, встречавшиеся на групповом этапе. Кроме того, украинские и российские клубы при жеребьевке будут разведены.

Добавим, что матчи 1/16 финала состоятся 19 и 26 февраля.

Бергкамп признан лучшим голландским футболистом последних 25 лет
Бывший нападающий сборной Нидерландов и лондонского "Арсенала" Деннис Бергкамп признан лучшим футболистом Нидерландов за последние 25 лет. В борьбе за это звание конкурентами Бергкампа были Франк де Бур, Рональд Куман, Филипп Коку и Джованни ван Бронкхорст.

- Все пять номинантов выступали за сборную Нидерландов. Мы оценивали их по заслугам в национальной сборной. Деннис Бергкамп всегда был футболистом с невероятной техникой и проникающим пасом. Голландские болельщики наслаждаются большим количеством его матчей за сборную. Поэтому он отлично подходит для включения в Зал славы голландского футбола, — сказал президент KNVB Михаэль ван Прааг.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ottoq, aviamodelist1, bora7, sapoznik, ivangura1967
Ссылка на пост #3097 Добавлено: 15 декабря 2014 14:34
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Цитата: Caracas
Сегодня состоится жеребьевка 1/8 финала Лиги Чемпионов


Результаты жеребьевки 1/8 финала Лиги чемпионов

По результатам жеребьевки первого раунда плей-офф Лиги чемпионов в соперники донецкому Шахтеру досталась Бавария.


ПСЖ — Челси
Манчестер Сити — Барселона
Байер — Атлетико
Ювентус — Боруссия Д
Шальке — Реал
Шахтер - Бавария
Арсенал — Монако
Базель — Порту

Шахтер, как команда, занявшая второе место в группе, первый матч проведет дома, второй — на выезде.

Первые матчи состоятся 17/18 и 25/26 февраля, ответные — 10/11 и 17/18 марта.

Добавлено спустя 12 минут 6 секунд:

Цитата: Caracas
Сегодня состоится жеребьевка 1/16 финала Лиги Европы


Результаты жеребьёвки 1/16 финала Лиги Европы

Янг Бойз — Эвертон
Торино — Атлетик
Севилья — Боруссия М
Вольфсбург — Спортинг
Аякс — Легия
Ольборг — Брюгге
Андерлехт — Динамо Москва
Днепр — Олимпиакос
Трабзонспор — Наполи
Генгам — Динамо Киев
Вильярреал — Зальцбург
Рома — Фейенорд
ПСВ — Зенит
Ливерпуль — Бешикташ
Тоттенхэм — Фиорентина
Селтик — Интер

Днепр первый матч сыграет дома, Динамо — на выезде.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 7 : mustaff, aviamodelist1, bora7, S.V., sapoznik, ivangura1967, Caracas
Ссылка на пост #3098 Добавлено: 15 декабря 2014 21:01
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Юношеская лига УЕФА: Шахтер сыграет с Олимпиакосом

Сегодня также состоялась жеребьевка матчей плей-офф Юношеской лиги УЕФА.

1/8 финала (17, 18, 24, 25 марта)

1. Бенфика – Ливерпуль
2. Аякс – Рома
3. Атлетико – Арсенал
4. Реал – Порту
5. Шахтер – Олимпиакос
6. Андерлехт – Барселона
7. Манчестер Сити – Шальке
8. Челси – Зенит

Четвертьфинал (10, 11, 17, 18 марта)

1. Победитель 2 – победитель 7
2. Победитель 8 – победитель 3
3. Победитель 1 – победитель 5
4. Победитель 6 – победитель 4

Противостояния в 1/8 финала и четвертьфинале пройдут в один матч.

То есть Шахтер в случае успешного исхода противостояния с Олимпиакосом выйдет на победителя пары Бенфика – Ливерпуль.

Полуфиналы (10 апреля)

1. Победитель 1 – победитель 2
2. Победитель 4 – победитель 3

Финал – 13 апреля.

Полуфиналы и финалы пройдут в Ньоне.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : sapoznik, aviamodelist1, ivangura1967, Caracas
Ссылка на пост #3099 Добавлено: 15 декабря 2014 21:17
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Мирон МАРКЕВИЧ: "Балласт - это не эмоции, а то, что есть"


Наставник "Днепра" Мирон Маркевич подвел первые итоги своей работы в днепропетровской команде.

- Не все мне удалось. Были разные причины, и так, как мне бы хотелось, у меня не вышло. Особенно концовку мы смазали. Основная причина - не было ведущих игроков с самого начала, и так постоянно в каждой игре. Коноплянка много пропустил из-за мениска. Да и неопределенность с ним, дергают его - то он уходит, то нет.

Раз мы прошли дальше в Лиге Европы, на сборы в январе мы уже должны ехать с новыми футболистами. Балласт? Это не эмоции, я говорю то, что есть. Не надо быть большим специалистом, чтобы это определить. Если "Днепр" ставит серьезные задачи, значит, должны играть серьезные футболисты.

Не думаю, что мы опустимся ниже третьего места. В чемпионате еще можно побороться, впереди второй круг. Конечно, хочется пройти как можно дальше и в Лиге Европы. Но для это нужно, чтобы мы играли на домашнем стадионе и усилили команду, - рассказал Маркевич в интервью "Великому футболу".
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : sapoznik, aviamodelist1, S.V., ivangura1967, Caracas
Ссылка на пост #3100 Добавлено: 16 декабря 2014 14:19
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

10 регионов требуют отставки главы Федерации футбола Украины

Комитет Полтавской областной федерации футбола по итогам заседания исполкома выразил недоверие руководству Федерации футбола Украины и потребовал созыва внеочередного отчетно-выборного конгресса, сообщает XSport.ua.

Таким образом, Полтавцы присоединились к Днепропетровской, Черниговской, Хмельницкой, Кировоградской, Сумской, Житомирской и Ивано-Франковской федерациям, Федерации футбола Волыни и Федерации футбола Киева с требованием отставки нынешнего главы ФФУ Анатолия Конькова.

Конгресс ФФУ состоится 18 декабря. Ожидается, что на нем будет инициировано увольнение Конькова.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : Andreewih, bora7, Caracas, sapoznik
Похожие темы форума
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 01:29 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
01:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 72 с.
02:00 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
02:55 - "В поисках истины". "Миледи: Черная графиня Крыма".
03:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 26 с.
Sport 1
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
-
ICTV
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...