Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Путин: платным каналам надо учиться зарабатывать

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #8651 Добавлено: 20 декабря 2014 00:24
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Путин: платным каналам надо учиться зарабатывать
Президент Владимир Путин прокомментировал запрет на размещение рекламы на неэфирных каналах. Поправки вступят в силу 1 января 2015 года и могут погубить независимое общественное телевидение, опасаются региональные журналисты.

Путин: платным каналам надо учиться зарабатывать
Сотрудница волгоградского канала «2ТВ» спросила, не противоречит ли закон политике открытого ТВ. Она напомнила, что многие каналы получают субсидии из бюджетов различного уровня. «Мы платим кабельным сетям, чтобы там присутствовать. Наши юристы не могут понять, коснется ли этот закон таких законов, как наш», — объяснила корреспондентка.

Путин заявил, что ситуация складывается «чисто по экономическим соображениям, потому что рекламный рынок сужается». В связи с этим власти должны принять решение — поддерживать ли федеральные каналы напрямую, в условиях, когда необходимо выполнять социальные обязательства, в том числе платить пенсии, пособия и содержать армию. Либо необходимо дать федералам возможность воспользоваться сокращающимися объемами рекламного рынка, сказал глава государства.

«Это не наше было решение и не наше предложение. Это не было инициировано властями. Эти решения были инициированы представителями масс-медиа, точнее руководством этих каналов. Хорошо это или плохо, но логика заключается в том, что если кабельные каналы существуют, их никто не закрывает. Но тогда нужно, чтобы они научились зарабатывать деньги. В том числе, переходили на платную систему работы. А дело аудитории — хотят люди за это платить или нет», — пояснил Путин.

Сообщение отредактировано 20 декабря 2014 00:25. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, viva1977, otan
Ссылка на пост #8652 Добавлено: 20 декабря 2014 12:31
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Первый канал перечислит средства от полуфинала шоу "Голос" фонду Доктора Лизы

19 декабря в прямом эфире состоится полуфинал "Голоса", в результате которого станут известны имена четверки сильнейших участников проекта. Средства, собранные за этот концерт, поступят в организацию "Справедливая помощь", основанную врачом, специалистов по паллиативной помощи Елизаветой Глинкой ("Доктор Лиза") в 2007 году.

В этом году Первый канал принял решение перечислить средства от всех прямых концертов "Голоса" на благотворительные цели – в такие организации, как фонд содействия решению проблем аутистов "Выход в Петербурге" (центр "Антон тут рядом"), в программу оказания адресной помощи тяжелобольным детям "Добро" (проводится "Русфондом" и Первым каналом), в фонд помощи хосписам "Вера".

"Поделиться с нуждающимся можно только тем, чем сам располагаешь. Это главный принцип любой помощи. Если есть любовь и знания, ты можешь ими поделиться, если есть свет в душе, ты также можешь им поделиться. Мы пытаемся помочь тем, кому не поможет уже никто. Вне зависимости от вероисповедания, происхождения, партийной принадлежности и социального статуса. Нам одинаково дороги и наши пациенты, и те, кто согласился их поддержать. Любая помощь бесценна", - заявила Елизавета Глинка.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : viva1977, otan, ins0mn1a
Ссылка на пост #8653 Добавлено: 20 декабря 2014 20:40
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



Телеканал СТБ планирует снять историческую сагу о украинцах, которая будет охватывать период с 1938-го по настоящее время. Об этом в интервью изданию «Новое время страны» рассказал руководитель StarLightMediaВолодимир Бородянский.
По его словам, речь пойдет в проекте о судьбах Украинцев из разных регионов страны.
«Раньше я считал, что есть темы, которых на телевидении не стоит касаться: события взгляд на принципиально отличается в разных регионах Украины. Например, оценка действий ОУН, -прокомментировал телеменеджер. -Но Сейчас я понимаю: чтобы начать строить будущее, нужно проговаривать свое прошлое, изучать и не бояться этого », господин Бородняський розповивв интервью« НВ », что в условиях нынешней кризиединим способом привлекать большую аудиторию на украинские телеканалы является производство собственных шоу и сериалов. Прежде интересовать телеканалы, прогнозирует он, недорогие в производстве форматы

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : viva1977, otan, ins0mn1a, m1s1
Ссылка на пост #8654 Добавлено: 21 декабря 2014 14:25
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


 

18 декабря на сайте Премии «Большая Цифра-2015» опубликованы результаты зрительского голосования, которое проходило с 1 по 15 декабря. Любой желающий мог проголосовать за лучший телеканал. В номинации «Спортивный телеканал» победил «Спорт 1», набрав 27% (1371) голосов. В этой номинации с телеканалом «СПОРТ 1» HD соревновались ещё 4 спортивных телеканала. Награждение победителей пройдет во время торжественной церемонии Премии «Большая Цифра» 28 января 2015 года.


Телеканал «СПОРТ 1» HD показывает самые яркие, зрелищные, премиальные соревнования из мира спорта, передавая в прямом эфире в формате высокой четкости высокие достижения и золотые победы. Получить признание зрителей особенно приятно. Напомним, что в 2013 году «Спорт 1» стал лучшим по мнению зрителей в номинации «HD-канал», где за победу боролись 7 каналов.

В 2014 году телеканал «Спорт 1» показал все события Зимних олимпийских игр в Сочи, в копилке телеканала прямые трансляции 64 игр чемпионата мира по футболу. Во время показа Олимпиады был зафиксирован самый большой среднемесячный охват за год – 18,8 млн человек, в среднем в сутки аудитория телеканала достигала 2,1 млн зрителей. Во время показа футбольного чемпионата было зафиксировано самое большое среднее время просмотра телеканала: 52 минуты в июне и 33 минуты в июле. По этим показателям «Спорт 1» обогнал все спортивные неэфирные телеканалы.

На 2014/2015 год в планах телеканала «Спорт 1» HD показ интересных, значимых и престижных мировых соревнований, таких как Кубок мира и чемпионат мира по биатлону, Чемпионат мира по хоккею, отборочные матчи чемпионата Европы по футболу Euro-2016, баскетбольная Евролига и многое другое. Прямые трансляции комментируют звезды спортивного эфира – Алексей Попов, Дмитрий Губерниев, Владимир Стогниенко, Роман Трушечкин, Александр Неценко и Александр Гришин.

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : viva1977, otan
Ссылка на пост #8655 Добавлено: 22 декабря 2014 13:07
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Украина и Белоруссия запустят совместный телеканал
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



Украина и Белоруссия запустят совместный телеканал – об этом договорились президенты двух стран в ходе встречи в Киеве.
"У нас такой опыт уже есть. С нашими каналами работают совместно три или четыре российских. Почему мы с Украиной не можем создать такое совместное сотрудничество?" — цитирует слова белорусского президента Александра Лукашенко национальное новостное агентство БЕЛТА.
"Поэтому надо это не забыть и сделать. Надо определить канал в Беларуси", — добавил Лукашенко.
Ранее белорусский президент заверил своего украинского коллегу, что Белоруссия всегда поможет Украине и назвал украинцев родными людьми.


Добавлено спустя 2 часа 44 минуты 55 секунд:

В Беларуси организуют вещание канала «Первый национальный»
Эту информацию подтвердили гендиректор НТКУ Зураб Аласания и глава Мининформполитики Юрий Стець

На территории Белоруссии, согласно договоренности президента Украины Петра Порошенко и белорусского лидера Александра Лукашенко, будет организована трансляция украинского телеканала «Первый национальный».

Об этом на своей странице в Facebook написал народный депутат Украины («Блок Петра Порошенко») Мустафа Найем.

«Зураб Аласания (генеральный директор Национальной телекомпании Украины, — ред.) и Юрий Стець (министр информационной политики Украины, — ред.) официально подтвердили договоренность Петра Порошенко и Александра Лукашенко о трансляции на территории Беларуси “Первый национальный”», — сообщил Найем.

Как отметил депутат, по предварительной информации, полноценная трансляция должна быть налажена к концу января 2015 года.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 6 : viva1977, ins0mn1a, aviamodelist1, r.rusya, otan, m1s1
Ссылка на пост #8656 Добавлено: 22 декабря 2014 15:07
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Максимовская уйдет с телеканала РЕН ТВ

Телеведущая Марианна Максимовская покидает РЕН ТВ. Об этом она заявила «Интерфаксу».

«Мой контракт с РЕН ТВ заканчивается в конце этого года, мне было сделано предложение от руководства группы компаний "Михайлов и партнеры" возглавить там направление развития бизнеса, которое я с удовольствием приняла», — рассказала Максимовская.

Должность вице-президента группы компаний она займет 12 января 2015 года. Телеведущая отметила, что будет представлять бизнес группы компаний и заниматься развитием отношений организации с крупными клиентами.

«Пока я уже вхожу в курс дела своей новой работы и планирую этим серьезно и долго заниматься. Однако я не исключаю, что вернусь в журналистику, так как это дело моей жизни, которым я занимаюсь буквально всю свою сознательную жизнь. Если я почувствую необходимость, а также придумаю проект, который меня заинтересует, то я могу вернуться в профессию», — заметила Максимовская.

С августа журналистка была заместителем главного редактора канала РЕН ТВ. В разные годы она вела новостные программы на Первом канале, НТВ, ТНТ, ТВ-6. С 2003 года Максимовская была ведущей информационно-аналитической программы «Неделя с Марианной Максимовской» на РЕН ТВ, которую закрыли в августе 2014 года.

«Михайлов и партнеры» — одна из крупнейших российских коммуникационных консалтинговых групп. В нее входят 7 компаний, специализирующихся, в частности, на рекламе, антикризисных и финансовых коммуникациях и брендинге.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #8657 Добавлено: 22 декабря 2014 23:24
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      





Телеканал "Муз-ТВ" сообщает об активном росте доли по целевой аудитории "все 11-34", ссылаясь на данные TNS Media.


В октябре 2014 года доля канала выросла на 40%, по сравнению с октябрем 2013 года.

В ноябре 2014 года доля канала выросла на 51% по сравнению с аналогичным периодом 2013 года.

В декабре рост продолжился, доля канала с 1 по 14 декабря 2014 года составила 0,73%, что на 66% выше, чем в декабре 2013 года.

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #8658 Добавлено: 23 декабря 2014 10:18
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Катарский холдинг «Аль-Джазира» закрыл телеканал, критикующий власти Египта

Медиахолдинг "Аль-Джазира" приостановил трансляцию одного из принадлежащих ему спутниковых телеканалов — Al Jazeera Mubasher Misr, главной темой новостных выпусков которого была критика египетских властей. Сообщение об этом сделала ведущая "Аль-Джазиры" из студии в катарской столице Дохе.

Вместо Al Jazeera Mubasher Misr в скором времени будет запущен новый телевизионный канал. Причем менеджеры телекомпании рассчитывают возобновить вещание из офиса в Каире, закрытого сразу же после смены власти в Египте в июле 2013 года "после получения соответствующего разрешения".

Приостановка вещания телеканала, ставшего информационной трибуной опальных в Египте "Братьев-мусульман", произошла после встречи в субботу в Каире египетского президента Абдель Фаттаха ас-Сиси со спецпредставителями эмира Катара и короля Саудовской Аравии. Последний в ноябре выступил с инициативой примирения Каира и Дохи, чьи отношения резко испортились после отстранения от власти в Египте президента Мухаммеда Мурси. Как следовало из текста заявления канцелярии египетского лидера после окончания встречи, "Египет надеется на то, что ближайшие дни покажут позитивные шаги по претворению инициативы Хранителя двух святынь (саудовского короля)"
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #8659 Добавлено: 23 декабря 2014 16:49
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал XSport, принадлежащий Колесникову, с 1 января приостанавливает свое вещание


С 1 января 2015 года прекращает свое вещание один из украинских спортивных телеканалов XSport. По словам главы наблюдательного совета XSport Юрия Громницкого, в телеканал за время его существования вложили $40 миллионов, получив от рекламы лишь 1 миллион гривен.

- Канал был и остается огромным социальным проектом для всех украинцев, – написал на своей странице в Facebook Громницкий. – Он существования не прекращает. Берем паузу на реорганизацию. Главное, чтобы все, кто сейчас плачет, смотрели, когда опять будем в эфире!

По словам Громницкого, не прекращает своего существования и сайт XSport.

Тем временем, сотрудники канала пишут в социальных сетях, что они ищут работу.

Напомним, что телеканал XSport был проектом Бориса Колесникова и вел свое вещание под названием ТК Хоккей с января 2012-го года.

  


Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : skosarevk, otan
Ссылка на пост #8660 Добавлено: 23 декабря 2014 20:13
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Первый канал покажет "Золотой Граммофон"
28 декабря Первый канал покажет телеверсию самой масштабной ежегодной музыкальной церемонии "Золотой Граммофон", подводящей итоги уходящего года и раздающей награды самых популярных исполнителям российской эстрады почти в трех десятках номинаций. Ведущие вечера – Иван Ургант и Дмитрий Нагиев.

Лауреатами XIX Церемонии вручения Народной музыкальной Премии "Золотой Граммофон" стали: Дима Билан, Сергей Трофимов, Денис Клявер, Валерия, Потап и Настя, Анита Цой, Стас Пьеха, Жасмин, Ирина Аллегрова и Слава, Григорий Лепс и Ани Лорак, Сергей Лазарев, ВИА Гра, Филипп Киркоров, Николай Басков и Натали, Елка, Вера Брежнева, группа "Фабрика", Нюша, группа "Любэ", Стас Михайлов, Валерий Меладзе и другие артисты.

28 декабря в 18:50 (время московское)

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 15:21 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
15:15 - "Слепая". Последствия.
15:40 - "Слепая". Лишние килограммы.
16:10 - "Слепая". Родные люди.
16:35 - "Слепая". Жена моего мужа.
Sport 1
13:40 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Кубок Китая в Чунцине. Показательные выступления.
16:00 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Пакш - МОЛ Фегейрвар.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Матч 1. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
15:30 - Х/ф "Французский мастер".
17:05 - Х/ф "Мое преступление".
18:45 - Х/ф "Зов мести".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...