Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Аласания: Общественное ТВ стартует в марте

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #8661 Добавлено: 24 декабря 2014 14:12
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Спортивные телеканалы Ахметова отказываются от прямой рекламы

С января 2015 года телеканалы «Футбол 1»/«Футбол 2» (входят в состав «Медиа Группы Украина» Рината Ахметова) отказываются от прямой рекламы в эфире и предлагают партнерам премиальное спонсорство. Об этом сказано в сообщении пресс-службы каналов.

Согласно стратегии продаж телеканалов «Футбол 1»/«Футбол 2», в 2015 году главное предложение будет заключаться в предоставлении возможности рекламодателю приобрести статус «Партнер каналов».

В компании отмечают, что потенциальные партнеры смогут выбирать необходимую для них категорию сотрудничества. При этом в предложение будет входить как объем спонсорских проявлений в эфире, так и внеэфирные рекламные возможности, а период к рассмотрению – долгосрочный: например, календарный год или футбольный сезон.

«Суть нашей модели бизнеса заключается в том, что мы работаем на абонентской плате, и, приобретая пакет наших футбольных каналов, зритель платит справедливую цену за просмотр качественного футбольного контента. Модель спортивных платных каналов не подразумевает рекламной монетизации, поэтому отказ от прямой рекламы является логичным шагом», – прокомментировал новшество директор каналов «Футбол 1»/«Футбол 2» Александр Денисов.

Напомним, недавно ряд ассоциаций провайдеров пожаловались на то, что «Медиа Группу Украина» с 2015 года решила увеличить стоимость прав на ретрансляцию каналов «Футбол 1» и «Футбол 2» в 2-3 раза в долларах или 4-6 раз в гривне.



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, otan, dimanzik05
Ссылка на пост #8662 Добавлено: 24 декабря 2014 20:24
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Линейка каналов Цифрового телесемейства Первого канала пополнится новым телеканалом Дом Кино ПРЕМИУМ?!

19 декабря 2014 года в реестре РКН был зарегистрирован новый телеканал производства Цифрового телесемейства Первого канала Дом Кино ПРЕМИУМ.

Дом Кино ПРЕМИУМ / Дом Кино PREMIUM / Dom Kino PREMIUM
Версия для печати
Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77 - 60229
Наименование СМИ Дом Кино ПРЕМИУМ / Дом Кино PREMIUM / Dom Kino PREMIUM
Дата регистрации 19.12.2014
Форма распространения Телеканал
Территория распространения Российская Федерация, зарубежные страны
Учредители Закрытое акционерное общество "Первый канал. Всемирная сеть"
Адрес редакции 127427, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19
Языки русский, английский

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, dimanzik05, viva1977, otan
Ссылка на пост #8663 Добавлено: 24 декабря 2014 22:57
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      





Исследовательская компания "Медиалогия" опубликовала рейтинг самых цитируемых СМИ за ноябрь 2014 года. РЕН ТВ поднялся на 2 строчки и впервые за 2 года занял 7-е место, обойдя среди прочих "Россию 1".

Специалисты "Медиалогии" отмечают, что в целом по итогам ноября первые шесть позиций в рейтинге не изменились. Самое заметное перемещение в рейтинге у телеканала "РЕН ТВ" (+2).

Стоит отметить, что в ноябре также значительно увеличилось количество уникальных посетителей сайта телеканала РЕН ТВ – свыше 2 миллионов человек по итогам месяца. Общее число просмотров с момента старта сайта в сентябре – более 13 миллионов. На портале Ren. tv круглосуточно в режиме on-line публикуются самые рейтинговые сюжеты телеканала и новостные материалы, которые регулярно цитируют ведущие СМИ со ссылкой на РЕН ТВ.

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, viva1977, ottoq, otan
Ссылка на пост #8664 Добавлено: 25 декабря 2014 14:22
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 51 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

UkraineToday по особенному поздравил мир с Рождеством

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Накануне Рождества канал UkraineToday подготовил миру особенное поздравление. Известная во всех странах и, наверное, одна из самых любимых рождественских мелодий "Щедрик" зазвучала по-новому. В восьми специально созданных видео, канал объединил разные стили исполнения "Щедрика" в разных эпохах и на разных концах мира. Посмотреть видео можно на сайте канала.

Для воссоздания аутентичности версии "Щедрика" на сьемки был приглашен хор "Буття". В национальных костюмах в музее Пирогово они исполнили старинную версию щедровки. В другом видео UkraineToday объединил в одну песню множество версий исполнения известного "Щедрика" украинского композитора Николая Леонтовича. К сьемкам присоединился и один из исполнителей "Щедрика" украинский музыкант Олег Скрипка.

"Это – наше виртуальноещедрование, которое мы дарим миру с помощью современных средств коммуникации. Традиционный дух праздника, очень украинский и одновременно очень современный, "Щедрик" уже давно стал неотъемлемой частью рождественской культуры во всем мире. Соединив в своих роликах разные версии "Щедрика", мы показали, что у всех нас много общего, где б мы не жили, и чем бы не занимались", - прокомментировала Татьяна Пушнова, генеральный продюсер UkraineToday и автор идеи виртуальной щедровки.

Самая популярная в мире рождественская мелодия "Щедрик" принадлежит украинцам и уже много лет она остается наиболее узнаваемой и любимой в мире. Она исполняется на разных языках, в разных музыкальных стилях и на разных инструментах, акапелла, ее даже настукивают баскетбольными мячами. Также песня звучала во многих кинофильмах: "Гарри Поттер", "Один дома", "Южный парк" и других.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, dimanzik05, viva1977, ottoq, otan
Ссылка на пост #8665 Добавлено: 25 декабря 2014 20:10
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Рекламу на канале «24» будет продавать StarLightMedia

Телеканал «24», который входит в состав медиахолдинга «Люкс», подписал со StarLightMedia договор на продажу рекламы в 2015 году. Об этом «Телекритике» сообщил генеральный директор группы «Люкс» Роман Андрейко.

Он так объяснил выбор партнера: «StarLightMedia - лидер рынка, он его консолидирует и много лет подряд делал все для того, чтобы держать на должном уровне цены на рынке. Для нас вопрос цен на рекламу является принципиально важным: мы продаем много спонсорских пакетов, а стоимость спонсорского пакета всегда исчисляется с учетом цены рекламы на том же носителе».

Напомним, что в течение нескольких лет перед этим рекламу на канале «24» продавал сейлз-хаус Media International.

Перспективы канала «24» на рекламном рынке в 2015 году Роман Андрейко обозначил следующим образом: «В 2015 году мы планируем подрастать в умеренных размерах: на фоне ситуации на рынке даже небольшой рост уже выглядит подвигом».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : aviamodelist1, doktor270350, Andreewih, otan, viva1977, dimanzik05
Ссылка на пост #8666 Добавлено: 28 декабря 2014 21:11
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Аласания: Общественное ТВ стартует в марте

Общественное телевидение может начать свое вещание в марте 2015 года.
Об этом в интервью ZN.UA заявил генеральный директор Национальной телекомпании Украины Зураб Аласания.
"Новый сайт уже готов. Можем за это время подтянуть и другие ресурсы. Поэтому к марту возможен выплеск наружу", - сказал он.
По его словам, в рамках общественного ТВ зритель увидит то, чего раньше не видел, а основой эфира должен стать полилог всей страны: "присутствие интересных региональных включений, их выход в прямой эфир станет особенностью будущей структуры".
Также Аласания отметил, что в будущей сетке Общественного ТВ предусмотрен большой выпуск вечерних новостей.
По словам Аласании, представители европейских общественных телерадиокомпаний дарят НТКУ немало своих программ.
"От немецко-французского телеканала Arte получили в подарок 300 часов. А это один из лучших в мире каналов. Они представили нам музыкальные программы, классику, документальные циклы. Чисто символические деньги за носители, а так - практически подарок. Поляки говорят "за сто евро можно купить сорок серий фильма". Почему бы и нет? ", - отметил он.
По мнению Аласании, локомотивом, который сможет потянуть за собой рейтинги Общественного ТВ, в 2015 году будет информационный блок.
При этом не менее важная роль возлагается на второй общественный канал культурного направления, который, по словам гендиректора НТКУ, скоро должен получить цифровую лицензию.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 6 : viva1977, dimanzik05, r.rusya, doktor270350, otan, Andreewih
Ссылка на пост #8667 Добавлено: 4 января 2015 18:42
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Закрыть «Интер?» Тогда следующие «1+1», «Украина» и 5 канал


Думаю, что мне повезло. В новогоднюю вещь я не смотрел Интер. Не потому, что уснул лицом в оливье))). Просто я давно не смотрю Интер. Даже считаю это плохим вкусом.

Но судя по бурному обсуждению новогоднего эфира именно этого телеканала могу предположить: Украина до сих пор болеет в медийном плане.

Ну вот правда: что нового Турчинов и его единомышленники могли увидеть в новогоднюю ночь на Интере?

Пророссийский эфир? Я вас прошу, а что тогда было последние несколько лет? Неужели раньше не замечали?

Скорее всего Турчинов увидел нечто иное. Может возможность на патриотических настроениях что-то отжать?

Не видите ли вы в его желании наказать "пророссийский телеканал" уши, которые сторчать где-то в районе Днепропетровска?

Любой журналист должен задумываться: кому выгодно то или иное решение конфликта? Кому выгоден конфликт с Интером? Гражданам Украины? Которые при желании могут смотреть в интернете любой телеканал без каких либо лицензий. Хоть украинский, хоть российский, хоть "новороссийский".

Возможное лишение лицензии выгодно в первую очередь конкурентам. Конкурентам в медиа и бизнес пространстве. Это же очевидно!

Или никто не слышал о бизнес конфликты владельцев телеканалов? Так-так вот тех самых олигархов, которые владеют телеканалами.

К сожалению, в Украине телеканалы воспринимаются владельцами не как медиа-бизнес, а как медиа-оружие. Оружие, которое помогает в бизнес-конфликтах.

Лишая конкурента медиа-активов легче отобрать и бизнес-активы. Вот так думают лидеры рейтинга толстосумов...

В пост-новогодней истории с Интером основным является то, что лишение лицензии инициируют вопреки законодательству. Потому что именно нарушил телеканал? Каким документом запрещено показывать Кобзона? Это не патриотично? Так.

Но может ли государство требовать от бизнесменов проявлять патриотизм, когда сама ведет торговлю с агрессором?

На премьерское "мы закупаем энергоносители в России, ибо без этого накроется вся экономика" любой владелец телеканала может ответить: мы закупаем телевизионный контент в России, ибо без этого накроется весь бизнес.

Может ли государство, которая не смогла показать пример, призывать к патриотичности своих граждан и наказывать тех, кто не прислушивается? Не выглядит ли это цинично?

Посмотрите на новогоднюю телепрограмму других телеканалов. "Сплошь и рядом" российские фильмы и сериалы. В отдельных фильмах фото Путина в кабинетах чиновников и ментов замыливают. Это такое проявление патриотизма?

Итак, новогодний конфликт вокруг Интера я воспринимаю не иначе, как попытка решить бизнес интерес при помощи чиновника в вышиванке.

Но где гарантии и предохранители, что завтра судьбу Интера не повторят другие телеканалы? 1+1? Так при желании и поставленной задаче в новорічном эфире плюсов тоже можно увидеть антиукраинские материалы. Вот взять, например, "Сказочную Русь". Серия про батальон "Мандат":




Сценарий мультфильма: Президент объявляет очередную волну мобилизацию, и все пытаются откосить от службы. Один из последних высказываний серии: "Вы стремитесь попасть в армию. Значит вы - ненормальный. А ненормальных в армию не берут". Так в этом же можно увидеть информационную кампанию против мобилизации.

Не об этом ли говорил Президент "в реале" на заседании СНБО 20 декабря 2014 года? Тогда анонсировали три очередные волны частичной мобилизации в 2015 году. И Петр Порошенко отдельно подчеркнул: "Ни в коем случае мы не можем допустить, чтобы в результате информационной войны против нашего государства был открыт второй фронт внутри страны против мобилизации или против способности страны себя защищать".

То что, наказываем плюсы? Лишаем лицензии за антиукраинскую пропаганду?

Далее давайте вспомним телеканал "Украина". С ним вообще "все понятно". Потому что владельца уже неоднократно "по определению" приписывали к сторонников сепаратистов и инициаторов рождения ДНР. Поэтому "по определению" можно и у Ахметова отобрать канал. А сколько лайков в Фейсбуке эта акция наберет!!!

5 канал? Тоже можно "присмотреться". Вот разве Кобзон худший россиянин для украинцев? Конечно, нет. Есть еще такой себе Владимир Путин. И именно его - самого худшего из худших россиян - 5 канал (как и все другие украинские телеканалы) в течение 2014-го показывал в эфире. Да это же позор и непатриотичная позиция! Отобрать лицензию и расфрєндіть в ФБ всех работников 5-го!!!

Аааа, 5 канал сейчас неприкасаемый? И надолго ли? В демократической стране власть периодически меняется.

А вдруг завтра владелец Интера, ТРК "Украина" Плюсов получит всю полноту власти? Что остановит его наказать 5-ый так, как собираются это сделать с Интером?

Как вывод: нужно не наказывать отдельный телеканал "па что имеем хатєнію", а устанавливать понятные правила для всех.

Таких я вижу три.

1. Особая маркировка российского теле - и кино - продукта. Что-то вроде того, что ввели в свое время для фильмов, которые показывают в эфирах телеканалов. Или предупреждением о вреде курения. Вот как-то так




Основная идея, надеюсь, понятна: нужно установить такую маркировку, чтобы российский продукт не возможно было показывать и смотреть.

2. Экономическое влияние на контент телеканалов. Это могут быть либо налоговые льготы для производителей украинского продукта, или надбавки за российское. $1000 за минуту эфира российского контента может отбить любое желание у владельцев закупать пропаганду Кремля.

3. Поднимать планку качества тележурналистики. Потому что сейчас все выглядит так, будто владельцы проводят соревнования - достичь уровня Интера в редакционных материалах. То есть опустить тележурналистику до уровня обслуги, которая будет готова выполнить любую прихоть владельца.

И на последок.

Попросил своих коллег из медиа-сообщества поделиться своими мнениями относительно ситуации вокруг Интера и путей ограничения российского телевизионного продукта в Украине. Надеюсь, что ответы они напишут в течение суток, поэтому уже с понедельника поделюсь и другими размышлениями...

  


Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, r.rusya, otan
Ссылка на пост #8668 Добавлено: 5 января 2015 11:28
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал ARD купил права на трансляцию "Тур де Франс" за 5 млн евро


Немецкий телеканал ARD приобрел права на показ веломногодневки "Тур де Франс" за пять миллионов евро, сообщает Spiegel.
В 2012 году немецкий телеканал отказался от прямой трансляции "Тур де Франс" из-за низкого рейтинга и допинговых скандалов в велоспорте. Сообщается, что новый контракт рассчитан на два года и обойдется ARD в четыре раза дешевле прежнего (2009-2011), стоимость которого составляла 20 миллионов евро.
В декабре немецкий телеканал выпустил в эфир документальный фильм, в котором его автор рассказал о систематическом применении допинга российскими легкоатлетами. 7 декабря была показана вторая часть фильма.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : viva1977, aviamodelist1, doktor270350, otan
Ссылка на пост #8669 Добавлено: 6 января 2015 11:32
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Суд в Киеве отпустил подозреваемого в нападении на журналистов LifeNews

Шевченковский районный суд Киева отпустил подозреваемого в нападении на журналистов телеканала LifeNews под личные обязательства. Об этом сообщает ZN

По данным издания, судебное заседание состоялось 3 января. Как отмечается, такое решение было принято в связи с тем, что Сергей Мирошник ранее не был судим и предоставил договор аренды жилья в Киеве. Он не может покинуть украинскую столицу без разрешения следствия и должен сообщать о своем местонахождении.

Как утверждает пострадавшая в результате нападения корреспондент LifeNews Жанна Карпенко, судья посчитал смягчающим обстоятельством то, что Мирошник был участником силовой операции на востоке Украины, добровольно к ней присоединившимся. Кроме того, по словам Карпенко, задержанный предоставил справку о наличии онкологического заболевания.

1 января во время съемки сюжета о факельном шествии, посвященном 106-летию со дня рождения Степана Бандеры, неизвестные толкнули Карпенко и отобрали у нее телефон, а у оператора телеканала Александры Ульяновой разбили камеру. Подозреваемого в этом Мирошника вскоре задержали.

На Украине и в России возбуждены уголовные дела по статьям «Воспрепятствование законной профессиональной деятельности журналистов» и «Грабеж».
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, doktor270350, otan
Ссылка на пост #8670 Добавлено: 8 января 2015 10:30
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



7 января 2014 на спутнике Astra 3B завершена трансляция программ Kosmica TV.. Оператор решил покинуть польский телевизионный рынок. 

Advigo компания, которая владеет телевизионными станциями Kosmica TV и домен kosmica.pl решил развивать свои услуги на других рынках, таких как немецкий, испанский, английский и французский.

Станция начала тестирование 8 июля 2009 и официально вышла в эфир в Польше с 1 августа 2009 года Изначально программа была распространена на 23,5 ° E 

В июне 2012 года станция появилась как отдельный канал на Eutelsat Hot Bird 13B ( 13 ° E ). 

бывшие технические параметры Kosmica TV:

Astra 3B (23,5°E), freq. 11,973 GHz, pol. V, SR 27500, FEC 5/6, DVB-S/QPSK

  


Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : doktor270350, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 14:40 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
14:25 - "Слепая". Ребенок в подарок.
15:00 - "Слепая". Свет в чужом доме.
15:25 - "Слепая". Замкнутый круг.
16:00 - "Слепая". Соседский мальчик.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
19:30 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
21:05 - Х/ф "Поехали!".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...