Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Коноплянкой интересуются лидеры чемпионата Турции

Ссылка на пост #3161 Добавлено: 3 января 2015 10:10
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Цитата: Vitek 72
Чудик!
"Мечты-мечты, где ваша сладость? Мечты ушли, осталась гадость."

Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:

Шовковский: В сорок лет я всё ещё чувствую себя молодым



Голкипер киевского «Динамо» Александр Шовковский, отмечающий сегодня сорокалетний юбилей, отметил, что чувствует себя достаточно молодо, невзирая на возраст.
Он также заявил, что никогда не придавал значения ведению персональной статистики.

«Я доволен тем, что имею. На протяжении всей карьеры комфортно и гармонично чувствовал себя в футболе — и в воротах, и в “Динамо”.

Я никогда не вел статистики и даже сейчас не скажу, сколько сыграл, например, за сборную Украины. 92 матча, 94? Помню, что около сотни. Никогда такие вещи не считал важными. Можно выйти на пять минут и записать в актив матч, а можно играть его полностью. Для меня важно быть всегда в действии, в эпицентре игры. А отбывать номер выезжать на чужих плечах — не в моих принципах. Также никогда не считал количество пропущенных мячей или проведенных матчей “на ноль”. Настраивал себя выйти на игру и победить. Все остальное не совсем меня интересовало.

Первые сорок лет детства. А в душе я еще очень молод», — приводит слова Шовковского официальный сайт «Динамо».
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 6 : Caracas, sapoznik, ivangura1967, S.V., Vitek 72, aviamodelist1
Ссылка на пост #3162 Добавлено: 3 января 2015 11:19
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Агент настаивает на переходе Луиса Адриано в Милан
Агент форварда "Шахтера" Луиса Адриано Киа Джурабчиан пытается уговорить своего клиента, чтобы он перешел в "Милан" уже этой зимой за приемлемую для итальянского клуба сумму. Об этом информирует Calciomercato.

Вместе с тем, футболист настроен отработать весь контракт с "Шахтером", который, как известно, истекает в этом году.

Дуду: Думаю. что стою гораздо больше четырех миллионов
Полузащитник киевского "Динамо" Дуду в интервью бразильским СМИ прокомментировал свой возможный переход в "Сан-Паулу".

"Я бы хотел, чтобы вся эта история побыстрее закончилась, потому что долгое пребывание без команды приносит мне как футболисту лишь вред. Мои менеджеры обещают, что ясность наступит в ближайшие дни.

Думаю, что я стою гораздо больше тех четырех миллионов евро, о которых идет речь в прессе, поэтому с оптимизмом смотрю в свое будущее", - отметил бразилец.

Мойес: Если Джеррард захочет поиграть в Испании, то знает, что может мне позвонить
Главный тренер "Реал Сосьедада", экс-наставник "Эвертона" и МЮ Дэвид Мойес прокомментировал новость об уходе Стивена Джеррарда из "Ливерпуля".

"У Стива была большая карьера как в клубе, так и в сборной. Его будет очень трудно заменить. Если он захочет поиграть в Испании, то знает, что может мне позвонить", - сообщил Мойес.

Ранее сообщалось, что на Джеррарда претендуют клубы МЛС - "Лос-Анджелес Гэлакси" и "Нью-Йорк Ред Буллс". Напомним, Джеррард пообещал "Ливерпулю", что не перейдет в клуб-конкурент.

Симеоне: Торрес пришел в Атлетико не как спаситель
Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне заявил, что воспитанник клуба Фернандо Торрес, который будет выступать за мадридцев до конца сезона, является очень полезным игроком. При этом специалист подчеркнул, что 30-летнему форварду нужно будет выдержать большую конкуренцию за место в основе.

"Это важный переход в хорошее для Торреса время. Он приходит в уже сыгранную команду. Мы надеемся, что талант и страсть Торреса помогут нам. Но ему предстоит конкурировать за место в основе с Антуаном Гризманном, Марио Манджукичем и Раулем Хименесом.

Мы хотели, чтобы он приехал к нам еще в прошлом сезоне. Его приезд очень полезен для всех нас. Но Фернандо пришел сюда не как спаситель. Ему еще нужно время, чтобы адаптироваться", - заявил наставник "Матрасников".

Бензема могут наказать за прыжок с парашютом
Нападающий "Реала" Карим Бензема, которым интересуется "Ливерпуль", может быть наказан клубом за нарушение дисциплины.

Французский форвард прыгнул с парашютом во время отдыха в Дубае. Фото уже появились в интернете. Решение пока не принято, но 27-летнего футболиста хотят предупредить из-за того, что он рисковал здоровьем и мог получить травму.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : sapoznik, bora7, ivangura1967, Vitek 72, aviamodelist1
Ссылка на пост #3163 Добавлено: 3 января 2015 15:12
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 54 Лев
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 312
Поблагодарил: 17
Благодарностей: 123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Crystal Palace подтвердил назначение Алана Пардью

  Crystal Palace подтвердил назначение Алана Пардью, как менеджер клуба. Специалист покинул Ньюкасл и заменит Нил Уорнок. Пардью подписал контракт с элитным лондонского клуба в пятницу вечером. До "орлов" не находятся в зоне вылета в премьер-лиге. Цель Алана Пардью, чтобы помочь дворец, чтобы сохранить свое место в пост лучших команд в Англии.

Мой телевизор: Panasonic

Мой ресивер: Xtrend 4000 HD

Мои спутники: 39*E - 30*W

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, Vitek 72, Caracas
Ссылка на пост #3164 Добавлено: 3 января 2015 22:05
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 54 Лев
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 312
Поблагодарил: 17
Благодарностей: 123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

400 российских моделей сорвать Дуйсбург

Игроки и персонал немецкой третьей команде дивизии Dusiburg были вынуждены покинуть отель "Анталия Лара" в Турции, когда он прибыл сотни российских моделей. Немцы пришли в лагере сумму в турецком курорте, где мы должны были пройти первую часть его подготовки ко второму этапу сезона.
Узнав, что отель будет вмещать 400 участников Всероссийского конкурса красоты, клуб решил покинуть команду отель для игроков можно смело заниматься деятельностью.
"Мы заказали места до начала соревнований, в котором примут участие 400 модель из России. Мы вынуждены уехать. Это безопасно, чтобы подготовиться к следующему этапу сезона," сказал заявлении на официальном сайте немецкого клуба.

Добавлено спустя 36 минут 12 секунд:

Подольски: Я поклонник Ювентуса

Итальянские журналисты не преминули публиковать интервью с Лукасом Подольски с 2007 года, в котором он хвалит Ювентус за счет Интера. Как известно, нападающий прибыл в Милан прошлой ночью и сегодня утром, чтобы пройти медицинское обследование, завершив его перевода из Арсенала в Интере, где он будет играть аренду до конца сезона.
Итальянские журналисты, однако, нашел интервью с сборной Германии на La Gazzetta Dello Sport, в котором он признался, что он сочувствует Ювентус.

"В Италии я поддерживаю Юве. В детстве я был полон энтузиазма Зидан и Дель Пьеро. Сейчас они Serie B, и именно поэтому Интер выиграл скудетто. Я настоящий фанат итальянского футбола, и я люблю Юве", сказал Подольски в 2007.

Мой телевизор: Panasonic

Мой ресивер: Xtrend 4000 HD

Мои спутники: 39*E - 30*W

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, Vitek 72, bora7, Caracas
Ссылка на пост #3165 Добавлено: 4 января 2015 08:44
Виктор
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 706
Поблагодарил: 9518
Благодарностей: 2820
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

«Динамо» готово заплатить за Терзиева 4 млн евро

Стали известны новые подробности переговоров между киевским «Динамо» и болгарским «Лудогорцем» относительно трансфера в украинский клуб центрального защитника Георги Терзиева.



По информации La Lazio Siamo Noi, «бело-голубые» готовы заплатить за такой переход 4 млн евро, но только в случае продажи своего защитника Александара Драговича. «Динамо» уже озвучило свою позицию как представителям «Лудогорца», так и менеджеру самого Терзиева.

22-летним футболистом также активно интересуется римский «Лацио». Но, по данным того же источника, этот клуб готов заплатить за Терзиева всего 2,5 млн евро, и это категорически не устраивает «Лудогорец», который, как уже сообщалось, рассчитывает получить за трансфер своего защитника 5 млн евро.

Мой телевизор: PHILIPS, LG

Мой ресивер: Orton HD x403p, U2C A1ternativa

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E,80°E,90°E

Cказали Спасибо: 5 : bora7, Caracas, aviamodelist1, ottoq, sapoznik
Ссылка на пост #3166 Добавлено: 4 января 2015 10:38
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Экс-нападающий Динамо может перейти в Сандерленд
Экс-форвард команды киевского "Динамо" Браун Идейе заинтересовал "Сандерленд".

Сообщается, что руководство "Черных котов" готово выложить за трансфер нигерийца шесть миллионов фунтов.

Браун Идейе нынче защищает цвета "Вест Бромвич Альбион", куда перебрался прошлым летом.

Напомним, что его трансфер обошелся клубу в 10 миллионов фунтов. Однако надежд, которые на него возлагали Идейе не оправдал, забив пока всего один мяч в АПЛ.

Венгер: Даже не думал уходить из Арсенала
Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что не намерен уходить из клуба.

"Думал ли я об уходе? А куда мне уходить? Нет, я не думал об этом. С "Арсеналом" я добился 600 побед в 1000 матчей, то есть мы выигрываем 60% матчей. И было бы глупо уходить после 18 лет работы, если бы мы проиграли Кубок.

Я делаю свою работу так хорошо, как могу. И я понимаю, что болельщики очень хотели увидеть трофей в наших руках после стольких лет без крупных побед", - рассказал Венгер.

Напомним, "Арсенал" Арсен Венгер возглавил в 1996 году. При нем "Канониры" трижды выигрывали чемпионат Англии (1997/1998, 2001/2002, 2003/2004), пять раз побеждали в розыгрыше Кубка Англии и пять раз в Суперкубке, по одному разу доходили до финала Лиги Чемпионов и розыгрыша Кубка УЕФА.

Главный тренер Валенсии доволен приобретением Энцо Переса
Главный тренер "Валенсии" Нуну Эшпириту Санту доволен приобретением Энцо Переса.

"Энцо добавит глубины состава "Валенсии". Перес уже готов играть, но мы ещё не приняли окончательного решения. Энцо также добавит "Валенсии" многосторонности", - сказал тренер "Летучих мышей".

Напомним, что "Валенсия" заплатила "Бенфике" 25 миллионов евро за полузащитника сборной Аргентины.

Боруссия Д планирует подписать двух игроков Андерлехта
Дортмундская "Боруссия" планирует усилить состав двумя игроками "Андерлехта".

За полузащитников Денниса Прата и Юри Тилеманса немцы готовы заплатить 25 миллионов евро, сообщает Bild.

Первый обойдется команде Юргена Клоппа в 10 миллионов. В текущем сезоне 20-летний Прат провел за клуб 26 матчей во всех турнирах и забил 6 голов, дебютировал за сборную Бельгии. На счету 17-летного Тилеманса 25 матчей и один гол.

Ван Гал: МЮ очень заинтересован в Кубке Англии
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Луи ван Гал подчеркнул, что воспринимает Кубок Англии всерьез.

"Мы знаем из нашего вылета в Кубке лиги, что места и турниры ничего не значат в кубковых соревнованиях. Но я это знал по опыту в "Аяксе" и "Барселоне". Так не только в Англии.

Столкновение с командой из более низкой лиги – это всегда шок. Потому что вы уже уверены, что победа в кармане, но в футболе все не так просто. Я проигрывал вместе с "Аяксом" команде из низшей лиги.

С "Барселоной" тоже терпел поражение от клуба третьего дивизиона. Даже не вспомню его название сейчас.

Кубок – это всегда кратчайший путь к трофею. Так что мы очень заинтересованы в Кубке Англии. Когда был в Голландии, там все знали, что Кубок Англии - один из самых важных футбольных турниров", - сказал ван Гал.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 7 : ivangura1967, bora7, aviamodelist1, ottoq, S.V., Vitek 72, sapoznik
Ссылка на пост #3167 Добавлено: 4 января 2015 10:38
Виктор
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 706
Поблагодарил: 9518
Благодарностей: 2820
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Футбол-ONLINE: расписание телетрансляций на 04.01.2015

В воскресенье, 4 января, любителей футбола порадуют гранды испанской Ла Лиги и серьезные клубы АПЛ, вступающие в борьбу за Кубок Англии.

Ла Лига. 17-й тур

13:00. "Хетафе" - "Райо Вальекано"
Трансляция: "НТВ ПлюсФутбол 1"

18:00. "Валенсия" - "Реал"
Трансляция: "Футбол 1", "НТВ ПлюсФутбол 1"

20:00. "Эспаньол" - "Эйбар"
Трансляция: "НТВ ПлюсФутбол 1"

22:00. "Реал Сосьедад" - "Барселона"
Трансляция: "Футбол 2", "НТВ ПлюсФутбол 1"

Кубок Англии. 3-й раунд

15:00. "Довер" - "Кристал Пэлас"
Трансляция: "Спорт 1" (Россия)

17:00. "Манчестер Сити" - "Шеффилд Юнайтед"
Трансляция: "Футбол 2"

17:30. "Йовил Таун" - "Манчестер Юнайтед"
Трансляция: "Спорт 1" (Россия)

19:30. "Арсенал" - "Халл Сити"
Трансляция: "Футбол 2", "Спорт 1" (Россия)

Мой телевизор: PHILIPS, LG

Мой ресивер: Orton HD x403p, U2C A1ternativa

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E,80°E,90°E

Cказали Спасибо: 8 : ivangura1967, Caracas, aviamodelist1, ottoq, Andreewih, bora7, S.V., sapoznik
Ссылка на пост #3168 Добавлено: 5 января 2015 11:45
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Коноплянкой интересуются лидеры чемпионата Турции
Полузащитник "Днепра" интересен "Фенербахче" и "Галатасарай".

Как сообщают турецкие СМИ, лидеры чемпионата Турции желают иметь в своем составе Евгения Коноплянку.

Напомним, сразу после Нового года появилась информация о том, что представители Евгения Коноплянки ведут переговоры с киевским "Динамо".

Терзиева в Динамо не будет
Агент 22-летнего болгарского защитника "Лудогорца" Георги Терзиева отверг наличие переговоров с киевским "Динамо".

Милен Георгиев признался, что он вел переговоры с президентом "Лудогорца" Кириллом Домусчиевым и директоратом римского "Лацио" о возможном трансфере Терзиева. Но между сторонами имелся серьезный разрыв в стоимости перехода.

Кроме этого, Георгиев категорически отмел факт проведения переговоров между ним и киевским "Динамо" по поводу трансфера Георги Терзиева.

Напомним, ранее сообщалось, что руководство болгарского клуба готово расстаться со своим защитником за пять миллионов евро.

Мойес: Для меня это самый счастливый вечер
Главный тренер "Реал Сосьедада" Дэвид Мойес прокомментировал победу своей команды над "Барселоной" (0:1).

- Большие команды, как правило, имеют большое количество игроков, поэтому могут себе позволить дать в конкретном матче отдохнуть кому-то из лидеров. Для них важный этап сезона начинается с марта по апрель.

Для меня же это самый счастливый вечер с тех пор, как я переехал в Сан-Себастьян. Мы проделали большую работу. Игроки проявили мужество, а в обороне мы отыграли просто удивительно, - признался специалист.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 8 : aviamodelist1, ottoq, Andreewih, ivangura1967, bora7, S.V., Vitek 72, sapoznik
Ссылка на пост #3169 Добавлено: 5 января 2015 14:04
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Динамо» и еще 10 клубов, которые хотели Коноплянку

Лидер «Днепра» нынешней зимой находится в сфере интересов итальянцев и англичан.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 8 : ottoq, Andreewih, ivangura1967, bora7, S.V., Vitek 72, Caracas, sapoznik
Ссылка на пост #3170 Добавлено: 5 января 2015 19:19
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Барселона: Субисаррета уволен

Каталонский гранд решил прекратить сотрудничество с Андони Субисарретой.

Как сообщает официальный сайт Барселоны, президент клуба Хосеп Мария Бартомеу сегодня принял решение уволить Субисаррету, занимавшего в клубе пост спортивного директора.

"Президент от имени всего клуба благодарит Андони Субисаррету за его вклад, преданность и профессионализм, которые тот продемонстрировал за четыре года работы на занимаемой должности", — говорится в заявлении сине-гранатовых.

Напомним, что именно во время работы Суби каталонский клуб был жестко наказан ФИФА за нарушение правил при подписании игроков до 18-ти лет, из-за чего в это и летнее трансферное окно им запрещено приобретать новых футболистов.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 8 : Andreewih, ivangura1967, aviamodelist1, bora7, S.V., Vitek 72, Caracas, sapoznik
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 03:50 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
03:15 - Т/с "След". "Последнее танго".
04:05 - Т/с "След". "Глаза матери".
04:55 - "Служба розыска детей".
-
Sport 1
02:20 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Этап 5 в Солт-Лейк-Сити, США. День 3.
-
-
-
ICTV
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
Кинопремьера
02:10 - Х/ф "Корсаж".
04:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...