Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Дуглас Коста: Обе команды себя проявили достойно

Ссылка на пост #3201 Добавлено: 16 января 2015 11:03
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Палкин: Контракт с Ареной Львов будет подписан в ближайшие дни
Генеральный директор ФК "Шахтер" прокомментировал корреспонденту "ВВС Украина" появившуюся в СМИ информацию о том, что донецкий клуб не договорился об аренде "Арены Львов".

– Сергей Анатольевич, действительно ли сейчас отсутствует арендный договор на проведение игр ФК "Шахтер" на "Арене Львов" в 2015 году? Если да, какие причины помешали подписать его?
– Мы сейчас ведем переговоры с "Ареной Львов" о подписании договора аренды. В ближайшие дни это произойдет. Я не вижу никаких проблем с подписанием соглашения. Это обычный процесс переговоров, и я не понимаю, кто нагнетает обстановку и кому это все выгодно. Еще раз повторюсь: в ближайшие пару дней договор будет подписан.

– Действительно ли увеличилась стоимость одного матча на "Арене Львов" до 200 тысяч гривен?
– Стоимость увеличилась, но цифры называть не буду, так как все условия данного договора конфиденциальны.

– В СМИ говорят о том, что ФК "Шахтер" предлагает брать компенсации с других команд (в частности, национальной сборной) за игры на "Арене Львов" из-за трат на поддержание газона в нормальном состоянии, которые финансировал донецкий клуб. Так ли это?
– Еще раз повторюсь: все статьи данного договора – это конфиденциальная информация. Разглашать ее мы не собираемся, тем более что контракт еще не подписан, идут переговоры.

– Если все же не получится договориться с "Ареной Львов", какие еще варианты стадионов рассматривает ФК "Шахтер" – в частности, для игр в Лиге чемпионов и национальном чемпионате?
– У нас получится договориться.

Вайденфеллер: Вратари, наверное, никогда не выиграют Золотой мяч
Голкипер дортмундской "Боруссии" Роман Вайденфеллер не верит, что исполнители его амплуа когда-то получат "Золотой мяч". Напомним, что обладателем награды по итогам прошлого года стал португалец Криштиану Роналду.

- Оливер Кан пытался, у Мануэля Нойера была попытка. Если вратари были так близко и им не удалось выиграть трофей, то, возможно, этого никогда и не случится.

Мне жаль Нойера. Он играл чрезвычайно. Вратари не находятся на равных, особенно если дело доходит до таких игроков, как Криштиану Роналду. Он как бренд. Наверное, у Мануэля не было никаких шансов, - приводит слова голкипера goal.com.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, bora7, ivangura1967, sapoznik, dimanzik05
Ссылка на пост #3202 Добавлено: 16 января 2015 13:31
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

УЕФА отстранил клуб Олега Протасова от еврокубков

Союз европейских футбольных ассоциации отстранил от участия в еврокубках сезона-2015/16 литовский «Экранас», турецкий «Бурсаспор» и два румынских клуба — ЧФР «Клуж» и «Астру» за нарушение правил финансового fair-play.
Как сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу УЕФА, все четыре клуба имеют в наличие просроченные кредитные задолженности.

Если все эти клубы не предоставят доказательства выплаты долгов до 31 января 2015 года, то получат серьезные дисквалификации. «Экранас» может остаться без еврокубков в общей сложности на два года, ЧФР с «Астрой» — на три, а «Бурсаспор» — на четыре.

Напомним, румынскую «Астру» возглавляет украинский специалист Олег Протасов.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : bora7, ivangura1967, sapoznik, Caracas, dimanzik05
Ссылка на пост #3203 Добавлено: 17 января 2015 08:40
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 66 Овен
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3173
Поблагодарил: 33019
Благодарностей: 32342
Предупреждений: 0

Награды:

      

Днепр за четыре дня сыграет три контрольных матча
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
В завершающей части сбора в ОАЭ днепропетровский Днепр проведет как минимум три контрольных поединка. В воскресенье, 18 января, соперником днепрян станет австралийский клуб Мельбурн Сити. Начало матча в 17:00 по киевскому времени. На следующий день, 19 января, Днепр померяется силами с Локомотивом из Узбекистана. Начало матча в 15:30. И наконец 21 января в 15:00 Днепр сыграет с середняком чемпионата ОАЭ Аль-Даффра Спортклуб.



Вполне вероятно, на этом программа контрольных матчей сбора не будет исчерпана и в день отъезда, 22 января, Днепр сыграет еще один матч, но этот вопрос пока остается открытым.

fcdnipro.ua

P.S.Ожидается прямая трансляция матчей,желающие смогут посмотреть тут 62



Як би не грала збірна,Україна в наших серцях!

Мой телевизор: samsungLE40R81BX\NWT,Toshiba32LV733G

Мой ресивер: Openbox S6 Pro+ HD,SatIntegral 1218Able,SkyPrSme HD Mini

Мои спутники: 19e,13e,9e,36e,40e,49e,55e,56e,85e,90e,4w,1w ,

Cказали Спасибо: 6 : S.V., Caracas, bora7, ivangura1967, aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #3204 Добавлено: 17 января 2015 11:05
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Бетао: Я очень рад вернуться в Динамо


Луческу: Тут всегда была фантастическая атмосфера
Главный тренер "Шахттера" Мирча Луческу прокомментировал контрольную игру против "Баии" (2:3).

"Доволен игрой, к которой мы интенсивно готовились. Атмосфера на стадионе была очень яркой. Давно хотел привезти свою команду в Бразилию, и вот эта идея осуществилась. Сегодня нам все понравилось.

Я помню матч, который я провел здесь, в Салвадоре, 47 лет назад в составе сборной Румынии. Тут всегда была просто фантастическая атмосфера, хорошая поддержка. Болельщики знают свое дело. Думаю, то же самое мы увидим и на других матчах нашего тура.

Что же касается сегодняшней игры, то первый тайм провели лучше, а после перерыва совершили две ошибки, пропустили мячи. Что ж, будем продолжать подготовку. Увидимся на следующих матчах", - заявил румынский специалист.

Компани готов сыграть с Арсеналом
"Манчестер Сити" снова может рассчитывать на бельгийского защитника Венсана Компани, сообщает официальный сайт клуба со ссылкой на главного тренера "Горожан" Мануэля Пеллегрини.

Капитан "Сити" полностью восстановился после травмы и на сто процентов готов сыграть в предстоящем матче чемпионата Англии с "Арсеналом". Под вопросом остается участие в поединке форварда Эдина Джеко, который также восстановился после травмы.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : sapoznik, bora7, ivangura1967, aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #3205 Добавлено: 17 января 2015 12:10
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 54 Лев
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 312
Поблагодарил: 17
Благодарностей: 123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Коста: Моя цель не стать бомбардиром, а чемпионом

Челси нападающий Диего Коста поделился своим мнением о результатах своей деятельности в сезоне для команды. Как известно, испанец приехал "Stamfod мост» в летнее время и быстрее адаптироваться к команде, он стал важной частью композиции Жозе Моуринью, помогая "синих", чтобы быть лидерами в турнирной таблице Премьер-лиги.
"Для нападавших судить по их целей 15 целей -. Это хорошо оборонительная линия, но я надеюсь, что для улучшения этого показателя, но что еще более важно, команда добилась победы Было бы хорошо, чтобы быть бомбардиром, но когда я приехал в Челси. Я поставил перед собой цель стать чемпионом, "сказал Коста.
"С точки зрения организации в Челси -. Это один из лучших клубов в мире Все приняли меня очень хорошо, есть много бразильцев и испанцев, и персонал очень дружелюбный Это хорошо, когда в гардеробной преобладают позитивные настроения и мальчиков. чувство юмора. Это не только для меня, Дрогба и Азар также очень рады "окончание-Диего.

Мой телевизор: Panasonic

Мой ресивер: Xtrend 4000 HD

Мои спутники: 39*E - 30*W

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, sapoznik, Caracas, dimanzik05
Ссылка на пост #3206 Добавлено: 18 января 2015 11:11
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Тоттенхэм интересуется Коноплянкой
Лондонский "Тоттенхэм" интересуется полузащитником "Днепра" Евгением Коноплянкой, сообщает Daily Mail.

Контракт 25-летнего украинца с клубом истекает летом, поэтому в Днепропетровске рассчитывают продать Коноплянку зимой за 7 миллионов фунтов, чтобы потом не расставаться с талантливым футболистом бесплатно.

Также сообщается об интересе со стороны "Интера", "Манчестер Юнайтед", "Вест Хэма", "Эвертона", "Монако", а также "Фенербахче" и "Галатасарая", однако сам футболист склоняется к переходу в стан "Шпор".

В нынешнем розыгрыше Украинской Премьер-лиги хавбек провёл 12 матчей, в которых забил четыре мяча и отдал две голевые передачи.

Симеоне: Будем использовать Торреса и Манджукича в связке, чтобы усилить атакующую мощь
Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне заявил, что намерен использовать своих форвардов – Марио Манджукича и Фернандо Торреса – в связке в матче 19-го тура чемпионата Испании против "Гранады".

"Это два нападающих, которые оба очень хороши на острие атаки. Мы и раньше играли с двумя нападающими, например, с Фалькао и Диего Костой, а затем с Костой и Вильей. В матче с "Гранадой" мы выставим двух форвардов, чтобы усилить нашу атакующую мощь.

"Гранада" лишилась тренера, а это значит, что игроки чувствуют дополнительную ответственность. Они будут надеяться показать себя с лучшей стороны, так что надо перехватить у них темп игры и создать хорошую интенсивность", – убежден Симеоне.

Печерный: Должен быть порядок, а не то, что сейчас творится в нашем футболе
Председатель правления Фонда социальной защиты футболистов и тренеров Украины Олег Печерный рассказал о том, когда представит свою программу и чем в первую очередь займется в случае победы на выборах президента ФФУ.

"Свою программу планирую показать общественности в начале февраля. Тогда же, думаю, и представлю некоторые фамилии - так сказать, объявлю свою команду. Первое, что нужно сделать - это, конечно, закон о футболе. Должен быть порядок, а не то, что сейчас творится в нашем футбольном хозяйстве. Приложу все усилия, чтобы этот закон был принят", - сказал Печерный.

В разговоре с Олег Печерным никак было не обойти тему его тюремного срока. В 2009 году Печерного приговорили к семи годам лишения свободы со взятием под стражу в зале суда. Олег Печерный провел в заключении чуть менее пяти лет, позже был частично реабилитирован.

"Пришла новая власть, общество изменилось. Поэтому уверен, что против меня не будут использованы грязные технологии. Тем более, всем известно, что мое дело было "заказным", - отметил кандидат в президенты ФФУ.

Напомним, выборы главы Федерации футбола Украины состоятся 6 марта 2015 года.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : bora7, ivangura1967, sapoznik, aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #3207 Добавлено: 18 января 2015 15:09
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Размышлизмы комментатора НТВ Плюс:

Г. Черданцев о возможном срыве трансляций футбольных матчей из-за кризиса и низких рейтингах спортивных программ

– В 2015 году серьезно встал вопрос о показе матчей Лиги чемпионов и Лиги Европы на НТВ Плюс (и соответственно большом НТВ). Валютный рынок преподнес большие сюрпризы, а права на футбольные трансляции, как известно, покупаются не за рубли.

Контракт канала истекает в июне 2015-го, и пока не очень понятно, кто будет показывать Лигу чемпионов в период с 2015 по 2018 год.
Не думаю, что в преддверии домашнего ЧМ страна останется без футбола. Чемпионат России мы так или иначе смотреть будем – все прекрасно знают, как решаются подобные вопросы. В крайнем случае куда надо позвонят откуда надо и вопрос решат. Свой родной продукт мы должны развивать, но зарубежные чемпионаты никто никому дарить не собирается.

Даже в самые жирные времена госканал не готов был платить те деньги, которые заплатила спутниковая компания НТВ Плюс. Что уж говорить сейчас. А речь идет об очень крупных суммах. Лига чемпионов стоит для России так же, как для любой страны Западной Европы, никаких скидок нет.
В предыдущие годы оказывала спонсорскую поддержку компания «Газпром» и лично Алексей Миллер. Что будет теперь, когда в руководстве компании «Газпром-Медиа» произошли существенные изменения, никто не знает.

Россия, по моему мнению, – неспортивная страна. Во время Олимпиады мы получили подтверждение в виде низких рейтингов трансляций соревнований на федеральных каналах. Несмотря на выдающиеся выступления наших спортсменов в некоторых видах спорта, все равно цифры были более низкими, чем нам, телевизионщикам, хотелось бы.
То же самое можно сказать и о футболе. Соревнования по этому виду спорта набирают по сравнению с другими странами очень маленькую аудиторию.

У нас вообще нет культуры массового спорта, нет представления о том, что занятия им – неотъемлемая часть обычного образа жизни. Это можно связать с тем, что во времена СССР занятия спортом поощрялись, но в большинстве случаев навязывались, как и многое другое, уничтожая удовольствие от бега на лыжах или игры в футбол. Возможно, система обязаловки и некое последующее отторжение сыграли роль в том, что качественный спортивный телевизионный продукт в России сегодня мало кому нужен.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, sapoznik, aviamodelist1, Caracas, dimanzik05
Ссылка на пост #3208 Добавлено: 18 января 2015 15:50
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 66 Овен
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3173
Поблагодарил: 33019
Благодарностей: 32342
Предупреждений: 0

Награды:

      

Контрольный матч Днепр — Мельбурн Сити. LIVE!

Прямая трансляция из ОАЭ. Начало в 16:50.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Як би не грала збірна,Україна в наших серцях!

Мой телевизор: samsungLE40R81BX\NWT,Toshiba32LV733G

Мой ресивер: Openbox S6 Pro+ HD,SatIntegral 1218Able,SkyPrSme HD Mini

Мои спутники: 19e,13e,9e,36e,40e,49e,55e,56e,85e,90e,4w,1w ,

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, Caracas, dimanzik05, bora7
Ссылка на пост #3209 Добавлено: 19 января 2015 11:22
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Дуглас Коста: Обе команды себя проявили достойно


Симеоне: Вторая половина сезона обещает быть более тяжелой
Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне прокомментировал победу своей команды над "Гранадой" (2:0).

- Мы должны пройти вторую часть чемпионата с теми же надеждами и с такой же интенсивностью в каждом матче. Вторая половина сезона обещать быть более тяжелой, нежели первая.

Соперник показал хорошую организацию игры в обороне с большой работоспособностью. Впервые на поле вместе вышли Манджукич и Торрес. Это два форварда с различными характеристиками, но они в чем-то похожи.

Мы были довольно медлительными. Но я думаю, что на протяжении всего матча у нас была команда, которая хотела выиграть матч. И мы в конечном счете заслужили эту победу, - приводит слова наставника пресс-служба "Атлетико".

Милевский будет выступать в Хайдуке под 10-м номером
Нападающий "Хайдука" Артем Милевский получил новый игровой номер.

Об этом сообщает официальный сайт Хайдука.

Отныне Милевский стал "новой десяткой" Хайдука. Напомним, после подписания контракта с клубом у Артема был 99-й номер.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : dimanzik05, aviamodelist1, ivangura1967, bora7, sapoznik
Ссылка на пост #3210 Добавлено: 19 января 2015 13:12
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Как в России может появиться еще один футбольный канал
Одна из загадок, которыми кишит русский футбол: чем занимается компания «Лига-ТВ» – дочерняя структура премьер-лиги, созданная несколько лет назад? Она редко генерирует новости, а если генерирует, то довольно сомнительные. Например, на финише прошлой недели стало известно, что новым гендиректором «Лиги-ТВ» станет Михаил Гершкович – сын того самого Михаила Гершковича из Объединения отечественных тренеров и до недавнего времени матч-агент, который организовывал нашим клубам предсезонные сборы и турниры.
ПОДРОБНОСТИ 39

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, ivangura1967, bora7, sapoznik, Caracas
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 11:50 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
10:55 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 34 с.
11:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 35 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 36 с.
13:25 - "Слепая". Покойся с миром.
Sport 1
11:30 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 2.
13:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Венгрия - Украина. Прямая трансляция.
16:40 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:30 - Х/ф "Мое преступление".
13:10 - Х/ф "Луна".
15:20 - Х/ф "Остров".
16:50 - Х/ф "В ожидании Дали".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...