Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Третий мультиплекс в Москве

Есть ли будущее в цифровом эфирном вещании в Украине?

Да - 239 (50%)

Нет - 110 (23%)

Может быть и будет когда-то? - 129 (27%)


Всего проголосовало: 478

 
Ссылка на пост #721 Добавлено: 29 января 2015 00:24
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

КРРТ инициирует отсрочку внедрения цифрового вещания до 2017

Концерн радиовещания, радиосвязи и телевидения (КРРТ) инициирует отсрочку перехода на цифровое вещание до 31 декабря 2016 года.

Концерн принял решение подготовить предложения по дальнейшему внедрению цифрового телевидения, которые должны быть учтены в новой редакции «Плана развития национального телерадиоинформационного пространства», информируют в пресс-службе концерна.

В частности, было принято решение о необходимости отсрочить переход на цифровое вещание до 31 декабря 2016 года с максимальным сохранением аналогового вещания.

Причиной отсрочки называется реальное покрытие сигналом цифровых телесетей в Волынской, Житомирской, Закарпатской, Киевской, Львовской, Ровенской, Сумской, Черниговской и Харьковской областях на уровне от 50% до 70% территории области.

Соответственно, при отключении аналогового вещания в ближайшее время и без принятия каких-либо мер значительные территории не смогут получать информацию, поскольку не будет трансляции украинских медиа.

Также КРРТ отмечает то, что население Украины не готово к внедрению цифрового вещания, поскольку количество приемников цифрового сигнала является недостаточным, а люди не осведомлены о переходе на цифровое вещание.

Кроме того, КРРТ предложит сформировать хотя бы один цифровой мультиплекс каналов под непосредственным контролем концерна с предоставлением ему лицензии провайдера программной услуги.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #722 Добавлено: 30 января 2015 05:48
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

ООО "Зеонбуд": Артеменко в очередной раз дезинформировал общественность

Юрий Артеменко, председатель Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания, разместил в социальной сети Facebook информацию о деятельности ООО "ЗЕОНБУД", которая не соответствует действительности.

Так, Артеменко утверждает, что на вопрос члена Нацсовета Олега Черныша - "Была ли у ЗЕОНБУДа возможность заблокировать свою аппаратуру, чтобы террористы или русские не смогли ее использовать для показа своих пропагандистских программ?" технический персонал компании ответил - "Была, но команды никто не давал".

Компания "ЗЕОНБУД" заявляет, что это утверждение Артеменко не соответствует действительности, и что на вышеуказанный вопрос Черныша ему был предоставлен следующий ответ: "Такой возможности нет, в связи с тем, что ряд объектов государственного Концерна РРТ в зоне АТО, где расположено передающее оборудование ООО "ЗЕОНБУД", были захвачены вооруженными людьми. Персонал компании не имеет физического доступа к оборудованию, каналы связи не работают". Этот диалог состоялся в присутствии восьми работников "ЗЕОНБУД" и пяти членов Нацсовета. Юрий Артеменко на этой встрече не присутствовал. Необходимо также отметить, что по каждому случаю захвата передающего оборудования "ЗЕОНБУД" в срочном порядке письменно информировало лично Юрия Артеменко, как председателя Нацсовета, СНБОУ, и телекомпании, которые имеют лицензии на вещание в цифровой сети.
И очень странно, что руководитель Нацсовета и его члены только через полгода заинтересовались, можно ли остановить трансляцию сепаратистами пропагандистских программ, которую они ведут с помощью захваченного оборудования цифровой сети.
Но, к сожалению, это не единичный факт игнорирования Нацсоветом острых вопросов информационной безопасности Украины. С августа месяца компания "ЗЕОНБУД" неоднократно обращала внимание Нацсовета на то, что ее решение об отмене использования в цифровой сети системы условного доступа является ошибочным и наносит большой ущерб информационной безопасности страны. И один из таких вопросов, это то, что жители приграничных территорий с Россией вынуждены смотреть пропагандистские программы российских телеканалов, в связи с тем, что цифровые приемники принимают все, без исключения, программы, которые есть в эфире. А с учетом того, что граница почти 2,5 тыс. километров, то это очень большая проблема. И именно по этой проблеме технический персонал компании предоставил на вопрос Олега Черныша утвердительный ответ о наличии принципиальной технической возможности сделать так, что цифровые приемники будут принимать исключительно украинские каналы. Но Юрий Артеменко все перепутал.
Для того, чтобы через полгода в Facebook руководитель Нацсовета опять не написал "А почему же не сделали?", предоставляем объяснения по этому важному вопросу.
Во-первых, согласно законодательству, исключительно Нацсовет имеет право принимать решение о введении каких-либо ограничений на просмотр тех или иных каналов.

Во-вторых, цифровые приемники, с помощью которых выполняется просмотр телепрограмм, в том числе российских телекомпаний, являются конечным приемным оборудованием потребителей и не входит в состав передающего оборудования "ЗЕОНБУД". Кроме того, "ЗЕОНБУД" не имеет никакого отношения к вопросу производства цифровых приемников, ввоза их на территорию Украины, их распространения и эксплуатации. Таким образом, все вопросы, связанные с цифровыми приемниками, не являются зоной организационной и юридической ответственности "ЗЕОНБУД".
В тоже время, технический персонал нашей компании считает, что есть принципиальная возможность сделать так, что приемники цифровой сети не будут принимать программы российских каналов. Но, это возможно в случае проведения организационно-технических мероприятий компаниями, которые поставляют в страну цифровые приемники, а именно:

- заказать производителям приемников разработку нового программного обеспечения;

- согласовать новое программное обеспечение с компанией "Irdeto", система условного доступа которой используется в приемниках;

- провести тестирование нового программного обеспечения на работоспособность в цифровой телесети "ЗЕОНБУД";

- провести через эфир обновление программного обеспечения приемников, которые уже находятся в эксплуатации, с помощью передающего оборудования "ЗЕОНБУД".

По предварительным расчетам, такую работу можно выполнить в течение 6 месяцев, но более точные сроки должны указать компании-поставщики приемников.

Отдельно обращаем Ваше внимание на то, что возможность блокирования приема программ российских телеканалов в приграничных зонах может быть реализована исключительно с помощью цифровых приемников, которые имеют систему условного доступа. Именно поэтому "ЗЕОНБУД" и неоднократно обращало внимание Нацсовета на тот факт, что решение регулятора об отмене использования системы кодирования является ошибочным и таким, что наносит значительный ущерб информационной безопасности Украины.
Учитывая вышеуказанное, считаем, что Нацсовету необходимо срочно обратиться к фирмам-поставщикам цифровых приемников для решения вопроса блокировки просмотра российских программ с помощью обновления программного обеспечения цифровых приемников. В свою очередь, "ЗЕОНБУД" готово предоставить все необходимые консультации по этому вопросу и оперативно выполнить работы, связанные с тестированием обновленного программного обеспечения цифровых приемников и его установку через эфир с помощью передающего оборудования "ЗЕОНБУД".

Пресс-служба ООО "ЗЕОНБУД"
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #723 Добавлено: 3 февраля 2015 11:23
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Глава РПО РМТР Б.Шаршембиев рассказал о переходе телеканалов на цифровое вещание


В Кыргызстане к французскому спутнику подключены 4 телевизионных и 3 радиоканала. Об этом 2 февраля агентству АКИpress сообщил гендиректор Республиканского производственного объединение радиорелейных магистралей телевидения и радиовещания (РПО РМТР) Бакыт Шаршембиев.

«В ноябре 2014 года в Кыргызстане запущено спутниковое телевидение стандарта С-2. В тендере выиграла французская компания Eutelsat», - сказал он.
Eutelsat за вещание трех телеканалов и радио берет оплату в размере $163 тыс.
«После тендера через спутник вещают четыре канала ОТРК и три радиоканала. При этом эксклюзивные права именно как представителя в ЦА переданы нашей компании: подъем на этот спутник ведется нашей компанией через договоры», - сказал Б.Шаршембиев.
Как пояснил он, территория вещания спутника — от Турции (Стамбул) до Урумчи (Китай), южная часть России. «Перспективы очень большие, мы планируем поднять наши кыргызские ТВ именно на этот спутник, чтобы наши соотечественники за рубежом, к примеру, в Китае, в Турции смотрели наши каналы», - сказал он.
Для того, чтобы смотреть цифровые каналы, необходимо приобрести спутниковую антенну, ресивер (приемник) и настроить на 70 градус. Примерная рыночная цена комплекта – от 3500 сомов.
Б.Шаршембиев сказал, что по наземному телевидению также был проведен тендер на $2,6 млн, который выиграла украинская компания «Квант эфир». «Это также средства «Кыргызтелекома» и РПО РМТР. Если «Кыргызтелеком» начал первый проект оплаты, то остальные оплатит РПО РМТР. В целом, в открытом формате стандарта Т-2 (обычная антенна) на данный момент вещают 8 каналов», - сказал он.
В перспективе от государства и Минкультуры зависит контент 15 каналов, которые должны заполнить открытый формат. Кроме этого, есть частные каналы, которые намерены начать вещание. Это ОсОО «Цифровые технологии», которое уже получило лицензию и частоты.
«Также будут платные наземные каналы. В этом году охвачены Чуйская, Жалал-Абадская, Ошская область. У абонента будет вешаться 15 государственных каналов в открытом формате. Когда будет запускаться коммерческое телевидение, население будет дополнительно извещено. Будут продаваться карточки, которые абонент, если захочет видеть еще 45 зарубежных каналов, будет оплачивать и дополнительно смотреть к этим 15 каналам», - пояснил глава РПО РМТР.
По остальным телеканалам переговоры продолжаются. «В октябре 2014 года была презентация для наших частных и региональных телеканалов, тарифная политика для каждого телеканала уже разработана. Если за единовременное подключение необходимо заплатить $3 тыс., то ежемесячная оплата составляет $2950 без налогов», - сказал Бакыт Шаршембиев.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #724 Добавлено: 10 февраля 2015 16:57
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Третий мультиплекс в Москве


15 января с Останкинской телебашни началось вещание 10 дополнительных цифровых круглосуточных телеканалов. Трансляция ведется на 34-ом телевизионном вещательном канале (ТВК). На 10 позициях цифрового пакета смогли уместить свой эфир 40 тематических телепроектов нескольких вещателей. Разрешение на эфирное вещание телекомпании получили еще в конце прошлого года – 31 декабря Роскомнадзор выдал соответствующие лицензии для всех 40 телепроектов. Однако техническая возможность для трансляции этих программ появилась только тогда, когда высвободилась свободная частота 34 ТВК.

Телеканалы «Спорт 1», LifeNews и «Наш футбол» занимают отдельные позиции и вещают круглосуточно. Три позиции делят 11 тематических телепроектов ВГТРК. Еще на одной позиции два телепроекта ВГТРК соседствуют с пятью телепроектами «Ростелекома». Еще три канала – это «Москва Доверие» совместно с «EuroNews», «сборная» из пяти тематических телепроектов «Первого канала» и, наконец, канал из телепроектов «Ред Медиа» и ТНТ.

Сетки вещания на каждой позиции 34 ТВК сформированы по договоренности между вещателями. РТРС, получая уже готовый контент от каждого канала, соединяет телесигналы в единый поток и транслирует в его эфир.

На 22 января охват дополнительных цифровых телеканалов составляет более 98% жителей Москвы (11,1 млн человек) и около 45% жителей Московской области (3,4 млн человек).

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : viva1977, dimanzik05
Ссылка на пост #725 Добавлено: 14 февраля 2015 13:15
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Цифровое телевидение в н.п. Амурской области


Трансляция цифрового эфирного телевидения запущена в нескольких населенных пунктах Амурской области. Вещание ведется в тестовом режиме нового стандарта DVB-T2. Принять сигнал первого мультиплекса (пакет РТРС-1) можно:

• жители поселка Ерофей Павлович – 22-ой телевизионный канал (ТВК), частота приема 482 МГц;
• в Уруше – 32-ой телевизионный канал (ТВК), частота приема 562 МГц;
• в Чалганак – 23-ий телевизионный канал (ТВК), частота приема 490 МГц;
• в Уруше – 23-ий телевизионный канал (ТВК), частота приема 490 МГц.

В эфире транслируются десять общедоступных, федеральных каналов первого мультиплекса: первый канал, Россия 1, Россия 2, НТВ, 5 канал, Россия-Культура, Россия 24, Карусель, ОТР, ТВЦ. До конца 2015 года данный список пополнится еще десятью каналами второго мультиплекса: Рен-ТВ, Спас, СТС, Домашний, ТВ3, НТВ Плюс Спорт, Звезда, Мир, ТНТ, МузТВ.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #726 Добавлено: 15 февраля 2015 13:51
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

В "Зеонбуде" поменялся руководитель

Ирина Алябьева начала временно исполнять обязанности гендиректора в компании-монополисте на рынке цифрового эфирного телевидения
ООО "Зеонбуд" назначил Ирину Алябьеву временно исполняющей обязанности генерального директора. Об этом стало известно на заседании Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания во время переоформления лицензии "Зеонбуда".

По словам председателя Нацсовета Юрия Артеменко, предыдущий генеральный директор компании Виктор Галич недавно скончался. Ирина Алябьева ранее возглавляла юридический отдел компании.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : rubaky, aviamodelist1, dimanzik05, viva1977
Ссылка на пост #727 Добавлено: 15 февраля 2015 14:10
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #728 Добавлено: 16 февраля 2015 12:12
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Замглавы Минкомсвязи России обсудил создание инфраструктуры цифрового ТВ в Астрахани

Заместитель министра связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Алексей Волин в ходе рабочей поездки в Астрахань встретился с губернатором Астраханской области Александром Жилкиным. На встрече обсуждалась ситуация с созданием в области инфраструктуры цифрового ТВ. Сегодня 99,9% жителей Астраханской области могут смотреть в эфире десять общероссийских обязательных общедоступных каналов в цифровом качестве — это один из самых высоких на сегодня показателей в стране.
В ходе встречи Алексей Волин и Александр Жилкин также обсудили развитие региональных телекомпаний, участие Астраханской области в проектах информационного сотрудничества стран Каспийского бассейна, ситуацию с розничной продажей и подпиской на печатные СМИ, участие Астраханской области в мероприятиях, посвященных году литературы, а также положение с книжными магазинами.
В ходе обсуждения вопроса о подготовке профессиональных кадров для медиаиндустрии Александр Жилкин рассказал о международном молодежном фестивале телевизионных идей «Ты можешь», который проводится в Астрахани. Минкомсвязь России обещала оказать содействие и поддержку этому проекту.
Алексей Волин и Александр Жилкин также посетили выставку медиапроектов Астраханской области и приняли участие в награждении лучших работников СМИ области
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : viva1977
Ссылка на пост #729 Добавлено: 17 февраля 2015 11:52
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Охват пакета цифровых телеканалов РТРС-2 превысил 50% населения России


РТРС запустил 151 по счету объект сети вещания пакета цифровых телеканалов РТРС-2 (второго мультиплекса) в городе Котлас Архангельской области. Мощность передатчика составила 5 кВт, охват – 90,6 тысяч населения региона.

Запуск передатчика в Котласе стало знаковым событием в истории строительства сети вещания пакета РТРС-2: теперь охват населения популярными телеканалами превысил половину всего населения России. С этого момента второй мультиплекс доступен 50,28% жителей страны (около 73,5 млн россиян). Трансляция пакета РТРС-2 уже ведется в городах 73 регионов России, в том числе в Казани, Новосибирске, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и многих других.

К концу 2015 года РТРС планирует начать вещание еще на 58 объектах, в том числе в Нижнем Новгороде, Уфе и Самаре. Таким образом, к концу текущего года сеть вещания пакета РТРС-2 будет насчитывать 209 объектов. Охват работающих передатчиков достигнет 65% населения России.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #730 Добавлено: 17 февраля 2015 22:54
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

У всех абонентов «Ярославльтелесети» будет 50 цифровых телеканалов


С 16 февраля 2015 года ОАО «Ярославльтелесеть» (ЯТС) вносит изменения в список доступных для просмотра цифровых телевизионных каналов (частотный план). В результате около 80 тыс. ярославских домохозяйств, которые ранее могли смотреть только 33 цифровых канала, получат возможность просматривать не менее 50.
Теперь ярославским абонентам будут доступны еще 17 любимых многими телеканалов, таких, как «КХЛ», «МИР», «Союз», «LifeNews», «Disney», «Перец», «МУЗ», «Пятница», «Ю-ТВ», «Общественное российское телевидение», а также 2 телеканала высокой четкости изображения (HD-канала) – «Первый канал HD» и «Россия HD.
Это случилось благодаря тому, что ОАО «Ярославльтелесеть» ввела новый частотный план.
- В связи с изменением частотного плана всем абонентам ЯТС следует перенастроить в своем телевизоре цифровые телеканалы, - рассказали специалисты компании.
Размер абонентской платы при этом не меняется.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 23:33 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
23:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
00:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 71 с.
01:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 72 с.
02:00 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
Sport 1
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
ICTV
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 24
Гостей: 23
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Гости: 

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...