Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Рибка: Велику увагу приділяємо грі ногами

Ссылка на пост #3271 Добавлено: 11 февраля 2015 15:32
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Выборы президента ФФУ будут проходить в закрытом режиме

Первый вице-президент Федерации футбола Украины Анатолий Попов рассказал, что 6 марта, в день выборов президента организации, процесс будет происходить в закрытом режиме.

Ранее сообщалось, что за пост главы ФФУ поборются лишь три кандидата: Игорь Коломойский, Андрей Павелко и Ярослав Грисьо.

«Есть три кандидата. Окончательный выбор будет сделан голосованием закрытого типа, то есть бюллетенями. Поэтому решения могут быть любыми. Голосование зависит от того, насколько кандидаты на пост президента смогут передать свою уверенность делегатам», — цитирует Попова «Террикон» со ссылкой на телеканал «Футбол 1».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, Pavlo72
Ссылка на пост #3272 Добавлено: 11 февраля 2015 23:56
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 8 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Хорватский футболист "Реала" может вернуться в строй через месяц

1

Полузащитник "Реала" Лука Модрич может вернуться на поле через месяц.

По информации Marca, хорват находится на финальной стадии восстановления после тяжелой травмы четырехглавой мышцы левого бедра.

Отмечается, что возвращение Модрича приобрело особую важность для клуба после сообщений о возможном наказании Сами Хедиры и Хамеса Родригеса за посещение вечеринки в честь дня рождения Криштиану Роналду.

Напомним, что 29-летний футболист получил повреждение в матче отборочного турнира Euro-2016 против Италии (1:1) в середине ноября 2014 года.

Первоначально предполагалось, что он сможет приступить к тренировкам во второй половине января 2015-го, однако сроки его восстановления изменились.

Сообщение отредактировано 11 февраля 2015 23:57. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, ivangura1967, sapoznik
Ссылка на пост #3273 Добавлено: 12 февраля 2015 07:42
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 8 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Бельгиец пополнил ряды "Чезены"

1

"Чезена" подписала контракт с полузащитником Габи Мудингаем до конца сезона, информирует официальный сайт клуба.

33-летний бельгийский хавбек стал свободным агентом после того, как "Эльче" расторг с ним контракт 3 февраля.

В итальянском клубе Мудингай будет выступать под номером 26. Он уже приступил к тренировкам в составе новой команды.

Сообщение отредактировано 12 февраля 2015 07:43. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 4 : rubaky, aviamodelist1, ivangura1967, sapoznik
Ссылка на пост #3274 Добавлено: 12 февраля 2015 11:08
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Дешам будет возглавлять сборную Франции до 2018 года
Федерация футбола Франции договорилась о продлении контракта с главным тренером сборной Дидье Дешамом, сообщает L'Equipe.

Официально о подписании нового договора будет объявлено в ближайшее время.

Действующий контракт Дешама рассчитан до конца домашнего Евро-2016, однако руководство федерации хочет, чтобы 46-летний специалист поработал с национальной сборной до Чемпионата мира 2018 года.

Вест Хэм не смог подписать контракт с Лассаной Диарра
"Вест Хэму" не удалось заключить контракт с французским полузащитником Лассаной Диарра из-за некоторых аспектов правил ФИФА.

Главный тренер "Молотобойцев" Сэм Эллардайс сообщил, что ФИФА заблокировала переход 29-летнего хавбека, который находится в статусе свободного агента с августа после расставания с московским "Локомотивом". Каких-либо деталей наставник лондонской команды раскрывать не стал.

"Сделки не будет из-за административных причин. Мы проделали огромную работу, и подписание игрока такого класса, которому есть, что доказывать, могло бы стать огромным бонусом для нас", - цитирует Эллардайса BBC.

Напомним, что в последнее время Диарра тренировался в составе "Вест Хэма".

Ультрас Динамо: Французи хочуть помститись за Сент-Етьєн
Ультрас київського "Динамо" на своїй сторінці в Facebook опублікували повідомлення, в якому попереджають про можливі сутички перед матчем 1/16 Ліги Європи між киянами і "Генгамом".

З надійних джерел стало відомо про намір французів "помститися за Сент-Етьєн". Ультрас не рекомендується гуляти по Генгаму у клубній атрибутиці. Також зазначається, що перед матчем кияни планують пройти маршем до стадіону.

Нагадаємо, перед поєдинком "Дніпра" із "Сент-Етьєном" у Києві сталася бійка, в результаті якої травм зазнали декілька французьких фанатів.

Манчестер Сити интересуется нападающим Порту
Нападающий "Порту" Ясин Браими попал в сферу интересов "Манчестер Сити", сообщает Calciomercato.

По информации источника, "Горожане" уже обратились к португальскому клубу по поводу возможной покупки игрока сборной Алжира во время летнего трансферного окна.

Отметим, что в контракте 25-летнего форварда прописана сумма отступных в размере 50 миллионов евро.

В нынешнем сезоне Браими провел в составе "Порту" 23 матча и забил девять голов.

Красноперов: Ситуация плачевная. Руководство с нами не общается
Полузащитник харьковского Металлиста Олег Красноперов о ситуации в клубе.

"Ситуация плачевная, уже почти пять месяцев мы без зарплаты. Руководство с нами не общается. По поводу матча с "Динамо" ничего конкретного пока не скажу, время все покажет", - рассуждает полузащитник Олег Красноперов.

Ранее сообщалось, что футболисты "Металлиста" рассматривают вариант, при котором не выйдут на первый матч весенний части чемпионата против киевского "Динамо".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : Pavlo72, ivangura1967, sapoznik
Ссылка на пост #3275 Добавлено: 12 февраля 2015 14:20
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Сборная Украины опустилась на две строчки в рейтинге ФИФА

Команда Фоменко переместилась на 27-е место.
Международная федерация футбольных ассоциаций (ФИФА) опубликовала новую версию рейтинга национальных сборных, в котором команда Украины опустилась с 25-го на 27-е место, сообщает официальный сайт ФИФА.

В то время как европейские сборные своих матчей не проводят, основные изменения в последней версии рейтинга произошли после завершившегося в Экваториальной Гвинее Кубка африканский наций. Победитель турнира — сборная Кот-д"Ивуара — поднялась на 8 строчек, переместившись с 28-го на 20-е место. В свою очередь, финалист соревнований команда Ганы поднялась сразу на 12 строчек, переместившись с 37-го на 25-е место. Именно эти две команды и опередили в рейтинге сборную Украины, которая имеет в рейтинге 859 баллов и 27-е место.

В группе лидеров, где африканские команды отсутствуют, изменений не произошло. Рейтинг, как и прежде, возглавляют команды Германии, Аргентины, Колумбии, Бельгии и Нидерландов.

Следующая версия рейтинга будет опубликована 12 марта.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : maxya, Pavlo72, ivangura1967, sapoznik, Caracas
Ссылка на пост #3276 Добавлено: 12 февраля 2015 15:23
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 8 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Бен Арфа может перебраться в Китай

1

Французский полузащитник Атем Бен Арфа может продолжить карьеру в Китае

У 27-летнего хавбека есть возможность перейти в один из китайских клубов на непродолжительный срок, чтобы потом вернуться в Европу.

Напомним, что Бен Арфа стал свободным агентом, поскольку ФИФА запретила ему играть за "Ниццу", куда он перебрался в январе, поскольку ранее в нынешнем сезоне он уже выступал за два клуба: "Ньюкасл" и "Халл Сити".

Бен Арфа не исключает того, что может взять паузу в карьере, а потом возобновить ее.

Сообщение отредактировано 12 февраля 2015 15:24. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, sapoznik, Caracas, aviamodelist1
Ссылка на пост #3277 Добавлено: 12 февраля 2015 20:04
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 8 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Экс-полузащитник "Металлиста" может перейти в "Ростов"

1

Украинский полузащитник Андрей Богданов может продолжить карьеру в чемпионате России.

25-летний футболист находится на просмотре в «Ростове».

Ранее агент Богданова Дмитрий Селюк заявил, что его клиент разорвал контракт с «Металлистом».

Богданов перешел в «Металлист» в январе 2014 года, подписав контракт на 3,5 года.

Позже отправился в аренду в «Эрготелис», в котором провел 11 матчей и забил один гол.

Сообщение отредактировано 12 февраля 2015 20:05. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 4 : sapoznik, Caracas, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #3278 Добавлено: 13 февраля 2015 12:32
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Рибка: Велику увагу приділяємо грі ногами


Летом Роналдиньо ждут в Анголе
Бенто Кангамба уверен, что бразилец расторгнет контракт с мексиканским "Керетаро" ради чемпионата Анголы.

В 2014 году ангольский клуб уже вел переговоры с Роналдиньо, но полузащитник в итоге выбрал Мексику.

- Мы ведем переговоры с агентом Роналдиньо. Соглашение будет рассчитано на год. С ним "Кабушкорпу" будет под силу выиграть африканскую Лигу чемпионов и успешно выступить на клубном чемпионате мира. Правда, сначала Роналдиньо должен расторгнуть контракт со своим нынешним клубом. К нам он присоединится летом, – отметил Бенто Кангамба.

В чемпионате Мексики 34-летний бразилец сыграл два матча.

Динамо не предоставит Мбокани отдых после КАНа
Нападающий киевского "Динамо" Дьемерси Мбокани, который пропустил часть подготовки команды из-за выступления в составе сборной ДР Конго на Кубке африканских Наций, на днях должен прибыть в расположение киевского клуба на сборе в Марбелье.

Об этом сообщил генеральный директор "Динамо" Резо Чохонелидзе в єфире телеканала Футбол 1.

- Мбокани должен был прибыть в лагерь "Динамо" еще в четверг, но задержался на медосмотре в Бельгии, куда его направила Федерация футбола ДР Конго. Сразу после прохождения этого медосмотра Дьемерси прилетит в Марбелью. Об отдыхе для него речь даже не идет. Тем более, после Кубка африканских Наций Мбокани и так получил передышку: сначала был в своей стране, где его сборную награждало правительство, а теперь, вот, находится, в Бельгии. Мы хотим, чтобы Дьемерси как можно быстрее прибыл в расположение нашей команды и приступил к работе.

Сегодня Игорю Коломойскому исполняется 52 года
Сегодня, 13 февраля, день рождения у Игоря Валерьевича Коломойского.

Президенту днепропетровского Днепра исполняется 52 года.


Пике: Разногласия между Месси и Луисом Энрике в прошлом
Защитник "Барселоны" Жерар Пике отметил, что между наставником команды Луисом Энрике и форвардом Лионелем Месси нет конфликта. По его словам, все разногласия между ними уже в прошлом.

– Конечно, Луис Энрике имеет больший авторитет, чем Месси. Это наш тренер, босс, даже если Лионель и играет серьезную роль в раздевалке. Разногласия Месси и Энрике – в прошлом. А люди обсуждали нечто подобное уже, когда сборная Испании была чемпионом мира и Европы.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, Pavlo72, sapoznik, ivangura1967
Ссылка на пост #3279 Добавлено: 13 февраля 2015 14:17
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Луческу задумался об уходе из «Шахтёра» в конце сезона из-за ситуации на Украине

Главный тренер «Шахтёра» Мирча Луческу подумывает об уходе из донецкого клуба по окончании текущего сезона в связи с ситуацией на Украине, кочующим положением «горняков» и непониманием со стороны футбольных властей государства.
«Надеюсь, решение будет принято как можно скорее, и клуб поймёт моё желание побыть в одиночестве без футбола. Это трудно, и меня это беспокоит, но футбольные органы Украины не хотят проводить плей-офф чемпионата согласно нашему предложению. Я зол из-за этого! “Динамо” выступает у себя дома, нам же приходится жить в гостиницах, мы не можем использовать свой стадион и тренировочную базу в Донецке. Для “Динамо” всё хорошо, для нас — нет. Проведение плей-офф было бы правильным с точки зрения конкуренции и борьбы за чемпионство.

Кроме того, на групповом этапе Лиги чемпионов были приняты сомнительные решения арбитрами не в нашу пользу. К восточным командам несколько предвзятое отношение, как будто мы хуже других», — сообщил тренер в разговоре с журналистами румынского издания Sport.

«Что касается отказа от проведения спаррингов с командами из России, мы хотели избежать любой напряжённости между украинскими и российскими игроками, учитывая то, что сейчас происходит на Донбассе. Существует слишком много обид из-за этой войны», — отметил Луческу.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : Pavlo72, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #3280 Добавлено: 13 февраля 2015 22:14
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 66 Овен
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3173
Поблагодарил: 33019
Благодарностей: 32342
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: Caracas
Сегодня Игорю Коломойскому исполняется 52 года

Вм подарок ему:Днепр-Кайрат 2:0
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Як би не грала збірна,Україна в наших серцях!

Мой телевизор: samsungLE40R81BX\NWT,Toshiba32LV733G

Мой ресивер: Openbox S6 Pro+ HD,SatIntegral 1218Able,SkyPrSme HD Mini

Мои спутники: 19e,13e,9e,36e,40e,49e,55e,56e,85e,90e,4w,1w ,

Cказали Спасибо: 2 : Caracas, ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 01:56 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
01:45 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 16 с.
02:30 - "В поисках истины". "Корабль принцессы Анны".
03:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 22 с.
03:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 23 с.
Sport 1
02:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
-
-
-
ICTV
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
Кинопремьера
01:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
02:30 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
04:10 - Х/ф "Они сделали нас такими".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...