Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

«Атлетико» претендует на полузащитника «Манчестер Юнайтед»

Ссылка на пост #3291 Добавлено: 15 февраля 2015 11:10
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 7 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Форвард "Эвертона" может продолжить карьеру в Германии

1

Форвард "Эвертона" Ромелу Лукаку попал в сферу интересов "Вольфсбурга".

Сделка может состояться в летнее трансферное окно. Ранее 21-летний бельгиец заявлял, что намерен покинуть ливерпульский клуб этим летом.

Также интерес к форварду проявляет "Вест Хэм" и "Тоттенхэм".

В этом сезоне Лукаку провел в составе "Эвертона" 33 матча, забил 10 мячей и отдал 3 голевые передачи.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

Футболистам "Герты" разрешают курить

1

Наставник "Герты" Паль Дардай заявил, что не требует жесткой дисциплины от своих подопечных.

По словам венгерского специалиста, его футболистам разрешено даже курить.

- Я ребятам сразу сказал: в раздевалке можете делать все, что хотите, - приводит СЭ со ссылкой на Bild слова Дардая. - Можете есть торт или даже бросать его в стену.

Все равно, что вы делаете, главное - показывайте результат. Почему я должен вводить запреты, если без них все и так работает?

- То есть вашим футболистам можно и курить?

- Конечно, для здоровья это плохо. Но если у кого-то успокаивается пульс от сигареты, и футболисту это надо, и он делает это не при детях - не мое дело.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

"Арсенал" и "Манчестер Сити" следят за Ракитичем

Два английских клуба проявляют интерес к полузащитнику "Барселоны" Ивану Ракитичу. 26-летнего хорвата в своем составе хотели бы видеть "Арсенал" и "Манчестер Сити". Ракитич перешел в каталонский клуб летом 2014 года за 18 миллионов евро. В текущем сезоне он провел во всех турнирах 29 матчей, забил 4 гола и сделал 4 голевые передачи.

Сообщение отредактировано 15 февраля 2015 11:08. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 6 : ivangura1967, aviamodelist1, ottoq, Caracas, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #3292 Добавлено: 15 февраля 2015 14:09
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Матч Шахтер — Бавария будет судить испанец Мальенко

УЕФА распределила бригады арбитров на вторничные матчи 1/8 финала Лиги чемпионов.

Шахтер – Бавария

Главный судья – Ундиано Мальенко (Испания)
Ассистенты – Роберто Перес дель Паломар, Руаль Кабаньеро (оба – Испания)
Дополнительные арбитры – Клос Гомес (Испания), Хавьер Эстрада Фернандес (оба – Испания)
Четвертый арбитр – Пау Себриан Девис (Испания)
Судейский наблюдатель – Паул Аллартс (Бельгия)
Делегат УЕФА – Адонис Прокопиу (Кипр)

ПСЖ – Челси

Главный судья – Кюнейт Чакыр (Турция)
Ассистенты – Бахаттин Дуран, Тарик Онгун (оба – Турция)
Дополнительные арбитры – Хусейн Гечек, Бариш Шимшек (оба – Турция)
Четвертый арбитр – Мустафа Эмре Эйсой (Турция)
Судейский наблюдатель – Бо Карлссон (Швеция)
Делегат УЕФА – Мартин Стуркенбом (Нидерланды)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : Pavlo72, aviamodelist1, Caracas, dimanzik05, ivangura1967, BonkSS
Ссылка на пост #3293 Добавлено: 15 февраля 2015 14:53
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 7 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

"Атлетико" претендует на полузащитника "Манчестер Юнайтед"

1

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Хуан Мата может вернуться в Испанию.

Интерес к 26-летнему экс-игроку "Валенсии" и "Челси" проявляет помимо "Барселоны" еще и "Атлетико".

Ранее появлялась информация, что каталонский клуб сделает предложение Мате в 2016 году, но опередить его могут мадридцы. Они намерены побороться за Мату ближайшим летом.

Напомним, что в "МЮ" он перешел в январе 2014 года за 47 миллионов евро.

В нынешнем сезоне Мата провел 22 матча, забив 6 мячей.

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

Защитник киевского "Динамо" вернулся в запорожский "Металлург"

1

Хавбек киевского "Динамо" присоединится к запорожской команде.

Ранее сообщалось о том, что будущее Цурикова в "Динамо" определится позже, однако официальный сайт "Металлурга" (Запорожье) информирует о прибытии игрока в расположение команды.

Цуриков принял участие во вчерашнем матче "Металлурга" против Вардара.

Клуб не уточняет, находится игрок на просмотре или перебрался в команду на правах аренды.

В первой части сезона УПЛ защитник отыграл три матча.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

"Ливерпуль" нашел замену Джеррарду в Италии

1

"Ливерпуль" продолжает поиск полузащитника на замену Стивену Джеррарду, который покинет клуб после окончания сезона.

В сферу интересов "красных" попал хавбек "Ромы" Раджа Наингголан.

По данным источника, летом английский клуб может попытаться подписать бельгийца, который оценивается в 30 миллионов евро.

В нынешнем сезоне он провел 28 матчей, забив три мяча.

Сообщение отредактировано 15 февраля 2015 14:54. Редактировалось 3 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 6 : ottoq, aviamodelist1, Caracas, dimanzik05, ivangura1967, BonkSS
Ссылка на пост #3294 Добавлено: 15 февраля 2015 21:42
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Руководство «Арены Львов» подало в суд на «Карпаты»

Львовский стадион пытается «выбить» из клуба долги.

В настоящее время проходит судебный процесс между «Ареной Львов» и «Карпатами». Причина состоит в том, что клуб задолжал стадиону деньги за организацию и проведение матчей.

«Речь идет о 32?000 гривен, которые не были доплачены за организацию и проведение матча на стадионе “Арена Львов”. Мы считаем себя абсолютно правыми. “Арена Львов” выполнила все свои обязательства, как, впрочем, и всегда», — заявил в интервью каналу «Футбол 1» директор стадиона Денис Рынский.

По словам Рынского, «Карпаты» не хотят платить из-за якобы невыполненных обязательств по уборке территории и допущению на территорию кассовых блоков. Эти претензии руководство «Арены Львов» считает необоснованными.

В то же время, во львовском клубе эту ситуацию пока не комментируют.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 6 : ottoq, Pavlo72, Caracas, dimanzik05, ivangura1967, BonkSS
Ссылка на пост #3295 Добавлено: 16 февраля 2015 10:28
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 7 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Mесси установил очередной рекорд

1

Нападающий "Барселоны" Лионель Месси побил рекорд португальца Луиша Фигу по количеству голевых передач в чемпионате Испании

Сегодня каталонцы в матче 23-го тура переиграли "Леванте" (5:0), а аргентинец не только провел 300-й поединок в примере и оформил 31-й испанский хет-трик, повторив рекорд Тельмо Сарры, но и сделал 106-й результативный пас, обогнав по этому показателю Фигу (105 передач).

Отметим, что третье место в списке ассистентов занимает партнер Месси по команде Хави (92 передачи).

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

"Шахтер" позволит Луису Адриано уйти летом

1

Донецкий клуб разрешит своему лучшему бомбардиру в истории Луису Адриано покинуть команду в летнее трансферное окно

Об этом в интервью итальянским журналистам рассказал агент Пеппино Тирри, представляющий интересы колумбийского форварда «Порту» Джексона Мартинеса. Колумбийца многие СМИ прочили в «Рому», однако представитель футболиста заявил, что спортивный директор «волков» Вальтер Сабатини уже сосредоточился на других целях.



Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:

В ЦСКА опровергли интерес к защитнику сборной Ганы

Начальник селекционной службы ЦСКА Олег Яровинский дал понять, что клуб не интересуется защитником тунисского "Эсперанса" Харрисоном Аффулом. Ранее в ряде СМИ появилась информация, что армейцы намерены взять защитника сборной Ганы в аренду до конца сезона. 28-летний Аффул является воспитанником "Фейеноорда" и выступает в чемпионате Туниса с 2009 года. В текущем сезоне на его счету 14 матчей и 2 гола. На Кубке Африки он принял участие во всех 6 играх национальной команды и помог ей завоевать серебряные медали.

Сообщение отредактировано 16 февраля 2015 10:23. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, dimanzik05, aviamodelist1, ivangura1967, BonkSS
Ссылка на пост #3296 Добавлено: 16 февраля 2015 11:14
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Куртуа: Челси - один из фаворитов на победу в Лиге чемпионов


Бернард с Баварией не сыграет
Футболист "Шахтера" Бернард не сможет принять участие в матче против "Баварии". Бразилец не успел восстановиться от воспаления связок голеностопа.

Поэтому Бернард даже не полетел с командой во Львов, информирует канал "Футбол 1".

Все остальные игроки "Горняков" отправились на матч. Перед вылетом "Шахтер" провел тренировку в закрытом режиме, на которой Луческу наигрывал основу.

Аллегри: Мы играли медлительно
Главный тренер "Ювентуса" Массимилиано Аллегри прокомментировал ничью в матче 23-го тура чемпионата Италии против "Чезены" (2:2).

- Вышли на этот матч не с самым правильным настроем. "Чезена" сейчас в хорошей форме. Команда отлично атакует, и для сопротивления нужно реактивно действовать. Мы же играли медлительно, уступили большинство дуэлей. Этот факт и определил итог встречи. Не понравилась игра. У нас был шанс сделать еще один шаг на пути к титулу, но перевес остался прежним, - отметил Аллегри.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : dimanzik05, Pavlo72, aviamodelist1, ivangura1967, BonkSS
Ссылка на пост #3297 Добавлено: 16 февраля 2015 14:53
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 7 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Директор стадиона "Престона" до сих пор хранит контракт Бекхэма
1
Директор стадиона "Престона" Пол Брэдли рассказал, что до сих пор хранит у себя контракт, который в 1995 году подписал 20-летний Дэвид Бекхэм. Экс-хавбек "Манчестер Юнайтед" один месяц выступал в "Престоне" на правах аренды, провел 5 матчей и забил 2 мяча, один из которых – прямым ударом с углового. Его недельная зарплата тогда составляла 400 фунтов стерлингов в неделю плюс еще 50 фунтов – за выход в стартовом составе.

– Бекхэм играл у нас на правах аренды, и я держу его контракт у себя на стене в офисе, – цитирует The Telegraph Брэдли. – Бывший владелец клуба попросил его выбросить, но я был слишком сенитиментален и все-таки решил его сохранить.

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

"Локомотив" и "Рубин" летят на сбор вместе

В понедельник "Локомотив" отправился на третий зимний сбор, который пройдет в турецком Белеке с 16 по 28 февраля. Команда летит в Турцию регулярным рейсом Аэрофлота. Примечательно, что этим же рейсом на свой сбор добираются и футболисты "Рубина". Тренироваться два красно-зеленых коллектива также будут по соседству.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Неймар недоволен заменой на Суареса в матче против "Леванте"

1

Нападающий "Барселоны" Неймар остался недовольным заменой в матче 23-го тура чемпионата Испании против "Леванте" (5:0). Футболист открыл счет встречи, отличившись с передачи автора хет-трика Лионеля Месси. На 67-й минуте бразилец был заменен на Луиса Суареса, который спустя вскоре ударом через себя подвел итог поединка.

– Мне не нравится уходить с поля, я хочу проводить на нем каждую минуту игры. А Месси – просто красавец, он мой большой друг, как на поле, так и за его пределами, – приводит Football Espana слова Неймара. – В целом мы на правильном пути. Нам нужно продолжать играть в свой футбол и делать все, что от нас зависит.

В этом сезоне Неймар провел в составе сине-гранатовых во всех турнирах 29 матчей и забил 24 гола. В чемпионате Испании у него – 17 мячей в 20 играх.

Добавлено спустя 2 часа 44 минуты 18 секунд:

"Металлист" блокирует трансфер Вильягры?

1

Новобранец "Росарио Сентраль" Кристиан Вильягра пока не может помочь аргентинскому клубу

Об этом сегодня пишут аргентинские СМИ.

Все дело в том, что харьковский "Металлист" на данный момент не отправил "Росарио" соответствующее разрешение.

Руководство аргентинского клуба надеется, что в течении этой недели украинский клуб вышлет официальное разрешение на переход.

Если этого не произойдет, то по данному делу возбудят судебное разбирательство при участии ФИФА. Наши аргентинские коллеги не сомневаются, что Вильягра выиграет это дело, так как "Металлист" не платил футболисту зарплату более, чем три месяца.

Добавлено спустя 16 минут 48 секунд:

Лев может возглавить "Реал" в 2016 году

1

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев является одним из претендентов на пост наставника "Реала".

По информации издания, президент мадридского клуба Флорентино Перес всерьез рассматривает возможность пригласить немецкого специалиста на смену Карло Анчелотти, срок контракта которого истекает в 2016 году.

Также отмечается, что Лев может покинуть свой пост в национальной сборной после чемпионата Европы-2016.

Сообщение отредактировано 16 февраля 2015 14:55. Редактировалось 4 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 5 : dimanzik05, aviamodelist1, ivangura1967, Caracas, BonkSS
Ссылка на пост #3298 Добавлено: 16 февраля 2015 15:00
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Экспертиза. Немецкие тайны Мирчи Луческу

Главным оружием «Шахтера» в матчах с «Баварией» могут стать стандарты.
Тяжело вспомнить, когда наши клубы в последний раз встречались с соперниками такого калибра, как нынешняя «Бавария». Понятное дело, что донетчане будут рассчитывать на свои быстрые атаки, в которых команда Мирчи Луческу традиционно сильна. В том, что «Шахтеру» удастся создать несколько голевых моментов у ворот «Баварии», сомневаться не приходится, а вот в отношении реализации такой уверенности нет.

Даже на фоне не совсем корректного сравнения средних показателей команд в текущем сезоне (против кого играет украинский чемпион, а против кого — немецкий!) бросается в глаза большая разница в количестве единоборств, в которые вступают футболисты во время игры. Также велики отличия в качестве борьбы на втором этаже, хотя это не помешало наставнику «оранжево-черных» сразу после жеребьевки сделать довольно-таки резкое, но в то же время интригующее заявление.

«Команды Хосепа Гвардиолы всегда испытывают проблемы при розыгрышах стандартных положений у своих ворот», — сказал Луческу в тот момент, когда немцы практически не пропускали голов в официальных матчах, и мы первым делом сравнили средний рост коллективов. Выяснилось, что «Бавария» выше «Шахтера» ровно на два сантиметра!

Тем не менее уже на сборах в Бразилии горняки существенно поменяли свой подход к реализации домашних заготовок (раньше они, как правило, разыгрывали угловые, а теперь начали сразу подавать мяч в штрафную площадь), и это можно было расценить как первый шаг донетчан в попытке достичь того преимущества, которое сразу после жеребьевки рассмотрел их мудрый наставник.

В следующий раз слова румынского специалиста вспомнились сразу после возобновления чемпионата Германии, когда «Бавария» пропустила после стандартов в двух поединках подряд. Так что Луческу, видимо, знал, о чем говорил….

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : Pavlo72, ivangura1967, Caracas, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #3299 Добавлено: 16 февраля 2015 15:27
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 7 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

На матче "Генгам" — "Динамо" гарантирован аншлаг
1
Арена «Стад дю Рудуру», которая в ближайший вторник примет первый матч 1/16 финала Лиги Европы «Генгам» — «Динамо», будет заполнена до отказа

По информации сайта бретонцев в кассах стадиона уже в прошлую пятницу оставалось лишь 790 билетов.

Напомним, что «Стад дю Рудуру» вмещает 18 250 зрителей.

При этом население Генгана — около 8-ми тыс жителей, а с «городской зоной», включающей еще 5 коммун, — 23 тысячи.

Добавим, что билеты на матч с украинским грандом продавались в Генгане по цене от 6 евро.

Добавлено спустя 14 минут 12 секунд:

"Бавария" не опробует газон "Арены Львов" перед матчем с "Шахтером"
1
Чемпион Германии распланировал свой визит в Украину на первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов против «Шахтера»

По решению главного тренера «Баварии» Хосепа Гвардиолы, мюнхенцы не будут проводить традиционную для матчей такого ранга тренировку на поле предстоящей встречи.

Вместо занятий на «Арене Львов» баварцы сфокусируются на подготовке, которая пройдет на их собственной тренировочной базе.

Во Львов «Бавария» собирается прилететь сегодня после обеда.

Напомним, что поединок «Шахтер» — «Бавария» состоится 17 февраля.

Начало встречи запланировано на 21:45.

Добавлено спустя 10 минут 43 секунды:

Хавбек "МЮ" может продолжить карьеру в "Атлетико"

1

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Хуан Мата попал в сферу интересов "Атлетико".

По информации источника, мадридский клуб постарается приобрести 26-летнего испанца в летнее трансферное окно.

В нынешнем сезоне Мата провел за "Красных дьяволов" 22 матча во всех турнирах, забил шесть голов и сделал три результативные передачи.

Напомним, что в "МЮ" хавбек перешел из "Челси", сумма трансфера составила около 37 миллионов фунтов стерлингов.

Сообщение отредактировано 16 февраля 2015 15:28. Редактировалось 3 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, Caracas, dimanzik05, aviamodelist1, BonkSS
Ссылка на пост #3300 Добавлено: 17 февраля 2015 11:15
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Бурда: Мы должны приложить все усилия, чтобы пройти дальше


Рома оценила Пьянича в 37 млн фунтов
"Ливерпуль" и "Рома" продолжают переговоры по нападающему Миралему Пьяничу.

Как сообщает Daily Mirror, итальянский клуб хочет получить за трансфер игрока 37 млн фунтов. Ранее сообщалось, что "красные" готовы заплатить за Пьянича порядка 30 млн.

В текущем сезоне Миралем Пьянич провел 29 игр, в которых забил 3 гола и отдал 5 результативных передач.

Барселона продала телеправа на следующий сезон за 140 млн евро
"Барселона" объявила о подписании контракта с телекомпанией Telef?nica на трансляцию матчей Примеры в сезоне-2015/16.

Как сообщает AS, каталонский клуб получит за один сезон 140 млн евро - столько же, сколько и по условиям предыдущего контракта. Кроме того, телекомпании будет подконтрольна работа "Барса ТВ".

Отметим, что "Барселона" прекратила сотрудничество с Mediapro после восьми лет совместной работы. Ранее также с компанией Telef?nica подписали контракты мадридский "Реал", "Сельта" и "Реал Сосьедад".

Ожидается, что по окончании сезона-2015/16 телеправа клубов будут распространяться централизовано.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, ivangura1967, aviamodelist1, BonkSS
Похожие темы форума
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 08:20 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
07:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 30 с.
08:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 31 с.
09:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 32 с.
10:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 1 с.
Sport 1
07:50 - Бокс. Хасим Рахман - Джеймс Тони.
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
07:00 - Х/ф "Сквозь время".
08:45 - Х/ф "Битва шефов".
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...