Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

«Днепр» - БИТ - 6:1. Контрольный матч

Ссылка на пост #3311 Добавлено: 22 февраля 2015 10:30
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Луис Энрике: Барселона признает, что, возможно, заслужила поражение
Главный тренер "Барселоны" Луис Энрике поделился впечатлениями от домашнего матча 24-го тура испанской Примеры с "Малагой". Встреча завершилась минимальным поражением "Сине-гранатовых".

"Это был не лучший день, как индивидуально, так и командно. Каждая атака рушилась на заключительной стадии и приводила к контратаке соперника.

Мы слишком много атаковали через центр поля. "Барселоне" не хватало эффективности. Когда команда испытывает проблемы, доставив мяч к штрафной соперника, всё может закончиться именно так, как произошло сегодня.

Этот результат не устраивает нас и причиняет команде боль. Но мы признаём, что, возможно, заслужили поражение", - сказал Энрике.

Нападающий Фиорентины арестован за вождение без прав
Нападающий "Фиорентины" Хоума Бабакар был арестован полицией Флоренции минувшей ночью за вождение без прав, сообщает Football Italia.

Стражи правопорядка остановили 21-летнего футболиста около трех часов ночи и в итоге конфисковали его автомобиль марки Porsche Cayenne. Отдельно отмечается, что сенегалец за восемь лет, проведенных в Италии, так и не смог сделать себе права местного образца.

Это уже не первый подобный случай в карьере форварда. В 2011 году он был пойман итальянской полицией за вождение с сенегальскими правами.

Напомним, в текущем сезоне Бабакар с 7 голами в 16 матчах Серии А является лучшим бомбардиром "Фиорентины".

Матч Сампдория - Дженоа перенесен на 24 февраля
Матч 24-го тура Cерии А между "Сампдорией" и "Дженоа", который был перенесен из-за плохих погодных условий, состоится 24 февраля.

"Дженоа" настаивала на том, чтобы матч прошел в понедельник, а "Сампдория" предлагала в качестве резервных дат 3 и 11 марта. В итоге руководство Серии А перенесло игру на вторник, 24 февраля (на 19:30 по киевскому времени).

Отметим, что при этом поединок 25-го тура "Аталанта" - "Сампдория" перенесен с 28 февраля на 1 марта

.Бьельса может покинуть Марсель по окончании сезона
Главный тренер "Марселя" Марсело Бьелса по окончании сезона покинет французский клуб, сообщает L’Equipe.

По информации источника, у аргентинца испортились отношения с президентом клуба Венсаном Лабрюном, который уже ищет замену опытному специалисту.

Ранее сообщалось, что сам Бьелса имеет предложения от сборных Саудовской Аравии, Перу и Японии. Также кандидатура Марсело внесена в шорт-лист кандидатов на пост главного тренера "Вест Хэма".

После 25 матчей "Марсель" под руководством Бьелсы занимает третье место в чемпионате Франции, набрав 49 очков.

Шальке может приобрести полузащитника Боруссии (М)
Полузащитник "Боруссии" из Мёнхенгладбаха Макс Крузе попал в сферу интересов "Шальке".

Как сообщает Bild, агент 26-летнего игрока Томас Штрунц уже начал переговоры с представителями клуба из Гельзенкирхена. В случае перехода Крузе в "Шальке" сумма отступных может составить 12 миллионов евро. Сообщается, что в услугах Макса заинтересован главный тренер гельзенкирхенцев Роберто ди Маттео.

В нынешнем сезоне Крузе сыграл за "Боруссию" в чемпионате Германии 19 матчей, забил 7 голов и сделал 4 результативные передачи.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : sapoznik, ivangura1967, ottoq, aviamodelist1, bora7, BonkSS
Ссылка на пост #3312 Добавлено: 23 февраля 2015 11:18
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Суркіс: Команда з нетерпінням чекає на другий матч з Генгамом


Компани: В последние шесть лет мы постоянно прогрессировали


Роббен: Мы на правильном пути
Форвард "Баварии" Арьен Роббен прокомментировал победу над "Падерборном" (6:0).

- Пенальти подарил мне Мюллер. Басти сказал: ты один из лучших бомбардиров, если мы заработаем пенальти, пробивать будешь ты. Тогда я напомнил Томасу об этом разговоре и он дал мне пробить. Я ему очень благодарен.

Мы последовательно развиваемся и стали играть лучше. Мы должны каждую неделю и каждую тренировку совершенствоваться. Мы на правильном пути. Я это чувствую, - цитирует игрока официальный сайт немецкого клуба.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ottoq, aviamodelist1, ivangura1967, bora7, BonkSS
Ссылка на пост #3313 Добавлено: 23 февраля 2015 14:43
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Шахтер вышел в четвертьфинал Юношеской лиги УЕФА

Команда Шахтера U-19 в серии пенальти победила Олимпиакос и пробилась в следующий раунд плей-офф юношеского турнира УЕФА.

Юные Горняки сегодня принимали греков в Киеве, на стадионе имени Банникова, и сумели одержать победу в послематчевой серии пенальти.

Шахтер U-19 — Олимпиакос U-19 1:1 (по пенальти — 5:4)
Голы: Вачиберадзе, 27 (с пенальти) — Вергос, 11

Шахтер: Кудрик, Кирюханцев, Сагуткин, Матвиенко, Куксенко, Вачиберадзе, Штандер, Арендарук, Коваленко, Зубков, Гладченко (Борячук, 76)

Олимпиакос: Илиадис, Салиакас, Цимикас, Ватусиадис, Толи, Андруцос, Мегаритис (Игнатидис, 76), Ляци, Мантатис, Вергос, Гарефалакис (Карахалиос, 62)

Предупреждения: Зубков — Ляци

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, ivangura1967, bora7, Caracas, BonkSS
Ссылка на пост #3314 Добавлено: 23 февраля 2015 17:02
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ребров: Главное, чтобы игроки «Динамо» не бросились сразу «убивать» «Генгам»



Главный тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров в преддверии ответного матча 1/16 финала Лиги Евромы с «Генгамом», который состоится 26 февраля в Киеве, призвал к хладнокровию своих футболистов.
«Динамо» в первой выездной игре уступило со счётом 1:2, а ещё в первом тайме главный судья той встречи Славко Винчич удалил двух футболистов киевского клуба — Андрея Ярмоленко и Юнеса Беланда.

«Слава Богу, что у нас есть ответный матч! Если бы это был, к примеру, поединок чемпионата Украины или группового этапа Лиги Европы, то, наверное, сейчас эмоции были бы другими. Но все мы понимаем, что у нас есть возможность всё исправить и время для того, чтобы подготовиться к предстоящему поединку.

Главное, чтобы у ребят была холодная голова, чтобы они не бросились сразу “убивать” эту команду. Хотя, в то же время, я считаю, что игроки “Генгама” поступили очень некрасиво. И теперь они должны понести за это наказание. Всё в наших руках», — цитирует Реброва Dynamo.Kiev.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, ottoq, ivangura1967, Caracas, BonkSS
Ссылка на пост #3315 Добавлено: 23 февраля 2015 18:32
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Палкин: Пирамида в системе ФФУ прогнила полностью

Генеральный директор «Шахтёра» Сергей Палкин поделился мнением о ситуации вокруг выборов президента ФФУ и положении дел в этой организации.
«Мы опять сконцентрированы на именах, а имена поддерживаются той пирамидой, которая стоит за ними. А пирамида прогнила полностью. Системы нет. Об этом надо говорить. Я считаю, что около 50% этих ассоциированных членов, которые сегодня состоят в Конгрессе — это фейковые организации. Они не имеют к футболу никакого отношения. Они были созданы для того, чтобы просто влиять на процесс выборов. Для тех людей, которым надо. Поэтому, если мы хотим построить солидный футбол в нашей стране, нужно менять всё снизу. Потому, что этот низ, в виде сегодняшнего Конгресса, представленного своими членами, выбирает верх.

Профессиональный футбол на сегодняшний день не выиграет, независимо от того, кого туда поставят. Потому, что процесс и процедура формирования конгресса полностью нарушены. Когда был Суркис президентом федерации, постоянно говорили о конфликте интересов. Здесь обсуждать нечего. Это тот же подход. Та же ситуация. Коломойскому не стоит идти на эту позицию. Потому, что на следующий же день после выборов начнется та же история и та же песня», — отметил Палкин в эфире программы «Великий футбол» на украинском телеканале «Футбол 1»

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : ottoq, ivangura1967, bora7, Caracas, BonkSS
Ссылка на пост #3316 Добавлено: 23 февраля 2015 20:55
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 66 Овен
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3173
Поблагодарил: 33019
Благодарностей: 32342
Предупреждений: 0

Награды:

      

"Днепр" - БИТ - 6:1. Контрольный матч
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Як би не грала збірна,Україна в наших серцях!

Мой телевизор: samsungLE40R81BX\NWT,Toshiba32LV733G

Мой ресивер: Openbox S6 Pro+ HD,SatIntegral 1218Able,SkyPrSme HD Mini

Мои спутники: 19e,13e,9e,36e,40e,49e,55e,56e,85e,90e,4w,1w ,

Cказали Спасибо: 6 : bora7, ivangura1967, Caracas, ottoq, aviamodelist1, BonkSS
Ссылка на пост #3317 Добавлено: 24 февраля 2015 10:51
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Луис Энрике: Все решит борьба в центре поля
Главный тренер "Барселоны" Луис Энрике поделился ожиданиями от сегодняшнего матча с "МанСити".

- Мы не расслабились в матче с "Малагой", а были хорошо готовы. Мы никогда не стали бы подходить к игре "примеры" с мыслями о Лиге чемпионов. Нам просто не удалось взломать оборону соперника. В футболе такое случается, но сейчас нас ждет матч в другом турнире.

Сразу после поражения всегда хочется быстрее выйти на поле и реабилитироваться. Особенно учитывая то, что нам противостоит один из претендентов на победу в Лиге чемпионов. Не стоит унывать, учитывая, как мы играли до субботы. Надо просто продолжать гнуть свою линию.

Нам нужно воспользоваться тем пространством, которое нам предоставят. Если мы выиграем владение мячом, то нам будет куда легче воплотить свой план в жизнь. Все решит борьба в центре поля. В прошлом сезоне "Барселона" выиграла владение мячом и победила со счетом 2:0, что было солидной форой перед домашней встречей. Такое повторить будет сложно.

Я не могу сказать, стала ли разница в классе между нашими командами больше за этот год. "Сити" выиграл чемпионат Англии, усилился отличными новичками, но то же самое сделали и мы. Мы хотим завоевать Кубок чемпионов. Чтобы сделать это, нужно выходить живыми из таких вот противостояний, - цитирует специалиста официальный сайт УЕФА.

Ярмоленко: Для меня этот случай будет уроком


Клубы ТОП-6 европейских чемпионатов заработали на титульных спонсорах 687 млн евро
Клубы шести ведущих футбольных лиг Старого света заработают в сезоне-2014/15 на рекламе титульного спонсора в общей сложности 687 млн. евро. Об этом сообщает агентство Repucom.

Преимущественно на футболки выносятся спонсоры, представляющие туристический бизнес, на втором месте - автомобильные компании, третья строчка - за банками.

Тройку стран, инвестирующих средства в спонсорство, составляют: США, Великобритания и ОАЭ.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, ottoq, aviamodelist1, BonkSS
Ссылка на пост #3318 Добавлено: 24 февраля 2015 14:54
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Динамо — Генгам доверили судить шведу, Олимпиакос — Днепр — голландцу

УЕФА распределил арбитров на ответные матчи 1/16 финала Лиги Европы.

Динамо – Генгам

Арбитр: Мартин Стрембергссон (Швеция)
Ассистенты: Даниэль Густавссон, Йоаким Флинк (оба – Швеция)
Дополнительные арбитры: Микаэль Лерьеус, Бойан Панджич (оба – Швеция)
Четвертый арбитр: Пер Брогевик (Швеция)
Судейский наблюдатель: Патрик Келли (Ирландия)
Делегат УЕФА: Петер Лундстрем (Финляндия)

Олимпиакос – Днепр

Арбитр: Дэнни Маккелье (Нидерланды)
Ассистенты: Патрик Лангкамп, Марио Дикс (оба – Нидерланды)
Дополнительные арбитры: Кевин Блом, Ечем Кампхуйс (оба – Нидерланды)
Четвертый арбитр: Хессель Стеегстра (Нидерланды)
Судейский наблюдатель: Руне Педерсен (Норвегия)
Делегат УЕФА: Олег Харламов (Эстония)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, bora7, ivangura1967, Caracas, BonkSS
Ссылка на пост #3319 Добавлено: 24 февраля 2015 15:41
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Защитник сборной Украины Богдан Бутко перешел в ФК «Амкар» на правах аренды

МОСКВА, 23 фев — Р-Спорт. Пермский «Амкар» арендовал у донецкого «Шахтера» защитника сборной Украины по футболу Богдана Бутко, сообщается на официальном сайте российского клуба.

Арендное соглашение рассчитано до конца текущего сезона, при этом договор предусматривает продление трудовых отношений двух сторон на более долгий срок.

Бутко, являющийся воспитанником донецкого «Шахтера», с 2011 года на правах аренды выступал за мариупольский «Ильичевец». Также на счету 24-летнего защитника 15 матчей в форме сборной Украины.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : bora7, ottoq, ivangura1967, Caracas, BonkSS
Ссылка на пост #3320 Добавлено: 25 февраля 2015 08:46
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Бразилец Роналдо объявил о возвращении в футбол



Легендарный бразильский нападающий, чемпион мира Роналдо заявил, что вернется в футбол, но для начала игрок поставил себе цель — сбросить вес, сообщает Goal.com.
Победитель и лучший бомбардир ЧМ-2002 года бразилец Роналдо объявил о своем возвращении в футбол спустя четыре года после официального ухода.

«Это случится. Но это произойдет немного позднее, в плей-офф. В настоящий момент мы заняты организацией всего этого, а пока же моя цель — сбросить вес», — передает слова Роналдо Goal.com.

38-летний игрок будет защищать цвета флоридского клуба «Форт-Лодердейл Страйкерс» из второго футбольного дивизиона США. Отметим, что бразилец является и одним из совладельцев клуба.

Зубастик, как называют его бразильцы — двукратный чемпион мира, вице-чемпион мира, лучший футболист в истории чемпионатов мира по результатам исследований Castrol Index, лучший полевой футболист чемпионатов мира 1998 и 2002, лучший бомбардир чемпионата мира 2002, экс-рекордсмен чемпионатов мира по забитым мячам (в 2014 году его превзошёл немец Мирослав Клозе).

Роналдо выступал за такие клубы, как «Барселона», «Интер», «Реал», «Милан».
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, aviamodelist1, ivangura1967, BonkSS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 14:40 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
14:20 - "Слепая". Жизнь в опасности.
14:55 - "Слепая". Незваный гость.
15:15 - "Слепая". Последствия.
15:40 - "Слепая". Лишние килограммы.
Sport 1
13:40 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Кубок Китая в Чунцине. Показательные выступления.
16:00 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Пакш - МОЛ Фегейрвар.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Матч 1. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
15:30 - Х/ф "Французский мастер".
17:05 - Х/ф "Мое преступление".
18:45 - Х/ф "Зов мести".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист. https://oxy.name/d/qzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...