Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Николай Марченко возглавил пресс-службу телеканала РЕН ТВ

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #8741 Добавлено: 25 февраля 2015 18:53
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Журналистов НТВ и Первого канала депортируют с Украины

Задержанного в Киеве журналиста НТВ Андрея Григорьева вместе с корреспондентом Первого канала Еленой Макаровой депортируют в Россию без права пересечения границы Украины в течение пяти лет. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря Службы безопасности Украины Елену Гитлянскую.

Ранее пресс-служба НТВ сообщила о задержании Григорьева в центре Киева во время шествия, организованного «Правым сектором» (запрещенная в России группировка). В сообщении, поступившем в редакцию от Григорьева, говорилось, что он находится в милиции.

«Марш правды» прошел в Киеве в среду, 25 февраля. Он был заявлен как шествие против людей, пришедших к власти на Украине в результате Евромайдана. Несколько сотен участников требовали провести люстрацию и помочь силовикам в Донбассе.

СБУ неоднократно задерживала российских журналистов. 10 февраля по обвинению в госизмене был задержан сотрудничавший с агентством «Невские новости» Андрей Захарчук (позже отпущен в результате обмена военнопленными). В конце декабря СБУ задержала и депортировала в Россию двух корреспонденток канала LifeNews. В ноябре 2014 года на территорию Украины был запрещен въезд 83 российским журналистам, среди которых оказались сотрудники телеканалов «Россия», «Россия 2», «Россия 24», Первого канала, НТВ, РЕН ТВ, LifeNews и Russia Today. В черный также список попали работники радиостанций «Эхо Москвы», «Маяк», «Вести FM».

На минувшей неделе СБУ также утвердила список российских СМИ, журналистов которых лишат аккредитация при органах госвласти до конца проведения спецоперации в Донбассе. Всего в перечень вошли более 100 зарегистрированных в России. Среди них все российские телеканалы, кроме «Дождя», а также информагентства РИА Новости и ТАСС.

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 6 : viva1977, aviamodelist1, doktor270350, otan, bogdanoff, vo_van72
Ссылка на пост #8742 Добавлено: 26 февраля 2015 05:39
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканалы «Футбол 1»/«Футбол 2» будут экспортировать украинский футбол в HD-качестве 

Начиная с весенней части чемпионата Украины по футболу сезона 2014/2015 телеканалы «Футбол 1»/«Футбол 2» впервые в истории украинского спортивного телевиденья будут предоставлять зарубежным бродкастерам поединки украинских команд в HD-качестве и с эксклюзивной графикой. 

Телеканалам «Футбол 1»/«Футбол 2» принадлежат права на трансляцию как в Украине, так и за ее пределами, домашних поединков девяти клубов Премьер-лиги: «Шахтер», «Металлист», «Ворскла», запорожский и донецкий «Металлурги», «Заря», «Ильичевец», «Говерла» и «Олимпик». Распространение медиа-прав на матчи Премьер-лиги началось в 2009 году и на сегодняшний день матчи сезона 2014/2015 транслируются в Польше, Румынии, Хорватии, Словении, Боснии, Черногории, Саудовской Аравии, Турции, Македонии, Греции и на Кипре. Начиная с весенней части чемпионата, одна трансляция в каждом туре будет предоставляться заграничным бродкастерам в HD-качестве. Телеканалы «Футбол 1»/«Футбол 2» разработали для поединков украинской Премьер-лиги эксклюзивную графику, которая будет идентифицировать национальный чемпионат. 

«Одна из миссий телеканалов «Футбол 1»/«Футбол 2» – популяризировать отечественный футбол: как в нашей стране, так и за рубежом. Ведь в каждом туре нашего чемпионата происходят интереснейшие поединки самого высокого уровня, забиваются красивые голы, и хочется, чтобы болельщики за пределами Украины имели возможность это увидеть, – рассказывает директор телеканалов «Футбол 1Футбол 2» Александр Денисов. – Для нас как для официальных трансляторов также важно, чтобы высокому уровню поединков соответствовал уровень показа и оформления эфира, что мы и гарантируем нашим зарубежным партнерам, повышая, таким образом, спрос на украинские матчи за рубежом». 

Зрители по всему миру получат возможность регулярно смотреть топ-матчи украинского чемпионата в HD-качестве. 

Телеканалы «Футбол 1»/«Футбол 2» – официальные трансляторы украинской Премьер-лиги. 
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 6 : doktor270350, otan, bogdanoff, viva1977, aviamodelist1, vo_van72
Ссылка на пост #8743 Добавлено: 28 февраля 2015 08:50
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал "1+1" получил награду "Голос благотворительности"

По результатам опроса, проведенного "Украинским форумом благотворителей", телеканал "1+1" был отмечен в номинации "Голос благотворительности".

Награду "Голос благотворительности" получают те СМИ и журналисты, которых номинируют благотворительные организации и волонтеры со всей Украины, а также люди, которые получают благотворительную помощь.

"За прошедшие полтора года значительная часть украинцев открыла свои сердца для благотворительности и волонтерской деятельности. В значительной степени это происходит благодаря медиа и журналистам, которые рассказывают истории о благотворительных организациях и индивидуальной благотворительности, приобщаются к горячим потребностям по сбору средств, сами становятся благотворителями и волонтерами", - отметила директор Украинского форума благотворителей Анна Гулевская-Черныш.

От имени телеканала "1+1" награду получил ведущий программы "Гроші"и креативный продюсер департамента журналистских расследований Александр Дубинский. Вручила награду Марина Порошенко, супруга Президента Украины и Председатель Совета Благотворительного фонда Петра Порошенко.

"Для нас действительно важно поднимать в обществе социально важные вопросы и всегда помнить, за что мы боремся. Мы благодарны за признание нашей работы со стороны сообщества благотворителей и волонтеров - это мотивирует нас на дальнейшие усилия в этом направлении", - прокомментировала PR директор Группы 1+1 медиа Светлана Павелецкая.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : viva1977, doktor270350, aviamodelist1, otan, vo_van72, dimanzik05
Ссылка на пост #8744 Добавлено: 28 февраля 2015 14:23
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телезрители России и Украины живут на разных планетах

Американская газета The Washington Post посвятила одну из своих статей разнице в освещении одних и тех же событий телевидением России и Украины. «Российские и украинские телезрители живут на разных планетах», – такой заголовок выбрало издание для заметки.

В частности, сравнивается освещение событий, связанных со сбитым на востоке Украины самолетом компании Malaysia Airlines. Как заявляет газета, украинским и российским зрителям рассказывают «очень разные истории» о том, кто несет ответственность за падение MH17.

Издание также провело исследование общественного мнения, в котором принимали участие 2 тыс. респондентов из шести областей юго-восточной Украины и 750 респондентов из Крыма. Опрос проводился в декабре 2014 года. Выяснилось, что и в этом случае существует очень большая разница в том, как «люди разных национальностей» возлагали ответственность за авиакатастрофу, причем взгляды опрошенных нередко зависели от позиции телевидения, которое они предпочитали смотреть, отмечает газета.

Как обращает внимание издание, 85% россиян заявляют, что их единственным главным источником новостей является ТВ, похожие показатели наблюдаются на Украине и в Крыму. Это сильно контрастирует с США, где сейчас основным источником новостей становится интернет, пишет газета.

Ранее американская газета The New York Times рассказала о последствиях недельного просмотра российского телевидения.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, otan, vo_van72, viva1977, dimanzik05
Ссылка на пост #8745 Добавлено: 28 февраля 2015 19:32
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Петербургский канал 100ТВ превратят в «LifeNews» 34

"По словам источника близкого к каналу 100ТВ, на данный момент "команда Габрелянова" реконструирует студию канала. Однако за буквальной реконструкцией, вероятно, последует переформатирование редакционной политики канала.

Как сообщил источник ЖурДому, канал 100ТВ в скором времени может стать петербургским "LifeNews" или "Россией-24". Увольнения сотрудников канала не планируются. Но, как известно, там проходило нечто вроде собеседований с сотрудниками представителями московского руководства. О чем говорилось на таких собеседованиях неизвестно. Источник также сообщил, что обстановка на канале довольно напряженная - все ждут решений Габрелянова.

Другой источник канала 100ТВ сообщает, что с каналом пока ничего не происходит. По его словам, работники канала "ждут, какую ерунду им устроит новое руководство. А новое руководство решает - какую бы ерунду устроить работникам".

"На работе затишье - Москва пока не понимает, что с нами делать",- сообщает еще один источник канала.

Напомним, после ухода из жизни Олега Руднова основателя и руководителя "Балтийской медиа группы", в которую входит телеканал 100ТВ, медиахолдинг возглавил московский топ-менеджер, владелец ИД "News Media" Арам Габрелянов. Ранее издание РБК уже сообщало, что руководство холдинга проводило совещание менеджмента телеканала и радиостанции «Радио Балтика», на котором объявило о грядущем переформатировании этих СМИ. За содержательную част которых будет отвечать сам Габрелянов. Сотрудникам пообещали обойтись без увольнений до конца сезона.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : viva1977, vo_van72, aviamodelist1, doktor270350, otan, dimanzik05
Ссылка на пост #8746 Добавлено: 1 марта 2015 00:41
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ребрендинг канала MGM

Компания Universal Distribution сообщила о том, что телеканал MGM с 1 апреля будет переименован в AMC. В течение месяца в эфире обновленного телеканала появится новый контент и межпрограммное наполнение.

АМС - крупная американская компания, известная в России как производитель таких сериалов, как "Ходячие мертвецы","Во все тяжкие", "Безумцы", "Ад на колесах" и др. В апреле зрителей ждут премьеры телесериалов "Разделение" и "Остановись и Гори" собственного производства компании; премьеры полнометражных фильмов производства компании Miramax; показы художественных фильмов производства кинокомпании MGM. Позже на телеканале появятся другие телесериалы АМС; премьеры, которые еще не видел российский зритель.

Технические параметры не меняются. Замена карт не требуется. Копии свидетельства о СМИ и измененной лицензии будут высланы партнерам в ближайшее время.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : viva1977, doktor270350, otan, aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #8747 Добавлено: 1 марта 2015 09:33
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканалы изменяют сетки вещания в связи с убийством Немцова

Федеральные телеканалы начинают вносить изменения в сетки вещания в связи со смертью оппозиционера Бориса Немцова.


В эфире "Россия-1" будет сразу два экстренных выпуска программы Владимира Соловьева — в 14.30 и в 20.55 мск, говорится на странице телеканала в Facebook. Ранее на это время были запланированы программа "Субботний вечер" и шоу "Танцы со звездами".

НТВ вместо запланированной программы "Новые русские сенсации" в 20.00 мск покажет специальный выпуск программы "Список Норкина", посвященный громкому убийству Немцова, отмечается на сайте. Обычно эта программа выходит в эфир по воскресеньям.

В эфире телеканала "Россия-24" периодически показывают фрагменты интервью с Немцовым, кадры из его жизни.

В выпусках новостей всех телеканалов много внимания уделяется убийству политика, приводятся комментарии и воспоминания его коллег и друзей, приводится биография Немцова.

Российский оппозиционер Борис Немцов, который был застрелен в ночь на 28 февраля, будет похоронен на Троекуровском кладбище в Москве 3 марта. Об этом ТАСС сообщил член бюро федерального политсовета партии «РПР- Парнас» Константин Мерзликин.

«Гражданская панихида состоится с 10:00 до 14:00 мск в Сахаровском центре, потом состоятся похороны на Троекуровском кладбище», — отметил он.

1 марта в центре Москвы пройдет траурный марш оппозиции в память о Немцове, пишет «Лента». Мероприятие согласовано со столичной мэрией и начнется в 15:00 у метро «Китай-город».

28 февраля у места гибели оппозиционера собрались около 200 человек. Там установлен портрет убитого, люди несут к нему цветы. Отмечается, что букеты среди прочих привезли один из основателей партии «Яблоко» Григорий Явлинский, бывший сопредседатель «Союза правых сил» Ирина Хакамада, а также глава «Роснано» Анатолий Чубайс, передает РИА Новости.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : viva1977, doktor270350, aviamodelist1, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #8748 Добавлено: 1 марта 2015 16:26
Виктор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 61 Козерог
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 4210
Поблагодарил: 23383
Благодарностей: 24950
Предупреждений: 0

Награды:

     


На Тернопольщине отключили телевидение
Сегодня в 15:58

Чрезвычайная ситуация сложилась в Тернополе. Большинство населения города и области осталось без телевидения. Также отключена система экстренного оповещения и связи между силовыми структурами за долги Тернопольского филиала Концерна РРТ, сообщает телеканал TV-4. 26 февраля с 15:10 большинство зрителей Тернопольщины не могут смотреть программы канала TV-4, местных и общенациональных каналов в эфире ни в аналоговом, ни в цифровом формате. Энергетики полностью отключили от энергоснабжения главную станцию передающего центра в Лозовой Тернопольского района. Кроме телевидения не работает также система экстренного оповещения и связь между силовыми структурами. Вблизи телебашни нет и мобильной связи.

Сергей Оляницкий, директор энергосбыта ОАО “Тернопольоблэнерго”, сообщил, что отключение произошло из-за долгов Тернопольского филиала Концерна РРТ.

Однако директор филиала Роман Макар утверждает, его предприятие не имеет долгов перед энергетиками, поэтому оснований для отключения телебашни в Лозовой нет. Роман Макар объясняет, что энергетики требуют предварительную оплату услуг электроснабжения. Государственное предприятие Концерн РРТ в сложных экономических условиях не имеет возможности осуществлять авансовую проплату. Это первый случай такого отключения в Украине.

TV-4 сообщил об отключении электроэнергии руководству области и СБУ.
Я не волшебник, я только учусь.

Мой телевизор: LG 32дюйма, Samsung 21дюйм, LG 19дюймов, Elektron 21 и 19дюймов, Elenberg 7дюймов.

Мой ресивер: U2C A1, Openbox AS4K+Openbox T230C,, U2C S mini, World Vision Combo Foros T2/S2

Мои спутники: Amos 4°W, Thor 6 0,8W, Astra 4A 5°E, Eutelsat 9B (9°E), Hotbird 13°E, Eutelsat 36A 36E, Yamal 402 55°E.

Cказали Спасибо: 5 : RomaamoR, aviamodelist1, doktor270350, dimanzik05, viva1977
Ссылка на пост #8749 Добавлено: 2 марта 2015 10:16
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Кто купил «EuroNews»? И почему российским властям это не сулит ничего хорошего

53% акций международного телеканала «EuroNews» за 35 миллионов евро приобрел некий Нагиб Савирис (Naguib Sawiris). Таким образом Савирис стал владельцем контрольного пакета акций телеканала. После сделки структура собственности «EuroNews» резко меняется. И это не сулит, в частности, российским властям ничего хорошего. Поговорим обо всем этом подробнее.

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : bogdanoff, viva1977, aviamodelist1, otan
Ссылка на пост #8750 Добавлено: 2 марта 2015 18:40
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Николай Марченко возглавил пресс-службу телеканала РЕН ТВ

2 марта известный ведущий информационных программ РЕН ТВ Николай Марченко возглавил пресс-службу телеканала. Стася Шульга, ранее занимавшая этот пост, приняла решение продолжить карьеру вне РЕН ТВ.

На новой должности Николай Марченко будет развивать внутренние и внешние коммуникации РЕН ТВ, а также совершенствовать внеэфирное продвижение телеканала. У нового главы пресс-службы большой опыт работы в коммуникационной и телевизионной сферах. Николай возглавлял пресс-службу ОАО "Норильскгазпром", был главным редактором корпоративного издания. Также участвовал в региональных выборных кампаниях, руководил проектами в Коммуникационном Агентстве "АГТ", сотрудничал с коммуникационными и PR-компаниями.

На телевидении Николай Марченко работает в общей сложности уже более 20 лет (на казахстанских и российских телеканалах), последние девять лет на РЕН ТВ, в Дирекции информационного вещания. Начиная с 2006 года, Николай работал корреспондентом, создавал авторские программы "Отдел качества", "Популярная экономика", "Новости с Николаем Марченко". С 2012 года – ведущий дневных и вечерних выпусков "Новостей 24", экономический обозреватель программы.

В марте 2015 года Николай Марченко возглавил пресс-службу телеканала РЕН ТВ.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : viva1977, aviamodelist1, otan, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 12:00 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
11:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 2 с.
12:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
13:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
14:05 - "Слепая". Тайна жениха.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...