Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Телеканал «Боец» покажет громкие поражения и самые яркие победы в мире единоборств

Ссылка на пост #461 Добавлено: 14 февраля 2015 14:18
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

В эфир телеканала "2+2" возвращается программа "Профутбол"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
В эфир телеканала "2+2" возвращается программа "Профутбол". Первый выпуск программы смотрите в воскресенье 22 февраля в 21:30.

После небольшого перерыва вэфир выйдет обновленная программа "Профутбол". Ведущие Игорь Цыганык и Александра Лобода вместе с постоянными экспертами и гостями в студии раскроют тайны украинского футбола: кто главный коррупционер, сколько стоит место в турнирной таблице, когда Мирча Луческу покинет Украину, какова стоимость гола в украинском футболе и как играют в футбол без правил – смотрите в программе "Профутбол".
Футбольный сезон канал "2+2" начнет с трансляции:

• 17 февраля в 21:25 1/8 Лиги Чемпионов "Шахтер" - "Бавария"

• 19 февраля в 18:55 1/16 Лиги Европы "Днепр" – "Олимпиакос"


Онлайн-трансляция будет доступна на новом сайте телеканала "2+2"
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Не пропустите первый выпуск программы "Профутбол" в воскресенье 22 февраля в 21:30.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, otan, bora7, dimanzik05
Ссылка на пост #462 Добавлено: 22 февраля 2015 12:18
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Телеканал "Наш футбол" обзаведётся light-версией
Начиная со следующего сезона чемпионата России по футболу, компания "Лига-ТВ" запустит бюджетную версию телеканала "Наш футбол". Новый проект под названием "Наш футбол LIGHT" начнёт вещание 1 июля 2015 года - за несколько дней до старта нового чемпионата и будет доступен в бесплатных и базовых пакетах всех спутниковых и кабельных операторов и в мобильных приложениях, которые ведут трансляцию "Нашего футбола".
а канале "Наш футбол LIGHT" 75% эфирного времени будет отведено под показ программ (как собственного производства, так и подготовленные коллегами из клубных Интернет-каналов), а также документальных фильмов.

Объём программ собственного производства выростит более, чем в два раза: В дополнение к таким программам, как "Разогрев", "90 минут плюс", "Обзор тура", "Свисток" и других, прибавятся новые программы информационного, познавательного и развлекательного характера:

Информационно-аналитический сегмент будет представлен трёмя программами - "Новости", "Футбольный калейдоскоп" и "Актуальное интервью".
- Программа "Новости" будет выходить 2-3 раза в день (в 10:00, 15:00 и 20:00 - в прямом эфире) и будет рассказывать о последних событиях российского футбола.
- Блок "Футбольный калейдоскоп" будет состоять из сюжетов, подготовленных как корреспондентами телеканала "Наш футбол", так и коллегами из клубных Интернет-каналов.
- В передаче "Актуальное интервью" ведущие канала будут беседовать с футболистами, тренерами и первыми лицами российского футбола. Темами интервью станут последние события российского и мирового футбола.

В документально-познавательный сегмент войдут программы "Наша визитка", "Наши герои" и "Наш архив".
- Программа "Наша визитка" подробно расскажет о клубах РФПЛ и их планах на сезон (в течении сезона будут выходить 16 выпусков). Вести программу будут Александр Богачёв, Дмитрий Шнякин и Михаил Моссаковский.
- Проект "Наши герои" будет посвящён игрокам, тренерам и судьям Премьер-лиги. Вести будут те же ведущие.
- В программе "Наш архив" будут разбираться чемпионаты России прошлых лет.

Развлекательный сегмент будет представлен программами "Наша френдлента" с обзором футбольных Интернет-сайтов и социальных сетей за неделю, "Наш переворот" с ироничным обзором футбольной недели, фильм-путешествие "2018 миль по футбольной России" и "Футбольная кухня".

Также, помимо программ, освящающих жизнь премьер-лиги, будут выходить программы о лигах рангом ниже, например "Наш подвал" - еженедельный получасовой тележурнал о событиях ФНЛ (первого футбольного дивизиона) и других нищих дивизонах, а также программы о мини-футболе и пляжном футболе - "Компактный футбол" и "Лето. Пляж. Футбол".

Что касается показа матчей на этом канале (а они займут остальные 25% эфирного времени), то будут показываться не все матчи чемпионата России (прямых трансляций не будет, за исключением некоторых товарищеских матчей) - только короткие версии трансляций некоторых матчей (от 20 минут), которые будут ограничиваться лишь началом и концовкой, голами, опасными моментами и интервью. Практика показа коротких версий матчей уже принята в программе "Версия 2.0", которая больше не будет выходить в эфир в новом сезоне и которая будет заменена на вышеуказанную альтернативу.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, otan, bora7, dimanzik05
Ссылка на пост #463 Добавлено: 3 марта 2015 18:10
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал "Боец" покажет громкие поражения и самые яркие победы в мире единоборств

Мартовские премьеры телеканала "Боец" никого не оставят равнодушными – турниры мировых серий по смешанным единоборствам, тайскому боксу и каратэ, эксклюзивные новости со всего мира, громкие поражения и самые яркие победы.

4 и 18 марта в 21:00 – "Ближний бой"

Аналитическая программа, посвященная последним и самым свежим событиям в мире смешанных единоборств, кикбоксинга, муай-тай и других. В студии телеканала в прямом эфире обсуждаются самые острые темы, спорные вопросы и проблемы. Среди гостей программы действующие спортсмены, тренеры, промоутеры, специалисты и интернет-обозреватели.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : bora7, dimanzik05
Ссылка на пост #464 Добавлено: 5 марта 2015 00:42
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Евроспорт» с марта начнёт трансляции матчей MLS


Телеканал «Евроспорт» приобрёл права на трансляции матчей чемпионата MLS и с марта начнёт показ игр национального футбольного первенства Соединённых штатов Америки
.
«Если кому интересно, с марта „Евроспорт“ будет показывать MLS», — написал в своём «твиттере» комментатор телеканала Игорь Кытманов.

До этого момента, напомним, матчи чемпионата MLS на территории СНГ не транслировались. Старт нового футбольного сезона в США намечен на 7 марта.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : bora7, dimanzik05
Ссылка на пост #465 Добавлено: 6 марта 2015 19:48
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

С 10 марта на канале ICTV станет больше спорта

С 10 марта в дополнение к традиционному выпуску программы "Факты. Спорт" по будням (пнд. в 9:15 и вт-птн. в 9:10) на ICTV будет выходить выпуск "Спорт" со вторника по пятницу в 7:50 в рамках программы "Утро в Большом Городе". Спонсором показа выступит букмекерская контора "Пари-Матч". Выход новых выпусков запланирован до конца года.

Ведущими выпусков останутся Андрей Ковальский и Вячеслав Цымбалюк.

– У нас будет больше спорта – и это очень хорошо, – уверен Андрей Ковальский. – Традиционно мы будем освещать все виды спорта и самые важные спортивные события в Украине и мире.

По словам ведущего, выпуски в 7:50 и 9:10 будут отличаться по информации и по форме подачи.

– В новом выпуске, помимо обычных новостей, мы будем рассказывать о мнениях букмекеров по поводу важных спортивных событий, давать их котировки о возможных шансах на победу той или иной команды. То есть будем смотреть на мир спорта не только с точки зрения болельщиков, но и с точки зрения спортивных профессионалов, – говорит Андрей Ковальский. – А также будем информировать зрителей о возможных неожиданных результатах. Это то, что всегда привлекает в спорте.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : bora7, dimanzik05
Ссылка на пост #466 Добавлено: 8 марта 2015 09:04
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Операционный Комитет «Баку 2015» подписал соглашение об освещении Игр с польским телеканалом Polsat


Операционный Комитет «Баку 2015» и телеканал Polsat подписали соглашение о трансляции на территории Польши первых Европейских Игр, которые состоятся этим летом, говорится в сообщении комитета.

В соответствии с соглашением, Polsat – крупнейший частный телеканал, доступный для просмотра широкой публикой - будет вести трансляцию спортивных соревнований в рамках Европейских Игр в течение по крайней мере шести часов в день, а также освещать наиболее важные моменты соревнований. Канал также будет транслировать грандиозные церемонии Открытия и Закрытия Игр.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #467 Добавлено: 15 марта 2015 13:15
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Canal + разогревает Эль Класико

Неделя осталась до футбольного матча La Liga между Барселоной и Реал Мадрид, но Canal + уже проводит обширную программу, чтобы покрыть одно из самых популярных спортивных событий года, El Cl?sico,просмотр которого может достичь более десяти миллионов зрителей в Испании.

Матч в Барселоне на Камп Ноу будет транслироваться каналом Canal + 22 марта в 22.00 по Киеву.

С понедельника 16 марта будет охвачено все вокруг игры через десятки различных программ с анализом и документальных фильмов, ориентированных на звездах Эль Класико, таких как Криштиану Роналду, Месси, Неймар, Бензема и Луис Суарес.

Через футбольный канал Canal + Liga , журналисты и эксперты из Canal + будут поставлять всю информацию, окружающую команды, разные стили тренеров Луис Энрике и Карло Анчелотти, конкуренция между Месси-Роналду на протяжении многих лет, и самые эпические моменты прошедших игр.

Эль Класико, сигнал которого производится Mediapro, смотрят не только в Испании, но и во всем мире, особенно в последних матчах смотрели более 400 миллионов футбольных болельщиков в более чем 100 странах.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #468 Добавлено: 15 марта 2015 22:05
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Компания MP&SILVA получила агентские права на освещение NFL в 42 странах Европы до 2020 г. 35

9 марта с.г. представитель международной компании МР&Silva сообщил о заключении соглашения на получение эксклюзивных медиаправ на представление самой популярной спортивной лиги Соединенных Штатов - Национальной футбольной лиги (NFL) на территории 42-х европейских стран. Тем самым MР&Silva продолжает претворять в жизнь свою стратегию расширения представительства американских медиаправ в партнерстве с другими североамериканскими лигами, такими как: NBA, MLB, MLS и теннисной ассоциации ATP, распространять американские виды спорта на международном уровне.

В соответствии с соглашением, МР&Silva будет в качестве агента NFL распространять телевизионные и избирательные цифровые медиа права соревнований в NFL с сезона 2015 до 2019 года включительно, помогая расширить растущую аудиторию фанатов NFL в Европе и способствовать развитию нового поколения болельщиков американского футбола по всему миру. MP&Silva принадлежит мировой трек-рекорд успешных партнерских отношений в спортивной среде и представляя NFL наряду с такими соревнованиями, как Серия А и Ролан Гаррос, компания теперь имеет одно из самых сильных портфолио спортивные прав в мире.

Указанное соглашение предусматривает освещение выставочных матчей перед началом сезона, а также игр регулярного сезона, все игры плей-офф, Pro Bowl и Супер Боул. Кроме того, сделка включает в себя репортажи и уникальный контент с т.н. Red Zone NFL, материалы от NFL Network, и ключевые события из календаря лиги, таких как драфт NFL.

Потенциальная аудитория проникновения в Европе оценивается в 220 млн. домохозяйств. MP&Silva будут эксклюзивным агентством, которое будет обладать самым широким диапазоном прав для освещения NFL в СМИ на следующих территориях: Албания, Андорра, Австрия, Армения, Азербайджан, Беларусь, Бельгия, Босния и Герцеговина, Болгария, Хорватия, Кипр, Чешская Республика, Эстония, Франция, Греция, Венгрия, Исландия, Италия, Казахстан, Кыргызстан, Латвия, Литва, Люксембург, Македония, Мальта, Молдова, Монако, Нидерланды, Польша, Португалия, Румыния, Россия, Сан-Марино, Сербия и Черногория, Словакия, Словения, Испания Швейцария, Таджикистан, Украина, Узбекистан, и Ватикан.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #469 Добавлено: 15 апреля 2015 13:16
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

В программе "Большой бокс" на "Интере" будут транслировать бой Александр Усик vs Андрей Князев

В субботу, 18 апреля, в 20:30 смотрите в программе "Большой бокс" на "Интере" трансляцию из столичного Дворца спорта, где состоится первый в этом году боксерский турнир "K2 Promotions Ukraine". В этот вечер Интерконтинентальный чемпион по версии WBO в тяжелом весе Александр Усик (6-0-0, 6 КО) проведет защиту титула. Соперником Усика станет действующий Чемпион России в первом тяжелом весе Андрей Князев (11-1, 6 КО). Также в программе включения из студии с комментариями от ведущих экспертов, ведущий – Роман Кадемин.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #470 Добавлено: 17 апреля 2015 10:00
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

ТЕЛЕКАНАЛЫ «ФУТБОЛ 1»/«ФУТБОЛ 2» – ГЕНЕРАЛЬНЫЕ МЕДИА-ПАРТНЕРЫ НЕДЕЛИ ДЕЙСТВИЙ CAFE 2015 В УКРАИНЕ

С 18 по 26 апреля в Украине и Польше пройдет Неделя действий CAFE 2015 «Футбол для всех, доступ для всех», медиа-партнерами которой выступают телеканалы «Футбол 1»/«Футбол 2».

Центр доступа к футболу в Европе (Centre for Access to Football in Europe (CAFE) проводит данную инициативу, чтобы обратить внимание общественности на вопросы доступности футбола для болельщиков с ограниченными физическими возможностями. В рамках Недели действий на стадионах Украины и Польши состоится ряд специальных мероприятий, а футбольные клубы и фан-группы смогут рассказать о своих проектах и ??на своем примере продемонстрировать всем ту работу, которая ведется для обеспечения доступности футбола для болельщиков с ограниченными возможностями. Генеральными медиа-партнерами Недели действий CAFE 2015 стали телеканалы «Футбол 1»/«Футбол 2».

«На стадионах должны быть обеспечены равные условия просмотра матчей для всех без исключения – в том числе, для болельщиков с ограниченными возможностями, – рассказывает директор телеканалов «Футбол 1»/«Футбол 2» Александр Денисов. – Эта идея лежит в основе Недели действий CAFE 2015 «Футбол для всех, доступ для всех», которая нацелена на то, чтобы обратить внимание общественности на этот важный вопрос и сплотить клубы, чиновников, игроков, болельщиков для объединения и активных действий в этом направлении. «Телеканалы «Футбол 1»/«Футбол 2» всегда готовы поддержать социально важные проекты, которые руководствуются идеями равенства и единства, именно поэтому мы стали партнерами данной инициативы CAFE и надеемся, что она получит дальнейшее развитие в Украине».

В рамках Недели действий CAFE наградит клубы, стадионы и отдельных лиц, которые достигли особых успехов в обеспечении доступности футбола для болельщиков с ограниченными возможностями. Победители будут награждены в следующих категориях: лучший стадион; лучшая фан-группа болельщиков с ограниченными возможностями; лучший сотрудник футбольного клуба.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 11:15 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
11:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 2 с.
12:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
13:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
14:05 - "Слепая". Тайна жениха.
Sport 1
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...