Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Нацтелерадио: 99% телеоператоров прекратили трансляцию запрещенных российских каналов

Ссылка на пост #211 Добавлено: 4 января 2015 21:05
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Каналы CANAL+ только в HD с 15.01?
Оператор кабельной сети Biall-Net из Gda?ska объявил,что в соответствии с решением вещателя,с 15 января 2015 года каналы CANAL+ SD не будут доступны.Всех абонентов,имеющих каналы SD в своем пакете,необходимо выбрать новый пакет каналов CANAL+ HD,- говорится в сообщении.Владельцем каналов CANAL+ в Польше является ITI Neovision (Grupa CANAL+ 51% акций компании, TVN 32% и Liberty Global, который также является владельцем кабельной сети UPC Польша - 17%).Предложение в настоящее время состоит из станций: CANAL+ (CANAL+ HD), CANAL+ Film (CANAL+ Film HD), CANAL+ Film 2 (CANAL+ Film 2 HD), CANAL+ Family (CANAL+ Family HD), CANAL+ Family 2 (CANAL+ Family 2 HD), CANAL+ Sport (CANAL+ Sport HD).Кроме того,в портфолео ITI Neovision входят станции:nSport+ (nSport+ HD), Ale Kino+ (Ale Kino+ HD), Planete+ (Planete+ HD), Kuchnia+ (Kuchnia+ HD), Domo+ (Domo+ HD), MiniMini+ (MiniMini+ HD), teleTOON+ (teleTOON+ HD) и Strefa Abonenta.Компания также имеет лицензии на каналы Sport 2, Sport 3 и Liga+,которые еще не были запущены.ITI Neovision также является оператором платформы nc+.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #212 Добавлено: 2 февраля 2015 09:24
Андрій
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 46 Овен
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 3334
Поблагодарил: 21975
Благодарностей: 19077
Предупреждений: 1

Награды:

      

Операторы кабельного телевидения не прогнозируют потерю клиентов в связи с переходом на цифровой формат телевещания
Цифровым телевидением через кабель уже пользуются 70 процентов ставропольцев, считают представители ставропольского оператора кабельного, цифрового и интернет-телевидения «Город-ТВ».
Помимо 10 федеральных телеканалов оператор предоставляет зрителю дополнительно 85 телеканалов, стоимость данной услуги составляет 130 рублей в месяц. В компании не боятся потерять клиентов после того, как цифровое эфирное телевидение заработает в полную силу, покрыв почти весь регион.
«У людей интересы не замыкаются на 10 федеральных телеканалах, на новостях. Есть желание готовить, смотря «Кухню-ТВ», развлекать детей просмотром мультфильмов на «Nickelodeon», путешествовать вместе с «Моей планетой». Клиенты останутся для расширения своего кругозора, так как эфирное телевидение, каким бы оно ни было, цифровым или нет, не сможет предоставить весь набор тематически разнообразного контента», - рассказала менеджер по маркетингу компании Анастасия.
В компании МТС придерживаются аналогичного мнения. Клиентами цифрового кабельного телевидения в крае являются жители Кисловодска, Пятигорска, Ессентуков и Минвод, сообщил директор филиала в крае Александр Сивакозов. По его словам, зрителям предлагается просмотр 150 телеканалов, включая HD-каналы высокого качества. Само подключение является бесплатным, но абонентская плата варьируется по подключаемым пакетам. В компани сообщили, что МТС намерен развивать клиентскую сеть.
Представитель ставропольского филиала «Ростелекома», который представляет услуги интерактивного телевидения (через Интернет) Анна Пинчукова сообщила, что у компании свыше 30 тысяч клиентов. Зрители расположены не равномерно по краю – большинство людей сосредоточены в крупных городах и поселениях, но число пользователей растет.
«По сравнению с началом 2014 года число пользователей увеличилось на 30 процентов. Мы предоставляем телеканалы как высокого разрешения, так и 3D – это развлекательные, новостные, музыкальные, киноканалы. Преимущество нашего ТВ в предоставлении различных интерактивных сервисов и опций таких, как видеопрокат, управление просмотром, родительский контроль, мультискрин и многое другое. Этого государственной цифровое телевидение не предоставит, поэтому клиенты от нас не уйдут, компания оттока не боится», - отметила Пинчукова.

стадо баранів, якою керує лев, переможе зграю левів, яку очолює баран

Мой телевизор: PHILIPS 42 PFL5008T, ТOSHIBA-40, PHILIPS 32, SONY-40

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro, Openbox SX6 HD, Openbox SX4, Openbox S3 CI HD

Мои спутники: 4°W, 0.8°W, 4.8°E, 9°E(CAM модуль Xtra TV), 13°E, 19.2°E, (0.95 м.), 23.5°E, 36°E, 31.5°E (0.85.м), 75°E,МТС ТВ (Triax 1.10), 85.2°E (1.20м)

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #213 Добавлено: 2 февраля 2015 11:51
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

О трансляции телеканала "Мультимания"
Уважаемые абоненты!

Информируем Вас, что телеканал "Мультимания"со 2 февраля 2015 года будет транслироватьсяв дополнительных пакетах "Детский" и "Полный" цифрового кабельного телевидения. Одновременно прекращается трансляция этого телеканала в основных пакетах кабельного и эфирно-кабельного телевидения КОСМОС ТВ.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : viva1977
Ссылка на пост #214 Добавлено: 8 февраля 2015 23:28
Андрій
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 46 Овен
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 3334
Поблагодарил: 21975
Благодарностей: 19077
Предупреждений: 1

Награды:

      

Операторы кабельного телевидения в Коми повысили расценки
Компании объясняют пересмотр стоимости услуг для потребителей девальвацией рубля – у них увеличились затраты на покупку иностранного контента, а также выросла плата поставщикам иностранных телеканалов. В этом году компания «ТТК-Север» не повышала тарифы на услугу «Цифровое телевидение» (цены были пересмотрены осенью 2014 года). Сейчас стоимость пакета из 101 канала составляет 300 рублей в месяц. При подключении двух услуг – доступа в интернет и телевидения – затраты будут меньше (в зависимости от скорости абонентская плата варьируется от 800 до 1650 рублей в месяц).

С 1 января повысил абонентскую плату на 10 рублей «Кабельвидеоэфир», теперь ежемесячный платеж составляет 110 рублей. Аналоговый социальный пакет включает в себя 46 телевизионных каналов, цифровой – 75.

С 1 февраля изменили стоимость услуг «Ростелеком» и «МедиаИнформ». Как сообщили «КомиОнлайну» в Коми филиале ОАО «Ростелеком», «Интерактивное ТВ» подорожало на 30 рублей в месяц. В наиболее подключаемый пакет – «Популярный» — входит 108 каналов, в том числе три канала в формате HD. Тут тоже срабатывает пакетное предложение: в зависимости от того, какими еще услугами компании пользуется абонент, цена за телевидение варьируется от 230 рублей (плюс интернет и телефония) до 320 рублей (только ТВ) в месяц. Преимущество — подключение для всех желающих пока бесплатное.

Компания «МедиаИнформ» распространила среди своих абонентов официальное письмо, в котором сообщила, что плата за кабельное телевидение увеличивается с 250 до 300 рублей в месяц. «Надеемся на ваше понимание и дальнейшее сотрудничество, — было сказано в обращении. — Для льготных категорий клиентов стоимость услуг останется на прежнем уровне. Тем, кто заплатит за 11 месяцев вперед, предлагается бесплатный просмотр в подарок в течение месяца». Абоненты компании «МедиаИнформ» смотрят более 100 телеканалов: 60 традиционных аналоговых и 66 цифровых. Цифровой пакет из 66 каналов предоставляется как дополнение к базовому пакету.

стадо баранів, якою керує лев, переможе зграю левів, яку очолює баран

Мой телевизор: PHILIPS 42 PFL5008T, ТOSHIBA-40, PHILIPS 32, SONY-40

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro, Openbox SX6 HD, Openbox SX4, Openbox S3 CI HD

Мои спутники: 4°W, 0.8°W, 4.8°E, 9°E(CAM модуль Xtra TV), 13°E, 19.2°E, (0.95 м.), 23.5°E, 36°E, 31.5°E (0.85.м), 75°E,МТС ТВ (Triax 1.10), 85.2°E (1.20м)

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #215 Добавлено: 16 февраля 2015 11:07
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Кабельным операторам придется меняться

Для компенсации убытков кабельные операторы должны будут или повысить цены на свои услуги, или существенно сократить количество платных телеканалов в пакетах, сказал президент крупнейшего кабельного оператора – группы компаний “Воля” (Киев) Сергей Бойко.

По его словам, несмотря на то, что уровень инфляции в 2014 году составил 25%, цены на услуги кабельных операторов не повышались.

“Соответственно, для операторов КТВ есть два способа компенсировать убытки. Первый: в первом полугодии текущего года повысить цены на 25-30% с возможным повышением во втором полугодии еще на 15-20%. Второй вариант: существенно сократить количество платных каналов в пакетах, прежде всего – импортного производства, стоимость которых привязана к валюте”, – отметил президент “Воли”.

Согласно данным Госслужбы Украины, снижение рынка кабельного телевидения в стране за 2014 год составило 4,8%.

По словам С.Бойко, такой показатель вызван тремя основными причинами: аннексией Крыма, вследствие которой кабельный рынок потерял порядка 200 тыс. абонентов, еще 250 тыс. пользователей отключены в результате военных действий в Луганской и Донецкой областях. Кроме того, 1% общего количества абонентов кабельного ТВ (4,5 млн) перешли на спутниковые или IPTV/OTT технологические платформы.

По данным президента “Воли”, в целом потери украинского рынка кабельного ТВ в 2014 году в натуральном выражении, по разным оценкам, составили 10-15%.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : viva1977
Ссылка на пост #216 Добавлено: 17 февраля 2015 14:59
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Кабельный оператор INTRAFFIC меняет с 1 марта стоимость услуг.



Ознакомьтесь, пожалуйста, с новыми условиями тарифных планов,
которые вступят в действие с 1 марта 2015 года:


Да! Ваш тариф станет всего лишь* на 15-20 грн дороже. В МЕСЯЦ !
* - мы пишем “всего лишь”, потому что сейчас 15-20 грн - это даже не 1\$.
- почему мы акцентируем внимание на долларе ?
- потому что 40% стоимости Вашего тарифа были прямо привязаны к иностранной валюте ….
были 40% … теперь … смотрите сами :

За 2014-й год мы смогли оптимизировать затраты настолько, насколько это было возможным.
С началом 2015-го года ситуация не стала лучше, а наоборот - стремительно подорожали те затраты, которые привязаны к зарубежной валюте косвенно - электроэнергия, арендные платежи, платный контент и многое другое.
Удорожание стоимости телекомуслуг - общая тенденция на рынке, вызванная значительным ухудшением
экономической ситуации в стране и обесцениванием гривны более чем в 2,5 раза.
Многие провайдеры уже повысили стоимость, некоторые сделают это даже повторно.

Надеемся на то, что это краткое разъяснение ситуации позволит Вам убедиться в том, что мы остаемся верны своим принципам и не собираемся ухудшать качество услуг и сервиса.

Как и всегда, мы полны оптимизма что все будет хорошо! Чего и Вам желаем!

С уважением, Ваш INTRAFFIC

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : bogdanoff
Ссылка на пост #217 Добавлено: 2 марта 2015 10:54
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

"Акадо" перепродаст

Московская телекоммуникационная корпорация "Комкор" (торговая марка "Акадо Телеком") расширяет свое присутствие на международном рынке B2O.
Компания подписала партнерское соглашение с биржей AMS-IX - крупнейшей в мире точкой обмена интернет-трафиком (г. Амстердам). По условиям соглашения "Акадо Телеком" получает статус ресейлера, что дает ему возможность подключать сторонних операторов на международной площадке пропускной способностью от 100 Мбит/с до 10 Гбит.Воспользоваться этой услугой "Акадо Телеком" и подключиться к оборудованию AMS-IX для обмена интернет-трафиком могут операторы в тех регионах, где построена сеть провайдера: в Москве и Московской области, Петербурге и Ленинградской области и Екатеринбурге. Прямые пиринги с иностранными операторами по каналам "Акадо Телеком" позволят им повысить качество трафика и снизить расходы на ip-транзит в части трафика, идущего за рубеж.
Напомним, в 2014 году Московская телекоммуникационная корпорация уже получила статус ресейлера на крупнейших в Центральной и Северной Европе биржах обмена интернет-трафиком –DE-СIX (г. Франкфурт-на-Майне) и Netnod (г. Стокгольм).
Деятельность на международных биржах позволяет столичному оператору не только улучшать собственные финансовые показатели, но и создавать благоприятные условия для развития телекоммуникационного рынка в целом.
"Получив новый статус на бирже AMS-IX, мы еще больше укрепили наши позиции на рынке межоператорского взаимодействия, - заявил первый вице-президент Группы компаний "Акадо" Виталий Клишин. – Уверен, наше сотрудничество с AMS-IX будет взаимовыгодным, и оно создаст хороший стимул для развития российской телекоммуникационной отрасли".
"AMS-IX заключает ресейлерские соглашения только с эксклюзивными партнерами, с надежными участниками рынка, имеющими хорошую репутацию благодаря своей стабильности, техническим компетенциям и высокому уровню обслуживания, - отметил коммерческий директор AMS-IX Марк Купер. - Мы рады, что партнерские взаимоотношения с оператором крупнейшей сети в московском регионе теперь выходят на новый уровень".
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : doktor270350, bogdanoff
Ссылка на пост #218 Добавлено: 5 марта 2015 09:58
Автор темы
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Нацтелерадио: 99% телеоператоров прекратили трансляцию запрещенных российских каналов


Абсолютное большинство украинских кабельных телеоператоров - 99% - прекратила трансляцию запрещенных российских каналов. Об этом на заседании профильного комитета сообщил председатель Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания Юрий Артеменко, передает корреспондент rbc.ua

"По кабельным операторам, я не буду говорить о 100%, но абсолютное большинство - 99% наших лицензиатов - на освобожденных территориях не транслируют запрещенных российских каналов", - заявил Артеменко.

По его словам, на некоторых кабельных операторов возбуждены дела из-за трансляций.

"Есть отдельные идиоты. Против них были возбуждены уголовные дела - мы обращались в суд в Запорожской области... Если происходят такие случаи, сразу реагируем, представитель выезжает и мы принимаем меры. Надо быть идиотом, чтобы на этой территории при такой общественной поддержке это делать", - сказал Артеменко.

Напомним, ранее в Нацтелерадио заявили, что суды по запретам российских телеканалов продлятся еще несколько месяцев.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : viva1977, pamir, dimanzik05
Ссылка на пост #219 Добавлено: 5 марта 2015 10:31
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Вболівай з нами !

Уважаемые абоненты!
Спешим сообщить вам приятную новость.
Сеть Мисто-ТВ возобновила трансляцию каналов Футбол 1 и Футбол 2 в ТВ-пакетах цифрового и аналогового телевидения. Теперь вы сможете наслаждаться просмотром топовых матчей лучших европейских и мировых команд. Вас ожидает еще больше интересных турниров, а также увлекательные информационно-аналитические передачи.
Желаем вам приятных просмотров!

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : viva1977, dimanzik05
Ссылка на пост #220 Добавлено: 11 марта 2015 16:45
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Провайдеры кабельного ТВ в США потеряли за год 1,18 млн абонентов

Кабельное телевидение продолжает нести самые большие потери по абонентской базе из всех сегментов платного ТВ в США, за 2014 год провайдеры этой услуги потеряли 1,18 млн абонентов, а за четвертый квартал - 195 тысяч, сообщается в отчете компании Strategy Analytics.
Абонентская база спутникового ТВ в США вырос на 20 тысяч подписчиков, в основном благодаря DirecTV, при том, что Dish Network нес значительные потери по абонентам.
Прирост абонентской базы провайдеров IPTV в прошлом году составил 1,16 млн подписчиков. В частности, Verizon прибавил 387 тысяч абонентов, AT&T – 478 тысяч.
Тенденция к спаду, наблюдавшаяся среди подписчиков платного ТВ в Северной Америке во втором и третьем кварталах, изменилась под конец года, обернувшись в четвертом квартале всеобъемлющим ростом в США и Канаде. 19 участвовавших в исследовании операторов в США прибавили к своим абонентским базам в целом 101 тысячу подписчиков, а канадские компании увеличили число подписчиков на 5 тысяч. В результате в США на опрошенные компании теперь приходится 96,1 млн абонентов, что составляет более 95% всего рынка страны.

При этом число цифровых подписчиков в США планомерно росло в течение всего года и сейчас составляет около 95 млн.

"2014 год начался и завершился стабильно, на рынке платного ТВ наблюдался рост подписчиков как в первом, так и в четвертом кварталах. Середина года немного просела, потери по абонентской базе имели место во втором и третьем кварталах", - отметил представитель Strategy Analytics Джейсон Блекуэлл.

"Явление cord cutting (отказ от платного ТВ – ред.) остается угрозой, и для потребителей появились новые возможности, которые развиваются в первом квартале 2015 года, в частности, Sling TV - сервис Dish Network. Мы также ожидаем появления новых автономных сервисов от HBO, Showtime и других компаний, так что 2015 год станет напряженным для поставщиков традиционного платного ТВ", - добавил он.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 10:54 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
13:30 - "Слепая". Неудачный отдых.
Sport 1
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...