Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Новости Телевещания » Пост #8780

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #8771 Добавлено: 14 марта 2015 15:28
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

"Интер" использует дополнительный канал доставки сигнала через спутник


Вниманию зрителей и операторов кабельного телевидения! С целью улучшения качества сервиса телеканал "Интер" использует дополнительный канал доставки сигнала через спутник АМОС-2 (4°W).
Параметры приема:

Частота: 10722МГЦ
Скорость потока: 27 мегасимволів/сек
Поляризация: горизонтальная
FEC - 3/4
Не требует перенастройки спутниковой антенны
Технические вопросы по телефону: +380 44 482 0991

Источник

Сообщение отредактировано 14 марта 2015 15:28. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 4 : viva1977, aviamodelist1, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #8772 Добавлено: 15 марта 2015 13:20
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Готов к запуску украинский телеканал для жителей Донецкой области

На следующей неделе, 16-22 марта, на временно не подконтрольных Украине территориях Донбасса начнется вещание украинского телеканала.

Об этом сообщал глава Донецкой областной государственной администрации Александр Кихтенко.

По словам губернатора, с помощью нового телеканала власть будет доносить правдивую информацию про события в Донецкой области.

"Люди не слышат правды, сейчас слышат только пропаганду РФ. Через неделю мы презентуем в Краматорске открытие и начнем работу "Донецкого телевидения". Я надеюсь, что мы будем давать правдивую информацию на ту сторону, где мы сейчас не можем этого делать", - подчеркнул Кихтенко.

Вещать канал будет из Киева. Для его трансляции будут использоваться мощности вышек в Краматорске, Мариуполе и Запорожье, а также система спутниковой передачи сигнала. Коллектив телеканала будет состоять как из донецких журналистов, так и приглашенных из других регионов Украины, планируется также привлечение западных специалистов.

Вещать канал будет на украинском и русском языках. Раз в неделю планируется трансляция и на Европу.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Немецкий Sport1 продлил лицензию

Зрители немецкого спортивного телеканала Sport1 (ранее DSF) для просмотра своих программ в будущем могут не волноваться. Местный регулятор СМИ BLM (Bayerischen f?r Neue Medien Landeszentrale) на своем заседании в четверг продлил оператору SPORT1 лицензию на ближайшие 8 лет.

Немецкий Sport1 может транслировать свою программу до 20 апреля 2023. Комиссия по концентрации в средствах массовой информации KEK (Die Kommission Zur Ermittlung дер Konzentration им Medienbereich) дала заявлению о переоформлении лицензии Sport1 зеленый свет.

Кроме Sport1 была продлена лицензия BLM немецкому Discovery Channel на 8 лет. Станция Discovery Channel имеет лицензию до 29 апреля 2023.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : viva1977, aviamodelist1, dimanzik05, r.rusya, otan
Ссылка на пост #8773 Добавлено: 15 марта 2015 22:07
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

EuroNews и Inter Media Group подписали договор о сотрудничестве

EuroNews, международный информационный канал № 1 в Европе, и Inter Media Group достигли соглашения о сотрудничестве, которое будет направлено на развитие и укрепление украинской версии EuroNews.

Соглашение, которое предполагает широкое сотрудничество с использованием медиавозможностей партнеров и обмен контентом, было одобрено в Париже Наблюдательным советом EuroNews и официально подписано в начале марта. В результате Inter Media Group стала стратегическим эксклюзивным партнером EuroNews в Украине.




З.Ы. интересно только как это соотносится с недавним уходом канала с Амоса? 14

Добавлено спустя 1 час 23 минуты 30 секунд:

Мининформполитики презентует концепцию иновещательного канала Ukrainian Tomorrow в четверг


В этот четверг Мининформполитики презентует концепцию иновещательного канала Ukrainian Tomorrow. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" сообщил глава Мининформполитики Юрий Стець.

"С того момента, когда нам передадут канал БТБ от Нацбанка - месяц до запуска. Нам пока юридически его не передали. Я надеюсь, что на следующей неделе нам его передадут, и через месяц-два он будет запущен", - сообщил Стець.

В этот четверг, по словам Стеця, концепцию канала презентуют журналистам. Она в первую очередь направлена на информирование 20 млн украинцев во всем мире и около 100 млн русскоязычных людей. Вещание будет осуществляться на английском, русском и украинском языках. Также будут продукты на крымскотатарском языке и программы про Крым.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, viva1977, dimanzik05, r.rusya, otan
Ссылка на пост #8774 Добавлено: 15 марта 2015 22:10
Виктор Киев
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 46 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 1387
Поблагодарил: 10189
Благодарностей: 14737
Предупреждений: 0

Награды:

     

Цитата: bogdanoff
З.Ы. интересно только как это соотносится с недавним уходом канала с Амоса?

Другой миллиардер будет спонсировать.
1

Мой телевизор: Sony

Мой ресивер: Dreambox 800HD

Мои спутники: 4°W->-->-23.5°E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, otan
Ссылка на пост #8775 Добавлено: 16 марта 2015 11:34
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Кодирование канала Дождь перенесли на 1 апреля.
Кодирование сигнала Viaccess 4.0.переносится на 01 апреля 2015г на 15.00 по МСК.

Важно: карты доступа, действующие в 2014г., не подходят! Если вы принимаете сигнал со спутника и еще не получили новую услугу доступа Viaccess4.0., Вам необходимо направить нам запрос на получение необходимого количества услуг доступа, после получения ввести код доступа Viaccess 4.0. в ваше приемное оборудование, и сигнал автоматически будет декодирован.
Все параметры сигнала те же, услуги доступа уже активированы, переход должен пройти без перерыва в вещании.
В случае сбоя- перезагрузите оборудование, если сигнал не восстановится в течение 30 мин.- свяжитесь с нами.

Успехов всем нам! 

С уважением,
Сухаревская Анастасия
Ассистент отдела дистрибуции
ООО Телеканал Дождь
Тел.8 (495) 744-01-77



127015, г. Москва
ул. Большая Новодмитровская, д. 36, стр.2
Дизайн-завод "Флакон"

Сообщение отредактировано 16 марта 2015 11:37. Редактировалось 1 раз(а)
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : viva1977, otan, aviamodelist1
Ссылка на пост #8776 Добавлено: 16 марта 2015 21:09
Алексей
Посетители
Азъ: засмотревшийся
Возраст: 53 Весы
Пол:
С нами: 10 лет 10 месяцев
Сообщений: 13
Поблагодарил: 14
Благодарностей: 15
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Телеканал MGM будет переименован в канал АМС ООО "Компания Универсал Коммуникатионс" сообщает, что телеканал MGM с 1-го апреля 2015 года будет переименован в АМС и в течение месяца в эфире АМС появится новый контент и межпрограммное наполнение.АМС - крупная американская компания, известная в России как производитель таких популярных по всему миру сериалов, как "Ходячие мертвецы" (Walking Dead), "Во все тяжкие" (Вгеаkiпg Bad), "Безумцы" (Mad Меп), "Ад на колесах" (Hell оп wheels) и др.В апреле зрителей телеканала АМС ждут

- премьеры телесериаов "Разделение" (The Divide) и "Остановись и Гори" (Halt and Саtсh Firе) собственного производства компании АМС;

- премьеры полнометражных фrальмов производства компании MIRAMAX ("Чикаго", "Признания Опасного человека", "Английский Пациент", "Эквилибриум", "Четыре Пера" и др.);

- показы лучших художественных фильмов производства кинокомпании MGM ("Человек дождя", "Афера Томаса Kpayнa", "Роза Каира" и др.);

Позже на телеканале появятся друтие телесериалы АМС: премьеры, которые еще не видел российский зритель, а также уже полюбившиеся и всемирно известные хиты. Кроме того, на АМС помимо фильмов MGM будут транслироваться художественные фильмы производства друтих киностyдий.
Лучше поздно, чем никогда

Мой телевизор: Samsung VE46EH5000W; Samsung LE32B450C

Мой ресивер: GI 7199; GI 8690

Мои спутники: 4°W,0.8W,4,8Е,9Е,13Е,36E,45°E,46E,53Е,60Е,75Е,80Е,85Е,90Е

Cказали Спасибо: 4 : viva1977, aviamodelist1, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #8777 Добавлено: 16 марта 2015 23:52
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



Болгарские TV7 и News7 опровергли информацию о прекращении работы


Команда болгарского телеканала TV7 опровергла информацию о планируемой забастовке, появившуюся в СМИ в понедельник.

„В связи с публикациями в некоторых средствах массовой информации, „что в понедельник TV7 прекратит работу“, мы хотели бы сделать опровержение: Факт, что TV7 не остановил работу, как нас в этом убеждали коллеги. Намерения руководства телеканала радикально отличаются от его закрытия.
Как вы знаете, группа телеканалов TV7 / News7 / Super7 прошли через трудный период. На данный момент, как отмечают и наши зрители, TV7 и News7 являются двумя наиболее свободными и объективными национальными СМИ. Все телевизионные специалисты из трех каналов, а также и руководители СМИ ежедневно доказывают свой профессионализм, преданность журналистике и своему общественному долгу.

Такие публикации, как выше перечисленные не служат в пользу ни общественным интересам, ни зрителей, ни журналистскому сообществу. Работа коллег с неподтвержденными слухами вводит в заблуждение аудиторию, создает инсинуации и интерпретации, которые далеки от истины“, – говорится в сообщении телеканала.
„На данный момент нашим приоритетом является новая программная схема телеканалов. Мы готовим много сюрпризов для наших зрителей. Новый телевизионный сезон будет более чем интересным“, – заявил исполнительный директор телеканалов Кирил Благоев.

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, otan
Ссылка на пост #8778 Добавлено: 17 марта 2015 10:58
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

 

Единственному крымскотатарскому телеканалу ATR не продлили лицензию. Телеканал может закрыться уже 1 апреля. Об этом сообщил журналист Айдер Муждабаев на своей странице в Facebook

По его словам, документы на продление вещательной лицензии, оформленные по всем требованиям законов РФ, вернули уже в четвертый раз. 

"Все идет к тому, что через две недели крымские татары будут лишены еще и национального телевещания – единственного в современном мире способа сохранения культуры и языка. Это невозможно будет оценить иначе, как действия, направленные на притеснение людей по национальному признаку. То есть как преступление против человечности. Знаю, что практически всем в России, включая, увы, и интеллигенцию, трагедия крымских татар, разорванных между странами, а в Крыму задыхающихся от угроз и репрессий со стороны властей и спецслужб, безразлична. В нашей стране мы не услышим голосов в защиту телекомпании ATR", – написал Муждабаев.

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : viva1977, aviamodelist1, otan
Ссылка на пост #8779 Добавлено: 17 марта 2015 19:04
Андрій
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 47 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 3334
Поблагодарил: 21975
Благодарностей: 19077
Предупреждений: 1

Награды:

      

Телеканал «МИР» перешел на вещание в формате 16:9
Телеканал «МИР» улучшает качество картинки для своих зрителей. С 17 марта 2015 года «МИР» перешел на широкоформатное вещание 16:9, которое используется на плазменных и жидкокристаллических телевизорах.

«Переход на новый формат – это требование момента, – отметил Заместитель Председателя по техническому развитию МТРК «Мир» Алексей Иконников. – Формат 16:9 пришел на экраны телевизоров из кинозалов, где традиционно использовался широкоформатный кадр. Если телеканал продолжит вещать в старом формате 4:3, то в дальнейшем переход на форматы сверхвысокой четкости, которые уже стали стандартом телевизионного вещания в европейских странах, обойдется значительно дороже».

Теперь телезрители телеканала «МИР» смогут смотреть любимые передачи и сериалы без искажения картинки, в полноформатном размере. Владельцы старых телевизоров смены формата не почувствуют. А зрителям, у которых установлены современные устройства, нужно будет выбрать в настройках телевизора оптимальный вариант отображения картинки.

Формат 4:3 используется с 1910 года. С появлением формата 16:9 в конце 2000-х старый формат стал исчезать.

стадо баранів, якою керує лев, переможе зграю левів, яку очолює баран

Мой телевизор: PHILIPS 42 PFL5008T, ТOSHIBA-40, PHILIPS 32, SONY-40

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro, Openbox SX6 HD, Openbox SX4, Openbox S3 CI HD

Мои спутники: 4°W, 0.8°W, 4.8°E, 9°E(CAM модуль Xtra TV), 13°E, 19.2°E, (0.95 м.), 23.5°E, 36°E, 31.5°E (0.85.м), 75°E,МТС ТВ (Triax 1.10), 85.2°E (1.20м)

Cказали Спасибо: 3 : otan, aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #8780 Добавлено: 18 марта 2015 00:00
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



16 марта коллектив «Общественного телевидения» распространил открытое обращение по торможения запуска создания общественного телевидения, в котором, среди других требований, требует передать лицензии и имущество Киевской государственной региональной телерадиокомпании (КГР ТРК) в пользование общественной организации «Общественное телевидение».

В своем открытом обращении коллектив «Общественного ТВ» выразил возмущение « системным торможением, вплоть до остановки, процесса создания Общественного телевидения после принятия профильного закона и основания Национальной общественной телерадиокомпании Украины ».

По мнению коллектива «Общественного ТВ», « теперь происходят попытки не только его просмотра по надуманным причинам внесении изменений, но и полному искажению с целью сохранить рычаги влияния на Общественное со стороны Президента, Правительства, Парламента и так называемого " ??большого бизнеса " - "ол игархив " ».

Авторы открытого обращения требуют безотлагательно от премьер-министра, председателя Верховной Рады, министра юстиции, председателя Госкомтелерадио и генерального директора Национальной телекомпании Украины:

1) объявить публично и немедленно осуществить все необходимые действия предусмотрены законодательством о ликвидации Национальной телекомпании Украины и образования ОАО «НСТУ»;

2) объявить публично и осуществить все необходимые действия предусмотрены законодательством о ликвидации всех областных государственных телерадиокомпаний;

3) осуществить в соответствии с законодательством все необходимые действия для передачи лицензий на вещание и имущества Киевской государственной региональной телерадиокомпании, который является структурным подразделением Государственного комитета телевидения и радиовещания, в пользование ОО «Общественное телевидение»;

4) освобожденный после реализации сокращений и ликвидаций объем средств бюджета направить на создание Фонда развития общественного телерадиовещания, наблюдательный совет которого будет публично и прозрачно распределять заказ на создание продукта независимыми общественными вещателями и украинскими частными продакшн-студиями;

5) немедленно принять изменения в действующее законодательство, которые позволят общественным вещателям стать полноценной частью общественного телерадиовещания в Украине.

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : viva1977, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа  0:0  ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 20:15 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
20:00 - "Слепая". В разные стороны.
20:25 - "Слепая". Семена.
21:00 - "Слепая". Любовь пополам.
21:25 - "Слепая". Мамина тайна.
Sport 1
19:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
ICTV
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
19:05 - Х/ф "Оружие".
20:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
22:00 - Х/ф "Взломщик".
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...