Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Михаил Горячев, директор по контенту «Триколор ТВ» (НАО «Национальная спутниковая компания»)

Ссылка на пост #1361 Добавлено: 24 марта 2015 17:59
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Внимание! Изменение параметров вещания телеканала

23 марта 2015 года изменились параметры вещания телеканала Trace Sport Stars HD.

Для продолжения просмотра рекомендуем воспользоваться функцией «Поиск каналов «Триколор ТВ».

Для обновления списка телеканалов нажмите «MENU» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ» => «OK» и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране телевизора.

Приятного просмотра!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : rubaky, doktor270350, RomaamoR, aviamodelist1, alex7771, dimanzik05
Ссылка на пост #1362 Добавлено: 26 марта 2015 19:49
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Внимание! Изменение параметров вещания телеканала

26 марта 2015 года изменились параметры вещания некоторых телеканалов.
Для продолжения просмотра телеканалов «Рен ТВ», «Ру ТВ» и «Перец» на оборудовании, поддерживающем приём сигнала в формате MPEG-4/HD, рекомендуем воспользоваться функцией «Поиск каналов «Триколор ТВ».
Для обновления списка телеканалов нажмите «MENU» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ» => «OK» и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране телевизора.
Приятного просмотра!

Сообщение отредактировано 26 марта 2015 19:50. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 7 : doktor270350, viva1977, aviamodelist1, alex7771, Dwayne, ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #1363 Добавлено: 28 марта 2015 17:21
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ВАЖНО! Профилактика системы регистрации «Триколор ТВ»

В период с 22:45 29.03.2015 г. до 03:05 30.03.2015 г. (по московскому времени) будет проводиться техническая профилактика системы регистрации.
В указанный период возможны временные перерывы в обработке запросов на регистрацию абонентов, активацию карт оплаты, проведение платежей, работе дилерского Интернет-магазина, личных кабинетов дилеров, а также личных кабинетов абонентов.
Приносим извинения за возможные неудобства!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : rubaky, aviamodelist1, alex7771, doktor270350, Dwayne, dimanzik05
Ссылка на пост #1364 Добавлено: 2 апреля 2015 19:55
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Триколор-Сибирь. Состав пакета «Единый» пополнился музыкальными телеканалами

02 апреля 2015 года в составе основного пакета «Триколор ТВ» начали вещание телеканалы Bridge TV, Europa Plus TV, «Шансон ТВ», A-ONE HIP-HOP MUSIC CHANNEL и iConcerts.
Bridge TV — музыкальный телеканал, транслирующий 24 часа в сутки самые популярные клипы различных направлений музыки. Эфир телеканала выстраивается круглосуточно, в режиме online. Зрителям предоставляется возможность общаться между собой и с диджеями в прямом эфире, через СМС–чат.
Europa Plus TV — телеканал, формат которого ориентирован на лучшие образцы популярной музыки и программы собственного производства. Основу эфира составляют видеоклипы, занимающие высокие места в мировых чартах, а также видео популярных российских исполнителей, соответствующих формату «Европы Плюс».
«Шансон ТВ» — это информационно-музыкальный, развлекательный телеканал. Основа эфира — авторская песня, классический и современный городской романс, народная песня, русский джаз, лирика рок-музыки, песни из любимых кинофильмов и киномузыка, советская и российская эстрада, мировой шансон.
A-ONE HIP-HOP MUSIC CHANNEL — российский музыкальный телеканал о самых ярких и актуальных направлениях молодежной культуры, эксперт в области хип-хопа. Музыкальное наполнение A-ONE представлено во всем стилевом многообразии: хип-хоп, r’n’b, рэп, электронная музыка, фанк, рэгги, соул, инди и пограничные с ними направления.
«iConcerts» — первый канал, посвященный живой музыке. В эфире трансляция живых выступлений и концертов самых успешных исполнителей всех популярных стилей.
Телеканалы доступны в зоне вещания спутника «Экспресс АТ–1» в формате MPEG-4 и стандарте DVB-S2 в составе пакета «Единый».
Для настройки телеканалов нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ–Сибирь» => «OK» и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : iliko, rubaky, alex7771, doktor270350, aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #1365 Добавлено: 4 апреля 2015 17:43
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ВАЖНО! Профилактика системы регистрации «Триколор ТВ»

В период с 23:45 05.04.2015 г. по 02:15 06.04.2015 г. (по московскому времени) будет проводиться техническая профилактика системы регистрации.
В указанный период возможны временные перерывы в обработке запросов на регистрацию абонентов, активацию карт оплаты, проведение платежей, работе дилерского Интернет-магазина, личных кабинетов дилеров, а также личных кабинетов абонентов.

Приносим извинения за возможные неудобства!


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, doktor270350, dimanzik05
Ссылка на пост #1366 Добавлено: 6 апреля 2015 13:37
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

"Триколор ТВ" подготовился к кризису

Операторы платного телевидения в кризисные времена не могу себе позволить экономить на качестве услуг, наоборот, все больше внимания уделяется коммуникациям с абонентом. Об этом рассказал директор по контенту оператора спутникового телевидения "Триколор ТВ" Михаил Горячев на бизнес-форуме "Телеком 2015: Точки Изменений", организованном «Коммерсантом».

Горячев напомнил, что проникновение коммерческого телевидения в России в 2005 году составляло 5%, а в 2015 году, десять лет спустя, достигает 68% - то есть сегодня только небольшая доля домохозяйств не пользуется платным телевидением. По его словам, те бизнес-модели, что действовали ранее, в реалиях современного и уже вполне насыщенного рынка не работают. Развитие платного телевидения достигается не только благодаря контенту, но и за счет качества обслуживания абонентов, утверждает он.

Главный драйвер развития коммерческого телевидения на данный момент, по словам Горячева, это сочетание характеристик пакета каналов с высоким качеством как самого контента, так и картинки, звука. Кроме того, добавил он, сейчас не время экономить на сервисной поддержке и коммуникациях с абонентом.

Горячев напомнил, что с января текущего года "Триколор ТВ" изменил учетную политику: теперь спутниковый оператор учитывает только тех абонентов, которые оплачивают его услуги. На конец 2014 года таковых пользователей оказалось более 11 млн, добавил Горячев.

По его словам, понимая, что в период кризиса люди начинают экономить и в сфере платного телевидения тоже, в частности, на подключении дополнительных пакетов, "Триколор ТВ" в начале этого года объединил в базовом пакете каналов лучшие тематические предложения. "Мы перешли к "коробочному решению", в котором есть все ,что нужно абоненту, - пояснил Горячев. Мы также установили разумный предел цены в коридоре 100 руб. в месяц -эта цена позволяет нам и не потерять абонентскую базу, и не затягивать пояса самим", - добавил он.

Продвижению дополнительных услуг, по мнению Горячева, будет способствовать промоканал "Триколор ТВ", где проводится тестовое вещание каналов, которые пока не транслирует оператор, но они находятся в планах, или же каналов из премиальных пакетов. "Наш промоканал - драйвер продвижения платных каналов", - подчеркнул Горячев. Что касается порядка оплаты, то он подчеркнул, что абоненты, как и раньше, предпочитают подписку сразу на год, даже имея возможность подписаться на полгода или девять месяцев.

Напомним, что операторы спутникового телевидения по-разному подошли к обслуживанию в период кризиса. Так, спутниковый оператор "НТВ-Плюс" объявил о повышении тарифов с начала февраля в западной части страны. У оператора подорожала большая часть пакетов, а стоимость базового "Лайт Запад" выросла с 29 до 59 рублей.

Второй по величине спутниковый телеоператор в России, "Орион Экспресс", изменил систему расчетов, в результате чего скидки по предоплате оказались ниже, чем это было ранее. Однако стоимость пакетов осталась на том же уровне. Например, раньше при оплате услуг на год вперед абоненты "Телекарты" могли сэкономить 50% суммы, теперь – только 25-33%, в зависимости от выбранного пакета.

Несмотря на рост цен, по прогнозам iKS-Consulting, сегмент спутникового ТВ останется наиболее быстро растущим на российском рынке платного ТВ. В 2014 году было подключено 1,7 млн новых спутниковых абонентов; спутниковое ТВ заняло 38% в общем объеме подключений.




Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : rubaky, doktor270350, dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #1367 Добавлено: 7 апреля 2015 10:01
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Важно! Изменения в Условиях оказания услуг «Триколор ТВ»

С 16 апреля 2015 года вступает в силу новая редакция Условий оказания услуг «Триколор ТВ».
Изменения коснутся Основного текста, а также Приложений №№1,2 Условий оказания услуг.
В частности, изменяется перечень доступных для подключения пакетов, а также список действующих тарифов.
С актуальной редакцией Условий оказания услуг вы сможете ознакомиться в разделе «Правила и тарифы»



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, aviamodelist1, doktor270350
Ссылка на пост #1368 Добавлено: 7 апреля 2015 14:27
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Телеканал «Дом кино Премиум» начал вещание в составе «Триколор ТВ»

Крупнейший российский оператор платного телевидения первым начал регулярное вещание нового тематического канала «Первого». «Дом кино Премиум» обещает стать самым зрелищным из каналов «Цифрового телесемейства» и составить конкуренцию кинотеатрам.

Здесь будут кинопремьеры до выхода на широкий экран, российские фильмы и лучшие сериалы. Запланированы самые кассовые фильмы – ГЕОГРАФ ГЛОБУС ПРОПИЛ, СТАЛЬНАЯ БАБОЧКА, ЧЕМПИОНЫ и другие, а также самые ожидаемые кинорелизы 2015 года, среди которых ТЕРРИТОРИЯ, МАФИЯ, ремейк ЭКИПАЖА.

ДОМ КИНО ПРЕМИУМ доступен абонентам «Триколор ТВ» — теперь в «Единый» пакет крупнейшего российского оператора спутникового телевидения ВХОДЯТ ВСЕ ПЯТЬ тематических КАНАЛОВ ЦИФРОВОГО СЕМЕЙСТВА: ДОМ КИНО ПРЕМИУМ, ТЕЛЕКАФЕ, ВРЕМЯ, МУЗЫКА ПЕРВОГО и ДОМ КИНО.

Генеральный директор ЦИФРОВОГО ТЕЛЕСЕМЕЙСТВА Алексей ЕФИМОВ: «Мы с партнерами – ведущими российскими киностудиями и продюсерскими центрами – подготовили огромную библиотеку фильмов и запланировали много премьер. Кинопроизводство России растёт, продукт все более востребован. Мы рады открыть зрителям площадку, где собрано всё лучшее сразу – самые громкие российские телепремьеры и – марафоны мегарейтинговых сериалов. Приятно, что первыми ДОМ КИНО ПРЕМИУМ оценят абоненты «Триколор ТВ».

Директор по контенту «Триколор ТВ» Михаил ГОРЯЧЕВ: «Первый канал – это всегда самая высокая планка. Первый создает, поддерживает, показывает лучшие российские фильмы и суперсериалы последних десятилетий. Создание нового киноканала Первого – абсолютно логичный шаг, отечественные фильмы набирают популярность. Мы уверены: премиальный контент ДОМ КИНО ПРЕМИУМ очень понравится абонентам «Единого» пакета «Триколор ТВ».

ДОМ КИНО ПРЕМИУМ доступен на территории России в двух версиях – стандартном разрешении и HD.
Аудитория проектов «Цифрового телесемейства» в мире составляет 55 миллионов человек. С недавним переходом на новые российские спутники «Экспресс-АТ1» и «Экспресс-АТ2», тематические каналы «Первого» добились 100% покрытия сигналом всей территории России в цифровом стандарте качества. Теперь каналы «Цифрового Телесемейства» даже в самых отдалённых районах Дальнего Востока, включая Сахалин и Камчатку.

Для настройки телеканала нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ» => «OK» и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране.
Желаем приятного просмотра!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, doktor270350, viva1977
Ссылка на пост #1369 Добавлено: 8 апреля 2015 10:21
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Михаил Горячев, директор по контенту "Триколор ТВ" (НАО "Национальная спутниковая компания")


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, doktor270350, aviamodelist1, viva1977
Ссылка на пост #1370 Добавлено: 8 апреля 2015 14:26
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Обменяй и смотри в HD!

«Триколор ТВ» запускает новую акцию «Обменяй и смотри в HD»: с 8 апреля 2015 года MPEG-4 приёмники тоже можно обменять!
Воспользуйтесь уникальным предложением, если вы являетесь владельцем оборудования:
GS 8300
GS 8300M
GS 8300N
GS 8302
GS 8304
Наслаждайтесь яркой, реалистичной картинкой и безупречным качеством HD-изображения при просмотре фильмов, познавательных, развлекательных, спортивных и музыкальных программ. Стоимость обмена оборудования по акции составляет 4599 рублей. Услуги дилера не входят в стоимость акционного предложения и в случае необходимости оплачиваются отдельно.
Информацию об организаторах, а также подробные правила акции можно узнать в разделе «Акции» или по бесплатному круглосуточному телефону 8 800 500 01 23.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, doktor270350
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 01:56 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
01:45 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 16 с.
02:30 - "В поисках истины". "Корабль принцессы Анны".
03:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 22 с.
03:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 23 с.
Sport 1
02:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
-
-
-
ICTV
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
Кинопремьера
01:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
02:30 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
04:10 - Х/ф "Они сделали нас такими".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 15
Гостей: 14
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Гости: 

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...