Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

«Челси» в пятый раз стал чемпионом Англии

Ссылка на пост #3491 Добавлено: 3 мая 2015 09:35
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Порту вновь попытается заполучить Бернарда

Летом португальский гранд намерен приобрести полузащитника Шахтера.

По информации портала fichajes.net, Порту начал работу над трансфером 22-летнего полузащитника Шахтера Бернарда и уже вступил в переговоры с агентом игрока, узнав о намерениях бразильца и его запросах по зарплате.

Что касается суммы отступных, Драконы готовы заплатить за хавбека 17 миллионов евро, хотя сомневаются, что Шахтер примет это предложение. Сам футболист не скрывает, что несчастлив в Украине и намерен сменить клуб.

Добавим, что Порту пытался заполучить Бернарда еще два года назад, но тогда борьбу за игрока выиграл Шахтер, попросту перебив предложение португальского гранда. В команде Мирчи Луческу, однако, бразилец полностью раскрыться до сих пор не смог.

В текущем первенстве Украины Бернард сыграл лишь в 12-ти матчах, в которых отметился двумя результативными передачами.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Лацио отказался продавать де Врея за 25 миллионов

Итальянский клуб отклоняет все предложения по трансферу талантливого защитника.

Защитник сборной Нидерландов Стефан де Врей входил в список интересов главного тренера Манчестер Юнайтед Луи ван Гаала, но руководство Лацио, которому принадлежат права на футболиста, обозначил свои намерения сохранить его любой ценой. По информации издания Metro, президент римского клуба Клаудио Лотито не стал даже раздумывать над предложением Дьяволов в размере 25 миллионов фунтов, ответив на него отказом.

Желание Лацио удержать ключевых исполнителей основано на том, что в следующем сезоне команда, скорее всего, сыграет в основном раунде Лиги чемпионов, чем существенно улучшит не только собственные перспективы, но и финансовое положение.

Де Врей, напомним, был приобретен Орлами прошлым летом у Фейенорда за 8,5 миллиона евро.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, Caracas, bora7, Vitek 72, aviamodelist1
Ссылка на пост #3492 Добавлено: 4 мая 2015 08:22
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Евгений Селезнев: Не каждый раз забиваешь 100 мячей
Нападающий "Днепра" Евгений Селезнев забивший сотый мяч в ЧУ в матче с "Черноморцем" (3:0) прокомментировал свое достижение.

"Всегда когда хочешь забить, что-то не получается. Было три момента, когда должен был забивать. Не говоря о пенальти с "Шахтером". Спасибо ребятам и тренерам, что поддерживали меня. Если честно, я два дня не спал, очень тяжело в такой игре, и так подвести команду. Очень тяжело психологически".

"Сегодня мяч забрал, чтобы память была, сыну показать. Не каждый раз забиваешь 100 мячей... Настроение перед "Наполи" пока хорошее. Главное, чтобы такое же остались и после этого матча", — отметил Селезнев.

Сергей Ребров: Сейчас у нас есть хорошая конкуренция во всех линиях


Жозе Моуриньо: Рамирес плохо себя почувствовал и мы отправили его в больницу
Главный тренер "Челси" Жозе Моуриньо после победы над "Кристал Пэлас" (1:0) в матче 35-го тура чемпионата Англии сообщил, что полузащитник Рамирес перед игрой отправился в больницу. По словам португальца, приведшего лондонцев к победе в чемпионате, футболист почувствовал себя плохо. Вместо бразильца в стартовый состав был включен Хуан Куадрадо.

– Перед игрой Рамирес плохо себя почувствовал и мы отправили его в больницу, – приводит Reuters слова Моуриньо. – Собираюсь посетить его сейчас, если он еще там. Может быть еще уже выписали.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : bora7, maxya, sapoznik, ivangura1967, Vitek 72, aviamodelist1
Ссылка на пост #3493 Добавлено: 4 мая 2015 11:23
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

«Челси» в пятый раз стал чемпионом Англии



«Челси» нанес поражение в лондонском дерби «Кристал Пэласу» (1:0) и досрочно гарантировал себе первое место в чемпионате Англии по футболу сезона-2014/15.
Единственный мяч на 45-й минуте забил полузащитник «синих» Эден Азар, который не смог реализовать пенальти, но оказался первым на добивании.

В активе «Челси» стало 83 очка, что сделало команду недосягаемой для лондонского «Арсенала», в активе которого 67 баллов за четыре игры до конца чемпионата.

«Челси» стал чемпионом пятый раз в истории и в третий раз под руководством португальского специалиста Жозе Моуринью, который работал с «синими» в 2004–2007 годах, а затем вернулся в команду в 2013 году.

Защитник «Челси» Джон Терри повторил рекорд выступавшего за «Манчестер Юнайтед» Роя Кина по количеству завоеванных титулов чемпиона Англии в качестве капитана. Их стало четыре.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : sapoznik, ivangura1967, Caracas, Vitek 72, aviamodelist1
Ссылка на пост #3494 Добавлено: 5 мая 2015 09:12
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Степаненко: Думаю, все будет решаться в поединке с Днепром
Полузащитник "Шахтера" Тарас Степаненко поделился мнением о матче 22-го тура Премьер-лиги с "Волынью" (0:0).

"Имея в составе таких сильных исполнителей, неправильно сетовать на невезение. Создали много моментов, но не использовали их. С первых минут контролировали мяч, пытались доставить его в штрафную площадку. А уже когда было понятно, что время уходит, все пошли вперед, в том числе и защитники. "Волынь" всем составом прижалась к своим воротам, тяжело проходить такую оборону, только через фланговые передачи.

Повторюсь, несколько шансов у нас было, но мы их не использовали. В итоге это привело к тому, что мы сейчас находимся на третьем месте. Ну, что делать, нужно идти дальше. Впереди еще есть матчи. Думаю, все будет решаться в поединке с "Днепром". Но и остальные встречи нужно выиграть, потому что один гол в трех встречах – это очень мало", - сказал Степаненко.

Динамо - Говерла 6:0. Післяматчева прес-конференція Сергія Реброва


Мюллер: Наш тренер знает Барселону лучше, чем кто-либо еще
Нападающий "Баварии" Томас Мюллер верит в то, что его команда способна пройти "Барселону" в 1/2 финала ЛЧ.

"Мы знаем, что "Барселона" - одна из лучших команд мира. Она уже выбила из Лиги чемпионов две отличные команды. Однако я настроен оптимистично. Я верю в нашу команду - мы хотим победить в гостях.

Мы знаем их потенциал. У них отличный состав, и любому защитнику не очень комфортно, когда его просят накрыть Месси.

Однако мы хорошо готовимся к этим матчам. Наш тренер знает "Барселону" лучше, чем кто-либо еще. Он даст нам рецепт игры против каталонской команды. Остальное останется проделать нам, игрокам", - цитирует Мюллера Goal.com.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, Vitek 72, aviamodelist1
Ссылка на пост #3495 Добавлено: 6 мая 2015 08:28
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Суркис: У нас профессиональная команда, а не детский сад


Роналду возглавил список бомбардиров в истории Лиги Чемпионов
Нападающий "Реала" Криштиану Роналду забил гол в ворота "Ювентуса" в рамках первого полуфинального матча Лиги Чемпионов.Этот мяч стал для португальца 76-м в турнире. Таким образом Роналду опередил форварда "Барселоны" Лионеля Месси (75) и возглавил список бомбардиров Лиги Чемпионов за всю историю проведения турнира.

Гвардиола: Я здесь не для того, чтобы воздать должное Барселоне

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, bora7, Vitek 72, aviamodelist1
Ссылка на пост #3496 Добавлено: 6 мая 2015 15:26
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Луческу: Считаю Наполи фаворитом Лиги Европы
Накануне завтрашней дуэли "Днепра" с итальянским "Наполи" в Лиге Европы, свой комментарий дал главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу.

- "Днепр" - это очень хорошая команда. У них сбалансированный состав с некоторыми игроками экстра-класса. Для "Наполи" эта дуэль не будет легкой, ведь это не тот "Днепр", что был два года назад. Конечно, неаполитанцы мечтают выиграть Лигу Европы, чтобы попасть в следующий розыгрыш Лиги чемпионов, но об этом заботятся также и в "Днепре". Лига Европы - один из основных турниров для днепропетровского клуба в текущем сезоне.

"Наполи" не стоит ожидать легкого матча. "Днепр" - это не та команда, которая любит подолгу контролировать мяч. А их капитан (Руслан Ротань) имеет большой опыт, это очень сильный игрок!

Кого я считаю фаворитом Лиги Европы? Думаю, все же "Наполи". Равно как я уверен, что Рафаэль Бенитес останется работать в этом клубе и дальше.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : bora7, ivangura1967, maxya, Vitek 72, aviamodelist1
Ссылка на пост #3497 Добавлено: 7 мая 2015 09:13
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

«Барселона» разгромила «Баварию» в первом полуфинале Лиги чемпионов



Встреча на «Камп Ноу» началась с активного прессинга со стороны хозяев поля. Уже на 12-й минуте голкиперу мюнхенского клуба Мануэлю Нойеру пришлось спасать свою команду после выхода один на один Луиса Суареса. Через три минуты также стопроцентный момент был у Неймера, но бразильский нападающий попал в защитника «Баварии».

«Огрызнуться» остро «Баварии» удалось на 20-й минуте, когда после навеса с правого фланга от Томаса Мюллера едва не забил гол Роберт Левандовски. В этом эпизоде польский нападающий не смог подстроится под мяч. До перерыва у «Барселоны» было еще несколько полумоментов, но всякий раз надежен был Нойер.

В начале второго тайма темп игры значительно спал, но на 60-й минуте Нойеру все же вновь пришлось проявлять свое мастерство, когда он парировал выход один на один в исполнении Неймара. «Бавария», в свою очередь, стала играть значительно прагматичнее — было заметно, что команде Пепа Гвардиолы ничьей будет вполне достаточно, особенно учитывая те проблемы с составом, которые мюнхенцы испытывают в последнее время.

«Барселону» же подобный расклад не устраивал, и немного взвинтив темп «сине-гранатовые» все же взломали оборону «Баварии». Дважды в течение трех минут с 77-й по 80-ю ворота «Баварии» поразил Лионель Месси, причем оба раза голы стали результатом персонального мастерства аргентинца. Таким образом Месси отметил 100-й матч в еврокубках. Теперь на его счету 77-голов в Лиге чемпионов, что на один больше, чем у Криштиану Роналду.

Для того, чтобы отыграть хотя бы один гол сил у команды Гвардиолы не нашлось, тогда как Неймар уже в компенсированное время довел счет до разгрома — 3:0. Таким образом испанский клуб фактически гарантировал себе путевку в финале.

Итог встречи 3:0. Ответный полуфинал состоится 12 мая в Мюнхене. Напомним, накануне в другой полуфинальной паре «Ювентус» на своем поле неожиданно для букмекеров обыграл мадридский «Реал» — 2:1.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, ivangura1967, Vitek 72, aviamodelist1
Ссылка на пост #3498 Добавлено: 7 мая 2015 09:21
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Бенитес сегодня может подписать новый контракт с Наполи
Мануэль Гарсия Квилон, агент главного тренера "Наполи" Рафаэля Бенитеса, прибыл в Неаполь для переговоров с владельцем клуба Аурелио Де Лаурентисом, сообщает AS.

Сообщалось, что специалист уже принял решение оставить клуб по окончании сезона, и ему уже активно искалась замена. Однако по последним данным он вполне мог передумать и готов остаться в "Наполи" в случае выполнения нескольких трансферных требований. Одно из них - возвращение вратаря Пепе Рейны, ушедшего в "Баварию".

Бенитес принял "Наполи" перед сезоном-2013/14, выиграл с ним Кубок и Суперкубок Италии, а также пробился в Лигу чемпионов.

Матч Наполи - Днепр состоится в четверг, 7 мая в Неаполе.

Луис Энрике: Сделали результат в течение 15 минут


Гвардиола: Мы потеряли контроль в конце матча

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, ivangura1967, Vitek 72, aviamodelist1
Ссылка на пост #3499 Добавлено: 7 мая 2015 11:14
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Forbes: Роналду второй год подряд стал самым высокооплачиваемым футболистом мира



Нападающий испанского «Реала» Криштиану Роналду второй год подряд стал самым высокооплачиваемым футболистом по версии Forbes.
По данным издания, 30-летний португалец в 2014 году заработал 79 миллионов долларов, что на шесть миллионов больше, чем годом ранее. Большую часть этой суммы (52,2 млн) Роналду получил в виде зарплаты и бонусов, оставшуюся — за счет спонсорских соглашений.

Второе место в списке занял аргентинский форвард «Барселоны» Лионель Месси, чей заработок в 2014 году составил 70,5 миллиона (48,5 млн — зарплата и бонусы, 22 млн — спонсоры). Замкнул тройку, как и годом ранее, шведский нападающий французского «Пари Сен-Жермен» Златан Ибрагимович, заработавший 41,8 миллиона.

В первую десятку рейтинга также вошли Гарет Бейл («Реал», 34,9 млн), Неймар («Барселона», 31,7 млн), Радамель Фалькао («Манчестер Юнайтед», 31 млн), Уэйн Руни («Манчестер Юнайтед», 25,8 млн), Хамес Родригес («Реал», 25,4 млн), Серхио Агуэро («Манчестер Сити», 25,3 млн) и Луис Суарес («Барселона», 19,9 млн).
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, Caracas, Vitek 72, sapoznik, aviamodelist1
Ссылка на пост #3500 Добавлено: 8 мая 2015 08:50
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Наполи - Днепр 1:1. Послематчевая пресс-конференция Мирона Маркевича


Наполи - Днепр 1:1. Послематчевая пресс-конференция Рафаэля Бенитеса


Унаи Эмери: Мы можем выиграть и матч во Флоренции
Наставник "Севильи" Унаи Эмери прокомментировал победу над "Фиорентиной" (3:0).

- Мы можем выиграть, не пропустив, и ответный матч. Опыт позволил нам достигнуть такого прогресса на евроарене, а прошлогодний результат матча с "Валенсией" [когда "Севилья" растеряла преимущество в два мяча] поможет нам подготовиться к ответному матчу сейчас. Всё зависит от нас. Мы знаем, что "Фиорентина" может забить столько, сколько и мы сегодня, поэтому наша оборона должна быть готова к этому. Мы допустили ряд ошибок в обороне в первом тайме, "Фиоренина" имела свои шансы. Мы внесли коррективы в нашу игру после перерыва и начали играть наконтратаках, забив еще два гола, - сказал специалист на пресс-конференции.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : mustaff, ivangura1967, Дядя Юра, Vitek 72, sapoznik, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 04:03 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
04:55 - "Служба розыска детей".
-
Sport 1
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
04:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
-
-
ICTV
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Ночной дозор".
04:40 - "Единые новости". Телемарафон.
-
Кинопремьера
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...