Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Определились все призеры чемпионата Украины по футболу

Ссылка на пост #3551 Добавлено: 30 мая 2015 09:11
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Глава FA: У Блаттера было 16 лет, чтобы все реформировать в ФИФА, но он этого не сделал
Глава Футбольной ассоциации Англии Грег Дайк высказался по поводу переизбрания Йозефа Блаттера на пост президента ФИФА.

"События последней недели были настолько болезненными для ФИФА, что я не могу представить себе реформы под руководством Блаттера. У него было 16 лет, чтобы все реформировать, но он этого не сделал.

Англия не будет бойкотировать никакой чемпионат мира в одиночку. Это будет просто глупо. Думаю, в ФИФА будут обсуждения результата и дальнейших действий. Но Англия ничего не будет делать одна", - сказал Дайк.

Ибрагимович готов сыграть в финале Кубка Франции
Главный тренер ПСЖ Лоран Блан сообщил, что нападающий Златан Ибрагимович полностью восстановился от травмы икроножной мышцы и будет готов выйти на поле в финале Кубка Франции против "Осера".

"Ибрагимович чувствует себя очень хорошо. Мы были осторожны в плане нагрузок для него, чтобы помочь ему восстановиться к финалу Кубка Франции. Сейчас же я могу с уверенностью сказать, что он полностью готов к этому поединку", - приводит слова Блана L'Equipe.

Напомним, что финальный матч Кубка Франции между "Осером" и ПСЖ состоится в субботу, 30 мая.

СМИ: КДК ФФУ отменил желтую карточку Тейшейре
Как стало известно из источников, близких к ФФУ, комитет аннулировал желтую карточку хавбеку "Шахтера" Алексу Тейшейре.

Таким образом, бразилец сможет сыграть в финале Кубка Украины с "Динамо".

Финал Кубка Украины "Динамо" – "Шахтер" состоится 4 июня в Киеве на НСК "Олимпийский".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, ivangura1967, sapoznik, aviamodelist1
Ссылка на пост #3552 Добавлено: 30 мая 2015 20:49
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Непобедимое "Динамо": киевляне завершили сезон УПЛ без поражений



В последнем туре "бело-синие" сыграли вничью с запорожским "Металлург". Сидорчук открыл счет Киевское "Динамо" без поражений завершило чемпионат Украины сезона-2014/15. Подопечные Сергея Реброва выиграли 20 матчей и 6 сыграли вничью. Сезон УПЛ киевляне завершили боевой ничьей 2:2 с запорожским "Металлургом". Сидорчук вывел хозяев вперед на 11-й минуте. В начале второго тайма Платон сравнял счет. Чуть позже Рудыка срезал мяч в собственные ворота. А окончательный итог игры установил Каплиенко
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, Caracas, aviamodelist1
Ссылка на пост #3553 Добавлено: 31 мая 2015 10:17
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Определились все призеры чемпионата Украины по футболу

1


1

Чемпионат Украины 2014/2015 – список бомбардиров

1
1
1
1
1
1
1

Сообщение отредактировано 31 мая 2015 10:18. Редактировалось 1 раз(а)
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, sapoznik, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #3554 Добавлено: 31 мая 2015 11:44
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ярмоленко: Динамо стало чемпионом, считаю, что мы это заслужили


Уолкотт: Конечно, я останусь в Арсенале
Нападающий лондонского "Арсенала" Тео Уолкотт заявил, что останется в клубе на следующий сезон.

26-летний Уолкотт неожиданно получил место в стартовом составе "Канониров" на финал Кубка Англии против "Астон Виллы", сполна оправдав доверие своего тренера Арсена Венгера.

Именно Тео открыл счет, и его гол так и остался победным (4:0). После матча Уолкотт, чей контракт истекает через год, подтвердил, что свое будущее связывает с "Арсеналом".

"Конечно, я останусь. Нашей следующей целью должна быть Премьер-Лига. Мы уже дважды выиграли Кубок Англии, но это одна из лучших команд, что когда-либо была у "Арсенала", поэтому мы должны добиваться большего. Нам нужно хорошо стартовать в Премьер-Лиге в следующем сезоне", - цитирует Уолкотта BBC.

Шовковский провел 400-й матч в чемпионате Украины
Матч заключительного 26-го тура Украинской Премьер-лиге против запорожского "Металлурга" (2:2) стал для вратаря команды киевского "Динамо" Александра Шовковского 400-м в чемпионате Украины.

Он стал третьим футболистом в истории украинского футбола, достигнувший этого показателя. Первым в 2009 году стал Александр Чижевский, именем которого назван символический клуб, включающий игроков, сыгравших 300 или более матчей в украинской элите. Всего у Чижевского набралась 401 игра. А лидирует завершивший в прошлом сезоне карьеру Олег Шелаев - 412 поединков.

Достижение Шовковского примечательно тем, что все 400 матчей он провел в составе одного клуба.

Ранее стало известно, что 40-летний вратарь подписал новый годичный контракт с "Динамо".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, sapoznik, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #3555 Добавлено: 31 мая 2015 15:14
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

«Барселона» в 27-й раз выиграла Кубок Испании



В финале Кубка Испании «Барселона» победила «Атлетик» (3:1).

Для сине-гранатовых этот успех стал 27-м в истории клуба.

«Барселона» установила рекорд, в шестой раз сделав золотой дубль, добившись победы в чемпионате и Кубке Испании за один сезон.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, sapoznik, maxya, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #3556 Добавлено: 1 июня 2015 08:27
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Блаттер: Платини попросил меня подать в отставку
Вновь переизбранный президент ФИФА Йозеф Блаттер заявил, что глава УЕФА Мишель Платини предлагал ему покинуть свой пост.

"Сначала Платини попросил меня о личной встрече, а затем предложил выпить виски, как будто мы друзья. Когда я отказался, то он совершенно серьезно сказал мне, что я должен выступить с докладом, а в конце речи объявить о своем уходе с поста президента ФИФА.

То, что произошло в последние дни, очень разочаровало меня. Я знаю, что он написал в ночь перед выборами во все ассоциации с просьбой голосовать против меня", — приводит слова Блаттера портал.

Петр Иванов: Черноморцу грозит техническое поражение
Генеральный директор украинской Премьер-лиги Петр Иванов прокомментировал ситуацию, возникшую вокруг отмены матча заключительного тура чемпионата Украины между "Черноморцем" и "Металлистом".

— Весь пакет материалов по этому матчу будет передан на рассмотрение Контрольно-дисциплинарному комитету ФФУ. А уж какое решение будет принято КДК, будем ждать и по факту его исполнять.

Почему не перенесли матч, а передали документы в КДК? Это матч последнего тура. Если бы "Черноморец" предоставил нам выбор и альтернативное место проведения... А так получается, у нас не было возможности проведения этого матча в Одессе. Я не хочу говорить, по чьей вине это случилось. Определением вины займется уже КДК, и тем, насколько это были обстоятельства, зависящие и не зависящие от хозяев.

Судьбу встречи решит КДК ФФУ. Если же Контрольно-дисциплинарный комитет решит, что матч не состоялся по вине принимающей стороны, "Черноморцу" грозит техническое поражение. Но говорить заранее и подводить под то или иное решение... Надо оставаться корректным, — сказал Петр Иванов.

Степаненко: Крым – это Украина, и я еду отдыхать в своей стране
Полузащитник "Шахтера" Тарас Степаненко поделился планами на отпуск.

"В этот раз отпуск будет коротким, максимум неделька, но я попытаюсь его провести с семьей. Скорее всего, поедем на море и думаю, что это будет Крым. Он ближе всего, а маленькие дети плохо переносят дальнюю дорогу.

Понятно, что многие будут критиковать, мол, это оккупированная территория, но куда я поеду с детьми, которым: одному – 1,5 года, а другому – четыре месяца? Лететь на самолете – не вариант, а хочется, чтобы дети оздоровились и подышали морем.

Несмотря на все то, что вокруг происходит, для меня Крым – это Украина, и я еду отдыхать в своей стране", – сказал Степаненко.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, maxya, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #3557 Добавлено: 1 июня 2015 09:58
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ярмоленко: Суркис знает, что я хочу уйти из Динамо



Ведущий футболист "Динамо" Андрей Ярмоленко заявил о своем желании как можно скорее покинуть киевский клуб.

- Я обещал, что пока мы не станем чемпионами, никуда не уйду. Свое обещание сдержал - мы стали чемпионами, и президент клуба знает, что я хочу уйти. Я неоднократно это говорил. Тяжело, ведь непонятно, каким будет следующий чемпионат.

Мне уже не 20 лет, а все-таки 25. Если я хочу поиграть в Европе, сейчас самое время переходить. В футболе бывает всякое, от спадов никто не застрахован. Если следующий год проведу на слабом уровне, то кому я буду надо? - объяснил Ярмоленко "Профутболу".
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : sapoznik, Caracas, maxya, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #3558 Добавлено: 1 июня 2015 11:30
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 66 Овен
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3173
Поблагодарил: 33012
Благодарностей: 32340
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Эксперт программы "Большой футбол" Виктор Вацко прокомментировал выступление "Днепра" в Лиге Европы, в котором украинская команда дошла до финала, где уступила "Севилье" со счетом 2:3

"Днепр" прыгнул выше головы. Повторюсь, эта команда с этим подбором исполнителей прыгнула выше головы. Если проанализировать потери и приобретения игроков, которые произошли после того как команду принял Маркевич. На трансферном рынке сработали не лучшим образом и не приобрели тех исполнителей, которых хотел видеть Мирон Богданович. Кстати, эта команда играет без бонусов и премиальных. Для профессиональной команды это существенный дополнительный стимул".

Телекомментатора дополнил Александр Денисов.:

"Немецкая строительная компания "Хохтифф", строившая "Днепр-Арену", считает, что украинский клуб задолжал ей денег. "Хохтифф" подал в Лозаннский суд и выиграл дело. В нынешней Лиге Европы "Днепр" заработал 9 миллионов евро, но все эти деньги пойдут на счет немецкой компании. Так решил УЕФА".

Сообщение отредактировано 1 июня 2015 11:30. Редактировалось 1 раз(а)
Як би не грала збірна,Україна в наших серцях!

Мой телевизор: samsungLE40R81BX\NWT,Toshiba32LV733G

Мой ресивер: Openbox S6 Pro+ HD,SatIntegral 1218Able,SkyPrSme HD Mini

Мои спутники: 19e,13e,9e,36e,40e,49e,55e,56e,85e,90e,4w,1w ,

Cказали Спасибо: 5 : maxya, bora7, aviamodelist1, ivangura1967, Caracas
Ссылка на пост #3559 Добавлено: 1 июня 2015 11:34
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Коломойский: Поблагодарил за игру, за самоотдачу, за желание
Владелец "Днепра" Игорь Коломойский поблагодарил команду после финала Лиги Европы.

"Поблагодарил за игру, за самоотдачу, за желание. На таком уровне нет смысла говорить о самоотдаче. Сделали все, что они могли, но так распорядилась судьба. Если бы в начале второго тайма фортуна немного повернулась бы к нам, то может "Севилья" и не восстановилась бы".

"У каждого человека всегда есть свой финал и полуфинал, в зависимости от возможностей того, чем он занимается по жизни. Для любого человека, который спортивно настроен, в любом состязании он стремиться к максимальному результату. Мы говорим про принципы Кубертена "важна не победа, а участие", но никто в этом не верит. Все стремятся и хотят победы".

"Для настоящего спортсмена нет утешения, для него есть блеск только одной медали — золотой. Никто же не ставит задачу занять второе место. Нет смысла их утешать, они знают только цвет золотых медалей, и они к ним стремятся", — отметил Коломойский.

Днепр не получит призовых за Лигу Европы
Финалист Лиги Европы, днепропетровский "Днепр", не получит призовых за участие в завершившемся розыгрыше еврокубков. Об этом сообщили в программе "Великий футбол".

- Девять миллионов, которые клуб получил в качестве премиальных, согласно решению суда уходят на счета немецкой компании "Hochtief". Эта компания строила стадион "Днепр-Арена" и не получила, по мнению немцев, всех причитающихся средств от днепропетровского клуба, с чем согласен швейцарский суд. Поэтому если Игорь Коломойский и будет как-то благодарить футболистов, то из своего кармана, - сообщил ведущий программы Александр Денисов.

Пол Клемент возглавил Дерби Каунти
Клуб английского Чемпионшипа "Дерби Каунти" определился с новым главным тренером. К новым успехам команду поведет Пол Клемент.

43-летний специалист подписал контракт на три года, сообщает официальный сайт "баранов".

Напомним, что в сезоне-2014/15 "Дерби" финишировал на 8 месте в Чемпионшипе, после чего покинул свой пост Стив Макларен.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : bora7, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #3560 Добавлено: 1 июня 2015 20:47
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Неизвестные напали на футболиста «Динамо» Беланду и угнали его Range Rover

В ночь на субботу, 30 мая, перед матчем заключительного, 26-го тура Чемпионата Украины по футболу, закрепившим победу «Динамо» (Киев), неизвестные напали на футболиста «Динамо» Юнеса Беланду и угнали его автомобиль.

«30 мая текущего года в 2:30 в дежурную часть Печерского районного управления столичной милиции поступило сообщение о том, что неизвестные лица во дворе дома завладели транспортным средством участника футбольного турнира», — сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел.

Пострадавший сообщил, что незнакомцы брызнули ему в лицо из газового баллончика, а затем завладели его автомобилем.

Следственным отделом Печерского районного управления столичной милиции начато уголовное производство по статье 289 (Незаконное завладение транспортным средством) Уголовного кодекса Украины.

Несмотря на инцидент, марокканский легионер Юнес Беланда вышел на поле в поединке 26-го тура чемпионата Украины против запорожского «Металлурга», сыграл 58 минут, после чего был заменен Сергеем Рыбалкой.

Как сообщал НБН, в субботу, 30 мая 2015 года, «Динамо» (Киев) победно завершило Чемпионат Украины по футболу без единого проигрыша.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : S.V., bora7, Caracas, ivangura1967
Похожие темы форума
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 11:22 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
11:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 2 с.
12:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
13:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
14:05 - "Слепая". Тайна жениха.
Sport 1
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...