Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Роскосмос: Луна — для РФ, Марс — для США

Ссылка на пост #1271 Добавлено: 9 июня 2015 11:46
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Роскосмос на месяц раньше провел первые испытания стартовой системы на космодроме Восточный

Благовещенск. 9 июня. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Стартовая система ракеты-носителя "Союз-2" на космодроме Восточный в Амурской области успешно прошла первую проверку на работоспособность и готова к автономным испытаниям, сообщает пресс-служба Центра эксплуатации наземной космической инфраструктуры (ЦЭНКИ-предприятие Роскосмоса).

"Испытания прошли успешно, без замечаний. Работы по монтажу стартовой системы ракеты-носителя "Союз-2" должны были завершиться в июле, но за счет организованной работы специалистов Роскосмоса, монтаж завершен почти на месяц раньше", - говорится в сообщении.

Специалисты проверили работоспособность электро-гидравлического оборудования и металлоконструкций, провели настройку датчиков и концевых выключателей. Впервые были разведены и сведены опорные фермы верхнего силового пояса, на которых будет установлена ракета-носитель перед запуском.

После подключения стартового сооружения к штатному электроснабжению начнутся его автономные испытания. Параллельно ведутся пуско-наладочные работы на кабине обслуживания.

На данный момент изготовлено 100% систем стартового и технического комплексов. На объект поставлено 96% оборудования для стартового комплекса и 100% оборудования для технического комплекса - монтаж начинается сразу после сдачи необходимых помещений.

Пусконаладочные работы на объекте проводили разработчик стартовой системы Научно-исследовательский институт стартовых комплексов, электрического оборудования - "ЦЭНКИ-Северо-Запад", гидравлического оборудования - "ВНИИ "Сигал" (город Ковров), представители завода изготовителя стартовой системы ОАО "Тяжмаш", монтажная организация СТ-1.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : viva1977, mustaff
Ссылка на пост #1272 Добавлено: 12 июня 2015 15:49
Андрій
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 47 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 1 месяц
Сообщений: 3334
Поблагодарил: 21975
Благодарностей: 19077
Предупреждений: 1

Награды:

      

Создание некоторых спутников в России будет отложено на 2-3 года из-за санкций

В связи с тем, что в Россию около 75% электродеталей для спутников завозят преимущественно из США, санкции, введенные Западом против РФ, могут спровоцировать затягивание определенных проектов.

Отсрочка может составить несколько лет. Об этом сообщил глава «Информационно-спутниковых систем» Николай Тестоедов в интервью для РБК.

Руководитель компании рассказал, что электронные компоненты российских спутников на 25-75% являются импортными. Это касается именно радиоэлементов – на спутниках военного назначения их меньше, а на коммерческих больше. На долю всего импорта, закупаемого Россией, американская часть составляет около 83-87%.

Тестоедов подчеркнул, что причиной тому является не масштабность рынка США, а то, что компания выбирает лишь лучшие, наиболее современные и функциональные компоненты.

Он отметил, что те спутники, которые были произведены и запущены в 2015 году, уже полностью собраны, и не нуждаются в доработке, а вот аппараты, которые Россия планирует запустить примерно через 4 года, компания сейчас проектирует без использования критических деталей.

Руководитель ИСС отметил, что в наиболее сложной ситуации оказались спутники, производство которых запланировано на 2016 и 2017 года.

Ввиду всего этого, по словам Тестоедова, реализация некоторых проектов будет отсрочена на несколько лет. Гендиректор пояснил, что необходимо искать замену, осуществить закупку компонентов, разработать и изготовить новое устройство с использованием этих деталей, затем провести тестирование, и лишь после этого можно будет ставить на спутник.

Гендиректор рассказал, что на сегодняшний день предложение значительно превышает спрос на рынке спутников, так как оборудование теперь служит намного дольше, чем раньше.

Тестоедов разъяснил: если необходима группировка из 11 спутников для обеспечения страны телевидением и связью, и каждый аппарат может прослужить 3 года, нужно будет изготавливать всего лишь по 11 спутников каждые 3 года. При этом Россия сейчас делает спутники, которые служат по 15 лет. Ранние спутники давали всего по 8 телетрансляций, сейчас же можно говорить уже о тысячах каналов. Именно поэтому, по словам Тестоедова, количество изготавливаемых спутников существенно сократилось, но при этом количество операторов, делающих заказ на аппараты, особо не изменилось.

стадо баранів, якою керує лев, переможе зграю левів, яку очолює баран

Мой телевизор: PHILIPS 42 PFL5008T, ТOSHIBA-40, PHILIPS 32, SONY-40

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro, Openbox SX6 HD, Openbox SX4, Openbox S3 CI HD

Мои спутники: 4°W, 0.8°W, 4.8°E, 9°E(CAM модуль Xtra TV), 13°E, 19.2°E, (0.95 м.), 23.5°E, 36°E, 31.5°E (0.85.м), 75°E,МТС ТВ (Triax 1.10), 85.2°E (1.20м)

Cказали Спасибо: 3 : mustaff, aviamodelist1, Hentaihunter
Ссылка на пост #1273 Добавлено: 22 июня 2015 23:13
Никита
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: --
Пол:
С нами: 14 лет 3 месяцa
Сообщений: 664
Поблагодарил: 232
Благодарностей: 1221
Предупреждений: 0

Награды:

  

Европейская компания Airbus Group разработает и построит примерно 900 спутников по заказу частной компании OneWeb, которая планирует предложить высокоскоростной «космический» доступ в интернет миллиардам человек, живущим во всём мире.

По сообщению пресс-службы компании, примерно 700 спутников, каждый весом немногим менее 150 килограммов отправятся на околоземную орбиту уже с 2018 года. Остальные будут храниться на складе на Земле, где будут ожидать запуска в качестве плановой замены выработавших свой ресурс аппаратов, – заявили в компании OneWeb, расположенной на Британский Нормандских островах.

Проект, финансируемый лондонской компанией Ричарда Брэнсона Virgin Group и производителем микросхем Qualcomm, обойдётся создателям в сумму от 1,5 до 2 миллиардов долларов, – заявил создатель и генеральный директор OneWeb Грег Вайлер.
Первые десять спутников будут построены на заводе Airbus Defense and Space во французском городе Тулуза, после чего, как отмечают в Airbus, производство будет перенесено в Соединённые Штаты, однако пока неизвестно – куда именно.

Как сообщил отраслевой журнал Aviation Week and Space Technology, за право заключить контракт на производство космических аппаратов боролось несколько компаний, включая Thales Alenia Space, Space Systems/Loral, Space Systems (входящая в Lockheed Martin Corp) и OHB из Германии.

Некоторые из спутников компании OneWeb будут запущены космической компанией Бренсона, Virgin Galactic, которая разрабатывает недорогую, небольшую ракету, а также суборбитальный пассажирский космический корабль.

Вайлер отказался раскрывать информацию касательно сумм, которые инвестируют в проект компании Virgin и Qualcomm. В январе стало известно, что в рамках соглашения в состав совета директоров OneWeb войдут Бренсон и исполнительный председатель Qualcomm Пол Джейкобс.

До начала работы над проектом OneWeb Вайлер участвовал в создании спутникового предприятия O3b Networks, а также недолго работал в Google, помогая создавать другой проект предоставления доступа в интернет из космоса. В 2014 году Вайлер покинул Google, дабы сосредоточиться на работе над собственным спутниковым проектом, получившим название WorldVu, который позже и превратился в OneWeb.

Компания Google совместно с Fidelity после этого вложила инвестицию в размере 1 миллиард долларов в другой проект по предоставлению услуг доступа в Интернет через космос, который развивает калифорнийская компания Space Exploration Technologies, известная также как SpaceX.

Напомним, в марте текущего года стало известно о запуске совместного проекта OneWeb и Honeywell International, целью которого является предоставление авиации услуг спутникового интернета.

Мой телевизор: PHILIPS 20PF4121/58

Мой ресивер: Globo 4100C, Gi HD Mini, GI Fly (Android)

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E,36°E,75°E,90°E

Cказали Спасибо: 4 : sapoznik, RomaamoR, viva1977, aviamodelist1
Ссылка на пост #1274 Добавлено: 23 июня 2015 20:33
Никита
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: --
Пол:
С нами: 14 лет 3 месяцa
Сообщений: 664
Поблагодарил: 232
Благодарностей: 1221
Предупреждений: 0

Награды:

  

Ракета-носитель "Союз-2.1б" с военным спутником стартовала с космодрома Плесецк 23 июня, 19:49 UTC+3

1


Аппарат был успешно выведен на орбиту
МОСКВА, 23 июня. /ТАСС/. Ракета-носитель "Союз-2.1"б с космическим аппаратом российского военного ведомства стартовала с космодрома Плесецк.
Об этом сообщил ТАСС представитель Минобороны по Войскам воздушно-космической обороны (ВКО) Дмитрий Зенин.
Ракета "Союз-2.1б" с военным спутником стартовала с Плесецка
"Старт ракеты-носителя прошел в штатном режиме", - сказал он.
Пуск проведен в 19:44 мск с пусковой установки номер 4 площадки номер 43 космодрома Плесецк боевым расчетом Войск ВКО. Старт прошел под общим руководством командующего Войсками ВКО генерал-лейтенанта Александра Головко, добавил Зенин.
В 19:46 мск ракета взята на сопровождение наземными средствами Главного испытательного космического центра имени Г.С.Титова Космического командования Войск ВКО, информировал представитель Минобороны. "Принятие космического аппарата на управление планируется в 21:25 мск в зоне радиовидимости средств наземного автоматизированного комплекса управления Космического командования Войск ВКО", - сообщил он.
В 19.55 мск аппарат был успешно выведен на орбиту.
Это первый в этом году пуск ракеты "Союз-2.1б" и второй военный запуск в этом месяце. 5 июня с Плесецка стартовал носитель "Союз-2.1а" с военным аппаратом, что стало первым пуском этой ракеты после аварии с грузовиком "Прогресс М-27М" в апреле. Как сообщил тогда ТАСС источник в ракетно-космической отрасли, ракета должны была вывести на орбиту военный спутник "Кобальт".

Сообщение отредактировано 23 июня 2015 20:34. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: PHILIPS 20PF4121/58

Мой ресивер: Globo 4100C, Gi HD Mini, GI Fly (Android)

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E,36°E,75°E,90°E

Cказали Спасибо: 3 : kolobokru, viva1977, aviamodelist1
Ссылка на пост #1275 Добавлено: 24 июня 2015 14:43
Никита
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: --
Пол:
С нами: 14 лет 3 месяцa
Сообщений: 664
Поблагодарил: 232
Благодарностей: 1221
Предупреждений: 0

Награды:

  

Пуск ракеты-носителя "Рокот" с космодрома Плесецк (Архангельская область) с космическим аппаратом "Сентинел-3А" по программе "Еврокот" планируется на четвертый квартал этого года. Об этом сообщается на сайте Европейского космического агентства.

1


В то же время источник ТАСС в ракетно-космической отрасли сообщил, что предварительно этот пуск планируется на 31 октября.
Спутник Sentinel-2A:

1


Европейская ракета Vega вывела в космос спутник Sentinel-2A для экологического мониторинга
23 июня с космодрома в Гвианском космическом центре был осуществлен запуск ракеты-носителя легкого класса "Вега" с космическим аппаратом "Сентинел-2А". На околоземной орбите к нему через год должен присоединиться "двойник" - "Сентинел-2Б". Его запуск при помощи российской ракеты-носителя "Рокот" запланирован на июль 2016 года.
Ранее в рамках этого проекта в космическое пространство был запущен аппарат "Сентинел-1А". На орбиту его вывела в апреле 2014 года российская ракета-носитель "Союз-СТ".
Всего же программа "Сентинел" предусматривает семь миссий, каждая из которых выведет на орбиту определенные научно-исследовательские приборы. В частности, "Сентинел-1" - радары, "Сентинел-2" - оптико-электронную аппаратуру, "Сентинел-3" - аппаратуру, предназначенную для мониторинга океанов, "Сентинел-4" - инструменты наблюдения за атмосферой. Планируется, что эти семь миссий охватят весь спектр научных наблюдений за Землей.
Ранее сообщалось, что Роскосмос прекращает запуски с помощью ракеты "Рокот". Эти легкие носители созданы Центром имени Хруничева в рамках конверсионной программы на базе снимаемых с вооружения межконтинентальных баллистических ракет РС-18. Систему управления для ракеты разрабатывает украинское предприятие "Хартрон" (Харьков). Первый пуск ракеты "Рокот" состоялся с космодрома Плесецк 16 мая 2000 года.

Сообщение отредактировано 24 июня 2015 14:57. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: PHILIPS 20PF4121/58

Мой ресивер: Globo 4100C, Gi HD Mini, GI Fly (Android)

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E,36°E,75°E,90°E

Cказали Спасибо: 2 : viva1977, aviamodelist1
Ссылка на пост #1276 Добавлено: 27 июня 2015 22:09
Никита
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: --
Пол:
С нами: 14 лет 3 месяцa
Сообщений: 664
Поблагодарил: 232
Благодарностей: 1221
Предупреждений: 0

Награды:

  

Роскосмос: Луна — для РФ, Марс — для США

1


27 ИЮНЯ 2015

Россия собирается отправить на Луну пилотируемую миссию через 14-15 лет. Об этом сообщил глава Роскосмоса Игорь Комаров в интервью Bloomberg.
По словам Комарова, Луна является приоритетом РФ, тогда как для Соединенных Штатов Америки и NASA целью явяется Марс.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Сообщение отредактировано 27 июня 2015 22:10. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: PHILIPS 20PF4121/58

Мой ресивер: Globo 4100C, Gi HD Mini, GI Fly (Android)

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E,36°E,75°E,90°E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #1277 Добавлено: 13 июля 2015 15:43
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Индия запустила на орбиту пять спутников

Индия успешно запустила на орбиту пять британских спутников, сообщила в пятницу 10 июля Индийская организация космических исследований ISRO.

"(Ракета) PSLV C28 успешно запустила пять спутников Великобритании", — говорится в сообщении в официальном микроблоге организации в Twitter. Ими стали три идентичных КА дистанционного зондирования Земли DMC3, которые арендует у разработчика китайская компания 21AT, экспериментальный аппарат ДЗЗ CBNT-1 и наноспутник De-OrbitSail для демонстрации схода с орбиты с помощью развертываемого "паруса".

Нынешний пуск стал самым тяжелым по массе коммерческим запуском спутников в истории Antrix Corporation Limited, маркетингового подразделения ISRO, — общая масса спутников составила 1440 килограммов. При этом Великобритания впервые использовала индийскую ракету-носитель.

Пуск состоялся в 21:58 по местному времени (16:28 UTC, 19:28 мск) с космодрома имени Сатиша Дхавана на острове Шрихарикота в штате Андхра Прадеш. Задачи пуска были выполнены через 20 минут после старта.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : viva1977, aviamodelist1
Ссылка на пост #1278 Добавлено: 15 июля 2015 21:22
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Российский спутник Атом будет выведен на орбиту в 2017 году

Американская компания International Launch Services (ILS) и российская Dauria Aerospace подписали соглашение о выносе на орбиту в 2017 году телекомуникационного спутника с помощью ракеты-носителя Proton и Angara.

Соглашение, которое подписал президент компании ILS, Фил Слачка, и президент Dauria, Сергей Иванов, предусматривает, что обе компании будут вместе работать над идентификацией спутника, который может быть вынесен вместе со спутником из серии Атом компании Dauria.

Спутник был построен компанией Dauria на платформе Atom будет весить 1050-1500 кг и будет предоставлять услуги спутникового телевидения, телефонии и широкополосного доступа в Интернет. Спутники из серии Atom характеризуются компактными размерами и низким весом по сравнению с другими спутниками связи. Спутники Atom будут питаться исключительно электричеством.

Представители ILS и Даурии будут регулярно встречаться для оценки коммерческих условий и любых взаимовыгодных инициатив, которые могли бы служить глобальной спутниковой промышленности.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : igor68, aviamodelist1, viva1977
Ссылка на пост #1279 Добавлено: 17 июля 2015 17:59
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

РН "Протон-М" будут выпускать до 2025 года

Производство и эксплуатация ракеты-носителя "Протон-М" будет происходить вплоть до 2025 года, после чего ее полностью заменит новая, экологически чиста РН модульного типа "Ангара-А5?, созданная ГКНПЦ им.Хруничева в кооперации с предприятиями космической отрасли.

Об этом информирует пресс-служба самого научно-производственного центра в связи с 50-летием ракет-носителей семейства "Протон", первый запуск которых состоялся 16 июля 1965 года.

За минувшие полвека состоялось свыше 400 пусков различных модификаций РН "Протон", которые помогли вывести на орбиту более 450 отечественных и зарубежных аппаратов различного назначения.

Но не обошлось и без потерь. По неофициальным данным, из 404 пусков ракеты-носителя 49 окончились неудачей. Из последних аварий самыми резонансными стали ЧП во время запуска "Протон-М" со спутником "Экспресс-АМ4Р" на борту (май 2014 года) и недавняя авария, в результате которой был утерян мексиканский спутник MexSat-1.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, viva1977
Ссылка на пост #1280 Добавлено: 18 июля 2015 08:32
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

В США запущен очередной навигационный спутник

15 июля 2015 года в 11:36 EDT (15:36 UTC, 18:36 ДМВ) с площадки SLC-41 Станции ВВС США “Мыс Канаверал” стартовыми командами компании United Launch Alliance при поддержке боевых расчетов 45-го космического крыла ВВС США осуществлен пуск ракеты-носителя Atlas V с навигационным спутником GPS Block IIF-10. Пуск успешный, спутник выведен на расчетную орбиту

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : viva1977
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 18:46 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
18:00 - Т/с "След". "Ветер срывает листья".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 16 эп.
20:00 - Т/с "Просто Надежда", 23 с.
21:00 - Т/с "Просто Надежда", 24 с.
Sport 1
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
ICTV
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - NewsМейкер.
Кинопремьера
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 19
Гостей: 18
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Гости: 

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...