Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Длинные очереди – основная проблема запусков новых спутников

Ссылка на пост #1281 Добавлено: 20 июля 2015 10:10
Андрій
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 46 Овен
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 3334
Поблагодарил: 21975
Благодарностей: 19077
Предупреждений: 1

Награды:

      

Что ещё запустят на орбиту в этом году?

Пожалуй, самым ожидаемым КА для Европы является спутник "Eutelsat 9B", который отправится в позицию 9 градусов восточной долготы. Здесь он существенно пополнит предложение транспондерной ёмкости на данной орбитальной позиции, т.к. у него на борту находятся 66 транспондеров Ku-диапазона. Для справки сообщим, что на КА "Eutelsat 9A", который находится на данной позиции сейчас, их на порядок меньше — 38. Запуск планируется с космодрома Байконур. Информация о дате запуска спутника разнится в зависимости от источников, но он должен состояться не позднее сентября текущего года. Ожидаем данный КА и для зрителей из Украины, т.к. по последним сведениям на нём планируется новая спутниковая цифровая DTH-платформа.
Ориентировочно на самый конец года, в декабре, планируется запуск спутника "Экспресс AMУ1" (или "Eutelsat 36C"). Как нетрудно догадаться по его европескому названию, он отправится в самую популярную на европейской части России позицию 36 градусов восточной долготы. Он дополнит в ней КА "Eutelsat W7" и освободит КА "Eutelsat W4", который сейчас практически отработал свой срок на орбите. Как и "W7" новый КА оснащён 70 транспондерами, но среди них есть и ёмкость для Ka-диапазона. Транспондерная ёмкость также будет использоваться в интересах оператора "Eutelsat". Запуск планируется с космодрома Байконур и его точная дата в том числе зависит от успешного результата запуска спутника "Экспресс AМ8".
Старт ракеты "Протон" с данным КА уже неоднократно переносился. В данный момент он запланирован на 31 августа. Любители веры в потусторонние силы могут сказать, что месяц выбран не совсем удачный, т.к. именно в августе происходят наиболее частно знаковые аварии российских КА. Но будем надеяться на лучший исход и напомним, что "Экспресс AМ8" отправится в точку 14 градусов западной долготы. Он оснащён 24 транспондерами C-диапазона, 16 тр. в Ku и двумя тр. в L-диапазоне. Работать он будет не только на европейский, но и на американский континент.

И вкратце о других планируемых запусках:
Eutelsat 8 West B — пополнит т.н. "арабскую" группировку спутников в данной позиции. На борту, помимо 40 транспондеров Ku есть и 10 транспондеров C-диапазона. Помимо стран Ближнего Востока данный КА будет обслуживать страны Южной и Северной Америки.
SES-9 — данный КА существенно дополнит предложение ёмкости в точке 108,2 градуса восточной долготы, т.к. на его борту 81 транспондер Ku. Обслуживать он будет территории Азии и Индонезии и для российских любителей SAT-TV особого интереса представлять не будет.
Зато будет любопытен запуск турецкого спутника "Turksat 4B" в позицию 50 градусов восточной долготы. Правда на нём всего лишь 18 транспондеров Ku-диапазона. Но также будет ёмкость в Kа (12 транспондеров) и впервые для турецких телекоммуникационных спутников будет предложение в C-диапазоне. Но об их количестве точных сведений пока нет.
5 транспондеров C-диапазона будет на небольшом индийском спутнике "G-Sat 6", который будет запущен в точку 83 градуса восточной долготы.
И, наконец, теоретически только жители западной части Украины, Беларуси и России в будущем могут попробовать принять сигнал с КА "Intelsat-34", который через месяц отправится в позицию 55 градусов западной долготы

Сообщение отредактировано 20 июля 2015 10:13. Редактировалось 1 раз(а)

стадо баранів, якою керує лев, переможе зграю левів, яку очолює баран

Мой телевизор: PHILIPS 42 PFL5008T, ТOSHIBA-40, PHILIPS 32, SONY-40

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro, Openbox SX6 HD, Openbox SX4, Openbox S3 CI HD

Мои спутники: 4°W, 0.8°W, 4.8°E, 9°E(CAM модуль Xtra TV), 13°E, 19.2°E, (0.95 м.), 23.5°E, 36°E, 31.5°E (0.85.м), 75°E,МТС ТВ (Triax 1.10), 85.2°E (1.20м)

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #1282 Добавлено: 20 июля 2015 18:01
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

"Газком КТ" и РКК "Энергия" договорились о создании спутника "Ямал-501"


РКК "Энергия" и "Газком космические технологии" ("Газком КТ") заключили соглашение о сотрудничестве, которое подразумевает совместное строительство спутника связи "Ямал-501", сообщается на сайте корпорации.

"Создание КА "Ямал-501" рассматривается как первый совместный проект", - говорится в сообщении.

Предполагается, что в рамках соглашения предприятия будут расширять и углублять сотрудничество в области развития орбитальных группировок "Ямал" и "СМОТР".

"В рамках соглашения "РКК "Энергия" будет использовать для создаваемых космических аппаратов различного назначения полезные нагрузки, разрабатываемые "Газком КТ". В свою очередь, "Газком КТ" будет использовать платформы разработки "РКК "Энергия" для создаваемых космических аппаратов различного назначения", - отмечается в пресс-релизе.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, viva1977, dimanzik05
Ссылка на пост #1283 Добавлено: 21 июля 2015 10:34
Андрій
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 46 Овен
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 3334
Поблагодарил: 21975
Благодарностей: 19077
Предупреждений: 1

Награды:

      

Запуск спутника Eutelsat 8 West B намечен на 20 августа
Спутник Eutelsat 8 West B уже доставлен на европейский космопорт, расположенный во Французской Гвиане, и в настоящее время проходит последнюю предстартовую подготовку в преддверии запуска на орбиту, который должен быть произведён 20 августа на борту ракеты Ariane 5.

Спутник Eutelsat 8 West B будет предоставлять услуги телерадиовещательным компаниям, работающим на рынках Ближнего Востока и Северной Африки. Он призван увеличить доступные ёмкости в позиции 7/8° западной долготы, которую совместно используют спутниковые операторы Eutelsat и Nilesat, охватывающие своим сигналом в общей сложности более 52 миллионов телевизионных домохозяйств на территории от Марокко на западе до Персидского залива на Востоке.

Новый спутник, построенный по заказу Eutelsat компаний Thales Alenia Space, весит 5,8 тонн и имеет на борту 40 рабочих транспондеров Ku-диапазона, оптимизированных для обслуживания DTH-рынков в странах Северной Африки и Ближнего Востока.

Спутник также обеспечит возможность передачи сигнала в C-диапазоне, благодаря установленным на его борту 10 рабочим транспондером, луч которых сможет охватить обширную территорию, включающую в себя весь Африканский континент и доходящую на западе до Южной Америки.

Запуск спутника назначен на 20 августа: он должен уложиться в «пусковое окно», открывающееся в 20:10 и закрывающееся в 12:56 по Гринвичу 21 августа.

Введение спутника в полноценную коммерческую эксплуатацию намечено на октябрь – к этому времени он должен пройти все необходимые орбитальные тесты, подтверждающие его работоспособность.

стадо баранів, якою керує лев, переможе зграю левів, яку очолює баран

Мой телевизор: PHILIPS 42 PFL5008T, ТOSHIBA-40, PHILIPS 32, SONY-40

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro, Openbox SX6 HD, Openbox SX4, Openbox S3 CI HD

Мои спутники: 4°W, 0.8°W, 4.8°E, 9°E(CAM модуль Xtra TV), 13°E, 19.2°E, (0.95 м.), 23.5°E, 36°E, 31.5°E (0.85.м), 75°E,МТС ТВ (Triax 1.10), 85.2°E (1.20м)

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, tolik00000, aviamodelist1
Ссылка на пост #1284 Добавлено: 21 июля 2015 18:50
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

SpaceX возобновит запуски ракет Falcon 9 не раньше сентября

Ракета Falcon 9 потерпела крушение на третьей минуте полета 28 июня. По предварительным данным, причиной катастрофы могла стать поломка стойки в топливной системе первой ступени ракеты.

Частная компания SpaceX возобновит полеты ракет Falcon 9 не раньше сентября, сообщил на пресс-конференции в понедельник глава компании Илон Маск.

НАСА назвало имена астронавтов для тестовых полетов на новых кораблях
Ракета Falcon 9 потерпела крушение на третьей минуте полета 28 июня. По предварительным данным, причиной катастрофы могла стать поломка стойки в топливной системе первой ступени ракеты.
Маск, которого цитирует агентство Франс Пресс, сообщил, что запуски ракеты возобновятся "не раньше сентября".

При этом он выразил уверенность, что катастрофа не скажется на планах компании осуществить пилотируемый полет в космос в предстоящие два года.

Частная компания SpaceX по контракту с НАСА обязалась осуществить до 2016 года 12 запусков к МКС. Помимо контракта на доставки грузов к МКС, в сентябре 2014 года наряду с Boeing она выиграла контракт стоимостью около 6,8 миллиарда долларов на осуществление пилотируемых полетов к МКС. Она разрабатывает свой пилотируемый корабль на базе грузовой капсулы Dragon и надеется использовать для запуска ракету Falcon.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : viva1977, aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #1285 Добавлено: 23 июля 2015 17:40
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Первый после аварии запуск "Протона" состоится в августе

Космический аппарат и ракета-носитель уже находятся на космодроме, глава Роскосмоса Игорь Комаров. Запланирован коммерческий пуск.

Первый после аварии запуск "Протона" состоится в августе, космический аппарат и ракета уже готовятся на Байконуре, заявил в четверг журналистам глава Роскосмоса Игорь Комаров на космодроме Байконур.

"Следующий пуск "Протона" намечен на август. Это будет коммерческий пуск. Космический аппарат и ракета-носитель уже находятся на космодроме. Мы убедились в том, что все идет по графику", — сказал Комаров.

При этом он не уточнил, какой именно космический аппарат будет выводиться на орбиту.


Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : viva1977, aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #1286 Добавлено: 28 июля 2015 22:50
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

"Протоны" с 2017 года будут стартовать только с одной пусковой установки на Байконуре

Россия продолжит запускать с помощью "Протонов" космические аппараты, старт которых не был перенесен на космодром Плесецк
Одна из двух пусковых установок для тяжелых ракет-носителей "Протон-М" на космодроме Байконур будет закрыта с 2017 года, сообщил в интервью ТАСС генеральный конструктор изготавливающего эти ракеты Центра им. Хруничева Александр Медведев.

"В соответствии с межправительственным соглашением между Россией и Казахстаном, "жизнь" "Протона" продлится до 2025 года. И с 2020 года там прописано постепенное сокращение количества запусков. Кроме того, по планам Роскосмоса, с 2017 года закрывается одна из пусковых установок на Байконуре. У нас сейчас две действующих. Одна из них будет закрыта, поскольку уже нет смысла выделять средства на ее модернизацию", - сказал собеседник агентства.
По его словам, Россия продолжит запускать с помощью "Протонов" космические аппараты, старт которых не был перенесен на космодром Плесецк. "И, конечно, будем осуществлять коммерческие пуски", - добавил Медведев.
"Кстати, следует учесть, что по планам Роскосмоса с 2021 года должен заработать космодром Восточный - уже с "Ангарой", на которую будут перенесены полезные нагрузки, планировавшиеся для запусков на "Протонах". Так что с 2021 года будем иметь космодромы Плесецк и Восточный, откуда будут выводиться любые аппараты тяжелого, легкого, среднего класса - какого угодно, в том числе с помощью ракет- носителей "Союз", - добавил представитель Центра им. Хруничева.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 5 : igor68, gfif5gfif, viva1977, aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #1287 Добавлено: 29 июля 2015 17:47
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Первый после аварии пуск "Протона" назначен на 28 августа


Пуски "Протон-М", ранее приостановленные в связи с аварией в мае, возобновлены после того, как космический центр имени Хруничева устранил причины отказа двигателя. Работы по подготовке к новым запускам с "Байконура" возобновятся в ближайшие дни. Согласно утвержденному Роскосмосом графику, первый полет должен состояться 28 августа.

На космодроме "Байконур" в ближайшие дни возобновят работы по подготовке к пускам ракеты-носителя "Протон-М", которые были приостановлены из-за майской аварии. Ракета запустит в космос британский спутник.

"Очередной пуск планируется осуществить с британским спутником связи "Инмарсат- 5Ф3". В соответствии с новым графиком пусков, утвержденным Роскосмосом, этот запуск намечен на 28 августа", - говорится в сообщении на сайте Центра имени Хруничева (предприятие-изготовитель ракет "Протон" – прим. ред.).

16 мая 2015 года ракета-носитель "Протон-М" со спутником "МекСат-1" потерпела аварию. Сразу после нештатной ситуации полеты этого класса ракет были приостановлены. Позже была создана межведомственная комиссия по расследованию причин аварии. Комиссия пришла к выводу, что причиной нештатного завершения полета ракеты-носителя "Протон-М" стал "отказ рулевого двигателя третьей ступени из-за повышенных вибронагрузок, вызванных увеличением дисбаланса ротора турбонасосного агрегата (ТНА), связанного с деградацией свойств его материала под действием высоких температур и несовершенством системы балансировки. Отказ имеет конструктивный характер".

По распоряжению руководителя Роскосмоса Игоря Комарова, специалисты разработали и реализовали план мероприятий по устранению причин отказа двигателя.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, dimanzik05, gfif5gfif
Ссылка на пост #1288 Добавлено: 29 июля 2015 23:48
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Запуск спутника "Экспресс-АМ8" планируется на 14 сентября 

Первый, по данным Роскосмоса, будет осуществлен 28 августа с британским спутником связи "Инмарсат-5Ф3" 

Запуск ракеты-носителя "Протон- М" с российским спутником связи "Экспресс-АМ8" запланирован на 14 сентября с космодрома Байконур, сообщил 29 июля ТАСС источник в ракетно-космической отрасли. Это будет второй после майской аварии пуск "Протона". Первый, по данным Роскосмоса, будет осуществлен 28 августа с британским спутником связи "Инмарсат-5Ф3". 
Цех сборки ракет-носителей "Протон" Центра им. М.В. Хруничева 

"Следующий после "Инмарсата" пуск "Протона" запланирован на 14 сентября. С помощью российской ракеты на орбиту должен быть выведен телекоммуникационный аппарат "Экспресс-АМ8", - сказал источник. 
Ранее другой источник сообщал ТАСС, что старт "Протона" со спутником "Экспресс-АМ8" может состояться в период с середины по конец сентября. После этого, с начала по середину октября, планируется запустить ракету с турецким спутником Turksat-4B. Затем, по сведениям собеседника агентства, до конца года ожидается еще три запуска "Протонов" - с российским аппаратом "Экспресс-АМУ1", французскими Eutelsat и Intelsat. 

Пуски были приостановлены в связи с аварией ракеты-носителя "Протон-М" с мексиканским спутником связи "МекСат-1", которая произошла 16 мая, ровно через год после аналогичного происшествия. В Роскосмосе пришли к выводу, что причиной потери ракеты-носителя стала конструктивная ошибка, которая привела к падению "Протона" еще в 1988 году . 
По распоряжению руководителя Федерального космического агентства Игоря Комарова, Центр им. Хруничева разработал и реализовал план мероприятий по устранению причин отказа двигателя ракеты. 
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 5 : sergbykov, gfif5gfif, viva1977, tolik00000, aviamodelist1
Ссылка на пост #1289 Добавлено: 1 августа 2015 18:02
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Южная Корея приступила ко второй стадии строительства собственной ракеты-носителя


В Южной Корее стартовала вторая стадия разработки ракеты-носителя KSLV-II, тестовый запуск которой со спутником запланирован на 2019 год. Второй этап программы ракетостроения стартует с августа, он начнется с создания 75-тонного двигателя. Четыре таких агрегата далее будут установлены на построенную 300-тонную ракету-носитель, получившую название KSLV-II. Она сможет вывести на орбиту 1,5-тонный спутник.

Южная Корея стремится в космос уже не первый год. В 2009 и 2010 годах страна пыталась запустить предшественника KSLV-II – одноразовую двухступенчатую KSLV-I, способную нести до 100 кг, однако попытки закончились неудачей. Строили корейцы ракету совместно с Россией, с ГКНЦП имени Хруничева. В 2013 году прошел ее первый успешный запуск.

Тестирование KSLV-II намечено на 2019 год, а ее первый официальный рабочий запуск планируется провести в 2021 году.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #1290 Добавлено: 3 августа 2015 23:54
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Длинные очереди – основная проблема запусков новых спутников
Спутниковым операторам приходится долго ждать в очереди на запуск их космических аппаратов на орбиту. Представьте себе такую ситуацию: две из трёх существующих на рынке компаний, способных запустить в космос спутник, совершенно не принимают заказов, а у третьей график уже расписан до 2017 года. Что же делать в такой ситуации?

Именно с такой дилеммой сегодня сталкиваются ведущие менеджеры компаний Spacecom (Израиль), SES, Eutelsat, Iridium, Orbcomm, Viasat, SkyPerfect/JSAT (Япония), Inmarsat/Arabsat и ABS (Бермудские острова).

Данный список выглядит как оглавление справочника «Кто есть кто в спутниковой индустрии?». Неудивительно – ведь в нём присутствуют практически все ведущие игроки рынка. Каждая из этих компаний уже зарезервировала «места» для запуска своих спутников на орбиту на ракетах Falcon от компании SpaceX до конца 2017 года.

И данный список ещё не включает в себя не менее дюжины некоммерческих клиентов, которые представляют Правительственное космическое агентство, университеты или обеспечивают потребности NASA в доставке грузов различного характера на Международную Космическую Станцию.

Добавьте к этому длинному списку клиентов компании SpaceX также тех, кто терпеливо стоит в очереди на запуск при помощи российской ракетной программы «Протон» (которая, впрочем, ещё неизвестно когда снова будет готова к эксплуатации после последней аварии в мае этого года), и ситуация по любым меркам становится кошмаром.

Для коммерческих клиентов эти неизбежные задержки станут причиной отсрочки получения ожидаемых доходов на один-два квартала, но для некоторых из операторов это воистину вопрос «жизни и смерти».

Возьмём, к примеру, компанию Iridium, которая предоставляет услуги спутниковой телефонии и упорно сражается за место на рынке в тяжкой борьбе с конкурентами. Данной компании срочно необходимо провести замену части своих находящихся на орбите спутников. В Iridium надеялись на проведение семи запусков, организованных компанией SpaceX в период с 2016 по 2017 год, целью которых должно было стать выведение на орбиту спутников второго поколения Iridium Next. Однако в некоторых статьях в западных СМИ утверждалось, что новость об аварии ракеты SpaceX стала «настоящим шоком» для Iridium, а также содержался намёк относительно того, что SpaceX, возможно, не будет проводить запуски в ближайший период сроком до шести месяцев.

Проблема компании Iridium заключается в том, что в графике запусков, проводимых компанией SpaceX, она находится на 44 или 45 месте, а произошедшая в том же плане значилась как «Полёт №19». В связи со сложившейся ситуацией, компании Iridium, возможно, не удастся вывести свои спутники в космос до конца 2017 года, а то и до 2018 года, и это несёт серьёзные потенциальные риски для общего бизнес-плана компании Iridium.

Единственная надежда всех этих крупных игроков – на то, что компания SpaceX достаточно быстро вернётся к активной деятельности и, возможно, даже увеличит частоту запусков. До сегодняшнего дня запуски ракет, организованные компанией SpaceX, происходили примерно каждые 49 дней, и эксперты высказывают надежду на то, что компания сможет перейти к новому циклу – длительностью примерно в 28 дней. Конкурент SpaceX – компания Arianespace – также оптимизирует частоту космических запусков, и в этом году сумела запустить уже семь спутников (с использованием трёх типов ракет). Также возлагаются надежды на быстрое восстановление запусков российских ракет типа «Протон», которые также могут стартовать с периодичностью примерно раз в месяц.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 11:16 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
13:30 - "Слепая". Неудачный отдых.
Sport 1
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...