Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Mad Catz продемонстрировали мышку Cyborg Rat 7

Ссылка на пост #191 Добавлено: 2 марта 2010 11:00
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Nvidia анонсировала новую платформу для нетбуков


Компания Nvidia 1 марта официально анонсировала следующее поколение платформы Ion, предназначенной для нетбуков и неттопов. Хотя на момент написания новости пресс-релиз опубликован не был, об анонсе сообщил ряд IT-изданий, в том числе Ubergizmo, PC World, VentureBeat и Register Hardware.
Графическая производительность таких Ion будет в 15 раз выше, чем у интегрированных решений Intel, а конвертация видеофайлов будет проходить в семь раз быстрее, чем при использовании процессора.
Второе поколение Ion рассчитано на работу с процессорами Intel Atom на ядре Pine Trail с встроенной видеосистемой GMA 3150. В частности, речь идет об Atom N450. Кроме того, Ion 2 работает с более быстрой памятью DDR3, а также поддерживает технологию Optimus, позволяющую значительно сократить энергопотребление.
Ion 2 будет выпускаться в двух вариантах. Первый оснащен 16 ядрами и предназначен для 12-дюймовых нетбуков и настольных компьютеров. Второй оснащен лишь 8 ядрами и в основном будет использоваться в 10-дюймовых нетбуках.
Нетбуки со Ion второго поколения выйдут уже в 2010 году. Уже известно, что новую платформу поддержат корпорации Acer и Asus.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, dimanzik05
Ссылка на пост #192 Добавлено: 3 марта 2010 12:51
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Создан нательный сенсорный интерфейс


Ученые Университета Карнеги-Меллон и исследователи из компании Microsoft создали новый тип сенсорного интерфейса, предназначенного для проецирования на открытые поверхности тела, в частности на руки, пишет New Scientist.
Технология под названием Skinput использует миниатюрные проекторы (так называемые пикопроекторы) для вывода элементов интерфейса на руку и акустический датчик для отслеживания нажатий на проецируемое изображение.
При касании тело издает звуки на ультранизких частотах. Исследователям удалось установить, что различные части предплечья издают различные звуки. Сенсор, размещенный на локте, анализирует звук и определяет место прикосновения. Двадцать добровольцев уже успешно протестировали систему.
По словам исследователей, Skinput работает при серии быстрых нажатий, а также во время быстрых движений рук. Ожидается, что Skinput будет связываться с мобильными устройствами по Bluetooth или другим протоколам беспроводной связи.
Пикопроекторы считаются одной из самых перспективных мобильных технологий. Согласно прогнозу Cisco, выпущенному в феврале 2010 года, к 2014 году телефоны с пикопроекторами будут потреблять в 300 раз больше трафика, чем обычные, - в год через них будет передаваться около семи петабайт данных.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : ol.732010, alex7771, dimanzik05
Ссылка на пост #193 Добавлено: 3 марта 2010 13:08
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 50 Скорпион
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 274
Поблагодарил: 430
Благодарностей: 623
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

 

Asus выпустила цифровой ридер DR-900

1Тайваньский производитель ноутбуков и нетбуков Asustek Computer сегодня на CeBIT 2010 представил свою новинку - первый в линейке производителя цифровой ридер Asus DR-900. Цены на разработку пока не сообщаются, однако исполнительный директор компании Джерри Чен говорит, что поставки на рынок ридера начнутся в июне этого года, одновременно с открытием крупнейшей азиатской компьютерной выставки Computex-2010.

Новый ридер оснащен 9-дюймовым экраном, созданным по технологии e-paper. Данная технология позволяет минимизировать расход аккумулятора и исключить вредное для глаз мерцание экрана во время работы. Благодаря экономному расходу заряда, одного полного заряда хватит на 10 000 "перелистываний" страниц цифровой книги, правда отображать изображение экран может только в градациях серого.

В Asus уверят, что цифровой ридер, способный на одном заряде прочесть 20-30 цифровых книг - это реальность. "Мы тщательно исследовали привычки людей, использующих такие электронные гаджеты и полагаем, что комфорт при чтении и заряд аккумулятора - это два ключевых фактора для успеха устройства на рынке", - говорит Чен.

Получать цифровые книги DR-900 может при помощи Wi-Fi-связи или через беспроводное соединение 3G. Цены на ридер пока не были определены.








AMD начнет поставки 6-ядерных настольных процессоров во втором квартале


Компания AMD заявила, что ее первый 6-ядерный процессор для настольных компьютеров будет подставляться на рынок во втором квартале этого года. Процессор получит название AMD Phenom II X6. Демонстрация рабочего прототипа новинки проходит на выставке CeBIT 2010 в Ганновере.

Пока в компании не предоставляют технических подробностей о новом чипе, неизвестны размер кеш-памяти и тактовая частота процессора. Однако в AMD говорят, что процессор ориентирован на компьютерных энтузиастов, выжимающих максимум из своих ПК, а также на любителей самых современных игр. Напомним, что компания уже предлагает 6-ядерные серверные процессоры Opteron.

На днях свой 6-ядерный процессор представила и Intel, показавшая процессор Core i7-980 Extreme Edition.

Впервые AMD анонсировала 6-ядерные настольные чипы под кодовым названием Thuban в ноябре прошлого года. Тогда в компании сообщили, что созданы они будут по 45-нм технологическому процессу. Intel намерена использовать 32-нм техпроцесс для будущих 6-ядерных настольных чипов Gulftown.

Сообщение отредактировано 3 марта 2010 13:09. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SONY BRAVIA KDL-40BX420 Ful HD

Мой ресивер: globo7010A. orton4060CX Plus

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E,31.5Е,36E,53E,75°E

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, dimanzik05
Ссылка на пост #194 Добавлено: 3 марта 2010 19:13
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Asus выпустит компьютер-клавиатуру в апреле


Устройство Asus Eee Keyboard поступит в продажу в апреле 2010 года. Как передает SlashGear, об этом 3 марта заявил президент компании Asus Джонни Ших (Jonney Shih) на IT-выставке CeBIT 2010.
Eee Keyboard представляет собой неттоп - небольшой настольный компьютер, используемый для узкого круга задач. С помощью неттопа можно работать в Сети и с интернет-приложениями, воспроизводить музыку и видео, а также редактировать документы.
Asus представила прототип устройства на выставке CES в январе 2009 года. В марте 2009 года Asus продемонстрировала доработанный вариант Eee Keyboard, пообещав, что он поступит в продажу летом. Позднее запуск неттопа был перенесен на октябрь.
Устройство создано на базе процессора Intel Atom с тактовой частотой 1,6 гигагерца. Оно представляет собой клавиатуру, оснащенную гигабайтом оперативной памяти, твердотельным накопителем на 16 или 32 гигабайта и батареей.
Asus позиционирует Eee Keyboard в качестве беспроводного центра управления мультимедиа-техникой. В правой части устройства будет находиться пятидюймовый сенсорный дисплей для отображения виджетов или управления курсором на экране. В зависимости от комплектации устройство будет оснащаться беспроводными модулями Wi-Fi 802.11n и Bluetooth, портами USB и Ethernet, а также беспроводным модулем HDMI.
Компания Asus не разгласила стоимость неттопа. Год назад сообщалось, что он будет продаваться по цене от 400 до 600 долларов.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, dimanzik05
Ссылка на пост #195 Добавлено: 3 марта 2010 23:12
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 50 Скорпион
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 274
Поблагодарил: 430
Благодарностей: 623
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

 

Defender Rider 205 Nano - беспроводная мышь для портативных компьютеров

Компания Defender представила беспроводную оптическую мышь Defender Rider 205 Nano, обладающую изящным дизайном и хорошим соотношением цены и качества. Defender создала компактную мышь для ноутбука с увеличенным (до 10 метров) радиусом действия беспроводной связи и трехуровневой системой экономии энергии - продолжительность работы Defender Rider 205 Nano без смены элементов питания (2 батареи AAA) составляет 3 месяца.
Оптический сенсор позволяет работать практически на любых поверхностях в одном из двух режимов: 500 dpi или 1000 dpi. Переключение между ними происходит на лету по нажатию кнопки. Это удобно в случае, когда, к примеру, необходимо перейти от интернет-серфинга к обработке фотографий. Помимо переключателя режима работы сенсора, на верхней части корпуса располагаются две стандартные клавиши и колесо прокрутки.
Симметричный корпус выполнен в лаконичном стиле с использованием трех видов материалов с разной фактурой. Верхняя часть имеет бархатистое покрытие Soft-touch и глянцевый элемент дизайна, а по бокам располагаются прорезиненные вставки, которые обеспечивают комфорт в работе и исключают выскальзывание мыши из ладони.
Связь с ноутбуком обеспечивает миниатюрный приемник, который при регулярной работе можно не вынимать из USB-порта ноутбука - он не сломается и не потеряется при переноске. При транспортировке ресивер можно хранить в специальном отсеке в нижней части корпуса мыши. Приемник работает на частоте 2,4 ГГц, что обеспечивает надежное взаимодействие с манипулятором и высокую устойчивость от внешних помех. Комплектация включает беспроводную оптическую мышь, приемник сигнала, руководство пользователя, CD-диск с программным обеспечением и две батарейки формата ААА.

Мой телевизор: SONY BRAVIA KDL-40BX420 Ful HD

Мой ресивер: globo7010A. orton4060CX Plus

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E,31.5Е,36E,53E,75°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #196 Добавлено: 5 марта 2010 15:57
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Mad Catz продемонстрировали мышку Cyborg Rat 7




Mad Catz продемонстрировали мышку Cyborg Rat 7 Автор: Павел Шубский | 13:35 | 05.03.10


Помните, мы рассказывали про серию очень необычных мышек Cyborg Rat? Устройства были частично представлены публике на выставке CES в начале 2010 года. Разработчик решил продемонстрировать рабочие образцы Cyborg Rat на проходящей в эти дни выставке CeBIT, а коллеги с сайта Engadget любезно записали демонстрационный видеоролик. Что ж, вживую мышка Cyborg Rat 7 впечатляет ничуть не меньше, чем на картинках. Для начала, корпус можно полностью подстроить под себя – изменить длину, ширину, вес (при помощи грузиков) и даже высоту.

Нижняя панель мышки выполнена из металла, это должно сказаться на удобстве и скорости скольжения по различным поверхностям. Устройство оснащено сенсором на 5600 dpi с поддержкой изменения чувствительности прямо во время игры (сначала нужно запрограммировать кнопку, она запоминает до четырех значений dpi). На многокнопочном корпусе Cyborg Rat 7 есть триггер точного прицеливания – стоит зажать его и мышка уменьшит чувствительность сенсора для более удобного прицеливания в снайперском режиме. Что еще? Проводная мышка будет продаваться за ?100, цена беспроводной версии неизвестна.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 4 : Ursanu Shiman, ol.732010, dimon1999-12-6, dimanzik05
Ссылка на пост #197 Добавлено: 5 марта 2010 22:54
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Объявлена дата начала продаж Apple iPad


Планшет Apple iPad поступит в продажу в Соединенных Штатах 3 апреля. Предварительный заказ на устройство можно будет оформить начиная с 12 марта. Об этом сообщается в пресс-релизе Apple.
В начале апреля в магазинах Apple Store будет доступна младшая версия планшета с поддержкой Wi-Fi. Старшую, с GPS-модулем и поддержкой сетей связи 3G, можно будет купить в конце апреля.
Также в конце апреля iPad смогут купить жители Австралии, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Канады, Франции, Швейцарии и Японии. Международные цены будут объявлены в апреле, а в других странах iPad появится в течение 2010 года.
Стоит отметить, что книжный интернет-магазин iBookstore, который откроется в день выхода iPad, будет работать только в США. Жители других стран смогут скачать соответствующее приложение в течение 2010 года.
Глава Apple Стив Джобс представил интернет-планшет iPad 27 января 2010 года. Устройство оснащено экраном с диагональю 9,7 дюйма, а также гигагерцевым процессором. Для хранения данных используется флеш-память. iPad выпускается в вариантах с 16, 32 и 64 гигабайтами памяти.

Добавлено спустя 1 час 7 минут 30 секунд:

Dospara Prime Note Galleria MR4: 15,6-дюймовый ноутбук на базе чипа Intel Core i7-720QM


Японская компания Dospara объявила о выпуске ноутбука Prime Note Galleria MR4, снабженного 15,6-дюймовым экраном с разрешением 19201080 точек (Full HD).
Лэптоп построен на базе четырехъядерного процессора Intel Core i7-720QM с тактовой частотой 1,60 ГГц (3,28 ГГц с помощью технологии Turbo Boost) и чипсета Intel HM55 Express. За работу с графикой отвечает дискретная видеокарта ATI Mobility Radeon HD 5650 с 1 Гб ОЗУ.
Портативный компьютер оснащен 500-гигабайтным жестким диском, 4 Гб оперативной памяти DDR3 (максимальный поддерживаемый объем –– 8 Гб), приводом DVD Super Multi, контроллером Wi-Fi (IEEE 802.11b/g/n), кардридером «3 в 1» (SD/MMC/MS).
Ноутбук будет поставляться с 32- или 64-битной версией операционной системы Windows 7 Home Premium.
Размеры устройства –– 37725537,6 мм, вес –– 2,7 кг.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 4 : Ursanu Shiman, ol.732010, dimon1999-12-6, dimanzik05
Ссылка на пост #198 Добавлено: 6 марта 2010 00:01
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 50 Скорпион
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 274
Поблагодарил: 430
Благодарностей: 623
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

 

CeBIT 2010: обнародованы характеристики нетбука Gigabyte M1000N

Компания Gigabyte рассказала о флагманском нетбуке M1000N, демонстрируемом на выставке CeBIT 2010 (Ганновер, Германия).
В отличие от моделей Q1000C, M1000 и E1000, представленных 2 марта на этом же мероприятии, новинка несет на борту не только компоненты Intel, но и платформу nVidia Ion нового поколения, включающую видеоадаптер GT218 с 512 Мб памяти DDR3. Судя по всему, Ion в данном случае имеет 8 ядер CUDA, так как Gigabyte M1000N оборудован 10,1-дюймовым дисплеем (его разрешение составляет 1366768 точек).
Новинка, построенная на базе 1,83-гигагерцевого чипа Intel Atom N470, снабжена 1 Гб оперативной памяти, винчестером емкостью 250 Гб, 1,3-мегапиксельной веб-камерой, кардридером и шестиячеечной батареей. Для нетбука будет выпущена док-станция с портом HDMI и, вполне возможно, даже пишущим DVD-приводом.
Продажи Gigabyte M1000N начнутся в апреле и мае. Стоимость модели –– около 500 евро.

Мой телевизор: SONY BRAVIA KDL-40BX420 Ful HD

Мой ресивер: globo7010A. orton4060CX Plus

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E,31.5Е,36E,53E,75°E

Cказали Спасибо: 2 : dimon1999-12-6, dimanzik05
Ссылка на пост #199 Добавлено: 6 марта 2010 08:11
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Microsoft прекращает развитие Windows Essential Business Server


Microsoft сегодня распространила сообщение, из которого следует, что корпорация прекращает дальнейшее развитие и разработку программного пакета Windows Essential Business Server, предназначенного для среднего бизнеса. Продукт включает в себя операционную систему Windows Server 2008, почтовый сервер MS Exchange, а также ряд программ для управления сетевыми ресурсами. Все это объединено в единый пакет.
"Мы постоянно совершенствуем и развиваем наше продуктовое предложение. Нами было принято решение о прекращении развития набора Windows EBS", говорится в служебной записке корпорации, опубликованной сегодня. Из представленных данных следует, что продажа текущей версии пакета будет прекращена 30 июня и новой версии уже не будет.
В Microsoft сообщают, что готовятся в ближайшем времени предложить представителям среднего бизнеса новый пакет решений, известный как Centro. По словам представителей Microsoft, Centro значительно лучше отвечает потребностям современного бизнеса, чем Windows Essential Business Server.
В планы компании пока входит продолжение развития пакета Windows Small Business Server, куда также входит Windows Server и MS Exchange, однако ориентирован он на малый бизнес. Что касается пользователей Windows Essential Business Server, то здесь существующие пользователи бесплатно получат индивидуальные лицензии на все продукты, входящие в пакет, после 30 июня. Индивидуально, все продукты Windows Essential Business Server будут поддерживаться в соответствии с их текущим жизненным циклом.

Компания Samsung анонсировала в России ЖК-монитор LD220Z


Компания Samsung представила на российском рынке 22-дюймовый жидкокристаллический монитор LD220Z.
Новинка снабжена сенсорным дисплеем с разрешением 19201080 пикселов (Full HD) и поддержкой технологии «мультитач». Уровень динамической контрастности экрана составляет 70 000:1, время отклика матрицы –– 5 мс. Монитор располагает разъемами HDMI и D-Sub, а также стереофоническими динамиками суммарной мощностью 3 Вт.
По заявлению производителя, LD220Z совместим не только с операционной системой Windows 7, которая поддерживает «мультитач» на программном уровне, но и с пожилой Windows XP. В любом случае компьютером можно управлять посредством прикосновений к дисплею –– как с помощью пальцев, так и специального стила.
В новинке реализован ряд фирменных функций. Так, опция MagicBright 3 предусматривает семь предустановленных режимов отображения картинки: «Текст», «Интернет», «Спорт», «Кино», «Игры», «Режим динамической контрастности» и «Пользовательский режим». Благодаря функции Color Effect можно нажатием одной кнопки изменять цветовые режимы выводимого на экран изображения; на выбор предлагаются четыре варианта: черно-белый тон, сепия, оттенки зеленого или аквамарин.
Информации о стоимости монитора Samsung пока нет.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : dimon1999-12-6, dimanzik05
Ссылка на пост #200 Добавлено: 8 марта 2010 16:49
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 50 Скорпион
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 274
Поблагодарил: 430
Благодарностей: 623
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

 

До конца марта Intel начнет поставку процессоров Nehalem-EX

В корпорации Intel сообщили, что до конца марта на рынке будет представлен новый серверный процессор Nehalem-EX с восемью ядрами. Процессор будет предназначен для работы в четырехпроцессорных серверах, говорит Шеннон Полин, директор платформенных решений Intel Xeon.
В новом чипе каждое ядро поддерживает технологию Hyper-Threading, что позволяет ему одновременно обрабатывать до двух потоков данных, таким образом, одновременно процессор сможет обрабатывать до 16 потоков данных, а 4-процессорный сервер - 64 потока данных.
По словам исполнительного директора Intel Пола Отеллини, Nexalem-EX будут являться самыми производительными процессорами из всей линейки Xeon, существующей на сегодня. Точные данные о частоте работы новых процессоров пока отсутствуют, но в Intel рассказывают, что они будут содержать в себе до 2,3 млрд транзисторов и 24 мегабайт кеш-памяти.
Независимые эксперты говорят, что Nehalem-EX отлично подойдут для использования в больших серверах баз данных, на машинах с использованием виртуализации и в качестве серверов, на которых работают CRM- и ERP-системы.
Созданы Nehalem-EX по 45-нанометровому технологическому процессу и базируются на оригинальной архитектуре Nehalem, предусматривающей интеграцию контроллера памяти прямо в ядро процессора. Помимо этого, в Nehalem-EX появится механизм коррекции ошибок MCA, позволяющий серверам становиться более отказоустойчивыми и существенно повысить время аптайма. Отдельно стоит сказать, что новые ЦПУ содержат выделенный блок памяти для временного хранения данных и обработки инструкций, что позволяет повысить производительность процессора в целом.
По словам Полина, Nehalem-EX содержат по четыре канала памяти на процессор, что соответствует аналогичному показателю конкурирующих процессоров AMD Magny-Cours.
Напомним, что AMD уже начинает поставки Magny-Cours, тогда как Intel только собирается поставить новые Xeon. Стоит отметить, что два производителя по-разному подошли к проблеме повышения производительности: если Intel делает ставку на большие объемы кеш-памяти, то AMD на большее число вычислительных ядер. Вместе с тем, независимые аналитики из компании Insight 64 согласны с тем, что оба чипа будут напрямую конкурировать с процессорами IBM Power и Sun SPARC.
Также в марте компания Intel планирует выпустить новые процессоры Xeon архитектуры Westmere, предназначенные для одно- и двухпроцессорных серверов. Чипы Westmere для 4-процессорных машин ожидаются ближе к лету. Процессоры Westmere содержат 6 ядер на один физический процессор, 1,17 млрд транзисторов и 12 мб кеш-памяти.

Мой телевизор: SONY BRAVIA KDL-40BX420 Ful HD

Мой ресивер: globo7010A. orton4060CX Plus

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E,31.5Е,36E,53E,75°E

Cказали Спасибо: 2 : dimon1999-12-6, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 10:40 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
09:05 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 11 с.
10:55 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 34 с.
11:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 35 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 36 с.
Sport 1
09:10 - Футбол. Кубок Португалии. 1/2 финала. Порту - Витория Гимарайнш. Ответный матч.
11:00 - Автоспорт. Формула-4. Чемпионат Саудовской Аравии. Этап 4 на трассе Джидда Корниш. Гонка 3. Обзор.
11:30 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 2.
13:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:40 - Х/ф "Папы".
11:30 - Х/ф "Мое преступление".
13:10 - Х/ф "Луна".
15:20 - Х/ф "Остров".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...